СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы ,автоматические и штурмовые винтовки и карабины-6


Автоматы ,автоматические и штурмовые винтовки и карабины-6

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Хорт мохнатый написал(а):

____________________________________________________________________________________

От Попенкера:

Не хотел ругаться пока не посмотрю на новые маги поближе но теперь уже чётко могу сказать,окна на магазинах сделал чудак на букву м.

0

32

злодеище написал(а):

поведайте почему злобин таки бросил всё и вернулся к корням? только про спираль не надо

Всей кухни не знаю, но наиболее вероятная версия:

Ганстер написал(а):

Скорее не справился, не оправдал и был послан подальше.

Вообще, как и любой ученик Грязева и Шипунова, зарекомендовал он себя человеком весьма своеобразным. Не терпящим пререканий и считающий себя единственно правым. С таким характером запросто мог и с начальством не ужиться. Особенно на фоне каких-нибудь неудач.

Отредактировано Artemus (2016-09-08 22:35:27)

0

33

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/44c796d98f3ddcbc52bdeae909594230.jpg
Модернизированные АК74М и АК103 АК12 и АК15.

0

34

KORVIN написал(а):

Вот тут я бы не стал пинать только КК.Я почти уверен что им это подсказали за время пока 12ый щупали все кому не лень, вот только интересно кто практики или спецы?Или и те и другие?

а на мнение и тех и других при создании армейского вооружения не должны положить по какой причине ? и те и другие видимо являются видными инженерами и конструкторами ?

Хорт мохнатый написал(а):

От Попенкера:

а зачем такая хитрая пятка на новом 30 патронном ? как предполагается наблюдать прорези их же разглядеть можно только повернув автомат на 90гр, нет ?

0

35

Хорт мохнатый написал(а):

Модернизированные АК74М и АК103 АК12 и АК15.

По мне дык можно и не зачёркивать. Логичная цепочка модернизаций АК-АКМ-АК-74-74М-12-15.

Отредактировано Artemus (2016-09-08 22:34:54)

0

36

Wiedzmin написал(а):

как предполагается наблюдать прорези их же разглядеть можно только повернув автомат на 90гр, нет ?

Я вот тоже хотел спросить, а почему эти прорези не сзади, а спереди? Есть тут какой нибудь смысл? :confused:

Отредактировано Duster (2016-09-08 23:00:38)

0

37

Duster написал(а):

Я вот тоже хотел спросить, а почему эти прорези не сзади, а спереди? Есть тут какой нибудь смысл?

Отредактировано Duster (Сегодня 23:00:38)

Потому что САА наше всё https://www.caagearup.com/akmag-ak-magazine-ak-47-74

0

38

Wiedzmin написал(а):

а зачем такая хитрая пятка на новом 30 патронном ?

Может вместо сошек типа?

Duster написал(а):

Я вот тоже хотел спросить, я почему эти прорези не сзади, а спереди? Есть тут какой нибудь смысл? :confused:

У буржуев так, значит правильно:
http://s0.uploads.ru/t/NP4Uv.jpg

0

39

Artemus написал(а):

Не терпящим пререканий и считающий себя единственно правым

КБП 8-)

И снова арочный приклад-впечетление что они на гражданский рынок ориентируются только.

0

40

http://ic.pics.livejournal.com/mpopenker/3193340/594537/594537_1000.jpg
Из ЖЖ Макса.

0

41

Какой-то из опытных автоматов КК
https://pp.vk.me/c633519/v633519273/4a428/TTFHjjn4K1E.jpg

0

42

Blitz. написал(а):

И снова арочный приклад-впечетление что они на гражданский рынок ориентируются только.

Этот приклад из комплекта КМ-АК, который в том числе ориентирован на гражданский рынок. Естественно что они его везде будут пихать. 8-)

Рядовой-К написал(а):

Какой-то из опытных автоматов КК

Боян-же:
http://world.guns.ru/assault/rus/ma-r.html

0

43

Хорт мохнатый написал(а):

который в том числе ориентирован на гражданский рынок

Комерция победила, увы.

0

44

KORVIN написал(а):

Потому что САА наше всё https://www.caagearup.com/akmag-ak-magazine-ak-47-74

Ганстер написал(а):

Может вместо сошек типа?

У буржуев так, значит правильно:

Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36 или это слишком просто будет?  :crazyfun:

0

45

Duster написал(а):

Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36 или это слишком просто будет?  :crazyfun:

Для начала надо сделать прозрачную пластмассу, которая выдержит всё.

0

46

Blitz. написал(а):

КБП

Тульская школа.

Duster написал(а):

Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36 или это слишком просто будет?

Когда магаз Г-36 пройдёт наши стресс-тесты, об этом можно будет говорить.

Отредактировано Artemus (2016-09-08 23:43:46)

0

47

Artemus написал(а):

Duster написал(а):
    Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36 или это слишком просто будет?
Когда магаз Г-36 пройдёт наши стресс-тесты, об этом можно будет говорить.

Справедливости ради, у буржуев и конструкция крепления другая. С ней может быть и выдержали бы.

0

48

Duster написал(а):

Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36

Ганстер написал(а):

Для начала надо сделать прозрачную пластмассу, которая выдержит всё.

А для АЕК сделали :rolleyes:

0

49

Ганстер написал(а):

Справедливости ради, у буржуев и конструкция крепления другая. С ней может быть и выдержали бы.

ПЯП, претензия не конструкции, а к пластику.

0

50

Blitz. написал(а):

А для АЕК сделали

Artemus написал(а):

Когда магаз Г-36АЕК пройдёт наши стресс-тесты, об этом можно будет говорить.

:glasses:

0

51

Artemus написал(а):

Когда магаз Г-36 пройдёт наши стресс-тесты, об этом можно будет говорить.

Отредактировано Artemus (Сегодня 22:43:46)

Какие? Забить гвоздь в бетон?  :crazyfun: Собственно проблем с прочностью магазинов для G36 никогда не было, их единственное слабое место - пружина подачи патронов, нас предупреждали, что она может со временем стать слабой, что в свою очередь может привести к задержке при стрельбе.

0

52

Artemus написал(а):

Ганстер написал(а):
    Справедливости ради, у буржуев и конструкция крепления другая. С ней может быть и выдержали бы.
ПЯП, претензия не конструкции, а к пластику.

Покидайте и увидите, что ломается.

0

53

Duster написал(а):

Ну так можно же сделать прозрачные магазины ала G36 или это слишком просто будет?

Не только можно но и нужно.Собственно Radom их давно уже делает.Немного пообщавшись с магами "с окнами" я могу сказать что они хороши для стрельбища,для полицейского,ну и конечно для "апиратора" который открытыми паучами черпать говны не планирует а планирует "аперировать" исключительно стоя.Для пехоты где магазин не расходник а предназначен для длительного использования нужен именно цельнопрозрачный а лучше полупрозрачный магазин.Во первых все полимерные маги при интенсивном юзании  со временем покрываются сетью микроцарапин( включая прозрачную часть окошек) и разумеется пачкаются (и я не имею ввиду грязь типа уронил в глину- помыл и всё как новенькое а ту въевшуюся во все шероховатости) и даже "залапываются" учитывая что руки солдата в поле не сильно чище рук рыбака(а окна как на грех всегда расположены именно там где хватаешся за маг рукой при смене магазина на АК)так что чем больше будет площадь прозрачной поверхности тем выше вероятность что со временем вы что то сможете увидеть среди этого чёрного сала,грязи и копоти.Во вторых на адреналине мозг человека не способен сконцентрироваться на мелких деталях,я лично слышал от своих старшин как люди даже не в бою а только вышедшие из боя,когда мозг ещё перегружен, забывали ставить флажок на ПРЕД. сменить магазин и ходили с пустым и даже пытались вогнать маг обратной стороной,и речь не о салабонах-срочниках.В таких условиях никто в этих окнах ничего не увидит но есть шанс что с цельнопрозрачной поверхностью мозг сумеет сложить хоть какую то цельную картинку.Конкретно же в этих новых магах дезигнеры просто постарались от души,мало того что расположение окон скопировали с СААшных,неудачное как раз там где в ребре всегда полоска пыли,а не ФАБовских Ультимагов с большим окном по центру,площадь окон просто мизерная хоть лупу выдавай ,так судя по фото вблизи они ещё и утоплены в выемках чтоб оттуда труднее было выковырять налипшее или протереть пыль.

0

54

KORVIN написал(а):

Для пехоты где магазин не расходник а предназначен для длительного использования нужен именно цельнопрозрачный а лучше полупрозрачный магазин.

Ето вообше имеет смысл при пластиковых магазинах, вылезаных в придачу со всех сторон, которые овер 100500 можно спокойно штамповать.

0

55

Blitz. написал(а):

Ето вообше имеет смысл при пластиковых магазинах, вылезаных в придачу со всех сторон, которые овер 100500 можно спокойно штамповать.

Пластиковый как бе дороже стоит чем алюминиевый и тем более железный.

0

56

Хорт мохнатый написал(а):

Модернизированные АК74М и АК103 АК12 и АК15.

Короткого хода нет?

0

57

Duster написал(а):

Какие? Забить гвоздь в бетон?

Без понятия. Остудить до -30 и уронить на твёрдое?

Ганстер написал(а):

Покидайте и увидите, что ломается.

Ещё раз повторяю, нарекания были именно к материалу.

0

58

leet написал(а):

Возможно, на М4А1 режим отсечки в отличии от М4  заменён на полностью автоматический. Но в ВС США не практикуют полностью автоматический огонь или отсечение очереди самому по 2-3 патрона, у них основной режим огня - одиночными.

В теории :) Если бы он был реально основным и больше никакого не нужно, то не стали бы возвращать full auto, делали бы УСМ "safe-single", как на некоторых MP5 по заказу.

Blitz. написал(а):

И снова арочный приклад-впечетление что они на гражданский рынок ориентируются только.

Ну почему. Если посмотреть фото с разных ведомственных соревнований, там телескопов сейчас как бы не половина.

https://pp.vk.me/c631519/v631519606/38fab/2G1qW3daTZo.jpg

https://pp.vk.me/c604331/v604331606/13ac4/dcR9A42wLNg.jpg

https://pp.vk.me/c629124/v629124606/3f4a8/aSlTY8rHcsc.jpg

Отредактировано Wind (2016-09-09 10:14:53)

0

59

метчик

0

60

АН/ПЕК 15

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы ,автоматические и штурмовые винтовки и карабины-6