СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146


Новороссия и Украина - 146

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

Опять начинаются кухонные разговоры. :suspicious:
Сколько можно.

0

842

Я понимаю, кассад, он такой кассад. Но тут вроде взгляд жителя Черкасс изнутри.

Ссылка

0

843

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:19)

0

844

BkktMkkt написал(а):

Умирать от артобстрелов вы там врядли найдете.

Скажу цинично, но Жители Л\днр его не выбирали....

Вот если бы вы сказали что народ не желает цен на аи92 в 35 рублей .... то да

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-08-15 17:56:05)

0

845

Iskander написал(а):

Если вы про соглашение от 21 февраля, то Путин ничего не подписывал, его физически там просто не было. Соглашение подписали: Янукович ,Кличко, Яценюк, Тягнибок, Штайнмайер, Сикорский, Фурнье. Наш Лукин, который там находился как спецпредставитель президента РФ соглашение подписать отказался.
ПЫ/СЫ Набрасывайте грамотнее.

Сколько халва не говори, во рту слаще не станет. Очнитесь, я и не имел ввиду что лично Путин его подписывал, но совершенно точно, что подписание этого документа было частью нашей дипломатической позиции, об этом и Путин и Лавров говорили сто раз, последний был сегодня, я постил саморазоблачение Лаврова, где он ноет, на встрече со Штайнмайером, что Запад кинул нас везде, в Приднестровье, на саммитах надо, ЕС, и конкретно в этом случае на Украине.

П.С. Ну даже предположим, что бедного Вову развели, как лошка, вполне себе допускают. Но Минск 1 и Минск 2 тоже не его рук дело ? Он так за компанию там посидел ? Или это очередная хитрая многоходовочка, которая вот вот приведет к миру во всем мире и мы с украфашистами вновь станем братьями не разлей вода ? Хотя я даже такому ходу мысли не удивлюсь, Вова флюгер еще тот, он пару дней назад с пособником террористов братался, может и тут на то же самое надеется...

Отредактировано Baracuda (2016-08-15 18:10:38)

0

846

Wotan написал(а):

butor написал(а):

    по сути русских.

А если теоретически помыслить: "По сути русский" террористический режим лучше арабского террористического режима? 2 млн человек живущих в Мосуле тоже жалко конечно, жалко что они позволяют 10 тысячам боевиков управлять собой.

Отредактировано Wotan (Сегодня 16:52:59)

Подпись автора

    "Эпоха должна подстраиваться под вас, а не вы под неё. Диктовать свои тенденции времени, нанизывать на ось эпохи свои мировоззренческие принципы – задача сложная, но все-таки выполнимая." (с) Натэлла Сперанская

Это все исполнители!! Думаю надо жахнуть по Исраилю. Вот там тот самый филиал после которого и в сирии поутихнет и в 404 и в нагорном карабахе. Везде пейсы светились регулярно:) Как вам вариантец??  Ваще думаю мир много где наступит тогда!! Прям миротворческий удар то будет!!! А?

0

847

Олегыч написал(а):

Опять начинаются кухонные разговоры. 
Сколько можно.

Пока пар не стравят.

0

848

Baracuda написал(а):

но он обдристался и подписал какие-то писульки с западными министрами, Яценюхом, Кличком и еще одним фашиком

Baracuda написал(а):

я и не имел ввиду что лично Путин его подписывал

0

849

Baracuda написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Мда. Сколько же здесь народу хотят кровищщи!! Надеюсь это не мнение большинства. А я бы хотел что бы уж если ответ - то о нем узнали бы только те кто непосредственно организовывал и задачу ставил, если в этом есть вообще практический смысл.
    А для остальных просто мир и без жертв больше. И пусть визжат "Путин - крови, крови". Повизжат и успокоятся. Про сирию пойдут читать, там кровищи хватает.

У Путина была возможность решить эту проблему бескровно еще на корню, еще при Януковиче, но он обдристался и подписал какие-то писульки с западными министрами, Яценюхом, Кличком и еще одним фашиком, на следующий день хунта пришла к власти и с того времени на Украине погибло как минимум 9 тысяч человек, так что не Путину и его сторонникам про кровь загонять, это во первых. А во вторых, мир сложнее, чем одноклеточное мышление, где есть только две крайности, для того что бы переформатировать Украину необязательно кидать на Киев атомную бомбу, есть миллион и один вариант влияния на Украину и ее фашистскую власть.

Отредактировано Baracuda (Сегодня 17:28:26)

Так это НА УКРАИНЕ ПОГИБЛО 9 ТЫС ЧЕЛОВЕК, У УКРАИНЫ СВОЙ ПРЕЗИДЕНТ - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ТАК ТО, ВРОДЕ КАК ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ПОКА, ЭТО ЕГО ВС УБИЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!! АЛЕ!!! У НАС В РФ ВСЕ ЖИВЫ КТО САМ НЕ ЛЕЗ, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВВП ТО ВИНОВАТ?

0

850

sh0k написал(а):

BkktMkkt написал(а):

    Большая часть населения смотрит первый канал и сводит концы с концами, живя по принципу - моя хата с краю

Картина маслом.
Городок Беломорск.  10 тыщ население. 5 августа этого года, раннее утро.
Разбитые дороги, серые многоэтажки.
Таксист под репчик чтото про море на бодрой Шкоде Фабия, за 100р везет до порта по ямам и лужам так, как будто эта поездка последняя, а дальше он машину утопит нафиг там же в Белом море.
На полпути ему позвонили и оставшееся время он провел в рассказе о том, что не может он щас приехать, потому что уже взял других клиентов (то есть нас) и как только, так сразу.
Остро пахнуло нищетой.

Отредактировано sh0k (Сегодня 18:08:43)

Аляска, есть районы, где за порядком следят ЧВК, передвигающиеся только группами и с автоматическим оружием. Иначе зароют и не найдет ни кто. Люди живут в озерах на плавучих понтонах и гадят прямо в воду. Пахнуло средневековьем и дикарями.

0

851

Alex0080 написал(а):

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВВП ТО ВИНОВАТ?

Может, вот у этих спросить: Кандидаты в Думу от «Парнаса» запросили у Киева визы для поездки в Крым

0

852

BkktMkkt написал(а):

Сегодня 17:19:09

фото на хера , даунбл...  .

0

853

Пехота написал(а):

Baracuda написал(а):

    У Путина была возможность решить эту проблему бескровно еще на корню, еще при Януковиче, но он обдристался и подписал какие-то писульки

Да ладно!
Будь по другому - сейчас сидели ровно в той же конфигурации - с санкциями (а их по любому нашли бы за что ввести), с обесцененной нефтью, но ещё и имели бы 30-40 млн. скакунов, иждивенцев, ну или просто людей которые все свои проблемы начали бы ассоциировать с Россией, и от России же требовать ништяков. На сколько бы хватило наших бюджетных заначек? На сколько бы хватило "пророссийскости" нашим сторонникам на украине, столкнись они с неизбежным падением уровня жизни? Помните, сколько гривна стоила при Януке? 8 гривен за доллар давали? А теперь - 24-25. Ну ка, на вскидку - кого бы винили хохлы?
А нашей промышленности, нашему с/х - нужны ли конкуренты в виде вечно демпингующих укро-производителей?
Об этом вы подумали? Газпром - опять газ хохлам по 100, за счёт наших, россиян - что бы укро-металлурги ещё больше скидывали цены?
А самое главное - думаете, они прекратили бы скакать?
Ха-ха, скакали бы ещё сильнее, только уже в МОСКВЕ, представляете, на сколько бы у наших либерал-компрадоров прибавилось бы сторонников на их маршах протеста?

Какую мечту голубую просрали!!!!:) Эх эх. Байдену снится наверное такой итог!!!

0

854

Пехота написал(а):

Газпром - опять газ хохлам по 100, за счёт наших, россиян - что бы укро-металлурги ещё больше скидывали цены?

Кстати про это уже все стали забывать. Хотя это было началом.

0

855

vvs написал(а):

Alex0080 написал(а):

    ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВВП ТО ВИНОВАТ?

Может, вот у этих спросить: Кандидаты в Думу от «Парнаса» запросили у Киева визы для поездки в Крым

Подпись автора

    Дорогу осилит идущий...

Как там лавров то говорит в таких случаях?:) Д....Б....:)

0

856

vvs написал(а):

Может, вот у этих спросить: Кандидаты в Думу от «Парнаса» запросили у Киева визы для поездки в Крым

А эти вообще эталонные идиоты. Их только в музее показывать.
Если Крым Украина, то зачем они там вообще нужны?
Если Крым Россия, то зачем спрашивать Украину?

0

857

Baracuda написал(а):

Не надо чужие геополитические победы и поражения, приписывать нулевому Путину и Лаврову. В Турции было следующее, Эрдоган повздорил с Европой, а США в это время подогрели там переворот, вот от безысходности он к России и побежал. Не будь его ссоры с ЕС и переворота подогретого США, все "санкции" и действия России по отношению к Турции, не оказали бы никакого серьезного эффекта.

кто здесь нулевой , так это ты, выползень эхомацевский, прикрывающийся патриотическими выпадами

0

858

Alex0080 написал(а):

Так это НА УКРАИНЕ ПОГИБЛО 9 ТЫС ЧЕЛОВЕК, У УКРАИНЫ СВОЙ ПРЕЗИДЕНТ - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ТАК ТО, ВРОДЕ КАК ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ПОКА, ЭТО ЕГО ВС УБИЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!! АЛЕ!!! У НАС В РФ ВСЕ ЖИВЫ КТО САМ НЕ ЛЕЗ, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВВП ТО ВИНОВАТ?

Вот ты и раскрылся, я понимаю, что вы с Володей, Иваны родства не помнящие, вам плевать на все лишь бы ж*па своя ж*па в тепле была, но не у всех в России такое отношение к жизни и людям. Я в отличии от вас русскую историю читал и чту ее, она для меня не пустое место, Юго-Восток Украины я считаю русской землей. Помимо этого, у меня, как и у очень многих, очень близкие родственники живут на Украине, в том числе и на Донбассе, поэтому я не могу так как вы к этому относится, для меня территория Донецка, люди там это территория моей страны. Ну а Путин виноват в том, что его конченые либерастические бредни не только загнали в тупик ситуацию, конкретно на Украине, но и в целом ведут к тому, что Россия становится региональной державой.

Пехота написал(а):

Да ладно!
Будь по другому - сейчас сидели ровно в той же конфигурации - с санкциями (а их по любому нашли бы за что ввести), с обесцененной нефтью, но ещё и имели бы 30-40 млн. скакунов, иждивенцев, ну или просто людей которые все свои проблемы начали бы ассоциировать с Россией, и от России же требовать ништяков. На сколько бы хватило наших бюджетных заначек? На сколько бы хватило "пророссийскости" нашим сторонникам на украине, столкнись они с неизбежным падением уровня жизни? Помните, сколько гривна стоила при Януке? 8 гривен за доллар давали? А теперь - 24-25. Ну ка, на вскидку - кого бы винили хохлы?
А нашей промышленности, нашему с/х - нужны ли конкуренты в виде вечно демпингующих укро-производителей?
Об этом вы подумали? Газпром - опять газ хохлам по 100, за счёт наших, россиян - что бы укро-металлурги ещё больше скидывали цены?
А самое главное - думаете, они прекратили бы скакать?
Ха-ха, скакали бы ещё сильнее, только уже в МОСКВЕ, представляете, на сколько бы у наших либерал-компрадоров прибавилось бы сторонников на их маршах протеста?

Еще один выискался, на Чечню и прочий Дагестан у вас бюджетных заначек хватает, а на русских на исконно русской земле нет. Времена и похуже были, не умерли бы, это во первых, а во вторых, с точки зрения экономики население России должно составлять как минимум 250 миллионов человек, что бы можно было построить более менее серьезный внутренний рынок.

Отредактировано Baracuda (2016-08-15 18:41:03)

0

859

Baracuda написал(а):

Ну а Путин виноват в том, что его конченые либерастические бредни не только загнали в тупик ситуацию, конкретно на Украине, но и в целом ведут к тому, что Россия становится региональной державой.

Ээээ.... а до  Путина какой державой была Россия? Галахической Галактической империей?  :crazyfun:

Отредактировано sh0k (2016-08-15 18:42:18)

0

860

Baracuda написал(а):

Еще один выискался, на Чечню и прочий Дагестан у вас бюджетных заначек хватает, а на русских на исконно русской земле нет...

Интересно, очень интересно...

0

861

Alex0080 написал(а):

Думаю надо жахнуть по Исраилю

1) Я не знаю такой страны. 2) Я надеюсь все же  что Вы в состоянии думать лучше.

0

862

Baracuda написал(а):

Еще один выискался

фашизд -

Baracuda написал(а):

на Чечню и прочий Дагестан у вас бюджетных заначек хватает, а на русских на исконно русской земле нет...

                  http://s020.radikal.ru/i719/1608/59/a96e6f19615f.jpg

«Хватит кормить Кавказ» — очень популярный мем среди псевдо-патриотов, в частности белоленточной оппозиции. Согласно ему, если сбросить «балласт» северокавказских республик, отделить их от России, то остальным достанется больше денег, так как кавказские регионы «дотационные» и их «не выгодно содержать». В отношении Чечни риторика вообще доходит до мифов о выплате ей дани.

Отредактировано losharic (2016-08-15 18:43:44)

0

863

losharic написал(а):

фото на хера , даунбл...  .

А как на эмоции то не надовить..... вы прям как первый раз ;)

Baracuda написал(а):

Чечню и прочий Дагестан

Это территория РФ!

Baracuda написал(а):

русской земле нет..

Это пока территория не РФ ...

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-08-15 18:46:00)

0

864

Baracuda написал(а):

Вот ты и раскрылся, я понимаю, что вы с Володей, Иваны родства не помнящие, вам плевать на все лишь бы ж*па своя ж*па в тепле была, но не у всех в России такое отношение к жизни и людям. Я в отличии от вас русскую историю читал и чту ее, она для меня не пустое место, Юго-Восток Украины я считаю русской землей. Помимо этого, у меня, как и у очень многих, очень близкие родственники живут на Украине, в том числе и на Донбассе, поэтому я не могу так как вы к этому относится, для меня территория Донецка, люди там это территория моей страны. Ну а Путин виноват в том, что его конченые либерастические бредни не только загнали в тупик ситуацию, конкретно на Украине, но и в целом ведут к тому, что Россия становится региональной державой.

Где был Донбасс, Юго-Восток Украины когда в России была война в Чечне? Сколько добровольцев воевало в Чечне из украины и на чьей стороне?
Украинцев на Украине 40 миллионов человек. за кого они за красных или за белых?
Почему так много людей призывают идти воевать до победного ... сидя на диване?

Так много вопросов на которые нет ответов.

0

865

alex2011 написал(а):

Украинцев на Украине 40 миллионов человек

Неправда. Начав хотя бы  с того что вся Украина сейчас около 40 млн и есть.

Отредактировано Wotan (2016-08-15 18:54:21)

0

866

losharic написал(а):

фашизд -

Успокойся УРЯкл, мир сложнее чем ты думаешь, так, я не призывал прекратить кормить Кавказ, я лишь сказал, что Россия может в дополнении к нему найти деньги и на русских.

__Memento_mori__ написал(а):

Это территория РФ!

С этим и не спорю

__Memento_mori__ написал(а):

Это пока территория не РФ ...

Вопрос в том, есть ли желание сделать ее таковой, пока в нашей внешней политике позиция однозначна - НЕТ ! Этот подход дегенеративный ибо противоречит этногенезу народа и государства. При желании можно любую русскую область превратить в отдельный народ, причем в прямом смысле этого слова, так например было с Бурятами, которые по сути сложились как этнос в результате искусственного процесса, а именно в результате того, что одна часть монголов была отрезана государственной границей.
Сейчас мы стоим перед выбором, а именно остановить искусственное создание украинского народа из русских людей или нет ? Простой пример, из личного. У меня в Киеве живет двоюродный брат, мать и отец у которого русские, он же считает себя великим укром, и такое там повсеместно у поколения 18-20+. Вы считаете это нормальным ? Естественным ? Я нет, я считаю что Россия должна бороться с подобным на Украине.

П.С. Политический карлик Румыния имеет волю перепрошивать молдаван, говоря им что они румыны, а великая страна Россия не то, что кого то перепрошить, она русских от подобной перепрошивки защитить не может..

Отредактировано Baracuda (2016-08-15 19:08:53)

0

867

Baracuda написал(а):

Успокойся УРЯкл

я абсолютно спокоен , окунеобразный .

0

868

ae_dnepr написал(а):

Но это было после того, как "ОБСЕ и европейцы Путина нагнули" и прочего нормандского формата.

Перечитываю мегаэкспертов по Украине за 14-й год. Оказалось, что смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. В летнюю кампанию 14-го года больше всего попаданий было у miguel kud из жж. Он бы ещё "сушил" свои тексты от обидных кличек и смешных аббревиатур.

0

869

alex2011 написал(а):

Где был Донбасс, Юго-Восток Украины когда в России была война в Чечне? Сколько добровольцев воевало в Чечне из украины и на чьей стороне?

А где были вы в это время?

0

870

Антипов написал(а):

А где были вы в это время?

учился в 7-8 классе, а вы?
Кстати когда я служил в армии мнение о прапорщиках у меня сложилось очень отчетливое и на всю жизнь. Один воровал хлеб из столовой мешками, другой тушенку. К вам это не относится просто вспомнилось.

Отредактировано alex2011 (2016-08-15 18:58:09)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146