СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2


Армения и Азербайджан 2

Сообщений 271 страница 300 из 988

271

GuNZales написал(а):

Бывший солист группы System of Down - Серж Танкян, высказался в поддержку протестам, призвав к мирной акции протеста

Мне не показалось, он на английском поддержку выражал?

UPD Коментарии там попадаются ...
...
Are you just idiot?
...
Dead Ace Studios and john
...
Can you stop?
...

Отредактировано Ёж (2018-04-21 15:24:36)

0

272

Ёж написал(а):

Мне не показалось, он на английском поддержку выражал?

Да. Хотя его госдеповцем вряд ли назовешь))

0

273

злодеище написал(а):

та ещё компашка

Не знаю, помню в студенчестве хорошо под них колбасились =)

0

274

GuNZales написал(а):

А как выгнать если договор до 2049 года, Россия гарант от Турции, 90% армянского бизнеса в "русских" руках ?

Так ведь не все сразу и резко будет.....Как это делается. можете посмотреть на примере БУ.

0

275

Kann написал(а):

Так ведь не все сразу и резко будет.....Как это делается. можете посмотреть на примере БУ.

Я бы не сравнивал с Украиной тк две разные истории.

https://twitter.com/twitter/statuses/987684149115879425   :rofl:

0

276

GuNZales написал(а):

Не знаю

в этом всегда и корень проблем

GuNZales написал(а):

в студенчестве хорошо под них колбасились

играли да хорошо, но вот их взгляды на жизнь...

0

277

Ну всё стало на свои места  :pained:
https://www.youtube.com/watch?v=n0zpNiGkpEk
Раньш не обращал внимания на эмблему телеканала, а щЯс глянул ..."радио свобода" (США). Там же на телеканале ютюба чатик организован, боты разжигают менациональную..
Почему именно боты, потому, что через равные промежутки времени идут одинаковые сообщения, самое безобидное "такое должно происходить в России и Беларусии" примерно раз в 15 мин.
Обидные межнациональные приводить не буду т.к. во первых не красиво, во вторых правила форума уважаю.
Но на эти бот_сообщения отвечают с виду обычные люди обзывают русских, армян, азербайджан (это всё они замутили) ....
С Украиной всё таки сильно похоже

0

278

В Армении объявлено о предотвращении серии терактов и задержании граждан, планировавших организовать на территории республики более сотни взрывов. По сообщению армянской Службы национальной безопасности (СНБ), преступное сообщество создали двое граждан Армении, связанные с осужденным оппозиционером Жирайром Сефиляном и группой "Сасна црер", захватившей в 2016 году здание патрульно-постовой службы в Ереване.

Сообщается, что преступники собирались устроить теракты, установив в местах общественного значения 100-150 самодельных взрывных устройств, управляемых дистанционно. В частности, планировались взрывы на площади Свободы в Ереване, в столичном торговом центре "Далма Гарден Молл" и развлекательном центре, под транспортными средствами и мостами, а также недалеко от жилых домов "для создания атмосферы страха и незаконного давления на органы государственной власти".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3009687

0

279

Пока не проверенная инфа, но пишут что азеры начали атаку в доль линии фронта

0

280

GuNZales написал(а):

Пока не проверенная инфа, но пишут что азеры начали атаку в доль линии фронта

Не вовремя. Новый президент вышел на площадь к народу. Поговорили хорошо вроде. Градус напряжонности начал спадать.

Отредактировано Ёж (2018-04-21 22:41:29)

0

281

Ёж написал(а):

Не вовремя.

наоборот вовремя

0

282

Ёж написал(а):

Не вовремя. Новый президент вышел на площадь к народу. Поговорили хорошо вроде. Градус напряжонности начал спадать.

Отредактировано Ёж (Сегодня 01:41:29)

Обстреляли позиции,но как 2 года назад в атаку не пошли

0

283

злодеище написал(а):

наоборот вовремя

GuNZales написал(а):

Обстреляли позиции,но как 2 года назад в атаку не пошли

Если не согласованные действия, то прощупывают?

Достигнута договоренность о встрече премьер-министра Сержа Саргсяна с лидером протестного движения "Мой шаг" Николом Пашиняном.
ЕРЕВАН, 22 апр  — Sputnik. Лидер протестного движения Никол Пашинян сообщил, что завтра он встречается с премьер-министром Армении Сержем Саргсяном.
Об этом он заявил, выйдя в прямой эфир на своей странице в Facebook, прямо с площади Республики.
Встреча состоится в гостинице Marriott, в 10:00.
Пашинян сообщил, что темой встречи станет обсуждение вопроса отставки премьер-министра.
В этой связи шествие по улицам города он перенес с 11:00 на 12-12:30.
Ранее президент Армении Армен Саркисян призвал Пашиняна к диалогу, после чего пришел на площадь Республики во время митинга "Мой шаг" для встречи с ним. Была достигнута предварительная договоренность о переговорах.
После этого Саркисян передал детали разговора с Пашиняном премьер-министру Сержу Саргсяну.
............

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/armenia/20 … yanom.html

0

284

Ёж написал(а):

Если не согласованные действия, то прощупывают?

да не надо быть семи пядей во лбу. что бы почитать нэт и принять решение. даже согласование не надо. не ищите чёрную кошку

0

285

«Это шантаж!» — премьер Армении покинул встречу с лидером оппозиции
22.04.2018 - 10:23

Диалог между премьер-министром Армении Сержем Саргсяном и лидером движения «Мой шаг» Николом Пашиняном фактически сорвался. Уже в самом начале встречи Саргсян заявил, что с трудом представляет, как можно вести переговоры в присутствии столь большого количества журналистов.

Пашинян в ответ сказал, что, судя по всему, есть некоторое недоразумение, поскольку они здесь находятся только с целью обсуждения отставки Сержа Саргсяна, а не с целью вести переговоры.

Глава правительства назвал шантажом слова Пашиняна, отметив, что он и его сторонники не осознают всю опасность ситуации, и трагические события 1 марта 2008 года ничему не научили их.

Саргсян отметил, что фракция, набравшая 7–8% голосов избирателей на прошлых парламентских выборах, не имеет права говорить на языке ультиматумов.

Отредактировано Joker82 (2018-04-22 11:18:20)

0

286

Я так понимаю, что Пашиняна задержали

0

287

Wotan написал(а):

Кстати, у Азербайджана странная политика закупок РСЗО, две разные системы в Израиле закупали (по дивизиону ЕМНИП), затем  турецкие тяжелые РСЗО, российские Смерчи, теперь вот Полонезы- настоящий зоопарк РСЗО...

Это да, они ведь еще даже 128-мм югославские RAK-12 у Боснии купили в 2010 г..

0

288

Navigator написал(а):

Я так понимаю, что Пашиняна задержали

Да, всё, кина не будет

0

289

GuNZales написал(а):

Да, всё, кина не будет

Ещё не всё. Сейчас начнётся второй акт. Амеры, еврогейцы и вся демократическая тусовка будет пытаться давить на власть в Армении с требованием отпустить " борца за свободу и демократию".  :glasses:

0

290

Joker82 написал(а):

Ещё не всё. Сейчас начнётся второй акт. Амеры, еврогейцы и вся демократическая тусовка будет пытаться давить на власть в Армении с требованием отпустить " борца за свободу и демократию".

Ну его и отпустят взамен, что он своим всем скажет разойтись и больше не сходись

0

291

GuNZales написал(а):

Ну его и отпустят взамен, что он своим всем скажет разойтись и больше не сходись

Ага. Так прям и скажет. Не для того всё это готовилось , чтобы так просто разойтись.

0

292

0

293

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1712033/1712033_800.jpg

0

294

у армянина лучше руки поставлены чем у укромайдановской пианистки, ИМХО. Вообще в Армении сильная школа исполнения на классических инструментах.

Отредактировано Wotan (2018-04-22 14:01:06)

0

295

Началось....

Евросоюз выступил с озабоченностью в срыве переговоров и призывами продолжить:

https://ru.armeniasputnik.am/society/20 … otest.html

Отредактировано Joker82 (2018-04-22 16:12:10)

0

296

ЕРЕВАН, 22 апр – РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Ереване 228 демонстрантов, протестующих против избрания премьером Армении экс-президента страны Сержа Саргсяна, сообщили РИА Новости в пресс-службе полиции.

"На данный момент в полицейские отделения доставлены 228 граждан", — сказал собеседник агентства.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180422/1519167106.html

0

297

Joker82 написал(а):

адержали в Ереване 228 демонстрантов,

фашингтонский обком молчит странно

0

298

leonard61 написал(а):

фашингтонский обком молчит странно

химатаку готовит в Эривани

0

299

losharic написал(а):

химатаку готовит в Эривани

:pained: фасолью народ кормить будут

Отредактировано leonard61 (2018-04-22 17:08:41)

0

300

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 2