СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2


Армения и Азербайджан 2

Сообщений 421 страница 450 из 988

421

VD написал(а):

можно ли взять их за фаберже в РФ

Судя по всему, их уже держат за фаберже из-за океана. Как это и было на Украине.

GuNZales написал(а):

Да у них весь бизнес с Россией связан тк Россия главный импортер всего из Армении

Главное, где они деньги свои хранят. И что-кажется мне, что не в РФ. ИМХО.

Отредактировано Joker82 (2018-04-25 15:11:32)

0

422

Joker82 написал(а):

Судя по всему, их уже держат за фаберже из-за океана. Как это и было на Украине.

Главное, где они деньги свои хранят. И что-кажется мне, что не в РФ. ИМХО.

Отредактировано Joker82 (Сегодня 18:11:32)

А кто из правительства или олигархов в т ч русских по национальности хранит деньги в России? Всё в оффшорках

0

423

Joker82 написал(а):

Судя по всему, их уже держат за фаберже из-за океана.

ну да, еньги-то там поди и родственнички

0

424

злодеище написал(а):

и? уже даже менты на его сторону начали переходить. бездействие порождает недоверие.

был бы у бабки куй... зачем писать о невероятной вероятности?

Дак я про это и написал, "было бы желание", а я пока не вижу ну ни каких действий со стороны властей, чтоб усмирить Пашиняна.
Даже смешных и высосанных из пальца, та даже таких нелепых как Скрипали в Солсбери. Ну вообще ни каких.
Дело пущено на самотёк. А значит на откуп того же Пашиняна и тех сил, что стоят за ним.
И пофиг, что у него рэйтинг 7%., да хоть 0.0000007% он действует и наращивает потенциал

0

425

Ёж написал(а):

он действует

именно. а по другую сторону тишь. гладь и благодать, а потом нам покажут, как чекисты сарксяна спасали :D

0

426

Joker82 написал(а):

Главное, где они деньги свои хранят.

А вот и не факт. Деньги можно хранить и в Швейцарии и в оффшоре, даже в случае кипиша могут быть варианты. А бизнес есть бизнес - он эти деньги и приносит, поэтому терять его всегда обидно.

0

427

злодеище написал(а):

именно. а по другую сторону тишь. гладь и благодать, а потом нам покажут, как чекисты сарксяна спасали

Ой не хотел бы я ещё одной майданой бодяги. Ну сильно не хотелось бы.
Армяне ну повыгоняйте Вы там всякие НКО, от них всё дерьмо идёт.
Те кто платит ЗП Пашиняну может и парты новые в школу завезли, та даже построили школу или дет-сад, потом за это попросят отработать/заплатить по полной и с процентами.
Ну не бывает бесплатного сыра. Никогда ещё нигде не было.

0

428

Ёж написал(а):

Ой не хотел бы я ещё одной майданой бодяги. Ну сильно не хотелось бы.
Армяне ну повыгоняйте Вы там всякие НКО, от них всё дерьмо идёт.
Те кто платит ЗП Пашиняну может и парты новые в школу завезли, та даже построили школу или дет-сад, потом за это попросят отработать/заплатить по полной и с процентами.
Ну не бывает бесплатного сыра. Никогда ещё нигде не было.

Летите в Армению, пообщайтесь на месте, может уговорите =)

0

429

111 написал(а):

«Я, Сурен Манукян, нахожусь в командировке в Батуми с 22 по 26 апреля, участвую в мероприятии в рамках ПА НАТО, но внимательно слежу за происходящими в Армении событиями и выражаю свою солидарность с народной революцией и её лидером Николом Пашиняном», — приводит РИА Новости его заявление.
Как уточняет Интерфакс, член фракции «Дашнакцутюн» Андраник Карапетян также поддержал протестное движение.
Ранее временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян выступил за проведение в стране внеочередных парламентских выборов.

Вообщем армянские единоросы скоро остануться в меньшинстве.

Отредактировано GuNZales (2018-04-25 16:59:48)

0

430

:sceptic:  Не обижайтесь, дорогие "союзники" - Армяне.
Но судя по прогибу вашего парламента, и новому напору оппозиции, вы быстро, буквально за пару месяцев (не больше), скатитесь к этому

https://pbs.twimg.com/media/DbYcZ1jW0AAK5Om.jpg

0

431

Мимо проходил написал(а):

буквально за пару месяцев

да и пары недель хватит, баку уже туда силы подтягивает. и получится у армян, как у россии в 17ом, только ленина не будет

0

432

Главная трудность тут- у Алиева- что он будет делать после кровавой но оглушительной победы и освобождения НКР. И ладно шахидов будет вряд ли больше 10 тысяч, даже меньше. Но весь регион на дыбы станет, а сам азербайджанский народ года через два после Победы начнет задаваться и внутриполитическими вопросами...

0

433

Мимо проходил написал(а):

буквально за пару месяцев (не больше), скатитесь к этому

ИМХО. Ну нет, там игра гораздо тоньше идёт. Амеры пообещают им западную Армению (ту, которая в составе Турции) , как в своё время курдам. И ради этого придержат на первых порах Азердбайджан. Цель та ведь  всё та же-- погрузить регион в Хаос. А сами останутся модерировать процесс.

Решили зайти с другой стороны, твари.....

0

434

GuNZales написал(а):

Вообщем армянские единоросы скоро остануться в меньшинстве.

Отредактировано GuNZales (Сегодня 16:59:48)

Ура! Перемога! Можно будет не отдавать свежевыданные российские кредиты, национализировать Разданскую ТЭС (1240 МВт, передана в собственность России за долги Армении), выйти из ОДКБ и ЕЭС/ТС, подать заявку на ассоциацию с ЕС/НАТО и получить туристический безвиз с печеньками. А потом долго гадать, что же пошло не так и почему не выходит второй Хранции, где же долгожданные сотни миллиардов евро западных инвестиций. Ведь Армения такая богатая и важная страна, которой только злочинна влада коррумпированная власть мешала развиваться.

0

435

Wotan написал(а):

Но весь регион на дыбы станет

и что? либероиды по норам быстро разбегутся. а дыбящиеся останутся один на один с армией азербайджана, а потом прилетят эльфы в голубом ветролёте, разведут стороны и помирят и поставят свои базы, а у нас захарова очередную озабоченность выдаст нагора

0

436

Армения не вторая Франция, Армения это второй Израиль, хотя даже вна установка давно поменялась- мол не они вторая Франция а Канада- вторая Украина.

0

437

Wotan написал(а):

Армения не вторая Франция, Армения это второй Израиль, хотя даже вна установка давно поменялась- мол не они вторая Франция а Канада- вторая Украина.

-Армения - это третья Франция!
-Почему третья?
-Вторая - это украина.... "фейспалм"

0

438

злодеище написал(а):

и что?

Я не знаю причем тут либералы и сопротивление армян, я к тому что региональные акторы- яростно против войны, Иран там, РФ, даже Турция не захочет воевать чтобы сдать остатки Армении под "крыло братских" США.

0

439

Мимо проходил написал(а):

и успеть свалить в ЕС как беженец...

Это не только в Армении. Везде ,где Запад готовит свою 5 колонну. Сколько либероидов свалили из России в последнее время как политбеженцы.

0

440

Wotan написал(а):

к тому что региональные акторы- яростно против войны, Иран там, РФ, даже Турция не захочет воевать чтобы сдать остатки Армении под "крыло братских" США.

Войны никто не хотел , войнв была неизбежна (с)

0

441

Joker82 написал(а):

Это не только в Армении. Везде ,где Запад готовит свою 5 колонну. Сколько либероидов свалили из России в последнее время как политбеженцы.

Ты не понимаешь один момент: Либерах у нас 2%... А в Армении 90% по свистку свалят в Франции, Испании, и Германии.

0

442

Мимо проходил написал(а):

А в Армении 90% по свистку свалят в Франции, Испании, и Германии.

Такого не может быть.  Не может быть  население глубинки на 9/10 либерастами.  Максимум 20-30% в городах. Проблема, в том, что только они на экранах. Нет организованного населения поддерживающего власть.

Отредактировано Joker82 (2018-04-25 17:37:25)

0

443

Wotan написал(а):

Я не знаю причем тут либералы и сопротивление армян

а зачем тогда пишите про дыбы? про иран с турками вообще не понятно, что бы армянию сдать сша, надо обязательно воевать?

0

444

злодеище написал(а):

ы армянию сдать сша, надо обязательно воевать?

Нет конечно. Просто война сделает такой итог неизбежным.

злодеище написал(а):

про иран с турками вообще не понятно,

С Ираном то как раз  все понятно. Ему победа Азербайджана в НКР нужна меньше всего. Турки- причем- на карту посмотрите, там все с Нахичеванью очевидно.

Отредактировано Wotan (2018-04-25 17:48:23)

0

445

Joker82 написал(а):

Такого не может быть.  Не может быть  население глубинки на 9/10 либерастами.  Максимум 20-30% в городах. Проблема, в том, что только они на экранах. Нет организованного населения поддерживающего власть.

Отредактировано Joker82 (Сегодня 17:37:25)

Братуха, я смотрю ты вообще не понимаешь этот народ))))

Уже с времён СССР, Армяни, как сцуко кочевники, начали селится по всему миру! Поверь, в 2к18 для Армяна найти родню в любой точки света (тем боле в ЕС), не проблема! Это просто на минималках делается, словится с одним коришом, к примеру в Франциии, и тебя вся диаспора протащит))))

Это всё чудно, для тех кто свалит, а те кто останутся? Их же Азеры будут на куски резать, и головы на пики насаживать)))

Отредактировано Мимо проходил (2018-04-25 17:48:40)

0

446

Wotan написал(а):

Просто война сделает такой итог неизбежным.

да не должно её быть, азербайджан быстр оподомнёт карабах и сразу прилетят эльфы.

Wotan написал(а):

Ему победа Азербайджана в НКР нужна меньше всего.

а что он смогёт сделать? ничего. у него в сирии проблем воз и ещё один за углом.

Мимо проходил написал(а):

Уже с времён СССР,

вы как-то слабо их знаете, они в сирии той же с времён более давних проживают, да и по всему бв.

Отредактировано злодеище (2018-04-25 17:51:24)

0

447

Помнится с 90-х мне плакатики из Еривана : "продаю квартиру за авиабилет"...

Да в перёд и с песней, вместе с украми! Таких союзников я жалеть не буду. Казахстан на подходе

0

448

злодеище написал(а):

вы как-то слабо их знаете, они в сирии той же с времён более давних проживают, да и по всему бв.

Отредактировано злодеище (Сегодня 17:51:24)

Я не собираюсь их всю подноготную крутить, я к тому клону, что они разселились в последние 50-т лет по всему миру.

Если честно, я вообще удивился что кто-то на митинги выходе... Должны были давно все разъехаться=)

0

449

Мимо проходил написал(а):

. Казахстан на подходе

думаю следующий

0

450

злодеище написал(а):

думаю следующий

Вот к стати на меня агрились в моей критике ОДКБ. А я скажу так- это мёртвая организация! Кого можем удержать, так это Белорусов.

Я, как Аварец, не собираюсь погибать за Армян (в нынешней ситуации), за Казахстан, даже за белорусов!

Поскольку они ОДКБ воспринимают как обязанности РФ защищать их границы. В случаи чего, эти шавки все разбегутся.

Только "шанхайская организация сотрудничества"может внести баланс. ОДКБ- мёртв.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2