СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 8


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 8

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

"В Йемене "Врачи без границ" спасают персонал шести больниц из-за авиаударов

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Международная организация "Врачи без границ" (MSF) выводит своих сотрудников из шести больниц на севере Йемена из-за авиаударов коалиции во главе с Саудовской Аравией, говорится в сообщении регионального отделения организации в социальной сети Twitter.

"MSF проведет эвакуацию персонала из шести больниц на севере Йемена в связи с беспорядочными бомбардировками коалиции во главе в Саудовской Аравией и заверениями, которые кажутся сомнительными", — говорится в сообщении.

Сотрудники покинут больницы в городах Саада и Хадджа. Решение было принято после авиаудара коалиции по больнице в провинции Хадджа, жертвами которой стали 14 человек.

Организация отмечает, что в ходе конфликта в Йемене нередко происходят бомбардировки медицинских учреждений. В частности, последний авиаудар стал четвертым с начала конфликта случаем, когда при бомбардировке больницы с персоналом организации погибли люди.

В понедельник сообщалось о нанесении силами арабской коалиции авиаудара по больнице в северной провинции Йемена Хадджа, где с июля 2015 года работает персонал "Врачей без границ". По данным организации, жертвам бомбардировки стали 14 человек."
http://ria.ru/world/20160818/1474728337.html

0

62

Сарбаз написал(а):

Правильным путем идете товарищи!!!

как немцы что-ли? они тоже отбивали земли у варваров для колонистов, вешали партизан...

0

63

tramp написал(а):

как немцы что-ли? они тоже отбивали земли у варваров для колонистов, вешали партизан...

Не как русские. Возвращаем исконные земли. Иудею-иудеям.

0

64

Жили когда-то годы в Крыму, потом немцы пришли на те земли, но местные их не совсем поняли, опять же Пруссия, славянская земля, но почему-то у немцев была, запутанные вещи только у евреев просты.. отобрать, выгнать или убить, вот и все..

0

65

tramp написал(а):

Жили когда-то годы в Крыму, потом немцы пришли на те земли, но местные их не совсем поняли, опять же Пруссия, славянская земля, но почему-то у немцев была, запутанные вещи только у евреев просты.. отобрать, выгнать или убить, вот и все..

Пруссия славянская?  :crazyfun: Может литовцы и латыши тоже славяне?

0

66

tramp написал(а):

...запутанные вещи только у евреев просты.. отобрать, выгнать или убить, вот и все..

Ага поэтому колличество израильских арабов увеличилось с 180 тыс до 1.8млн , а колличество палестинских втрое.

0

67

похоже эмигранты вообще историю СССР и Европы в целом не учили, уровень ПТУ, там хоть кто-то с вышаком есть или одни скакуны? удручает...

0

68

tramp написал(а):

похоже эмигранты вообще историю СССР и Европы в целом не учили, уровень ПТУ, там хоть кто-то с вышаком есть или одни скакуны? удручает...

Зато сейчас общаясь с вами , мы несомненно обогащаемся вашими знаниями , что крайне благотворно сксзывается на нашем пэтэушном уровне развития. Благодарствуем барин.

0

69

Arkadiy написал(а):

Пруссия славянская?

Рука-лицо. Гугль в помощь. Читайте о том, чем занимался орден меченосцев.

А еще сидит тут поучает, днище.

0

70

Arkadiy написал(а):

Пруссия славянская?

Да, Аркадий... да

0

71

Dark написал(а):

Рука-лицо. Гугль в помощь. Читайте о том, чем занимался орден меченосцев.
А еще сидит тут поучает, днище.

Я ? Это вы сударь такой интеллегентный и многомудрый меня тупого пэтэушника поучаете, а лиишь пребиваюсь , крохами вашей мудрости. :idea:
А насчет Гугла, так я воспользовался Вашей мудростью.

Пру́ссы (греч. Βορουσκοί, лат. Borusci) — балтский народ, в IX/X—XVIII веках населявший территорию нынешней Калининградской области России, южной части Клайпедского уезда Литвы и Варминско-Мазурского воеводства Польши, и некоторое время имевший одноимённое государственное образованиеПруссия.

0

72

Andrew_F написал(а):

Да, Аркадий... да

Ну я ж не спорю. Это вы считаете , что Иудея не иудейская. :)

0

73

Arkadiy написал(а):

Я ?

Ты.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0e/Slav-7-8-obrez.png/800px-Slav-7-8-obrez.png

0

74

Dark написал(а):

Ты.

И что я?  Как Вы и велели сходил на Гугл и сделал по Вашему указанию выписку.

0

75

Arkadiy написал(а):

Dark написал(а):

    Ты.

И что я?  Как Вы и велели сходил на Гугл и сделал по Вашему указанию выписку.

Еврей он и есть еврей )

0

76

У меня возникает сильное подозрение, что кроме исхода евреев из Египта и истории холокоста реально евреям ничего из истории неинтересно, зачем им история гоев, только для пропагандистов, да и то фейковая.. историю Северного Причерноморья начала тысятчилетия они не знают, историю Восточной Европы тоже, слова саксонской вал для них пустой звук, ну чего обсуждать-то..

0

77

Dark написал(а):

Еврей он и есть еврей )

Совершенно верно. Еврей он и есть еврей.

0

78

tramp написал(а):

У меня возникает сильное подозрение...

Не буду развеивать Ваши подозрения. Мы ведь, как и американцы по классику "Ну тупыеее". :D

0

79

Arkadiy написал(а):

Не буду развеивать Ваши подозрения. Мы ведь, как и американцы по классику "Ну тупыеее".

Нет, просто троллите прекрасно зная те ответы которые вам пишут.

0

80

Comrade написал(а):

Нет, просто троллите прекрасно зная те ответы которые вам пишут.

Ну Вы преувеличиваете мои способности. ^^

0

81

Хватит уже устраивать театр одного артиста и цирк с конями..плз

по Казахстану нет отдельной темы, отпишу здесь, совсем мне не нравится обстановка..совсем..
Сейчас купировали события но все идет к:
Перекрытие трасс, деза в новостях, похищения, убийства крупных чиновников, липовые полицейскии убивающие людей, 5и минутные демонстрации из 15_20 человек, снятые на видео с разных углов, и выданные в СМИ за огромные демонстрации. Обожравшиеся каптагона " мирные демонстранты", исламистские проповедники вахабистского толка, убеждающие людей восстать против власти, и " неверных"  все это был известный до боли Сирийский сценарий

0

82

Arkadiy написал(а):

Иудею-иудеям.

а ничё что там ещё финики жили и ещё всякого народу?

Arkadiy написал(а):

Пруссия славянская?

пруссы к балтославянским племенам возводят если от самой западной точки граници чехии провести прямую вертикаль к балтийскому морю примерно получится расселение славянских племён. берлин тоже когда-то не был под германцами
Lexx
я ж говорю, только назарбаев уйдёт, казахстан кончится

0

83

Lexx написал(а):

Хватит уже устраивать театр одного артиста и цирк с конями..плз

по Казахстану нет отдельной темы, отпишу здесь, совсем мне не нравится обстановка..совсем..
Сейчас купировали события но все идет к:
Перекрытие трасс, деза в новостях, похищения, убийства крупных чиновников, липовые полицейскии убивающие людей, 5и минутные демонстрации из 15_20 человек, снятые на видео с разных углов, и выданные в СМИ за огромные демонстрации. Обожравшиеся каптагона " мирные демонстранты", исламистские проповедники вахабистского толка, убеждающие людей восстать против власти, и " неверных"  все это был известный до боли Сирийский сценарий

Казахстану одна дорога, обратно в союз. По Назарбаеву видно, что он то-же это понимает.

0

84

Name написал(а):

Казахстану одна дорога, обратно в союз. По Назарбаеву видно, что он то-же это понимает.

СССР-2 не будет.

0

85

Lexx написал(а):

Хватит уже устраивать театр одного артиста и цирк с конями..плз

по Казахстану нет отдельной темы,

    Не читай чужого..Не верь..Ищи сам..Думай сам...

есть, ищите лучше.

0

86

Сарбаз написал(а):

СССР-2 не будет.

РИ - тот-же союз.

0

87

Name написал(а):

РИ - тот-же союз.

нет

0

88

злодеище написал(а):

а ничё что там ещё финики жили и ещё всякого народу?

фникийцы жили на ливанском побережье. На территории Иудеи жили ханаане. Входящий в западносемитскую группу народов. Часть ханаан погибла при завоевании ,часть влилась в еврейский народ.

пруссы к балтославянским племенам возводят если от самой западной точки граници чехии провести прямую вертикаль к балтийскому морю примерно получится расселение славянских племён. берлин тоже когда-то не был под германцами

Я как мне объяснили "дно" так что буду ссылаться на официальную позицию.

Ба́лты (балтийские народы) — группаиндоевропейских племён и народов, проживавших на восточном побережьеБалтийского моря и говоривших набалтийских языках[1]. Потомками балтов ныне считаются литовцы и латыши[1]. Ранее, кроме современных территорийЛитвы и Латвии, балты населяли территории Белоруссии, Польши (Сувалкия, южная Пруссия) и России(Калининградская область, частьСмоленской, Брянской и некоторых близлежащих областей)[2].

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/13/Baltic_Tribes_c_1200.svg/300px-Baltic_Tribes_c_1200.svg.png

0

89

Arkadiy написал(а):

фникийцы жили на ливанском побережье.

да? а название палестина иудеи от кого досталась?

Arkadiy написал(а):

Ба́лты (балтийские народы)

балтийские-то оне балтийские, но они жили вперемешку со славянами, потому и балтославянские племена. многие конечно по следам протоукров идут причисляя пруссаков к славянам. когда-то там венедов определяли и многие их к славянам относят. но есть и сомневающиеся. а некоторые угрофинов расселяют аж до волги. а у мну лично сомнении по сему поводу. даже в том что угры это одни из предков финов
хотите такую карту?)
http://science.ru-land.com/sites/default/files/nauka/2-10/3a609b669b12.jpg

Отредактировано злодеище (2016-08-19 12:43:44)

0

90

злодеище написал(а):

пруссаков к славянам

у вас сомнения в общей семье?

злодеище написал(а):

угрофинов расселяют аж до волги

когда-то они и под Москвой жили..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 8