СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление. Важно

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Наш форум существует около 7 лет. Увеличилось кол-во тем. Возникла потребность в поисках новых модераторов, которые способные помогать отчитывать данный раздел. Кто то кого может рекомендовать. Или сами бы хотели стать модераторами. Администрация будет рассматривать все варианты

0

31

злодеище написал(а):

Ганстер написал(а):
    Жаль Смел-у-Леттер давно не показывается.
и не покажется.

Почему?

0

32

Ганстер написал(а):

Почему?

потому что тут есть спецы лучше их знающие дело которым они заняты

0

33

злодеище написал(а):

Ганстер написал(а):
    Почему?
потому что тут есть спецы лучше их знающие дело которым они заняты

Это не только по его теме и не только на этом форуме и не только в Интернете. Стоит из-за этого расстраиваться. Такова селяви.

0

34

Meskiukas написал(а):

А почему бы не присмотреться к Wiedzmin. Считаю, что толк будет. Да и времени у человека больше.

С его то самомнением? А не дай бог его опять на израиле замкнёт или заднемоторке!

Отредактировано Artemus (2016-08-13 20:02:33)

0

35

Не знаю, это в шутку было сказано, или всерьёз, но на всякий случай беру самоотвод.
В ближайшие месяцы не смогу регулярно читать форум.

Отредактировано Шестопер (2016-08-13 21:29:31)

0

36

Wiedzmin и Гайковерт

0

37

Гайковерт. Идеальный вариант.

Отредактировано Wotan (2016-08-13 22:56:42)

0

38

Artemus написал(а):

Meskiukas написал(а):

    А почему бы не присмотреться к Wiedzmin. Считаю, что толк будет. Да и времени у человека больше.

С его то самомнением? А не дай бог его опять на израиле замкнёт или заднемоторке!

А вот тут его повышение сразу в рамки загонит. Всё же он получит моральное удовлетворение и мозги вскипать перестанут. :D Всегда важно ВОВРЕМЯ выдвинуть, иначе просто перегорит.

0

39

Wiedzmin‘а допускать в модераторы нельзя, с его, мягко говоря, необъективностью в некоторых вопросах и излишней резкостью, когда он просто запретил комментировать в собственной группе в ВК, это приведет к печальным последствиям. Поддерживаю кандидатуры Гайковерта, Хорта и KORVIN'a.

0

40

cromeshnic написал(а):

Wiedzmin‘а допускать в модераторы нельзя, с его, мягко говоря, необъективностью в некоторых вопросах и излишней резкостью, когда он просто запретил комментировать в собственной группе в ВК, это приведет к печальным последствиям. Поддерживаю кандидатуры Гайковерта, Хорта и KORVIN'a.

Меня в танковую категорически нельзя ибо не шарю в данной теме от слова совсем. Гайковерта поддерживаю, но думаю что Ведьмак остепенится, получив должность а его борьба за искоренение "школы", что заполонила БТ-ветки, пойдет на пользу. :dontcare:

0

41

Meskiukas написал(а):

А вот тут его повышение сразу в рамки загонит. Всё же он получит моральное удовлетворение и мозги вскипать перестанут.

Сомневаюсь. Опыт модераторства на Русарми говорит о том, что из упёртого человека одного модератора не выйдет. А власть только усугубляет положение.

Хорт мохнатый написал(а):

думаю что Ведьмак остепенится, получив должность а его борьба за искоренение "школы", что заполонила БТ-ветки, пойдет на пользу.

К сожалению, видел только обратные примеры.

Хорт мохнатый написал(а):

Гайковерта поддерживаю

Вот тут согласен.

0

42

Artemus написал(а):

Опыт модераторства на Русарми говорит о том, что из упёртого человека одного модератора не выйдет. А власть только усугубляет положение.

Это Вы о себе? ;)

0

43

Meskiukas написал(а):

А почему бы не присмотреться к Wiedzmin. Считаю, что толк будет. Да и времени у человека больше.

По причине характера, как минимум.

Meskiukas написал(а):

А вот тут его повышение сразу в рамки загонит.

Ну да, конечно!  :rofl:

Wotan написал(а):

Гайковерт. Идеальный вариант.

Воистину!
Главное чтобы ему самому это было надо.

0

44

А я бы Женю назначил. С условием не ругать Меркаву безосновательно. :)

0

45

abhh написал(а):

С условием не ругать Меркаву безосновательно

А еще Армату не ругать и не  особо яро молиться на чудо наших дней- божественную БМП-3.

Отредактировано Wotan (2016-08-14 22:16:43)

0

46

Wotan написал(а):

А еще Армату не ругать и не  особо яро молиться на чудо наших дней- божественную БМП-3.

Наверное, главное не всё это. Модератор не должен нарушать правила, оскорблять участников, затыкать несогласных баном.

Не думаю, что у него получится.

0

47

Organic, Гайковерт

0

48

"Вуду" на авиационный раздел.

0

49

Кандидатуру Wiedzmin поддерживаю. Его личное мнение, на тот или иной вопрос, это его личное мнение, никак с модераторством не связанное. Главное у него есть время,  желание мониторить бронетанковую ветку (я так думаю, конечно) и терпение раз за разом реагировать на сторазобсосанные вбросы.
Еще Гайковерт и Баркас, но пишут они все реже и реже. Баркас совсем вокханалию в "БМД" прекращать не хочет :pained: .

0

50

бамбарбия написал(а):

"Вуду" на авиационный раздел.

вуду лечиться пора

0

51

Serj_ написал(а):

Еще Гайковерт и Баркас, но пишут они всё реже и реже

В том то и дело,есть много уважаемых участников которые по серьезным причинам редко появляются,vim,mpopenker,З.Полкан,Karden...

0

52

__Memento_mori__ написал(а):

+++
Один из немногих!

+1

0

53

Wotan написал(а):

А еще Армату не ругать и не  особо яро молиться на чудо наших дней- божественную БМП-3

Ну блин, посудите сами. Вот есть Гайковерт - в высшей степени корректный человек, про квалификацию я уж и не говорю. Но ведь есть и у него, например, справедливые замечания к некоторым моделям отечественных танков. И конечно можно сказать, что вот как назначат его, так он тут же все двухтактники забанит. Ну бред же.

0

54

KORVIN написал(а):

В том то и дело,есть много уважаемых участников которые по серьезным причинам редко появляются,vim,mpopenker,З.Полкан,Karden...

Я наблюдаю  :glasses:

0

55

Злобный Полкан написал(а):

Я наблюдаю

Тогда Вам в модеры и идти!

И я не шучу, кстати. Если есть время и есть такт (во втором сомнений нет) - Вам самое там самое место.

abhh написал(а):

И конечно можно сказать, что вот как назначат его, так он тут же все двухтактники забанит.

Соврать.

Отредактировано Mark Nicht (2016-08-15 22:13:32)

0

56

Mark Nicht написал(а):

Тогда Вам в модеры и идти
И я не шучу, кстати. Если есть время и есть такт (во втором сомнений нет) - Вам самое там самое место.

Так я это, не танкист, и еще много чего не, а еще таки да..... :crazyfun:

0

57

Злобный Полкан написал(а):

Так я это, не танкист, и еще много чего не, а еще таки да.....

Ну, подумаешь, шпион!.. Значит, золото, а не работник! Это свои – лодыри, а вражеский агент будет пахать день и ночь, лишь бы подозрений не навлечь…

(c) Лукин Е.Ю.

0

58

На ряду с Гайковертом, поддерживаю кандидатуру Полкана :idea:
Израильский пехотинец - модератор танковой ветки Силы России. Отличный пример адекватности и толерантности форума. Для ВОЛа и Авантюры в частности.

Правда вряд-ли прокатит :D

Отредактировано tatarin (2016-08-16 10:32:31)

0

59

tatarin написал(а):

На ряду с Гайковертом, поддерживаю кандидатуру Полкана
Израильский пехотинец - модератор танковой ветки Силы России. Отличный пример адекватности и толерантности форума. Для ВОЛа и Авантюры в частности.

Правда вряд-ли прокатит

Отредактировано tatarin (Сегодня 10:32:31)

А что разве есть ограничения по национальному признаку и профессии? По моему достаточно иметь желание и знания БТТ.

0

60

есть соображения объективности, хотя данный кандидат по сути единственный нормальный человек во всей их фракции...

поддерживаю кандидатуру Гайковерта.

0