СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2


Армения и Азербайджан 2

Сообщений 571 страница 600 из 988

571

злодеище написал(а):

а кто работает-то? или за протесты тоже енег платят?

Молодежь днём, остальные все к вечеру подтягиваются, после работы. (Те кто работают) Но сегодня уже никто не работает, закрылось всё что может закрыться. Это не хорошо конечно же

0

572

GuNZales написал(а):

Война в Карабахе может поставить крест на выборах, во всяком случае не время, а если армяне победят в ней, то будет крест и на Пвшиняне тк нынешняя власть моментально реабилитируется в глазах народа.

Уже то, что война в Карабахе может начаться очень не комильфо. Худой мир как по мне получше хорошей войны.
А спровоцировать Азербайджан запросто может. Также в лёхкую начать могут и со строны Армении, "маленькая победоносная" всегда была историческая классика жанра.

0

573

GuNZales
Война исключительно дестабилизирует обстановку, она одна из причин, ради чего этот переворот и затевается. Оппозиция не даст в разрухе консолидироваться обществу и армии, не даст победить в этой войне. Вы опять нагло дезинформируете читающих.

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 12:03:55)

0

574

Никто на митинги больше не выйдет, если нормально разогнать, попросив помощи у нас,  как у союзнического государства.
Дабы не было ''Пашиняна жертвы'', его необходимо экстрадировать из страны и выборы проводить уже без него.
Ну и с нашим приходом американцев гнать из Армении пинками.

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 12:07:43)

0

575

Eвгeний написал(а):

если нормально разогнать, попросив помощи у нас,  как у союзнического государства.

вы о чём ?

0

576

злодеище
Об идеальном сценарии: внутренняя власть страны не может самостоятельно справиться с незаконным захватом власти, вводит в стране военное положение и просит помощи у нас, как у союзников, в подавлении беспорядков. Благо наши ВС там присутствуют.

0

577

Eвгeний написал(а):

злодеище
Об идеальном сценарии: внутренняя власть страны не может самостоятельно справиться с незаконным захватом власти, вводит в стране военное положение и просит помощи у нас, как у союзников, в подавлении беспорядков. Благо наши ВС там присутствуют.

:crazyfun:

0

578

Eвгeний написал(а):

GuNZales
Война исключительно дестабилизирует обстановку, она одна из причин, ради чего этот переворот и затевается. Оппозиция не даст в разрухе консолидироваться обществу и армии, не даст победить в этой войне. Вы опять нагло дезинформируете читающих.

Отредактировано Eвгeний (Сегодня 15:03:55)

Евгений, мы же уже решили, что я из госдепа, дайте мне делать свою работу =)

А если серьезно, в чем деза с моей стороны ? Только конкретно. Вы же бывали наверное много раз в Армении, у вас там коллеги, знакомые и тд

0

579

Eвгeний написал(а):

злодеище
Об идеальном сценарии: внутренняя власть страны не может самостоятельно справиться с незаконным захватом власти, вводит в стране военное положение и просит помощи у нас, как у союзников, в подавлении беспорядков. Благо наши ВС там присутствуют.

Какой ужас  :x

0

580

https://pbs.twimg.com/media/DcLmSZcX0AEIEB3.jpg
Армен Гаспарян@A_Gasparyan
Опять-таки, где-то я недавно подобное видел

Фото проголосовавших против Пашиняна депутатов оказались на мусорных ведрах. Это - депутат от Республиканской партии Ашотян(c)
вроде не француз но что не радуется рЭволюции  :rolleyes:

0

581

GuNZales
Температура на поверхности солнца 5778 К, мне не нужно там быть, что бы понять этот факт. Как и тот простой факт, что война в Армении сейчас приведёт исключительно к ухудшению ситуации. Вы же набрасываете обратное.
Знаете где сейчас  :x ??? На Украине!

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 12:44:03)

0

582

leonard61 написал(а):

Армен Гаспарян@A_Gasparyan
Опять-таки, где-то я недавно подобное видел

Фото проголосовавших против Пашиняна депутатов оказались на мусорных ведрах. Это - депутат от Республиканской партии Ашотян(c)
вроде не француз но что не радуется рЭволюции

Так не все радуются. Тем более Гаспарян, к Армении никакого  отношения не имеет. Он Москвич и у него своя агенда =) А вот Мартиросян из Камеди почему-то радуется.

Eвгeний написал(а):

GuNZales
Температура на поверхности солнца 5778 К, мне не нужно там быть, что бы понять этот факт. Как и тот простой факт, что война в Армении сейчас приведёт исключительно к ухудшению ситуации. Вы же набрасываете обратное.
Знаете где сейчас   ??? На Украине!

Отредактировано Eвгeний (Сегодня 15:44:03)

А где вы увидели в моих постах, что я призываю к войне или говорю, что война это хорошо.

0

583

Eвгeний написал(а):

Об идеальном сценарии: внутренняя власть страны не может самостоятельно справиться с незаконным захватом власти, вводит в стране военное положение и просит помощи у нас, как у союзников, в подавлении беспорядков. Благо наши ВС там присутствуют.

вы похоже головой больны, вам к врачу надо

0

584

GuNZales написал(а):

Война в Карабахе может поставить крест на выборах, во всяком случае не время, а если армяне победят в ней, то будет крест и на Пвшиняне тк нынешняя власть моментально реабилитируется в глазах народа.

Благовидный тезис ''крест на Пашиняне''.

0

585

Ничё не напоминает ни разу, просто чистой воды совпадение :(

ЕРЕВАН, 2 мая. /ТАСС/. Группы сторонников оппозиции в Армении в среду ворвались в здания мэрии городов Гюмри и Маралик. Протестующие требуют от руководителей администраций городов примкнуть к оппозиции, онлайн событий транслируют местные новостные порталы, в частности 1in.am.

"Мы требуем, чтобы мэр Гюмри Самвел Баласанян примкнул к оппозиционному движению", - заявил корреспонденту ТАСС один из лидеров протестующих Левон Барсегян. Он также подчеркнул, что "все госздания города находятся под контролем сторонников оппозиции". Пресс-служба мэрии Гюмри пока не отвечает на звонки ТАСС.
и т.д.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5172033

0

586

злодеище
Я не утверждаю реалистичность этого сценария, повторюсь. Даже наоборот: это нереалистичный сценарий, в нынешней ситуации.

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 13:06:53)

0

587

GuNZales написал(а):

все к вечеру подтягиваются

молодцы что подтягиваются

скоро отжиматься начнут

GuNZales написал(а):

Гаспарян, к Армении никакого  отношения не имеет. Он Москвич и у него своя агенда =) А вот Мартиросян из Камеди почему-то радуется.

афторитет ?

живёт и зарабатывает в Эривани , не как агенда Гаспарян ?

да и радость стрёмная -

Я хотел бы обратиться к мудрому армянскому народу : не дайте себя обмануть никому ни в коем случае

0

588

GuNZales написал(а):

Тем более Гаспарян, к Армении никакого  отношения не имеет.

;)

:rolleyes:

0

589

Eвгeний написал(а):

Я не утверждаю реалистичность этого сценария,

вы хоть в курсе, чем это обернётся для нас и какие будут потери, чес слово. просто не пишите глупостей наиглупейших. как там казаков любить стали после 905го?

0

590

losharic написал(а):

да и радость стрёмная -

https://pbs.twimg.com/media/DcLzxZZXcAAL9YS.jpg
:rolleyes:

0

591

злодеище написал(а):

вы хоть в курсе, чем это обернётся для нас и какие будут потери, чес слово. просто не пишите глупостей наиглупейших. как там казаков любить стали после 905го?

Ну во-первых, я автоматически подразумеваю использование стандартных методов разгона демонстраций. Во вторых, думаете, в случае прихода ''оппозиции'' к власти будет лучше?

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 13:37:22)

0

592

Eвгeний написал(а):

я автоматически подразумеваю использование стандартных методов разгона демонстраций

а армия это умеет  :crazyfun:

0

593

leonard61
Главное - соответствующее оборудование. В идеале его необходимо было уже доставить, в необходимых кол-вах. А дальше, в координации с имеющимися у Армении спец. силами справились бы.

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 13:57:31)

0

594

Хотя эти самые спец. силы можно хоть сейчас оперативно перебросить, дабы исключить наши ВС в непосредственном участии.
Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча оправданий.

0

595

Eвгeний написал(а):

Благовидный тезис ''крест на Пашиняне''.

И что? Где призыв к войне? Или у вас воображение разыгралось?

losharic написал(а):

молодцы что подтягиваются

скоро отжиматься начнут

афторитет ?

живёт и зарабатывает в Эривани , не как агенда Гаспарян ?

да и радость стрёмная -

Кто живёт и зарабатывает  в Ереване? Гаспарян ?

0

596

Eвгeний написал(а):

Хотя эти самые спец. силы можно хоть сейчас оперативно перебросить, дабы исключить наши ВС в непосредственном участии.
Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча оправданий.

С Украиной-то не разобрались, вы еще хотите с армянами рамсы замутить. У наших военных нет такого права учавствовать в разгоне мирных демонстрантов, да и мало их на такую толпу. И вообще, перестаньте бредить,  армяне сами разберутся, их внутреннее дело, тем более нынешняя власть за помощью не обращалась и врядли обратится

0

597

GuNZales
С Украиной, действительно, вовремя не разобрались. С Арменией мы такую ошибку не должны допустить.
Собственно вы себя в этой теме уже дискредитировали, но вновь используете подмену понятий. На Украине Майдан стал следствием нашего бездействия.

Отредактировано Eвгeний (2018-05-02 14:39:04)

0

598

GuNZales написал(а):

армяне сами разберутся, их внутреннее дело, тем более нынешняя власть за помощью не обращалась и врядли обратится

С азерами бы так.

0

599

Eвгeний написал(а):

GuNZales
С Украиной, действительно, вовремя не разобрались. С Арменией мы такую ошибку не должны допустить.
Собственно вы себя в этой теме уже дискредитировали, но вновь используете подмену понятий. На Украине Майдан стал следствием нашего бездействия.

Отредактировано Eвгeний (Сегодня 17:39:04)

В этой теме на вас как на больного смотрят... И ничего, продолжаете делать из мухи слона. Это мягко выражаясь.

Dark написал(а):

С азерами бы так.

А что с азерам? Нам выгодно что бы обе стороны держали себя за горло, апрельская война это хорошо показала.

0

600

Хороший момент для Баку: решимся ли вернуть Карабах? – МЫ СЛЕДИМ!

Как заявил недавно известный российский политолог Григорий Трофимчук, «бархатная революция» в Армении не состоялась, как не состоялся в своё время и блицкриг. В Армении может быть только жёсткий передел.

Второе: Республиканская партия Армении делает тактические ходы (отход Саргсяна, отказ правящей партии выставлять свою кандидатуру на внеочередных выборах премьер-министра), но стратегии нет. То есть, нет мозгов. Даже нет мозгов, чтобы их купить. Третье: поэтому ситуация внутри Армении хаотизируется уже сама по себе.

По мнению же главы Исследовательского центра «Атлас» Эльхана Шахиноглу, Армения напоминает судно без руля и ветрил, блуждающее в бескрайнем океане по воле стихии.

«Нынешнее развитие событий в этой стране интересует Азербайджан не меньше, чем армянскую общественность. Как отразится на Азербайджане, если в соседней стране вспыхнет гражданская война? В первой половине 90-х годов Армения, воспользовавшись сходной обстановкой в Азербайджане, при поддержке России оккупировала 20% территории страны. Может ли теперь Азербайджан отплатить той же монетой?», - вопрошает аналитик. 

По его словам, в Азербайджане существуют два мнения на этот счет.

«Одни считают, что настал благоприятный момент для военной операции по освобождению оккупированных территорий, а другие заявляют, что такая политика приведет к сплочению армянского общества перед внешней угрозой, так что лучше подождать дальнейшего углубления раскола в армянском обществе. С другой стороны, нельзя упускать из виду и фактор России, которая отнюдь не отказалась от своей традиционной ставки на Армению в этом регионе», - подчеркнул он

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2