СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146


Новороссия и Украина - 146

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

Саму публикацию сюда копировать не стал. Здесь ссылка.
Речь идет об упоминавшихся выше фигурантах прорыва. А если шире об организации украинских ветеранов-афганцев
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … ryadke-pe/

0

812

инженер написал(а):

Предлагаете бомбить Киев и Вашингтон?

У вас пластинку что ли заело, или одни и те же методички на каждый раз?)))

Жмеринку и Майями надо бомбить.)))

0

813

инженер написал(а):

А то что в задержании диверсионной группы участвовали десантники 247 дшп и ЦСН ФСБ вам ни о чем не говорит?

Вся эта история вызывает много вопросов.
В том числе лично мне понятно, что официальная версия озвученная в СМИ не совсем то, что было на самом деле. Это именно версия для СМИ и среднестатистического обывателя.

0

814

Andrey_Ab написал(а):

инженер написал(а):

    А то что в задержании диверсионной группы участвовали десантники 247 дшп и ЦСН ФСБ вам ни о чем не говорит?

Вся эта история вызывает много вопросов.
В том числе лично мне понятно, что официальная версия озвученная в СМИ не совсем то, что было на самом деле. Это именно версия для СМИ и среднестатистического обывателя.

А можно узнать кто тут на форуме не "среднестатистический обыватель"? Кто тут соль земли и особо приближенный?

0

815

зачинщики гидотного гейропейского переворота требуют все отменить и начать заново!

редакция "Европейской правды", редколлегия "Украинской правды"  - главный сигнал нашей статьи может удивить многих.
редакция обращается к правительствам стран ЕС и их посольствам: не отменяйте визы, пока ситуация в Украине не изменится кардинально.
То же самое касается $3 млрд от МВФ и 1,2 млрд евро макрофинансовой помощи от ЕС. Хотя у нас нет больших сомнений, что международные доноры и без нашего призыва не будут выделять средства  http://www.eurointegration.com.ua/rus/a … 5/7053398/

А вообще пошла грызня не по детски. Прокуроры вяжут борцов с коррупцией, борцы с коррупцией вяжут прокуроров. гейропейская правда призывает не пущать 404 в гейропу. главный коорупционер оказывается трупчинов - весело!

Кто девочку 404 платит, тот ее и танцует.

Компромат на фонд Сороса выложили в Сеть http://resonance.in.ua/kompromat-na-fon … ili-v-set/

На манеже все те же. StopFake, Крым.Реалии, Громадське ТВ, российский центр СОВА, Vox Ukraine,  Наши Гроши, Европейская правда, крымский телеканал ATR, Зеркало Недели, Украинская правда, КиевПост ит.д.

Выделю ""В документе с названием «Краткосрочная и долгосрочная перспектива комплексной стратегии новой Украины» указывается, что бывший генерал Уэсли Кларк, польский генерал Скрыпчак и несколько экспертов Атлантического совета будут консультировать президента Порошенко о том, как восстановить боеспособность Украины, не нарушая при этом Минских соглашений"".

Отредактировано Иван Иванович (2016-08-15 16:32:20)

0

816

инженер написал(а):

Предлагаете бомбить Киев

Я думаю конкретно с этим уже  вопрос времени. Придется. Чем  этот город хуже Ракки или Мосула?

Отредактировано Wotan (2016-08-15 16:29:41)

0

817

Иван Иванович написал(а):

А вообще пошла грызня не по детски. Прокуроры вяжут борцов с коррупцией, борцы с коррупцией вяжут прокуроров. гейропейская правда призывает не пущать 404 в гейропу. главный коорупционер оказывается трупчинов - весело!

Ну должно же это когда-нибудь начаться. Кормовая база разных видов олигархов, политиков и националистов, населяющих Украину резко уменьшилась вследствие краха экономики и отсутствия денежных влияний со стороны.

0

818

asktay написал(а):

То,что Путин не дал в 2014 отгеноцидить Крым и Донбасс

Просто дали пожечь Одессу, погромить Харьков и вообще отойти от  критически важного для России как цивилизации рубежа  река Днепр.

Отредактировано Wotan (2016-08-15 16:33:42)

0

819

Alex0080 написал(а):

А можно узнать кто тут на форуме не "среднестатистический обыватель"? Кто тут соль земли и особо приближенный?

Кто соль земли и приблеженный сказать не могу. Не знаю.
А то как об операции говорят сми и сайт фсб, в том числе, очень занятно. Диверсионная группа с боем рвущаяся через границу, это нормально?

0

820

Иван Иванович написал(а):

А вообще пошла грызня не по детски. Прокуроры вяжут борцов с коррупцией, борцы с коррупцией вяжут прокуроров. гейропейская правда призывает не пущать 404 в гейропу. главный коорупционер оказывается трупчинов - весело!

    Компромат на фонд Сороса выложили в Сеть http://resonance.in.ua/kompromat-na-fon … ili-v-set/

195 тыс. долл. фонд предложил выделить и на донесение позиции Украины до Нидерландов перед проведением в этой стране общенациональном референдума о ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Уж "донесли" так донесли! :)

0

821

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:47)

0

822

AntiTank написал(а):

У вас пластинку что ли заело, или одни и те же методички на каждый раз?)))

Жмеринку и Майями надо бомбить.)))

Вы же сами цели обозначили)))

0

823

del

Отредактировано Роман (2016-08-15 16:40:27)

0

824

Wotan написал(а):

Я думаю конкретно с этим уже  вопрос времени. Придется. Чем  этот город хуже Ракки или Мосула?

Ничем, кроме населяющих его нескольких миллионов человек, по сути русских.

0

825

BkktMkkt написал(а):

Импотенция нашей илитки в ответ на действия запада привели к тому, что крови нам не избежать. За нами выбор только сколько ее будет, много, или очень много.

Если у вас проблема с какой-то "илиткой", может это именно ВАШИ проблемы? За всех не говорите.

0

826

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:42)

0

827

butor написал(а):

по сути русских.

А если теоретически помыслить: "По сути русский" террористический режим лучше арабского террористического режима? 2 млн человек живущих в Мосуле тоже жалко конечно, жалко что они позволяют 10 тысячам боевиков управлять собой.

Отредактировано Wotan (2016-08-15 16:52:59)

0

828

BkktMkkt написал(а):

к сожалению "моя" - это вся, на постсоветском пространстве

Это вам так видится. Если говорить про РФ - мне почему-то думается, что большая часть населения страны ваше отношение не разделяет.

0

829

.......................

В Николаеве администратор спортклуба ударил ножом клиента за футболку с Путиным http://strana.ua/news/27443-v-nikolaeve … tinym.html

0

830

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:38)

0

831

BkktMkkt написал(а):

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой МИД ФРГ Франк-Вальтером Штайнмайером заявил, что Россия не заинтересована в разрыве дипломатических отношений с Украиной.

«Это крайние меры. Мне кажется, сейчас главное не поддаваться эмоции»

Ну делайте хоть что нибудь. Сборище импотентов и 3,14здаболов. Это в конце концов уже не прилично. Даже сранной ноты не было вручено

Отредактировано Антипов (2016-08-15 17:19:17)

0

832

Иван Иванович написал(а):

ударил ножом клиента за футболку с Путиным

А надпись какая была под портретом ?   :crazyfun:

0

833

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:33)

0

834

Alex0080 написал(а):

Мда. Сколько же здесь народу хотят кровищщи!! Надеюсь это не мнение большинства. А я бы хотел что бы уж если ответ - то о нем узнали бы только те кто непосредственно организовывал и задачу ставил, если в этом есть вообще практический смысл.
А для остальных просто мир и без жертв больше. И пусть визжат "Путин - крови, крови". Повизжат и успокоятся. Про сирию пойдут читать, там кровищи хватает.

У Путина была возможность решить эту проблему бескровно еще на корню, еще при Януковиче, но он обдристался и подписал какие-то писульки с западными министрами, Яценюхом, Кличком и еще одним фашиком, на следующий день хунта пришла к власти и с того времени на Украине погибло как минимум 9 тысяч человек, так что не Путину и его сторонникам про кровь загонять, это во первых. А во вторых, мир сложнее, чем одноклеточное мышление, где есть только две крайности, для того что бы переформатировать Украину необязательно кидать на Киев атомную бомбу, есть миллион и один вариант влияния на Украину и ее фашистскую власть.

Отредактировано Baracuda (2016-08-15 17:28:26)

0

835

BkktMkkt написал(а):

Большая часть населения смотрит первый канал и сводит концы с концами, живя по принципу - моя хата с краю
Им со всех источников льют в уши

Одним словом - быдло .... чё размусоливать.

BkktMkkt написал(а):

Им ближе свои счета/бизнес/недвижимость

Удивительно....
А вам ближе чужие....?

Че жи умные, разумные, в белых перчатках - супер патриоты такие импотенты, что у "воров и предателей не могут власть забрать"? может и нет их вовсе?

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-08-15 17:29:15)

0

836

BkktMkkt написал(а):

Большая часть населения смотрит первый канал и сводит концы с концами, живя по принципу - моя хата с краю

Картина маслом.
Городок Беломорск.  10 тыщ население. 5 августа этого года, раннее утро.
Разбитые дороги, серые многоэтажки.
Таксист под репчик чтото про море на бодрой Шкоде Фабия, за 100р везет до порта по ямам и лужам так, как будто эта поездка последняя, а дальше он машину утопит нафиг там же в Белом море.
На полпути ему позвонили и оставшееся время он провел в рассказе о том, что не может он щас приехать, потому что уже взял других клиентов (то есть нас) и как только, так сразу.
Остро пахнуло нищетой.

Отредактировано sh0k (2016-08-15 18:08:43)

0

837

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:26)

0

838

Baracuda написал(а):

и подписал какие-то писульки с западными министрами, Яценюхом, Кличком и еще одним фашиком

Если вы про соглашение от 21 февраля, то Путин ничего не подписывал, его физически там просто не было. Соглашение подписали: Янукович ,Кличко, Яценюк, Тягнибок, Штайнмайер, Сикорский, Фурнье. Наш Лукин, который там находился как спецпредставитель президента РФ соглашение подписать отказался.
ПЫ/СЫ Набрасывайте грамотнее.

0

839

BkktMkkt написал(а):

а в том, где они

А где они?

BkktMkkt написал(а):

продвигать мнение народа

И какое у него мнение?

0

840

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:58:23)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146