СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2


Армения и Азербайджан 2

Сообщений 481 страница 510 из 988

481

miknov написал(а):

Мехак Апресян: "Винные дни Еревана" осчастливят гостей

https://ru.armeniasputnik.am/radio/2018 … ostej.html

Надо ехать ))))) Был на фестивале шашлыка пару лет назад, это было круто. Вино в Армении отличное.

0

482

Винные дни в разгар революции,.... сразу после выборов и подсчёта голосов?
Вино там даже не сомневаюсь должно быть очень не плохим. Но в этот раз я бы не поехал.

Три президента, РПА и Карен Карапетян должны предстать перед судом революции

Любой, кто воспротивится революции, должен пройти люстрацию и ответить персонально за грехи перед народом.
Никол Пашинян объявил, что раскулачивания не будет.
И вот, “грешники”, уверовав, что их злодеяния не будут наказаны, ринулись в борьбу с революцией, чтобы урвать новые жирные куски.
Ниже приводится краткий перечень преступлений перед народом основных действующих лиц.
Грехи Левона Тер-Петросяна. Он был ставленником мирового спекулятивного капитала, запланировавшего разрушение и хаос в СССР. В Армении это сделал именно он (причем с перевыполнением плана). Именно он осуществил первую варварскую приватизацию. Первым олигархом в стране стали именно он (в лице членов своей семьи).
Грехи Роберта Кочаряна. Этот в рекордные сроки стал миллиардером, что могло быть только в результате «продажи” недр страны и откатов со сделки “имущество против долга”.
Грехи Сержа Саркисяна.  Этот ввёл систему крышевания бизнеса (система 50 на 50) и «узаконил” грабёж спекулятивного капитала (банков), который привел к тому, что бизнесом могли заниматься только “свои”. Это привело к аморальности, исключению народа из бизнеса и уходу из страну.
Грехи РПА. РПА создана на аморальных принципах и стала инструментарием в грабеже страны и распространении аморальности и демагогии. Прежде чем открывать рот, Шармазановы и Ашотяны должны объяснить, за что они получили в незрелом возрасте высшие государственные награды.
Грехи Карена Карапетяна. Этот, будучи представителем российского олигархата, превращает народ в рабов этого олигархата. Что за польза народу, если этот олигархат берет из десяти девять, а народу остаётся один. Ведь все “положительные”цифры (если они есть вообще) свидетельствуют лишь о том, что олигархи заработали 9, а народ 1. Карен Карапетян в упор не хочет видеть ряд программ, которые ведут к вовлечению народа в производственную деятельность. Он рассматривает только такие проекты, за которыми стоят определённые олигархи. Нам не нужен премьер, который загоняет народ в рабство.Сейчас он настаивает на том, что РПА должна определить исход выборов. С какой стати преступники должны определять будущее страны!?
Любой кто воспротивится революции должен пройти люстрацию и ответить персонально за грехи перед народом.
Григор Барсегян

http://www.lragir.am/index/rus/0/society/view/62578
Этот ресурс http://www.lragir.am очень смотрю воинственный

Отредактировано Ёж (2018-04-28 13:18:44)

0

483

Ёж написал(а):

Винные дни в разгар революции,.... сразу после выборов и подсчёта голосов?
Вино там даже не сомневаюсь должно быть очень не плохим. Но в этот раз я бы не поехал.

http://www.lragir.am/index/rus/0/society/view/62578
Этот ресурс http://www.lragir.am очень смотрю воинственный

Отредактировано Ёж (Сегодня 16:18:44)

Х.З. что за сайт, может армянская  либеральная "желтуха". А может и азерских вброс, такое уже бывало, когда азера регились в домене ам для звиздежа. Читайте wwwnews.am или  wwwtert.am, wwwpanorama.am

Я уверен что фестиваль состоится в лучшем виде тк туристов  (особенно наших) на руках там носят

0

484

GuNZales написал(а):

...Читайте news.am или  tert.am, panorama.am

За ссылки спасибо огромное

0

485

Ёж написал(а):

За ссылки спасибо огромное

Не за что. Удачи в поисках правды =)

0

486

GuNZales написал(а):

Удачи в поисках правды =)

пашиняну тож передай

0

487

0

488

losharic написал(а):

пашиняну тож передай

Уже передал, а он вот что сказал:

Пашинян: Мы вовсе не враги России

делаются попытки  представить, что после смены власти начнется политическая, геополитическая и экономическая война против России.

«Мы вовсе не враги России. Тем более, мы  не враги самим себе, чтобы вести страну по авантюрному пути. Никаких геополитических реверансов после прихода к власти не будет», – сказал Пашинян. Он дал гарантии, что Армения останется членом ОДКБ. «Но мы будем работать, чтобы сделать эту организацию более эффективной, получить большие гарантии для Армении и Арцаха, чем были до сих пор. Армения останется верной всем своим международным обязательствам, включая соглашения с ЕС и ЕАЭС. Мы должны стремиться к усовершенствованию отношений».

Так, что говорит; передай товарищу Лошарику, что б не писал в рюмку, всё будет зашибись

0

489

GuNZales написал(а):

Пашинян: Мы вовсе не враги России

делаются попытки  представить, что после смены власти начнется политическая, геополитическая и экономическая война против России.

«Мы вовсе не враги России. Тем более, мы  не враги самим себе, чтобы вести страну по авантюрному пути. Никаких геополитических реверансов после прихода к власти не будет», – сказал Пашинян. Он дал гарантии, что Армения останется членом ОДКБ. «Но мы будем работать, чтобы сделать эту организацию более эффективной, получить большие гарантии для Армении и Арцаха, чем были до сих пор. Армения останется верной всем своим международным обязательствам, включая соглашения с ЕС и ЕАЭС. Мы должны стремиться к усовершенствованию отношений».

УКРАИНА 2004:

- Хочу подчеркнуть, что избрание Виктора Ющенко президентом Украины выгодно России. Виктор Ющенко - адекватный человек, прагматичный, реальный партнер России. Кстати, именно при премьере Ющенко большой российский бизнес пришел на Украину и именно новый президент Украины может стать гарантом стабильности российского бизнеса в будущем российско-украинских межгосударственных отношений. И никаких фобий к русской культуре и русскому языку у него нет!

В своем меморандуме «Русский вопрос - украинский ответ» Виктор Ющенко заявил, что Россия является стратегическим партнером Украины, что выжить в современном мире, решить проблемы общеевропейской интеграции, глобальных финансовых кризисов Украина и Россия могут, только взаимодействуя и учитывая интересы друг друга.

Виктор Андреевич видит отношения России и Украины равноправными и считает, что только экономически сильная Украина сможет быть надежным партнером России. Украина стремится к активному сотрудничеству с Европейским Союзом и будет координировать эти шаги с Москвой.

- Виктор Ющенко считает, что взаимоотношения Украины с НАТО ни в коем случае не будут противоречить двухсторонним договоренностям Украины и России по вопросам безопасности борьбы с международным терроризмом, которая без НАТО и России невозможна. В своем меморандуме Ющенко подчеркнул, что он сторонник Единого Экономического Пространства стран СНГ.

(с) 2004 год, интервью представителя Ющенко Михаила Спектора

Отредактировано Joker82 (2018-04-28 13:56:41)

0

490

GuNZales написал(а):

передай товарищу Лошарику, что б не писал в рюмку

откуда он знал что я ему в рюмку пИсал ?   :crazyfun:

у обоИх там у вас винный месячник што ле ?

Отредактировано losharic (2018-04-28 13:58:29)

0

491

losharic написал(а):

откуда он знал что я ему в рюмку пИсал ?   

у обоИх там у вас винный месячник што ле ?

Отредактировано losharic (Сегодня 16:58:29)

Мдя. Я смотрю Петросян в сторонке нервно  курит... тебе с твоим юмором на сцену нужно. Такой талант пропадает =)

Отредактировано GuNZales (2018-04-28 14:17:03)

0

492

GuNZales написал(а):

Не за что. Удачи в поисках правды =)

А есть ссылки за счёт чего/(кого) функционирует Пашинян, партия "Елк" ? там ведь расходов должно быть...
Ну там оргтехнику купить, снять и оплатить офис(ы), зарплата(ы) не работающему партийному активу, содержать и заправлять авто и т.д.?
А то у меня шаблон рвётся. С одной стороны свободное волеизъявление народа, а с другой стороны, чем дома партийцам кормить свои семьи?
Неужели всё на партийные взносы?

0

493

Joker82 написал(а):

Отредактировано Joker82 (Сегодня 16:56:41)

В 2004 году как раз таки  более менее было, русских не притесняли если сравнивать с нынешней ситуацией.

0

494

Ёж написал(а):

А есть ссылки за счёт чего/(кого) функционирует Пашинян, партия "Елк" ? там ведь расходов должно быть...
Ну там оргтехнику купить, снять и оплатить офис(ы), зарплата(ы) не работающему партийному активу, содержать и заправлять авто и т.д.?
А то у меня шаблон рвётся. С одной стороны свободное волеизъявление народа, а с другой стороны, чем дома партийцам кормить свои семьи?
Неужели всё на партийные взносы?

  Тут вам не могу помочь тк о Пашиняне услышал впервые как и вы, во время протестов.

Насчет машин, те что я видел вчера, машины "частников" думаю сами люди и заправлялись. А какая оргтехника? Мегафон? Колонки, усилок и микрофон сейчас в аренду можно взять, не дорого. Про остальное не знаю

0

495

GuNZales написал(а):

В 2004 году как раз таки  более менее было, русских не притесняли если сравнивать с нынешней ситуацией.

Думаю Joker писал о заявляемом перед выборами тогдашними политиками цели и их конкретную реализацию с точностью до наоборот.
Сейчас по сути такая же предвыборная ситуация. Саргсян своими действиями наделил должность премьера по сути царскими полономочиями, а по факту преподнёс потенциальному "рейдеру" концентрированную в одной точке власть.
И не важно Пашинян это будет или некий "Саакашвили" просочится как то..

0

496

Ёж написал(а):

Думаю Joker писал о заявляемом перед выборами тогдашними политиками цели и их конкретную реализацию с точностью до наоборот.
Сейчас по сути такая же предвыборная ситуация. Саргсян своими действиями наделил должность премьера по сути царскими полономочиями, а по факту преподнёс потенциальному "рейдеру" концентрированную в одной точке власть.
И не важно Пашинян это будет или некий "Саакашвили" просочится как то..

Сейчас можно только гадать. Но он и сам заявил что портить отношение с Россией себе дороже

0

497

GuNZales написал(а):

Тут вам не могу помочь тк о Пашиняне услышал впервые как и вы, во время протестов.

Насчет машин, те что я видел вчера, машины "частников" думаю сами люди и заправлялись. А какая оргтехника? Мегафон? Колонки, усилок и микрофон сейчас в аренду можно взять, не дорого. Про остальное не знаю

Да да, охотно поверю. Опять надоевшая аналогия как на том же майдане "борщ в кастрюльке бабушка принесла и всех накормила" LOL..
Я уже покурил, в Ереване основная проблема для партии это снять и ОПЛАТИТЬ офис. Там это ощутимо дорого.
Насчёт машин в толпе это не то, там уже наверняка с горящими глазами извне подтянулись. Имеется в виду служебная авто (одно?). Его покупка, ремонт, заправка, ЗП водителю
Ну допустим пусть будет снять офис бесплатно, некий меценат(?) презентовал. А зарплата "сотрудникам"? По мимо самого Пашиняна есть же всякие там секретари на побегушках. Ониж не после трудовой вахты в забое там кофе заваривают и печатают приказы по партии. Опять меценат? И ничего в замен не попросил?
Ну не верю я в альтруизм и бесплатный труд.

Отредактировано Ёж (2018-04-28 14:29:08)

0

498

GuNZales написал(а):

тебе с твоим юмором на сцену нужно. Такой талант пропадает =)

Гунзалян , завидовать не хорошо

0

499

Ёж написал(а):

Да да, охотно поверю. Опять надоевшая аналогия как на том же майдане "борщ в кастрюльке бабушка принесла и всех накормила" LOL..
Я уже покурил, в Ереване основная проблема для партии это снять и ОПЛАТИТЬ офис. Там это ощутимо дорого.
Насчёт машин в толпе это не то, там уже наверняка с горящими глазами извне подтянулись. Имеется в виду служебная авто (одно?). Его покупка, ремонт, заправка, ЗП водителю
Ну допустим пусть будет снять офис бесплатно, некий меценат(?) презентовал. А зарплата "сотрудникам"? По мимо самого Пашиняна есть же всякие там секретари на побегушках. Ониж не после трудовой вахты в забое там кофе заваривают и печатают приказы по партии. Опять меценат? И ничего в замен не попросил?
Ну не верю я в альтруизм и бесплатный труд.

Отредактировано Ёж (Сегодня 17:29:08)

Предположу, что в Армении, как и России, зарплаты депутатов партий, а так же их канцелярии оплачиваются из гос бюджета.

losharic написал(а):

Гунзалян , завидовать не хорошо

Согласен, не хорошо, Лошарян.

0

500

GuNZales написал(а):

всё будет зашибись

как говорит народная мудрость --цыплят по осени считают--

0

501

leonard61 написал(а):

как говорит народная мудрость --цыплят по осени считают--

Правильно, поэтому повременим с обвинениями в майдане и тд

0

502

GuNZales написал(а):

Правильно, поэтому повременим с обвинениями в майдане и тд

просто когда вокруг эпидемия гриппа и твой сосед начал кашлять то трудно поверить что он просто поперхнулся,как то так

0

503

leonard61 написал(а):

просто когда вокруг эпидемия гриппа и твой сосед начал кашлять то трудно поверить что он просто поперхнулся,как то так

как говорит народная мудрость --цыплят по осени считают--

0

504

GuNZales написал(а):

как говорит народная мудрость

армян по осени считают -

Пашинян заявлял о том , что Армения вступила в Евразийский экономический союз ( ЕАЭС ) « не добровольно , а вынужденно » .

Отношения России и Армении он охарактеризовал как « взаимоотношения говорящего и слушающего » .

Выступал с критикой президента Сержа Саргсяна в вопросе обороны Армении , которая , по его словам , « проиграла в вопросе военного баланса с Азербайджаном при поддержке и вмешательстве нашего стратегического партнёра РФ » .

Отредактировано losharic (2018-04-28 17:22:50)

0

505

losharic написал(а):

армян по осени считают

слушай это у всех майдан ---а армяне просто спорят "чей вода"(с) лучше понял ара  :D

0

506

Joker82 написал(а):

Отредактировано Joker82 (Сегодня 11:56:41)

Кстати тут пример не совсем однозначный. Пашинян тип мутный, в 2016 году во время очередных митингов регулярно посещал посольство США. Но он понимает что Армения это не Украина, у неё положение гораздо более сложное. Армения по сути почти в окружении, за исключением Ирана с которым отношения более менее нормальные. И уже поэтому Пашинян если придёт к власти будет вынужден сохранять хорошие отношения с РФ. В противном случае у него без военной и дипломатической поддержки РФ быстро появятся большие проблемы, в т.ч. и угроза потери Карабаха. А этого ему не простят. Карабах это то мягкое место за которое РФ держит Армению, благодаря чему Армения просто не может сделать резкий поворот на Запад. Вот если бы не было карабахской проблемы то Армения уже давно бы была американским сателлитом

0

507

hrenius написал(а):

Вот если бы не было карабахской проблемы то Армения уже давно бы была американским сателлитом

В течение минувшей недели на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск был зарегистрирован заметный рост уровня напряжённости. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах.
В целом, с 22 по 28 апреля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 400 раз. Противник за указанный период произвел в направлении армянских позиций около 4000 выстрелов.
Ссылка
:rolleyes:

0

508

losharic написал(а):

армян по осени считают -

Отредактировано losharic (Сегодня 20:22:50)

Да что ж ты так к армянам не ровно дышишь? Бабу у тебя увели шо ли ? =) 

Пашанян, объективно говоря, правильно поднял вопрос. ОДКБ это один за всех или все за одного или каждый по своим интересам? Тк Азербайджан не только в Карабахе провокации совершает, но и частенько на территории  Армении провокации устраивает, обстреливая территорию Армении, а мы только озабоченность выражаем.

0

509

GuNZales написал(а):

Бабу у тебя увели шо ли ? =)

помечтай   :rofl:

0

510

ЕРЕВАН (Рейтер) - Правящая партия Армении не будет выдвигать кандидата на пост премьер-министра, чтобы избежать конфронтации в обществе, сказал журналистам представитель партии Эдуард Шармазанов.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2