СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия, вызовы современности - 10


Россия, вызовы современности - 10

Сообщений 181 страница 210 из 940

181

VD написал(а):

В одномандатных округах не было единых кандидатов от оппозиции?

Я не видел. По Спб, что в ЗАКС, что в думу было 5 и более кандидатов.
bannik
Долгий разговор, если хотите отдельно.

0

182

Arkadiy написал(а):

Впечетляет  .

Не то слово...
http://varlamov.me/2016/election182/17.jpg

Они там что ли совсем Это уже слишком много власти в руках одной партии... :crazyfun:

sh0k написал(а):

Они себя сами "правой" называют или эт Вы так думете?
Они сами считают себя консерваторами.
Отредактировано sh0k (Сегодня 12:08:26)

ХСС в Германии относится к правому спектру, их бывший председатель (и король всея Баварии), Франц-Йозеф Штарус в своё время говорил, что правее от ХСС не должны существовать партии.

Отредактировано Duster (2016-09-19 14:38:40)

0

183

Duster написал(а):

Не то слово...

А как по другому

О партиях
Название «Единая Россия» вполне правомерно. Партия объединяет еще трёх сателлитов. Левый фланг - КПРФ, правый – ЛДПР, сзади – СР.
Не тешьте себя иллюзиями. Это единое целое.

О симулякрах
Кроме Единой России существуют сотни зарегистрированных политических партий-симулякров. Симулякры создают иллюзию политической борьбы, другими словами симулируют политическую деятельность.

О прихлебателях
Самые активные симулякры «Яблоко», «Родина», «Патриоты» – это прихлебатели Единой России. В среде прихлебателей идёт борьба за то, кто лучше почистит ЕР ботинки и будет сегодня любимой женой.

О доктринах
Ни у одной партии нет никакой доктрины. Главная доктрина любой партии – получение личных материальных благ, через власть и деньги.

О кассе
Касса одна и находится в руках у Единой России. Из неё получают деньги сателлиты, симулякры и прихлебатели. Больше всего достаётся денег сателлитам, ведь это плоть от плоти ЕР.

Об очереди
Очередь в кассу полностью расписана, и у каждого члена ЕР есть бумажка, где написаны порядковый номер и сумма к выдаче. Поэтому ЕР выступают единой командой.

О команде
В Единой России все друг за друга горой. Все работают в команде. Все поддерживают друг друга. Все соблюдают партийную дисциплину. В их руках касса и можно не переживать за будущее.
Сателлиты – ЛДПР, КПРФ, СР также придерживаются этих правил, с одним лишь «но». Это второй сорт. Партии второй свежести. Они стоят в очереди, не толкаются, не орут, но тихо портят воздух от волнения.

Бандерлоги
Парнас, Партия Роста и отдельные личности – попадают в категорию бандерлогов. В Древней Индии – они бы принадлежали к касте неприкасаемых. Пустые, болтливые, бесполезные - для себя и людей.

Отредактировано bannik (2016-09-19 14:46:28)

0

184

Уверен что ЕР после всего сами в шоке что так получилось.
После кучи проплаченных статей и пиара слов Медведева про "Денег нет, но вы держитесь", "Учителям в бизнес" и позавчера опубликованные дачи под Ярославлем и Сочи, практически без нарушений и подтасовок ЕР получает 75% мест в думе.   Что пошло не так? Почему не сработали методы которые обкатаны ранее на западе?

0

185

Duster написал(а):

Не то слово...

Короче  типа монархии что то.

0

186

Владимир Жириновский: эти выборы стали нашей победой!
Лидер ЛДПР прокомментировал предварительные результаты выборов в Государственную Думу седьмого созыва.

«Мы признаем выборы и оцениваем их положительно. У нас есть шанс занять второе место. Здесь всё будут решать сотые доли процента и точный результат будет известен уже в ближайшее время», – отметил Владимир Жириновский.

Глава ЛДПР подчеркнул, что успех партии не является случайным. ЛДПР длительное время защищает интересы народа, она шла с внятной и современной политической программой. Огромные усилия были приложены, чтобы донести ее до граждан.

«Предварительные результаты показывают, что эти выборы являются для нас огромной победой. Несмотря на все препятствия и попытки сорвать избирательную кампанию, мы добились успеха. Люди нам доверяют», – резюмировал Владимир Жириновский.

0

187

Duster написал(а):

ХСС в Германии относится к правому спектру, их бывший председатель (и король всея Баварии), Франц-Йозеф Штарус в своё время говорил, что правее от ХСС не должны существовать партии.

Хитрый ход.
Объявить себя максимально правым, самым крутым националистом.
Типо как ВВП объявил себя максимальным либералом. Наши либералы так и не поняли намека.  :crazyfun:

0

188

Огурец Пупырчатый написал(а):

Владимир Жириновский: эти выборы стали нашей победой!

Не знаю , сколько он ожидал , но КПРФ может заявить тоже самое

0

189

bannik написал(а):

Не знаю , сколько он ожидал , но КПРФ может заявить тоже самое

Учитывая прошлые выборы - то да

0

190

Duster написал(а):

Франц-Йозеф Штарус в своё время говорил, что правее от ХСС не должны существовать партии.

О нем много что говорили, как то "барабанщик холодной войны" или "выдающийся консервативный политик".

0

191

VD написал(а):

Лол. Это депутат в законотворцы, а не губернатор. Люди его в своем округе потом и не увидят, а если и увидят, то ничего практического сделать он не сможет - нечем. Да и в губеры выбирать надо менее жадного и поумней, а не тупо провластного. Полномочия от этого не меняются.

Одномандатники в округах появляются. Не так часто как хотелось бы, но появляются. Нечем - это оппозиционеру будет нечем, а человек от партии власти - может найти деньги на какие-то проекты, помпезно это озвучить и торжественно открыть. Но людям-то все равно на помпезность, им результат важен.
Что до гудернаторов - то полномочия конечно не меняются, но "своему" губернатору федеральный центр денег даст больше, в области будут действовать разные федеральные программы и т.п. А "радикальный оппозиционер" получит шиш вместо дополнительных денег. И люди не дураки, люди это прекрасно понимают.

0

192

ты смотри  жизнь все веселее, а победы  партии власти все убедительнее.
поздравляю.  того парня отсюда который здесь голосовал за Ядро. наверняка    он должен быть)

ведь 76 процентов это большинство

Отредактировано esperro (2016-09-19 16:38:33)

0

193

VD написал(а):

f22r написал(а):

    Нафиг сделали этих одномандатников,

За ЕР как за партию (хм, точно партию?) голосовало примерно половина, а за одномандатников от ЕР внезапно практически за всех. Логика избирателей, она такая логика.

ЕР в этом году рекрутировала очень много совершенно новых людей из народа, профессионалов - учителей, врачей, бизнесменов, журналистов и т.д. - которых хорошо знают в данном районе. Их прогнали через праймериз и выявили наиболее ярких и выделяющихся и выдвинули по одномандатным. Надо отдать должное - проделана неплохая работа.

0

194

sh0k написал(а):

Объявить себя максимально правым, самым крутым националистом.

Ну положим националисты исторически привязались к правым далеко не сразу, а корни их (националистов) вполне себе  в исконных либеральных движениях 19 века.

0

195

Arkadiy написал(а):

Короче  типа монархии что то.

Монархия это в Канаде или Австралии, а у нас республика  :glasses:

0

196

Wotan написал(а):

Монархия это в Канаде или Австралии, а у нас республика

Из экономически развитых стран в нашей президент обладает самыми обширными полномочиями. Подругому мы неуправляемы и распадаемся.

0

197

Wotan написал(а):

Монархия это в Канаде или Австралии, а у нас республика

Это да. Оно конечно. Ну поздравляю с успешными выборами.

0

198

Zagria написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    чтобы мне не говорили такие как вы.

Старшина, поверте -  Ваши взгляды , и манера их изложения мне крайне близки, и Вы лично, мне очень симпатичны  !  :)
Но...пообщавшись , даже кране поверхностно, с низшим и средним командным "нашей Матрицы", т.к пребываю в убежденности что идёт конфликт именно "Матриц", пришёл к к определенным выводам ...
Хотя Вы голосуете за КПРФ , как и впрочем и я в этот раз собирался, думается мне что видим мы Россию не "коммунистической", а несколько другой ...
Но за эту, "другую", придётся опять воевать...опять убивать или быть убитым таким же Русскими ! Я, убеждён в такой перспективе ...
Повторюсь , когда вопрос на миллиарды - никто власть добровольно не отдаст ! У пендосов потому и благодать такая, что от смены президента от той или иной партии ничего не меняется. А, у нас - полюбас начнётся заварушка ...чем это заканчивается в России, мы уже проходили .

По крайней мере по двум причинам я хожу голосовать.

1. Я считаю избирательную систему шансом для России менять дела в стране эволюционным путем. Выборы должны стать датчиком самочувствия народа для властей. Поэтому надо честно придти и проголосовать так, какого твое самочувствие. Если эта последняя обратная связь с верхами перекроется, мы вырулим опять на нашу старую колею РИ-СССР, которая закончится известно чем. Когда запахнет жареным. очередной царь слиняет при полном попустительстве народа и опять придется лет 30 собирать камни, а территория страны еще раз уполовинится.

2. Так как профсоюзное движение в нашей стране не сложилось вообще никак, то сдерживать капиталистический каток, наезжающий на наши социальные права, может только левая партия. На западе эту роль выполняют профсоюзы, у нас этого механизма нет, ну вот хотя бы такой. КПРФ - единственная сила, которая последовательно занимается этим вопросом, им бы только побольше силенок.

Голосование меня, бюджетника, за партии крупного (ЕР) и мелкого капитала (ЛДПР) я считаю глупостью. Кроме всего прочего, я родился в СССР, прожил значительную часть при социализме и чисто визуально я склоняюсь к обществу с большим уровнем коллективизма и социализации. СР я считаю партией, аффилированной с ЕР, специально созданной потолкаться на пятачке "социальной справедливости". Фактически - это голосовать за ЕР.

0

199

Arkadiy написал(а):

Это да. Оно конечно. Ну поздравляю с успешными выборами.

Вам-то "колбасному мигранту" какая разница?

0

200

butor написал(а):

Но людям-то все равно на помпезность, им результат важен.

Был бы важен результат, голосовали бы не за тех, кто свои "способности" уже продемонстрировал неоднократно.

butor написал(а):

А "радикальный оппозиционер" получит шиш вместо дополнительных денег. И люди не дураки, люди это прекрасно понимают.

Люди дураки, если надеются разбогатеть на подачках. С таким мировоззрением надо не на выборы ходить, а загранпаспорт оформлять.

esperro написал(а):

ведь 76 процентов это большинство

Одномандатники, конечно, дали супер-бонус ЕР. Внезапно. Ну, зато теперь 5 лет народу не надо будет вспоминать о наличии парламента.

0

201

f22r написал(а):

Из экономически развитых стран в нашей президент обладает самыми обширными полномочиями. Подругому мы неуправляемы и распадаемся.

Термин "экономически развитые страны", сейчас, когда №2 в мире это Китай, вообще немного устарел. он отдает  прошлой эпохой Холодной Войны №1, как и понятие "третий мир".

Ну поздравляю с успешными выборами.

Спасибо. То что Парнас пронесли мимо- уже успех, какой-никакой)

0

202

Wotan написал(а):

сейчас, когда №2 в мире это Китай, вообще немного устарел.

Сейчас, когда Китай в показателях на душу населения где-то в середине, нет, не устарел.

0

203

«Результаты голосования — это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри», — сказал президент на совещании с кабмином.
https://lenta.ru/news/2016/
========================

теперь это опять слушать следующие лет  5 ?
про угрозы со всех сторон. раскачивание лодки.
под эту риторику и делать ничего не нужно . на это опять все будут неудачи в экономике списывать и дальше ИМХО.
поднадоело.

по мне так результаты голосования  говорят совсем другое === это то что большинство послало всех и осталось дома. что неправильно конечно

Отредактировано esperro (2016-09-19 17:08:51)

0

204

Славыч написал(а):

Варламов красава в кои то веки, эмоционально с будуна  видимо, но по сути верно. Если опустить фамилии кандидатов которые он считает перспективными, по процедуре кампании все верно.
http://varlamov.ru/1960870.html

Отредактировано Славыч (Сегодня 12:13:21)

Спасибо, ознакомился. Оказывается у крыс какая-то своя напряженная половая жизнь и шебуршения в навозе.
Как-то за этим не следил, а там "всё не однозначно".  :D

0

205

esperro написал(а):

по мне так результаты голосования  говорят совсем другое === это то что большинство послало всех и осталось дома. что неправильно конечно

Ага, особенно по Москве и СПб. Когда услышал тихо офигел. Очень плохой результат для власти на самом деле и показывает отношение народа. Что ЕР набрала 44% не удивлен, думал будет больше (в районе 50-55).

0

206

Wotan написал(а):

То что Парнас пронесли мимо- уже успех, какой-никакой)

Партия, которая вызывает у меня негативные эмоции

0

207

Gelios написал(а):

Вам-то "колбасному мигранту" какая разница?

Ну положено поздравить людей с радостным событием в их жизни.

0

208

Arkadiy написал(а):

Gelios написал(а):

    Вам-то "колбасному мигранту" какая разница?

Ну положено поздравить людей с радостным событием в их жизни.

Я не знаю, в Сибири кого спрашивал родных и близких, друзей.. за КПРФ голосовали (люди от 30 до 55, в погонах, работяги, технари).. не знаю откуда такие результаты ..

Отредактировано Ratiborrus (2016-09-19 17:54:58)

0

209

Ratiborrus написал(а):

не знаю откуда такие результаты ..

Есть такой округ. Северо-Кавказский. Там очень много ходят на выборы и очень высок процент ЕР. Так как по стране в целом пришло на выборы мало народу то миллионы активных  избирателей ЕР с Северного Кавказа стали еще заметнее на общем фоне. КМК.

0

210

Огурец Пупырчатый написал(а):

Владимир Жириновский: эти выборы стали нашей победой!

Было 56 а теперь 39 мест. Грандиозная победа.

Wotan написал(а):

Есть такой округ. Северо-Кавказский. Там очень много ходят на выборы и очень высок процент ЕР.

Самая высокая безработица и за ер. Молодцы.

Отредактировано Огурец Пупырчатый (2016-09-19 18:22:43)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия, вызовы современности - 10