СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2


Армения и Азербайджан 2

Сообщений 241 страница 270 из 988

241

losharic написал(а):

кракозябры ихъ никто кроме самих не понимает

да и сами не всегда) доводилось так сказать

0

242

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (Сегодня 12:47:59)

Ув. Лошарик, ну и что смешного в моих словах ?

Александрович написал(а):

Довелось пожить бок о бок с ними не один десяток лет.В чём то на хохлов похожи.Такая же "великая и многострадальная" нация.В их бедах всегда кто то из вне виноват.Это в общих чертах,и из моих личных наблюдений.Ну и как когда то ещё при союзе сказал мне товарищ-армянин с которым изредка общаюсь до сих пор. "Никогда не доверяй нам.В любую минуту если есть выгода,подставим."
Безусловно много среди них и достойных уважения людей.

Ну если провести параллель вашей логике, тогда русские в основном алкаши и быдло.

Capten написал(а):

За годы работы в строительстве сложилось правило: с армянами, риэлторами и адвокатами (юристами) работа только по предоплате 100% и без бумажного договора. Или договор заведомо левый. Но предоплата 100%. У этой категории «человеков» совести нет.

А что строили? Курятники или удобства на улице? И много вас таких  по левым договорам строителей?

Александрович написал(а):

Часто доходящие до абсурда.И ..не всегда можно верить педии.Её люди правят.))) Я же сужу на нынешнем уровне,не вдаваясь в историю.

В смысле вы историю вообще не признаете? Не верите Вики, откройте большую советскую энциклопедию тогда =)

0

243

GuNZales написал(а):

и что смешного в моих словах ?

да не в твоих

в борцунарыжымом словах

0

244

И как это мы эту новость пропустили

Азербайджан забраковал российское оружие

wwwlenta.ru/news/2018/03/29/azerbaijan/

0

245

GuNZales написал(а):

И как это мы эту новость пропустили

Азербайджан забраковал российское оружие

не пропустили , лентавручное давно опровергли

0

246

losharic написал(а):

не пропустили , лентавручное давно опровергли

Лента перепоснула эту новость а источник bmpd и белорусская газета

0

247

Iceman написал(а):

Давно Азербайджан стал членом в нато? ))

ну член там или не член фиг их разберёт. А то что целуются чуть не в дёсны это есть. Нам не давали РЛС в Габале продлить эксплуатацию, сами по себе или по наставлению "старших товарисчей"?
Вики (люди правят) вон что пишет

Партнерские отношения
Датой начала партнерских отношений между Азербайджаном и НАТО можно считать 4 мая 1994 года, когда Баку подключился к натовской программе «Партнерство ради мира» (ПРМ). Тем не менее отношения между Азербайджаном и альянсом стали формироваться еще в марте 1992 года, после вступления этой страны в Совет Североатлантического партнерства. [2]

0

248

Александрович написал(а):

Часто доходящие до абсурда.И ..не всегда можно верить педии.Её люди правят.))) Я же сужу на нынешнем уровне,не вдаваясь в историю.

Да почитывал в своё время книги по истории Армении, в библиотеке, не в WIKI.
Могу подтвердить, что и в вики от прочитанного мной ранее отличий практически нет.
А то, что армяне высокого о себе мнения :) это у них не отнять. Весь краснодарский край может подтвердить.

0

249

GuNZales написал(а):

Лента перепоснула эту новость а источник bmpd и белорусская газета

Ну если Вы и белорусские источники почитываете, то там есть одна презанятная новость..
Типа продажа бацкой "Полонезов" произведённых по китайской лицензии Азербайджану.
Во где интересно. Сначала продадим, потом нет, потому что нельзя, потом снова продадим...

0

250

GuNZales написал(а):

а источник bmpd и белорусская газета

никто бмп и газету в России не читает

кста , о газете -

Белорусский оппозиционный ресурс " Беларуская Праўда " ( базирующийся в Польше) опубликовал

Азербайджан недоволен российским вооружением и хочет активизировать сотрудничество с Белоруссией

0

251

Ёж написал(а):

А то, что армяне высокого о себе мнения  это у них не отнять. Весь краснодарский край может подтвердить.

и  д'Артаньян тоже  ;)

0

252

losharic написал(а):

Белорусский оппозиционный ресурс " Беларуская Праўда " ( базирующийся в Польше) опубликовал

РИА
https://ria.ru/defense_safety/20180329/1517547682.html

0

253

Iceman написал(а):

Сегодня 14:57:55

я так понял , что Коротченко моветон на форуме

0

254

losharic написал(а):

я так понял , что Коротченко моветон на форуме

окееей...

https://ria.ru/world/20180329/1517539353.html

0

255

Iceman написал(а):

окееей...

https://ria.ru/world/20180329/1517539353.html

Ох уж эта наша политика - сидеть на 2х стульях, сооружать врага нашего союзника.

0

256

GuNZales написал(а):

Ну если провести параллель вашей логике, тогда русские в основном алкаши и быдло.

Многие так и считают.Нет? Только какая может быть параллель? Перечитайте ещё раз,и вдумайтесь что я написал.Разве там есть неправда?

GuNZales написал(а):

В смысле вы историю вообще не признаете?

Историю признаю.Только история Армении меня интересует постольку поскольку.

0

257

Александрович написал(а):

Многие так и считают.Нет? Только какая может быть параллель? Перечитайте ещё раз,и вдумайтесь что я написал.Разве там есть неправда?

Историю признаю.Только история Армении меня интересует постольку поскольку.

Конечно неправда. Абсолютно предвзятое мнение о целом народе.

Если вас история Армении не интересуют, не нужно тогда говорить, что её нет

0

258

Кстати, у Азербайджана странная политика закупок РСЗО, две разные системы в Израиле закупали (по дивизиону ЕМНИП), затем  турецкие тяжелые РСЗО, российские Смерчи, теперь вот Полонезы- настоящий зоопарк РСЗО...

0

259

О! на "мйдане" уже сцену стоят, музыканты развлекают народ искуством, в паузах какие то лозунги...
Ёлочку видимо уже не поставят. Хотя... с нового года уже убрали?
Итак лозунги и требования протестующих уже начинают вырисовываться, ничего удивительного, всё как вна Украине.

Мы готовы обсудить сроки ухода, отставки Сержа Сагрсяна и определенные условия в связи с этим. Об этом выступая на площади Республики в Ереване, заявил лидер партии «Гражданский договор», депутат Никол Пашинян.

По его словам, они не хотят мести. «Если Серж Саргсян подаст в отставку, это пойдет на пользу ему и Армении», - заявил Пашинян, представляя условия протестующих. В их числе, отставка Сержа Саргсяна, избрание парламентом премьер-министра, выдвинутого народом, формирование временного правительства. Кроме того, согласно законодательству Армении через 20 дней после избрания премьера, парламент должен одобрить программу правительства. Когда будет сформировано временное правительство, согласно политической договоренности, парламент не примет программу правительства, после чего будут назначены досрочные парламентские выборы.

«Мы готовы обсудить пункты этой программы с Республиканской партией Армении и обеспечить плавную передачу власти народу. Но есть одно важное предусловие. Досрочные выборы не должны вызывать ни у кого сомнений. Это должны быть на 100% прозрачные, свободные и справедливые выборы». Пашинян также подчеркнул важность мирного решения проблем. «Силового решения быть не может», - сказал он.
https://news.am/rus/news/447463.html

Ну что, ванги скоро в пору загадывать по поводу когда ждать "силового решения" .

0

260

GuNZales написал(а):

Если вас история Армении не интересуют, не нужно тогда говорить, что её нет

Где это было сказано?)))

0

261

Ёж написал(а):

О! на "мйдане" уже сцену стоят, музыканты развлекают народ искуством, в паузах какие то лозунги...
Ёлочку видимо уже не поставят. Хотя... с нового года уже убрали?
Итак лозунги и требования протестующих уже начинают вырисовываться, ничего удивительного, всё как вна Украине.

Ну что, ванги скоро в пору загадывать по поводу когда ждать "силового решения" .

Если на Украине восток и Крым не поддержали майдан, то тут вся страна на дыбы встала. И так бедность так еще кланы и коррупция. Была бы страна побагаче, как соседний Азербайджан или Россия, где коррупцию можно было особо не замечать и жить с ней. Но тут совсем др вопрос. Полиция и протестующие вроде внегласно договорились друг друга особо не провоцировать. Думаю что до майдановского противостояния не дойдет

0

262

GuNZales написал(а):

Если на Украине восток и Крым не поддержали майдан, то тут вся страна на дыбы встала. И так бедность так еще кланы и коррупция. Была бы страна побагаче, как соседний Азербайджан или Россия, где коррупцию можно было особо не замечать и жить с ней. Но тут совсем др вопрос. Полиция и протестующие вроде внегласно договорились друг друга особо не провоцировать. Думаю что до майдановского противостояния не дойдет

У меня почемуто стойкий рефлекс уже выработался. Как только какое нибудь движение или власть заявляют, что они что-нибудь будут/не_будут делать, значит 146% будет наоборот.
Тоесть если оппозиция заявила, что «Силового решения быть не может», значит оно точно будет, главное умело градус повышать. Не лавинообразно, а постепенно.
Ну и для "народа", скинуть Саргсяна понятная идея, меня всегда интересует, есть ли программа "что будет после? У протестующих есть кандидат, программа действий хотя бы на год? Что хотят изменить, кроме засудить Саргсяна?"
И т.д. и т.п. Ясен пень, что кураторам это не интересно. У них задача взбаламутить всё и всех.
Вна Украине когда Януковощя свергали, тоже за невыносимую коррупцию лозунги толкали, что там сейчас с коррупцией упоминать надо?
В Армении схожесть с Украиной вижу прям конкретное. Особенно в плане не разгоняния майдана, не закрывания зачинщиков, выявления и отстранения западных кураторов...
Ну и по теме плавного и управляемого нагнетания в Армении
https://armenia.im/media/k2/items/cache/ce3beed3a0264eac927573dda0dfb038_L.jpg
https://armenia.im/media/k2/items/cache/cddaf28058f6c209c8821803726d9689_L.jpg
Чувствуешь креатив? Люди оживляются , уже с огоньком к делу подходят, кое кто к активным действиям переходит, пока бьют моду только портретам, подразумевая, что подвернись Саргсян как живой, то всенепременно получил бы в бубен как портрет
https://assets.oxu.az/uploads/W1siZiIsIjIwMTgvMDQvMTkvMDkvNDcvMzQvNzAyNGQ0YWQtMGZmMS00NTM5LTkyZWUtMTA1NjM1MTVlMzg0LzI1ODE5M19zcmMuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=4bc7b68394398e40

0

263

Ёж написал(а):

Ну и для "народа", скинуть Саргсяна понятная идея, меня всегда интересует, есть ли программа "что будет после? У протестующих есть кандидат, программа действий хотя бы на год? Что хотят изменить, кроме засудить Саргсяна?"

Дык оно везде одинаково - сбросить тирана и угнетателя, выгнать русских оккупантов - и все наладится!

0

264

первое не обязательно даже, главное русских выгнать

0

265

Роман написал(а):

Дык оно везде одинаково - сбросить тирана и угнетателя, выгнать русских оккупантов - и все наладится!

А как выгнать если договор до 2049 года, Россия гарант от Турции, 90% армянского бизнеса в "русских" руках ?

0

266

GuNZales написал(а):

А как выгнать если договор до 2049 года, Россия гарант от Турции, 90% армянского бизнеса в "русских" руках ?

То есть выгнать всё таки надо?
И что такое 90% АРМЯНСКОГО бизнеса в "русских" руках?
Этот бизнес был украден, отжат или ещё как то незаконно изъят?

0

267

Ёж написал(а):

То есть выгнать всё таки надо?
И что такое 90% АРМЯНСКОГО бизнеса в "русских" руках?
Этот бизнес был украден, отжат или ещё как то незаконно изъят?

Вы в моих словах видите призыв к изгнанию нашей базы и бизнеса ?

Я к тому и говорю, что Россию невозможно выгнать, даже если захочет Госдеп

0

268

Бывший солист группы System of Down - Серж Танкян, высказался в поддержку протестам, призвав к мирной акции протеста

0

269

GuNZales написал(а):

Бывший солист группы System of Down

та ещё компашка

0

270

GuNZales написал(а):

Вы в моих словах видите призыв к изгнанию нашей базы и бизнеса ?

Я к тому и говорю, что Россию невозможно выгнать, даже если захочет Госдеп

Грешным делом показалось. Только тогда и в "армянских руках" полно бизнеса в РФ и выгонять друг друга это путь в никуда.
А Госдеп он и в африке Госдеп, его когда нибудь останавливало что-то не законное с его стороны? Вон в Америке по сути отжал здание которое в собственности РФ, да ещё и дипломатического назначения.
И не почесался. Таких прецендентов я не знаю.
Нам лучше вместе держаться надо

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2