СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 147


Новороссия и Украина - 147

Сообщений 31 страница 60 из 918

31

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:06)

0

32

BkktMkkt написал(а):

Будем ждать пока хохлы свою аэс раскурочат в удобную погоду

Сами то, куда денутся ? ))) Вот когда верхушка побежит резво скопом за бугор,тогда можно будет чего и ожидать.Ни кто курочить не будет.И паспортов тоже не будет.Потому чта достанется всем,и погода меняется часто и не предсказуемо.Подуть может в любую сторону.

0

33

BkktMkkt написал(а):

эта новость была еще пару дней назад

Ну не знаю.На офф.сайте дата 17:45, 15-08-2016.

0

34

15.08.16. Сообщение от военкора Марины Харьковой.

"Бои сегодня вечером идут горячие. Летит и "от нас" и "от них". Под Донецком с направления Авдеевки ВСУ в 23:45 производят обстрел из тяжелой артиллерии района Ясиноватского поста - рынка "Господар". Стрелковые бои продолжаются практически весь вечер по всей линии фронта, интенсивность переменная. Горловка терпит весь вечер тяжелейший обстрел с разных направлений. Дзержинское направление активно. Сторона Красного Партизана - стрелковый бой, побахивает. Сторона Широкой Балки - снова интенсивность боя повысилась. Стрелковое, к/к пулеметы, АГС, периодически минометы. Кладут в стороне Зайцево мощно рядом с жилым сектором. Возобновились прилеты на Зайцево, ближе к Никитовке. Северо-запад продолжает шуметь, сторона 6/7, Мичурино - плотный бой. Такова ситуация на данным момент.

0

35

Torin написал(а):

Вопрос если я тебе сейчас нарою телефоны военкоматов ДНР/ЛНР ты покажешь личным примером "что надо делать", или сольешся подобно Антипову?

Это неспортивно. Воевать должны буряты на ватные деньги, и никак иначе.

0

36

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:01)

0

37

Torin написал(а):

Вопрос если я тебе сейчас нарою телефоны военкоматов ДНР/ЛНР ты покажешь личным примером

Так на форуме, если кто еще будет говорить, про "окопы и личный пример" тот тоже получит месяц. Надоела демагогия.

0

38

Ночь. Особо важных новостей нет. Поэтому у здешних знатоков хочу ещё разок спросить. Как думаете, если из 404 прилетит (например) в Армянск, не дай Бог жертвы... На следующий день Киев, естессно, скажет что это дело рук каких-нибудь неуправляемых террбатов и расследование начато. Будет ли какая-нибудь значимая реакция, кроме воззваний в ООН, от РФ или как всегда? И тезисно, как бы вы предложили поступить.

0

39

butor написал(а):

Т.е. вы таки предлагаете бомбить Харьков, Киев?
Может хватит уже?

Слушай промытый, я уже говорил как надо действовать на Украине, пункта бомбить там не было.

butor написал(а):

Мое глубокое убеждение, что по Крыму работали по плану, основательно и серьезно, а Донбасс - был импровизацией.

Твое глубокого убеждение, является твоим же глубоким заблуждением. Достаточно одного факта, который рушит все эту чушь, по поводу хитрого плана Путина. Факт этот заключается в том, что нельзя было без ведома Аксенова и Чалого осуществлять операцию по присоединению Крыма, а они небыли в контакте с нашей властью практически до самого начала развязки событий в Крыму, это говорит об операции в Крыму, как об импровизации, просто она была мастерски исполнена, благодаря нашим военным.

0

40

Baracuda написал(а):

Слушай промытый, я уже говорил как надо действовать на Украине, пункта бомбить там не было.

Слушай, непромытый, я вообще-то тебя дословно цитировал.

Baracuda написал(а):

Твое глубокого убеждение, является твоим же глубоким заблуждением. Достаточно одного факта, который рушит все эту чушь, по поводу хитрого плана Путина. Факт этот заключается в том, что нельзя было без ведома Аксенова и Чалого осуществлять операцию по присоединению Крыма, а они небыли в контакте с нашей властью практически до самого начала развязки событий в Крыму, это говорит об операции в Крыму, как об импровизации, просто она была мастерски исполнена, благодаря нашим военным.

То что они ГОВОРЯТ что контакта не было, и что они ничего не звали - совершенно не говорит о том что этого контакта действительно не было.
Так что "факт" ваш как бы не совсем факт.

0

41

butor написал(а):

Слушай, непромытый, я вообще-то тебя дословно цитировал.

Цитатку, где я призывал бомбить Украину скинь, лжец.

butor написал(а):

То что они ГОВОРЯТ что контакта не было, и что они ничего не звали - совершенно не говорит о том что этого контакта действительно не было.
Так что "факт" ваш как бы не совсем факт.

Я это мнение составил не только исходя из того что говорят конкретно они но и другие непосредственные участники, и в целом события, а они четко показывают, что никакого ХПП не было, а Чалый и Аксенов не засланные Путинские агенты, а "всего лишь" настоящие патриоты России. Вы вообще не знаете реальной фактуры как и что там было, понасмотрелись пропагандистских фильмов в стиле комиксов, типа Крым - возвращение на родину и строите свое видение на этом.
Вот к примеру почитайте настоящую, блестящую журналистику, а не Путинскую пропаганду. Человек изнутри расписывает каждый день событий, крымской весны в Севастополе.

Пролог:
http://sevastopol.su/news.php?id=84589
http://sevastopol.su/news.php?id=84782
http://sevastopol.su/news.php?id=84803
http://sevastopol.su/news.php?id=84830

Хроника:
http://sevastopol.su/news/readmore/84589/page/2
http://sevastopol.su/news/readmore/84589/page/1

Даже по этому рассказу можно понять, кто такой Чалый как он появился, что происходило в Крыму и когда к этим событиям подключились наши власти.

Отредактировано Baracuda (2016-08-16 07:22:54)

0

42

BkktMkkt написал(а):

На это нужно отвечать, причем не заигрываниями с убийцами, и не пустыми обещаниями или угрозами. Они на них, как не удивительно, не действуют.
Хрен их знает, что этим хохлам прикажут завтра сделать.
Будем ждать пока хохлы свою аэс раскурочат в удобную погоду, с последующей находкой кучи российских паспортов?

И что вы предлагаете?
Только говорите конкретно, по пунктам. Без пустого сотрясения воздуха.

0

43

Интересно что одобрямсы буквально требуют от оппонентов конкретики что нужно делать с Украиной, но сами вообще ничего и никогда не предлагают хоть мало мальски конкретеного. Типа ВВП гений и сам разберётся, а мы тут одобрим любую фигню ;)

0

44

Антипов написал(а):

Интересно что одобрямсы буквально требуют от оппонентов конкретики что нужно делать с Украиной

Конечно: а как же иначе? Пока что по этой теме ничего действительно конкретного, кроме эмоциональных многобуквенных пассажей от недовольных ВВП не прозвучало. Причем, не просто конкретного, но и имеющего под собой твердую почву для реализации.

Антипов написал(а):

но сами вообще ничего и никогда не предлагают хоть мало мальски конкретеного.

"Мало-мальски конкретное" предлагают, когда есть полнота информации, глубокое знание предмета и опыт. Это все же политика, определяющая судьбы десятков миллионов живых людей, а не компьютерная "стрелялка".

0

45

Антипов написал(а):

одобрямсы буквально требуют от оппонентов конкретики что нужно делать с Украиной

А осуждамсы предлагают прочитать их предложения 146 и менее тем назад , как будто за это время ничего не изменилось ...

0

46

http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/690677736.gif?1471326400

не ну " лавров пикчерс " этот всемирный банк

0

47

Daddy написал(а):

Ночь. Особо важных новостей нет. Поэтому у здешних знатоков хочу ещё разок спросить. Как думаете, если из 404 прилетит (например) в Армянск, не дай Бог жертвы... На следующий день Киев, естессно, скажет что это дело рук каких-нибудь неуправляемых террбатов и расследование начато. Будет ли какая-нибудь значимая реакция, кроме воззваний в ООН, от РФ или как всегда? И тезисно, как бы вы предложили поступить.

Возможно два варианта, первый громкие заявления, ноты протеста, созыв совбеза ООН и прочие действия дипломатического характера. Второй вариант никаких заявлений, просто уничтожение неизвестными силами той батареи (дивизиона) откуда прилетело. Как показывает история применялись оба этих варианта.

0

48

Антипов написал(а):

Интересно что одобрямсы буквально требуют от оппонентов конкретики что нужно делать с Украиной, но сами вообще ничего и никогда не предлагают хоть мало мальски конкретеного. Типа ВВП гений и сам разберётся, а мы тут одобрим любую фигню

Пока от оппонентов только пустопрожняя вонь. ;)

0

49

vvs написал(а):

Конечно: а как же иначе? Пока что по этой теме ничего действительно конкретного, кроме эмоциональных многобуквенных пассажей от недовольных ВВП не прозвучало. Причем, не просто конкретного, но и имеющего под собой твердую почву для реализации.

Ложь.

losharic написал(а):

А осуждамсы предлагают прочитать их предложения 146 и менее тем назад , как будто за это время ничего не изменилось ...

Ложь.

Олегыч написал(а):

Пока от оппонентов только пустопрожняя вонь.

Ложь.

Я чуть ли не каждый месят расписываю, конкретные шаги, реализация которых, на мой взгляд может решить проблему на Украине. Последний раз такие шаги я предлагал позавчера, но как мы видим, желание поУРЯкать, затмевает способность рациональной мысли. Впрочем оно и понятно, будучи сторонником Путина невозможно вести рациональную вдумчивую дискуссию, ибо прийдется признать тот факт, что текущая позиция России это превращение конфликта на Украине в болото с неясной перспективной.

Отредактировано Baracuda (2016-08-16 09:32:24)

0

50

Baracuda написал(а):

Цитатку, где я призывал бомбить Украину скинь, лжец.

От того что ты хамишь - убедительнее ты не станешь.
Пожалуйста. Ты написал:

Baracuda написал(а):

За это кстати спасибо Киселев ТВ, они эту тему с самого начала подхватили, что Крым то да там все за Россию, а Донбасс нет, там раскол и шатания. Помню например такой момент, пропагандист Соловьев во всех своих эфирах кричал, что "Ну а что Делать бомбить Харьков, Киев ?". Эта пропаганда дала успехи сейчас все УРЯклы, только и делают что бросают аргументы, РРЯЯ вы что крови хотите ? Что на Киев атомную бомбу теперь сбросить ?

Я ответил:

Т.е. вы таки предлагаете бомбить Харьков, Киев?
Может хватит уже?

Кажется, вполне понятно что я имел ввиду и какой контекст разговора имел место быть.

Baracuda написал(а):

Я это мнение составил не только исходя из того что говорят конкретно они но и другие непосредственные участники, и в целом события, а они четко показывают, что никакого ХПП не было, а Чалый и Аксенов не засланные Путинские агенты, а "всего лишь" настоящие патриоты России. Вы вообще не знаете реальной фактуры как и что там было, понасмотрелись пропагандистских фильмов в стиле комиксов, типа Крым - возвращение на родину и строите свое видение на этом.
Вот к примеру почитайте настоящую, блестящую журналистику, а не Путинскую пропаганду. Человек изнутри расписывает каждый день событий, крымской весны в Севастополе.

Я очень рад что вы разоблачили мой пропагандистский угар, открыли мне глаза, объяснили про правильную журналистику и путинскую пропаганду - и так далее и тому подобное.
Эти статьи - хорошее, добротное изложение хроники воссоединения Крыма. Но вы понимаете что это субъективное восприятие журналиста? Он описал события, но на это описание наложились его личное восприятие происходящего и его личное отношение к персоналиям, принимавших участие в этих событиях.
Более того, выводы из написанного разные люди - например мы с вами - можем сделать также различные.

0

51

Меня вряд ли можно записать в одобрямсы, потому что по моему мнению выбрана политика "пускай украинство превратится в навоз и перебродит в удобрение для будущих нормальных всходов", и соответственно мне прийдется жить в этом булькающем навозе определенное время. Но например с грузинами воевали официально, тем не менее со временем там началась определенная прочистка мозгов. От злобы до сдержанного нейтралитета и поиска вариантов нормального взаимодействия.
России вмешиваться напрямую в наши дела будет чревато. Ещё в первый майдан пытались поддержать действующую власть и получили проецирование всего негатива от Януковича на Путина и РФ. С тех пор кстати эта связь в головах украинцев никуда не делась, и выигрыш яныка в 2010-м не говорил о преобладании симпатизирующего России электората. У нас давно голосуют не "за" а "против", и ненавидящий Юлю электорат мог так же люто ненавидеть Путина.
Отсюда и третий момент - зачем брать под контроль территорию в четверть твоего государства, где 2/3 активного населения тебя не любит. И твоя единственная опора - среднее звено чиновников и силовиков, которых население тоже ненавидит. Приучить к порядку не получится, задабривать никаких денег не хватит. Грубо и очень условно говоря - как ведро дерьма в бочку меда.

0

52

ae_dnepr написал(а):

Сегодня 09:44:29

как всегда абсолютно в точку .

0

53

ae_dnepr написал(а):

Меня вряд ли можно записать в одобрямсы, потому что по моему мнению выбрана политика "пускай украинство превратится в навоз и перебродит в удобрение для будущих нормальных всходов", и соответственно мне прийдется жить в этом булькающем навозе определенное время. Но например с грузинами воевали официально, тем не менее со временем там началась определенная прочистка мозгов. От злобы до сдержанного нейтралитета и поиска вариантов нормального взаимодействия.
России вмешиваться напрямую в наши дела будет чревато. Ещё в первый майдан пытались поддержать действующую власть и получили проецирование всего негатива от Януковича на Путина и РФ. С тех пор кстати эта связь в головах украинцев никуда не делась, и выигрыш яныка в 2010-м не говорил о преобладании симпатизирующего России электората. У нас давно голосуют не "за" а "против", и ненавидящий Юлю электорат мог так же люто ненавидеть Путина.
Отсюда и третий момент - зачем брать под контроль территорию в четверть твоего государства, где 2/3 активного населения тебя не любит. И твоя единственная опора - среднее звено чиновников и силовиков, которых население тоже ненавидит. Приучить к порядку не получится, задабривать никаких денег не хватит. Грубо и очень условно говоря - как ведро дерьма в бочку меда.

Многие этого к сожалению не понимают.

0

54

Александрович написал(а):

Источник конечно по большему счёту таксибэ-без лица,но что получается...
.........
Может изначально ХПП в этом и заключался?

"а может они в лес убежали?" (с) детский анекдот.

0

55

Многие не понимают что такая ситуация на Украине сложилась благодаря действиям/бездействию Путина. Теперь когда там лютый 3,14здец вопят типа набуя нам этот гадюшник и украинство издохнет/сожжет само себя. Нет ребята, этого не будет, украинство будут поддерживать и культивировать, тем более что это как оказалось очень легко и совсем недорого. Чем кончится догадываетесь? И только не надо мне тут говорить что там 2/3 укронацистов. Там 85%пофигистов, 10 % активных и всего лишь 5% упоротых. И это только в украинстве. А есть ещё пророссийские, и всякие другие. Вы просто поймите что основная притензия к Путину и власти - они просто бездельники и ничего не сделали ни внутри страны( экономика, коррупция, инфраструктура, государственные институты, национальная идея в конце концов, образование и здравоохранение, суды), так полная деградация внешней политики(надо перечислять?)
Потому Россия и Русский мир не привлекателен для потенциальных союзников и партнеров

0

56

Антипов написал(а):

Сегодня 10:28:03

0

57

Антипов написал(а):

Многие не понимают что такая ситуация на Украине сложилась благодаря действиям/бездействию Путина. Теперь когда там лютый 3,14здец вопят типа набуя нам этот гадюшник и украинство издохнет/сожжет само себя. Нет ребята, этого не будет, украинство будут поддерживать и культивировать, тем более что это как оказалось очень легко и совсем недорого. Чем кончится догадываетесь? И только не надо мне тут говорить что там 2/3 укронацистов. Там 85%пофигистов, 10 % активных и всего лишь 5% упоротых. И это только в украинстве. А есть ещё пророссийские, и всякие другие. Вы просто поймите что основная притензия к Путину и власти - они просто бездельники и ничего не сделали ни внутри страны( экономика, коррупция, инфраструктура, государственные институты, национальная идея в конце концов, образование и здравоохранение, суды), так полная деградация внешней политики(надо перечислять?)Потому Россия и Русский мир не привлекателен для потенциальных союзников и партнеров

Антипов, вот извините, Вам самому не смешно что Вы пишите? Других дел нет у президента кроме как Украиной заниматься? Все дела надо было бросить? Может должен был посол на Украине заниматься полезными для России вещами? Не?
А то получается как в том стишке:
Ехал Путин через реку
Видит Путин в реке Путин
Сунул Путин в реку Путин
Путин Путин Путин Путин

вот еще для расслабона (18+)

0

58

losharic
А теперь расшифруйте

0

59

AntiTank написал(а):

То есть вы хотите сказать, что большинство хочет колбасы и турцию с египтом, поэтому к чертям этот Крым с Донбассом?

какая турция? у нас всего 12% населения вообще загранпаспорт имеет...

0

60

Антипов написал(а):

Чем кончится догадываетесь?

Повангуйте.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 147