СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146

Новороссия и Украина - 146

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Татьяна Слободченко
5 авг 2016 в 18:36

Хочу обратится ко всем кто читает этот пост. Помогите распространить везде где только можно!!
В Днепропетровском Сизо в тяжелом состоянии , в тюремной больнице, находится молодой парень,

Гармаш Максим Владимирович 21.04.1987 г.р., житель г. Красноармейск-Донецка. Ополченец.
12.09.2015 г. приехал в г. Харьков чтобы забрать семью. Но нашлись добрые люди, донесли на него..В тот же день был задержан СБУ АЛЬФА.При задержании подкинули гранаты РГД-5.
Первое время находился в харьковском СИЗО-27.
23.03.2016 его перевели в СИЗО-3 г. Днепропетровск, т.к. дело передали в Павлоградский суд. Вменяют ст. 110 ч.2 (была ч.1), ст. 260 ч.2, ст. 263 ч.1.
На основании того , что подкинули гранаты и строится фальшивое обвинение.

Особое возмущение вызывает то,что у Максима не принимают доказательства того что он не совершал никакого преступления.При задержании не было понятых, хотя в протоколе написано , что было 8 человек. На просьбу вызвать хоть одного, они отказывают.Максим ходатайствовал провести проверку в МОУ , СБУ,МВД,
и других вооруженных подразделениях Украины, числились ли вообще там такие гранаты, они у них с номером на складах,
если да, то проведена ли служебная проверка в данных подразделениях по факту хищения данных гранат, Суд просьбу тоже отклонил, нашли на них отпечатки, которые перенесли с помощью липкой ленты 23*18 мм, Максим подавал ходатайство в январе 2016 г. на повторную дактилоскопическую экспертизу и получил отказ, т.к. гранаты уничтожены взрывотехнической экспертизой 5.11.2015 г.!Хотя справка от эксперта 5.11.2015 г., что они будут уничтожены в феврале 2016 г. и тут же этим же экспертом дана справка тоже от 5.11.2016 г., что они уничтожены. Максим показывал эту справку судье, но продажный судья, служащий Киевскому режиму его и слышать не хочет. Макс говорил: «Как я по этому адресу задержания в 2014 г. мог привезти гранаты, если квартиру моей жене подарили в мае 2015 г.» Показывал им бумаги на квартиру, судья не берёт это во внимание, справки с России, что Максим там жил не принимают. Продажный суд утверждает мол он всё фальсифицирует и т.д.

Так как Максим не признает свою вину, то признание выбиваются пытками.
С первого дня своего задержания, он подвергается незаконным методам допросов.Его избивают, выбивая показания против себя. так же в ход идут распространенные на Украине пытки электро шокером.
Справку с больницы № 31 г. Харькова о том, что ему там в 2013 делали операцию не принимают Жизни и здоровью угрожает серьёзная опасность.В данный момент после пыток он находится в тяжелом состоянии в больнице.
Пока он остаётся в застенках СИЗО, нельзя терять ни одного дня. Несмотря ни на что, как и подобает русскому человеку, этот парень держится.

Неоднократно он заявлял о пытках, избиении,на суде, они и слушать не хотят, хотя он это везде фиксировал!!!
Адвоката у Максима нет, а от бесплатного толку никакого. Продажный судья предложил решение вопроса 3000 долларов, но таких денег у него нет.

Им меня не поломать.-говорит Максим. Это не люди, и зверями тяжело назвать, звери живут ради выживания. Это нелюди, фашисты и нацисты! Я не собираюсь никому ничего доказывать, буду бороться сколько можно. Мой дом Донбасс. И это у меня не отнять. Я славлю в душе Славянский народ, и я об этом говорю. И это моё!!!» (Максим Гармаш)
5 августа суд! 15 суд и приговор!
Максима пытают так же как пытали и до смерти замучили Игоря Астахова. 23 апреля 2016 г., после пыток и издевательств СБУшников, скончался Игорь Астахов. Смерть Игоря стала ещё одним преступлением киевского режима. Сейчас Максим находится в тюремной больнице. Если не вмешаться и срочно ничего не предпринять, то СБУшники его так же убьют как убили Игоря Астахова. Не дайте, чтобы служители зло чинного киевского режима убили Максима.

32

Игорь Стрелков 
сегодня в 23:29

По ситуации в Крыму - подтверждение событий получено. Рознятся данные по потерям. Называют цифру 200-х от 1 до 3. Более ничего писать не полномочен.

33

tramp написал(а):

понаехавшие сами нифига не знаюи и хамло поголовно, бред какой-то..

Да ладно вам...много могу рассказать о коренных,интеллигентных не из спальных р-нов.Гонору и хамовитости не занимать...А знаете ли,"понаехавшие" и "проезжие" во многих случаях Москву знают лучше чем коренные.

34

Korkin написал(а):

Понаехавшие на вопрос " как пройти к ..."  вежливо отвечают "я не знаю".

если бы...

35

Александрович написал(а):

Да ладно вам..

наблюдаю как меняется поведение людей в транспорте, все довольно наглядно..

много могу рассказать о коренных,интеллигентных не из спальных р-нов.

видимо это коренные в первом поколении, а то и прожившие несколько лет "москвичи"...

"понаехавшие" и "проезжие" во многих случаях Москву знают лучше чем коренные.

ну-ну.. видимо с картами и путеводителями изучают

36

tramp написал(а):

понаехавшие сами нифига не знаюи и хамло поголовно, бред какой-то..

Korkin написал(а):

Понаехавшие на вопрос " как пройти к ..."  вежливо отвечают "я не знаю".
Одно время в Москве постовые милиционеры всегда могли подсказать как и куда пройти. Но со временем в милицию стали набирать из провинции по лимиту и спрашивать у них что- то стало бесполезно. Даже анекдот такой тогда появился:
Приезжие спрашивают у постового " как пройти в Третьяковскую галантерею?"
А он им отвечает: " я не знаю... Меня как поставили на пост здесь, возле Бородинской пилорамы, так и стою..."

Ах ха ха :crazyfun:  помню как в командировке хотели спросить коренную москвичку про ближайшее кафе, так она на слова девушка извините пожалуйста перебила вопросом - че надо? ))))
Из москвичей обычно культура так и прет :rolleyes:

37

Comrade написал(а):

коренную москвичку

это вы как определили?

Comrade написал(а):

Из москвичей обычно культура так и прет

особенно приехавших лет 6-8 назад.. :rofl:

38

Comrade написал(а):

Ах ха ха   помню как в командировке хотели спросить коренную москвичку

Определяли на взгляд или на ощупь?  :crazyfun:

Сам коренной москвич, и знаю, может, еще с десяток коренных москвичей. Разные бывают. В основном интонация и произношение выдают, а не культурный уровень. С этим сейчас беда во всем мире.

Офф-топ, однако.

39

tramp написал(а):

это вы как определили?

особенно приехавших лет 6-8 назад..

Да как то сама сказала,  а то отвлекли ее бедную от ее повседневных дел ))))
Не знаю как приехавших 6-8 лет назад, но то что достаточное количество тех москвичей кто в России не выезжал дальше 3 транспортного кольца это факт )))
Ладно, это уже офф,  поэтому если что пишите в лс.

40

Comrade написал(а):

Да как то сама сказала,  а то отвлекли ее бедную от ее повседневных дел

ну это они все поначалу так говорят, пока не раскроектся реально положение дел.. так что это все фигня с заявами..

Comrade написал(а):

Не знаю как приехавших 6-8 лет назад, но то что достаточное количество тех москвичей кто в России не выезжал дальше 3 транспортного кольца это факт )))

это типичный вариант, ну а не вызжающих за третье колцо это перегиб, вот я за третьим живу, так что уже мимо..

outlander написал(а):

В основном интонация и произношение выдают, а не культурный уровень.

таки да, характерное аканье и манера разговора

41

gvardeez написал(а):

я уже писал ранее это хрень и для новоросских и для свидомых каналов пишут одни и те же люди...для нас про негров-канадцев,для той стороны про дивизии бурят

Некоторые ботоводы совсем халтурят, ники только частично меняют. Самые мерзкие ублюдки на этой войне.

42

Organic написал(а):

Игорь Стрелков
    сегодня в 23:29
    По ситуации в Крыму - подтверждение событий получено. Рознятся данные по потерям. Называют цифру 200-х от 1 до 3. Более ничего писать не полномочен.

Думал адекватные люди стрелкова уже не читают.

43

tramp написал(а):

видимо это коренные в первом поколении,

Ну как бы предки их, понаехали туда не за долго до революции.

tramp написал(а):

ну-ну.. видимо с картами и путеводителями изучают

Да хотя бы и так.А что делать если москвичи не знают где находится оружейная палата и алмазный фонд.Не говоря уже о других музеях и выставках.)

44

А что делать если москвичи не знают где находится оружейная палата и алмазный фонд.Не говоря уже о других музеях и выставках.)

Ну и сказочник же Вы.. "Лимита" вам втирает что она вся коренная, а Вы повелись....

45

Ну как бы предки их, понаехали туда не за долго до революции.

это что-то фантастическое..

если москвичи не знают где находится оружейная палата и алмазный фонд.Не говоря уже о других музеях и выставках.)

фантастика - в следующем зале... какой кстати это был год?
а вообще нынешняя молодежь не знает истории собственного города, так что прежде чем кивать на москвичей в этом плане, стоит на соседей посмотреть..

46

Wotan написал(а):

Ну и сказочник же Вы.. "Лимита" вам втирает что она вся коренная, а Вы повелись..

Ну это вы им расскажите.Тапками закидают.)))

tramp написал(а):

это что-то фантастическое..

Пачиму?

tramp написал(а):

фантастика - в следующем зале... какой кстати это был год?
а вообще нынешняя молодежь не знает истории собственного города, так что прежде чем кивать на москвичей в этом плане, стоит на соседей посмотреть..

Не так давно. в 2012-м.Речь не о молодёжи,а о людях возрастом 40+.О молодёжи речь не веду.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из Украины в Европу попадает контрабандное оружие - СМИ
Об этом говорится в расследовании британского телеканала Sky News, обнародованном в воскресенье. Журналисты встретились в Румынии с местными торговцами нелегальным огнестрельным оружием. Отмечается, что они знали, что встречаются с представителями СМИ, но думали, что журналисты хотят купить у них оружие. В багажнике своего автомобиля контрабандисты показали оружие, которое можно приобрести, и заверили, что могут обеспечить тысячи единиц оружия и боеприпасы к нему. "Мы привезем это из Украины вместе с боеприпасами, столько, сколько нужно", – рассказали они Sky News. По словам контрабандистов, оружие из Украины попадает в Румынию, а потом идет в Западную Европу или на Ближний Восток, но приоритетное направление - Запад Европы. Торговцы, которые встретились с журналистами, продают стрелковое оружие, среди которого автоматы АК-47, полуавтоматические винтовки, дробовики, охотничьи ружья, пистолеты. Они сказали, что могут познакомить с людьми, которые торгуют тяжелым оружием, гранатами, гранатометами и минами. Среди оружия также были образцы и современного вооружения, например новые снайперские винтовки. Одна из них - австрийская военная винтовка Steyr в комплекте с современным прицелом, стоимостью 3000 евро.
http://www.unian.net/society/1457513-iz … e-smi.html

47

Из Украины в Европу попадает контрабандное оружие — СМИ

Из Украины через Румынию в страны Европейского союза попадает контрабандное оружие. Об этом говорится в расследовании британского телеканала Sky News, обнародованном в воскресенье.

Журналисты встретились в Румынии с местными торговцами нелегальным огнестрельным оружием. Отмечается, что они знали, что встречаются с представителями СМИ, но думали, что журналисты хотят купить у них оружие.

В багажнике своего автомобиля контрабандисты показали оружие, которое можно приобрести, и заверили, что могут обеспечить тысячи единиц оружия и боеприпасы к нему.

«Мы привезем это из Украины вместе с боеприпасами, столько, сколько нужно», — рассказали они Sky News.

По словам контрабандистов, оружие из Украины попадает в Румынию, а потом идет в Западную Европу или на Ближний Восток, но приоритетное направление — Запад Европы.

Торговцы, которые встретились с журналистами, продают стрелковое оружие, среди которого автоматы АК-47, полуавтоматические винтовки, дробовики, охотничьи ружья, пистолеты. Они сказали, что могут познакомить с людьми, которые торгуют тяжелым оружием, гранатами, гранатометами и минами.

Среди оружия также были образцы и современного вооружения, например новые снайперские винтовки. Одна из них — австрийская военная винтовка Steyr в комплекте с современным прицелом, стоимостью 3000 евро.

48

если москвичи не знают

Знания Ссылка  ;) или вот это Ссылка  :)

49

maik написал(а):

Знания Ссылка   или вот это Ссылка

Знания знатока с последней ссылки то же поверхностные.

50

maik написал(а):

Знания Ссылка   или вот это Ссылка

Мы становимся все больше и больше похожи на Америку  :'(  Был такой испанский писатель - Хосе Ортега и Гассет - он еще в начале 20 века сказал, что американизация общества - это не принятие им американских ценностей, а потеря каких-либо ценностей в принципе - начиная с образования. Похоже, так оно и есть.

51

По происшествию на погран. переходе в Крыму, появилась вот такая информация.
http://s6.uploads.ru/t/o0WIK.jpg

52

А вот это уже ДРГ и террористическая бандгруппа.  Все таки доигрались с братским народом. Надеюсь, они не успеют что либо учинить.

53

Dark написал(а):

А вот это уже ДРГ и террористическая бандгруппа.  Все таки доигрались с братским народом. Надеюсь, они не успеют что либо учинить.

Ну еще, возможен вариант с Дезертирами, но контрактники Дезертиры маловероятно.

54

Dark написал(а):

У Вас там больше никого из зарубежья не осталось , что предлагаете обращать внимание на украинские паспорта ?

В Крым едут нормальные граждане Украины  от беспредела на украинских курортах .

Просто кто то решил этим воспользоваться !

Что бы понимать ситуацию надо читать про одесские пляжи )))!

Отредактировано Бердыш (2016-08-08 12:34:44)

55

Это все понятно. Просто подобные действия от скокляди должны быть ожидаемы.

56

Dark написал(а):

Это все понятно. Просто подобные действия от скокляди должны быть ожидаемы.

А вот за такое раздолбайство надо устроить Балтфлот -2 в Крыму !!!

57

Dark написал(а):

Надеюсь, они не успеют что либо учинить.

Дак уже успели, если информация о жертвах верна. Но кругом тишина, и олимпийский сериал продолжается.
Значит можно ожидать ещё более крупных провокаций, о которых молчать уже не получится. Хотя я даже не представляю, где эта граница у наших молчальников проходит.

58

AntiTank написал(а):

Дак уже успели, если информация о жертвах верна. Но кругом тишина, и олимпийский сериал продолжается.
Значит можно ожидать ещё более крупных провокаций, о которых молчать уже не получится. Хотя я даже не представляю, где эта граница у наших молчальников проходит.

Самый разгар курортного сезона в Крыму !!!

Вы лично для кого тут тишину рвёте ))) !!!

59

Бердыш
Главное курортный сезон не сорвать?)))

Браво!

Отредактировано AntiTank (2016-08-08 13:02:42)

60

AntiTank написал(а):

Дак уже успели, если информация о жертвах верна.

Ну я имею ввиду теракт или что то подобное.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 146