СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 150


Новороссия и Украина - 150

Сообщений 31 страница 60 из 859

31

Перемога со зрадой в одном флаконе.
http://ic.pics.livejournal.com/solidgrasp/77999760/72680/72680_600.png

0

32

Кто то мечтал джавелины получить... а кто то их пощупать?  Есть шанс https://m.gazeta.ru/army/news/9138215.shtml

0

33

Organic написал(а):

Ольхон-командир роты СпН Новороссии.
    три часа назад

    Василий Петрович
    сегодня в 8:14

Вот не знаю конечно тот это "Ольхон" или это просто фейковая группа, но почитал что там пишут. Месяц (дальше углубляться не стал) подряд все посты примерно про одно и то же - оскорбления в адрес Захарченко и Плотницкого (причем такие детские что ли... или нецензурщина, или склонение фамилий, имен), заявления что все продали и предали, хамство и хамство. Очень напомнило относительно недавние посты Безлера.
Если это действительно "Ольхон", то совершенно непонятно зачем он из солдата переквалифицировался в "блогеры" и зачем всю эту грязь льет. Если что-то не нравится - можно же это излагать нормальным человеческим языком.
Чтобы далеко не ходить - вот это пост. "МЧС ДНР" в кавычках, почти  в стиле кавказцентра "банда ФСБ", ага. "Спицназ", "нукеры". Ну и финально - "менять вельмож в ДНР". Борьба с режимом в отдельно взятом регионе?

0

34

Ну тогда с блоггером и надо бороться, а не с реальным прообразом, не?

0

35

Organic написал(а):

почему-то почти все, кого "вышли" оттуда, или кто сам ушел, кроют руководство ДНР и ЛНР матом.

"Крыть матом", стебать фамилии и аббревиатуры госорганов, придумывать разные клички... Это не тот способ, если действительно хочешь отстоять свою точку зрения.
Я понимаю когда мужики собираются, выпивают - там могут эпитеты в адрес власть предержащих звучать весьма матерные. Но выливать это все в публичный доступ... бесполезно с точки зрения результата, да и выглядит некрасиво.

Organic написал(а):

Ольхона ушли после того, как он накрыл преступное сборище под названием Троя.

Ну вот, не так давно все писали на всех углах про героических спецназовцев из "Трои", которых разоружает проклятый Захарченко.
Я все-таки склоняюсь к мысли что соцсети надо запрещать, лучше никакой информации чем так.

0

36

Плотницкий заявил о переносе выборов в ЛНР

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий не исключает, что выборы в местные органы власти могут перенести на весну 2017 года.

Выборы в ЛНР были запланированы на 6 ноября.
"Для того чтобы в ближайшее время прошли выборы, Киев должен выполнить несколько условий. Внести изменения в Конституцию, закон об особом статусе, закон о прекращении (преследования — Ред.) тех, кто принимал участие в вооруженном конфликте в 2014 – 15 годах и ряд других законодательств. Кроме того, это все трижды должно пройти на сессии. Даже если Порошенко и его аппарат включит самую большую скорость, то раньше весны это невозможно", — сказал Плотницкий, отвечая на вопрос, состоятся ли выборы в ноябре. Он уточнил, что если Киев не будет стремиться к выполнению минских соглашений, то ЛНР все-таки проведет выборы в ноябре. "Мы приглашаем представителей различных стран к нам на праймериз (предварительное голосование запланировано на 2 октября — ред.)… чтоб они посмотрели, что они проходят у нас демократическим путем, согласно всем нормам международного права… Если все будет нормально, то и почему бы не провести эти выборы в ноябре", — сказал Плотницкий на пресс-конференции в четверг. Боевые действия на востоке Украины начались в середине

0

37

По словам Луценко, определены личности людей, которые вели 2 мая стрельбу в районе Греческой площади, а позже — на Куликовом поле. В том числе, он сказал, что известны личности «снайперов, которые стреляли с крыши Дома профсоюзов» — один из них погиб, второй будет привлечен к суду.

http://usionline.com/2016/09/22/delo-2- … strelkami/

0

38

Organic написал(а):

и если информация подтвердится , то тогда пора уже менять вельмож в ДНР , слишком они "заработались".

А может Захарченко ничего не знает и всё делается за его спиной?(сарказм)

butor написал(а):

Если это действительно "Ольхон", то совершенно непонятно зачем он из солдата переквалифицировался в "блогеры" и зачем всю эту грязь льет. Если что-то не нравится - можно же это излагать нормальным человеческим языком.

Накипело.И..быть может изъяснение таким языком до масс лучше доходит.

Organic написал(а):

А многие пишут, что

Дык не единичный же случай.Помнится(сам не видел,утверждать не буду) много информации было что в ЛНР гуманитарка "светится" в торговых точках подконтрольных (по слухам) главе (его жене).
По "Ольхон"ну.Не удивлюсь если в скором времени объявится где нибудь УДРГ или киллер.А потом всё это дело свяжут с коммерческой деятельностью,или тёрками по долгам.

Отредактировано Александрович (2016-09-22 18:06:05)

0

39

Шо,опять???

Конгресс CША принял закон о санкциях против России

О единогласном принятии закона палатой представителей сообщил вечером в среду один из его инициаторов конгрессмен Элиот Энгел.По его словам, для ослабления санкций Россия должна соблюдать минские соглашения, а именно обеспечить Украине возможность контроля над ее восточной границей на всем ее протяжении.
Политик подчеркнул, что санкции, связанные с Крымом, будут действовать, пока этот регион не вернется в состав Украины.Кроме того, будут ужесточены методы контроля за соблюдением санкционного режима. Законом также предусматривается сбор отчетности о банках, незаконно контролирующих украинские активы, в частности о российских банках в Крыму.
По словам Энгела, в законе также содержатся меры, которые усложнят для России приобретение оборудования или услуг оборонного назначения у членов НАТО, санкции для лиц, подозреваемых в нарушениях прав человека.
[b]Авторы документа также призывают правительство США разработать всеобъемлющую стратегию для борьбы с российской пропагандойВ преамбуле к закону сообщается, что он принят для того, чтобы помочь правительству Украины восстановить территориальную целостность страны и сдержать агрессивные действия России.
.[/b]

0

40

0

41

Александрович написал(а):

А может Захарченко ничего не знает и всё делается за его спиной?(сарказм)

к этому бывшему охраннику Ахметова нет доверия, да и вообще там благополучно работает пятая колона выдавливая и выпиливая наиболее непримиримых лидеров ополчения, которых уже и так мало осталось

Comrade написал(а):

Кто то мечтал джавелины получить... а кто то их пощупать?  Есть шанс https://m.gazeta.ru/army/news/9138215.shtml

Джавелины вряд ли поставят т.к. дорогое удовольствие, а вот Тоу 2 как для сирийской оппозиции  точно отправят плюс могут добавить минометы, стрелковку, в целом предпосылки для нового наступления ВСУ вызреют окончательно к лету 17 года

0

42

Vortex написал(а):

КИЕВ, 21 сентября. /ТАСС/. Участники контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины подписали рамочное соглашение о разведении сил и средств в Донбассе.

"Данное разведение запланировано только на трех участках с четко определенными координатами", - подчеркнула пресс-секретарь Кучмы, добавив, что "украинская сторона считает, что в ходе имплементации решения могут быть отработаны подходы к возможному разведению сил и средств вдоль всей линии разграничения".
Пресс-секретарь полпреда провозглашенной Донецкой народной республики Виктория Талакина проинформировала, что создание этих трех зон безопасности предполагает, что отвод сил должен быть осуществлен в каждой из них "не менее чем на 2 км в ширину и на 2 км в глубину".

Я бы назвал это "лабораторная работа".

Отредактировано sh0k (2016-09-22 18:44:32)

0

43

Ох уж эти не известные приезжие...

Сегодня из здания мэрии эвакуировали всех сотрудников
Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщил заместитель Одесского городского головы Андрей Котляр.
По его словам, сегодня днем к зданию Одесской мэрии прибыла группа неизвестных. Они  заблокировали здание.
«Я пригласил к себе в кабинет двух представителей этой группы, чтобы выяснить цель их визита. Они представились Алексеем Середюком и Виталием Голодком. В ходе разговора они сообщили, что собираются установить палатки на Думской площади и чтобы я позволил им это сделать. После моего отказа, они сообщили, что тогда к ним из Киева прибудет подкрепление и они будут штурмовать здание мэрии, устраивать поджоги и проливать кровь», - прокомментировал вице-мэр.
Об этом сообщили полиции.
«Все силы муниципальных структур безопасности, полиции и Нацгвардии не позволят приезжим нарушить мирную обстановку в нашем городе и будут делать все для того, чтобы одесситы чувствовали себя в безопасности», - подчеркнул он.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В интересах следствия: Аваков закрыл информацию по делу Шеремета
Следующая новость по этому делу будет, когда МВД даст конкретную информацию о результатах.

0

44

В конгрессе США одобрили поставки летального оружия на Украину

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Палата представителей конгресса США одобрила "Акт о стабильности и демократии на Украине", подразумевающий в том числе и отправку в Киев летального оборонительного вооружения. Об этом украинское посольство в Вашингтоне сообщило на своей странице в Facebook.

Речь в законопроекте идет о "дальнейшей поддержке правительства Украины в их деятельности, направленной на восстановление суверенитета и территориальной целостности страны с тем, чтобы сдержать, остановить и переломить российскую агрессию", в том числе за счет "санкций, дипломатии и летального оружия".

https://ria.ru/world/20160922/1477606122.html

американцы за Сирию будут мстить в украине.

0

45

Organic написал(а):

Бойцы ВСУ заявили, что их обстреливают минами, сделанными в Тернополе

это  китайский "брендированый" охотничий патрон 12к, их такие лет 6 везде продавали .

Отредактировано Vortex (2016-09-22 19:53:05)

0

46

ИЩEМ наше солнышко доченьку Иру Пахомчук, ПРOПАВШУЮ на ДОНБАСЕ во время обстрeла 02.07.15. Чувствует сердце. что Она до сих пор ЖИВА!Просьба о репосте,чтоб Ее увидели больше людей, и МЫ Ее обязательно НАЙДЕМ. Не Будьте РАВНОДУШНЫМИ!

http://sf.uploads.ru/2Ue4T.jpg
http://s2.uploads.ru/mBU8h.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий подтвердил смерть своих родителей.

"Да, действительно, я подтверждаю, что на прошлой неделе вся наша семья провела в последний земной путь моих родителей — отца и мать",

— заявил глава ЛНР в четверг на пресс-конференции в Луганске.

Плотницкий отметил, что больше не будет возвращаться к этой теме, так как разграничивает личную и публичную жизнь.

По слухам-грибами отравились...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отредактировано Непоседа13 (2016-09-22 20:22:29)

0

47

Gelios написал(а):

В конгрессе США одобрили поставки летального оружия на Украину

Министр обороны США объяснил, от чего зависит предоставление Украине летального вооружения.

«Этот вопрос все еще остается предметом наших обсуждений на протяжении долгого времени», — отметил министр, отвечая на вопросы сенаторов о том, собирается ли Министерство обороны предоставлять Киеву оборонительные и летальные вооружения.
Картер также заявил, что предоставления этой помощи зависит от выполнения Россией Минских договоренностей и рассказал, что недавно встречался с министром обороны Украины Степаном Полтораком и обсудил предоставление Киеву военной помощи.

0

48

Ну учитывая, что в невыполнении Киевом виновата Россия-вопрос считай  решен.

0

49

Gelios написал(а):

американцы за Сирию будут мстить в украине.

В ответ Россия наростит поставки оружия в Республики.

0

50

Gelios написал(а):

американцы за Сирию будут мстить в украине.

а за украину в Сирии  :|

0

51

- Как считаете, много ли в Украине людей с пророссийскими взглядами?

- Конечно, много. Они просто сидят тихо и ждут момента. Людей, говорящих "Путин, введи войска", - таких очень много. А сколько у нас людей в Крым ездят отдыхать! Я вообще шокирован этим. Как можно ездить отдыхать в Крым, когда войска противника захватили кусок нашей земли? "Там море чистое" - говорят такие люди. У них даже нет понятия, что произошло.

- И как с ними быть, с такими людьми?

- Если не нравится государство, то уезжай себе в другую страну. Куда-то за границу, где платят в евро или долларах либо рублями российскими. А просто сидеть и говорить, что все плохо, я люблю Россию или какую-то другую страну, и не уезжать, то зачем тогда так говорить? Нужно положительные стороны искать. Стараться развивать страну.

- А мириться с Россией Украине нужно? И вообще возможно ли такое примирение в будущем?

- Я ни с кем не хотел бы мириться. Надо все отношения разорвать с ними и все. Понятно, что есть политические моменты. Конечно, есть в России разные мнения, есть люди, которые называют нас хохлами, второсортными людьми, а есть люди, которые мыслят по-другому. Но я никогда не буду дружить с теми, кто обливает тебя грязью просто потому, что он считает себя выше.

0

52

Украинцы только вот стесняются упоминать что за старую технику которую через них будут утилизировать из европы, они будут платить как за новую.  На бюджет навесят за это к существующим кредитам и процентам еще 1-2 ярда. 
Реально ни чего изменить эта техника не может кроме как самоуспокоить себя, что шаровары запасные есть, военный бюджет на эксплуатацию и ремонт вырастет так же в разы, в ущерб  расходов на личный состав.

0

53

Да уж , ломать - не строить

намутили аж сами запутались -

"Хатия Деканоидзе: «Боже упаси, если мы будем оправдываться перед украинском народом - мы же полиция». Судя по всему, кольцо реформ все туже затягивается на шее у грузинской реформаторши Хатии Деканоидзе. 21 сентября на брифинге заместительница Авакова фактически призналась в провале эксперимента по превращению «кровавых беркутят» Захарченко в орлов Авакова.

Раздетые и босые полицейские отказываются ловить нищих и злых преступников – вот главный вывод «полисменши». Она признала, что преступность в стране по официальным данным выросла на 23%, однако и специалисты и рядовые скакуны признают, что цифра эта занижена как минимум вдвое, ведь криминогенная ситуация в стране победившего достоинства давно обскакала лихие 90-е.

Впрочем, Деканоизде объяснила причину: народ беднеет, в связи с чем больше половины преступлений – имущественного характера. Действительно, только в Киеве совершается по 100 квартирных краж в день, машины угоняют колоннами. Похищения людей с требованиями выкупа также стали обыденным делом. Однако, полиция не в состоянии гоняться за преступниками: копов одеть и обуть не во что. А как же пресловутая форма американского копа, в которую обрядили новых полицаев и на которую Европа и Америка наперебой слали миллионы долларов? Износилась за год? Каплевидные очки гламурных полисменш побились? На эти вопросы Деканоидзе ответов не дала, а только попросила у ВР побольше денег на экипировку своих бойцов.

По ее мнению, надлежащее законодательное обеспечение и финансирование – главные составляющие успешной работы украинских полицейских. «Важно, когда Верховная рада поддерживает Нацполицию… Но у нас нет денег, нет бюджета, чтобы одеть и обуть полицейских», - заявила она на заседании профильного парламентского комитета.

К слову, глава МВД Аваков и куратор реформы полиции пуштун Найем почему-то проигнорировали мероприятие по презентации «витрины реформ», отдуваться за всех пришлось плохо понимающей по-украински и по-русски грузинской любовнице Саакашвили. Но все, что она смогла, так это косноязычно заявить о своей ненависти к СССР и попросить денег на превращение Украины в полицейское государство.

Интересно, что правительство предлагает выделить в 2017 году на финансирование Национальной полиции Украины 15 млрд 429 млн грн, что 10% больше, чем в 2016 году (13 млрд 664 млн грн). В целом же Кабмин хочет увеличить расходы на Министерство внутренних дел также на 10% - с 37 млрд 247 млн грн до 41 млрд 387 млн грн. Однако, этого грузинской полисменше все равно мало: если распилить бюджет, то на очки и кепки правоохранителям все равно не хватает.

Вообще, ситуация с происходящим в стране и реакцией на это полиции настолько мрачная, что советы ей взялся давать лучший в мире министр МВД и крупный специалист Юрий Витальевич Луценко. Он предложил для начала изменить маршруты полицейских авто, «по которым наркоманы сверяют часы», а также рекомендовал подопечным Деканоидзе почаще общаться с людьми, а не протирать штаны в «приусах». Кроме того, Генпрокурор рекомендовал вернуть в полицию ранее люстрированных специалистов, прежде всего – генерала Паскала, экс-руководителя Департамента уголовного розыска МВД. Правда, сам Паскал, по словам все той же Хатии, абсолютно не рвется с ней поработать. И для чего был весь этот цирк с люстрацией, если «новые лица» ничего, кроме как торговать этими самыми лицами не умеют? Забавно, что все это, ну абсолютно никак не беспокоит министра внутренних дел, который вообще, непонятно за что отвечает. Ну разве что за свои посты в Фейсбуке.

А между тем, на Деканоидзе начали катить бочку и профессиональные патриоты. Если «кабачки» возмущены ростом преступности и убийств на улицах, то расово правильные политики обвиняют Деканоидзе в избиении побратимов батальона «Торнадо», которые пытались освободить садистов из здания Оболонского суда.

«Она ничего не знает о том, что прямо сейчас, во время заседания комитета, в Одессе ее подчиненные бьют участников Антитрухановского майдана. Она не видит проблем в проваленной переаттестации сотрудников милиции и искренне считает, что такие кадры как Вадик Гумен, который составлял протоколы на участников Революции Достоинства - это достойный правоохранитель», - заявил видный взяточник из Радикальной партии Игорь Мосийчук. Однако все претензии ветерана Майдана мадам Деканоидзе пресекла одной, разящей наповал фразой: «Боже упаси, если мы будем оправдываться перед украинском народом - мы же полиция». Это прямая цитата и это все, что вам надо знать о работе украинских копов."

0

54

Судя по комментариям упоротых , клип понравился     :rofl:

......

http://s019.radikal.ru/i629/1609/fd/2ead7b6b1938.gif

Отредактировано losharic (2016-09-23 05:59:05)

0

55

Отредактировано Ivsvil (2016-09-23 07:23:41)

0

56

Ivsvil написал(а):

Отредактировано Ivsvil (Сегодня 05:23:41)

Укрозоопарк чесслово.

0

57

Ivsvil написал(а):

Отредактировано Ivsvil (Сегодня 07:23:41)


Это он на "имбицила с 8-ю классами образования" обиделся

Отредактировано Tehnic (2016-09-23 08:57:13)

0

58

Весёлые осенние скачки будут у укров.  :)
Патриот и террорист, москальский шпион и разведчик "Службы внешней разведки Украины".

"Прямо сейчас из Лукьяновского СИЗО освободили Станислава Краснова, которого обвиняли в шпионстве в пользу Москвии, а на самом деле травили за организацию блокады Крыма. Стас воевал в добровольческом батальоне ОУН и сотрудничал со Службой внешней разведки Украины. Справедливость победила!", - написал Мосийчук.
http://korrespondent.net/ukraine/374872 … -mosyichuk

0

59

Славыч написал(а):

то за старую технику которую через них будут утилизировать из европы, они будут платить как за новую.

Не будут они платить как за новую. Им будут передавать бесплатно, а платить США. Как это было с Грузией.

0

60

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Славыч написал(а):
Им будут передавать бесплатно, а платить США. Как это было с Грузией.

Есть нюанс по оплате перевозок вооружения, за это как правило платят получатели. За запчасти те-же грызуны платили.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 150