СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2

Армения и Азербайджан 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

miknov написал(а):

Пример приведите когда врывались в России в чью-то иностранную контору?

Если закон РФ разрешает проводить неожиданный обыск с изьятием докуметов, то только дипломатический статус конторы может помешать этому.

992

Ёж написал(а):

Как считаете, к какому государству больше симпатий у телезрителей будет?

Это зависит от политики данного канала.
Можно постоянно умалчивать как Азербайджан ликвидировал все российские базы на подконтрольной ему территории и постоянно показывать каких-то маргиналов в Армении требующих закрыть единственную российскую базу на ЮК в Армении.

993

АраЗакарян а как в Армении оценивают соглашение по Каспию?

994

Дудуков написал(а):

АраЗакарян а как в Армении оценивают соглашение по Каспию?

Никак, насколько мне известно, противоречия сторон остались.

995

АраЗакарян написал(а):

Никак, насколько мне известно, противоречия сторон остались.

но подвижки в вопросе трубопроводов налицо и это после стольких лет блокирования в принципе, а это усиление (хотя бы потенциально) Азербайджана
https://bnews.kz/ru/dialog/opinions/po_ … __eksperti

996

Дудуков написал(а):

но подвижки в вопросе трубопроводов налицо и это после стольких лет блокирования в принципе, а это усиление (хотя бы потенциально) Азербайджана
https://bnews.kz/ru/dialog/opinions/po_ … __eksperti

Куда уж сильнее ?

997

GuNZales написал(а):

Ну так купите билет и вперед в Армению, всё узнаете на месте и тд...  авось, набрасывать, наконец-то перестанете на этой ветке форума.

Хотя, вас с азербайджанским паспортом вряд ли запустят в Армению. Попробуйте через Грузию, может повезёт.

Гонсалес, яж не армянин, Выж меня прям блестяще раскусили!
Меня в отличии от Вас, в Армению не пустят, а вот Вас пустят.
А почему Вы кстати не в Армении? Пашинян коррупцию уже победил ну или скоро победит. У него в программе вроде был пункт о возвращении соотечественников. Так что можно ехать.
Вот и порадовали бы нас всех пруфами от первого лица, а то из России не всё видно.

998

АраЗакарян написал(а):

Это зависит от политики данного канала.
Можно постоянно умалчивать как Азербайджан ликвидировал все российские базы на подконтрольной ему территории и постоянно показывать каких-то маргиналов в Армении требующих закрыть единственную российскую базу на ЮК в Армении.

Все? На томже канале я слышал, давно правда о закрытии только Габалинской РЛС. Но этож не военная база. Там разве были базы?
Да вообще с новостями от Вас не густо. Про Армению действительно хороших новостей не слышал последние лет пять никаких.

999

Ёж написал(а):

Меня в отличии от Вас, в Армению не пустят, а вот Вас пустят.

Гонсалес ошибается, если вы азербайджанец, то вас тоже пустят в Армению(как тысячи других азербайджанцев в основном из Ирана), только вот обратно в Азербайджан уже вряд ли вас впустят. Там даже знак армянской визы - знак врага Азербайджана.

1000

Ёж написал(а):

Все? На томже канале я слышал, давно правда о закрытии только Габалинской РЛС. Но этож не военная база. Там разве были базы?
Да вообще с новостями от Вас не густо. Про Армению действительно хороших новостей не слышал последние лет пять никаких.

Какие еще новости вы хотите ?
В Азербайджане были ликвидированы все советские базы (до десятка) и последней ликвидировали Габалинскую РЛС, лишив Россию стратегического пункта наблюдения на ЮК.
А в Армении как была так и осталась российская база и договор о ней продлен еще на 50 лет.
Для вас это все конечно новость ))

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2