СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52


Ситуация в Сирии и Ираке - 52

Сообщений 811 страница 840 из 917

811

Alex1961 написал(а):

Я просто говорю, что он есть и только (при этом южная дорога к западной части Алеппо заблокирована)... При чём здесь "работа"...

Коридор он и есть коридор: относительно свободный проход/ проезд людей/ техники в обе стороны. Тогда он работает. Пока внятных подтверждений этому нет.

0

812

Пишут, что Тигры уничтожили уже третий танк алашистов за вечер

https://pp.vk.me/c629522/v629522021/2b4e0/Tk_-EDT705o.jpg

0

813

Sondfer написал(а):

Странно, что за Милкавказ еще не банят.

Да я вот тоже удивлен. Видимо модераторы не в курсе что это за ресурс...

0

814

Ivsvil написал(а):

Пишут, что Тигры уничтожили уже третий танк алашистов за вечер

Через прицел ПТРК Метис.

0

815

Уважаемые модераторы, возможно имеет смысл ввести временный мораторий на публикацию постов новичками?
Ветка захламлена порядком, суть, а именно актуальные  новости, приходится выискивать среди куч мусора публикуемого упоротым ВОЛ-укропским отребьем...

Почти половину из 36 зарегистрированных пользователей Отваги, которые сейчас просматривают ветку, я на этой странице-никогда раньше не встречал.

Отредактировано Andrey_Ab (2016-08-06 22:32:49)

0

816

тут вон слухи что наши уже кидают что то серьезное по ним..видимо уже под шумок что то повеселей понеслось..там тараканник совсем разворошился, дохнут и лезут дохнут и лезут

0

817

Andrey_Ab написал(а):

Уважаемые модераторы, возможно имеет смысл ввести временный мараторий на публикацию постов новичками?

Согласен .

Кроме того , не представившихся в соответствующей ветке но сделавших три сообщения банить сразу .

Зачем читать постЫ говорящих задниц ?

0

818

Andrey_Ab написал(а):

Уважаемые модераторы, возможно имеет смысл ввести временный мараторий на публикацию постов новичками?
Ветка захламлена порядком, суть, а именно актуальные  новости, приходится выискивать среди куч мусора публикуемого упоротым ВОЛ-укропским отребьем...

Почти половину из 36 зарегистрированных пользователей Отваги, которые сейчас просматривают ветку, я на этой странице-никогда раньше не встречал.

Отредактировано Andrey_Ab (Сегодня 01:28:59)

я не могу за всеми уследить..физически..если я вижу что постят то баню

0

819

Gurza написал(а):

Да я вот тоже удивлен. Видимо модераторы не в курсе что это за ресурс...

дорогой человек, я знаю что это за ресурс а советы оставьте себе! не надо плз c советами

0

820

bojomilk написал(а):

Надо договариваться, без этого в гражданской войне никак.

вы где увидели гражданскую войну? мы вообще с немцами договаривались я чет не припомню? вы забудьте это слово по отношению к Сирии

0

821

gulichleha -бан за неформат на первый раз 3 дня на подумать

0

822

Рида пишет что жесть а не бойня, кто то еще написал из Сирийцев что Хизболла приехала помогать, не могу сказать точно это или нет

0

823

Alex1961 написал(а):

Я просто говорю, что он есть и только (при этом южная дорога к западной части Алеппо заблокирована)... При чём здесь "работа"...

Ты суслика видишь??- Вот. И я не вижу... А он ЕСТЬ!!! (с)

Отредактировано Выхухоль (2016-08-06 22:57:24)

0

824

Gurza написал(а):

Да я вот тоже удивлен. Видимо модераторы не в курсе что это за ресурс...

Пардон за утреннее: за гада Вас принял, сорри...

0

825

Все равно это только нервы жечь.Информации минимум,куча фейков,положение меняется в день не раз.Без знаний о людском потенциале врагов на этом участке,спрогнозировать дальнейшее развитие очень тяжело.Просочились только летучие отряды,тылы на том же месте.В своевременный подвоз БК,горючки и еды на такое количество народу не верю.Любая крепкая контратака отрезает эту плодоножку и меняет ситуацию в корне.

0

826

Ну что базу всё еще держим?

https://pbs.twimg.com/media/CpM20TnWAAAb3Z3.jpg

0

827

Ezquerro написал(а):

Ну что базу всё еще держим?

Вы там огни где видели то?

Самый лучший снимок будет ночью. Ничего не видно, зато можно будет утверждать, что это база.

Отредактировано Andrew_F (2016-08-06 23:16:40)

0

828

Выхухоль написал(а):

сорри...

Без проблем

0

829

Выхухоль написал(а):

за гада Вас принял

так гюрза ведь ))

==========================

Отредактировано losharic (2016-08-06 23:20:56)

0

830

Ezquerro написал(а):

Ну что базу всё еще держим?

Ezquerro написал(а):

    Короче база всё.

0

831

Andrew_F написал(а):

Вы там огни где видили то?
Самый лучший снимок будет ночью.

Вам тоже показалось что снимку лет 5-ть?

Ezquerro написал(а):

Ну что базу всё еще держим?

Признайтесь, сколько вам за один наброс переводят? На пиво то хватает?

Выхухоль написал(а):

Так ты на фото Кремля эти лого и строчку прилепи: все враз поймут, что ваши Москву взяли

:longtongue:

Отредактировано Firral (2016-08-06 23:19:33)

0

832

Ezquerro написал(а):

Ну что базу всё еще держим?

Так ты на фото Кремля эти лого и строчку прилепи: все враз поймут, что ваши Москву взяли

0

833

Firral написал(а):

Вам тоже показалось что снимку лет 5-ть?

Да не. Всё свеженькое, только что из печки.:)

https://pbs.twimg.com/media/CpM1vMzWYAAzBAY.jpg

0

834

Ivsvil написал(а):

В конце ролика уничтоженная днем тачанка алашистов

А эта жидобандера почему не моется?

0

835

"Ан-Нусра" заявила, что с начала наступления она потеряла 350 человек убитыми из состава группировки в 5000 человек. С учетом раненых, ее реальная численность может сейчас достигать 3500-4000 человек.

Я бы еще добавил, с учетом занижения своих потерь, убитых боевиков гораздо больше.

Ну что базу всё еще держим?

:

Лидер группировки "Тахрир-аш-Шам" подтвердил, что продолжаются бои на территории артиллерийского колледжа. По его словам пехота САА и "Хэзбаллы" удерживает часть училища. Бой продолжается.

Отредактировано Объект 195 (2016-08-06 23:21:13)

0

836

Ezquerro написал(а):

Ну что базу всё еще держим?

ты бы, крысолюб, поинтересовался когда в том районе последний раз свет был )
и где держат фронт зинки.

0

837

losharic написал(а):

Остроумно. Не спорю :)

Но на самом деле всё правильно. Базу взяли еще вчера. А сегодня взяли Авиационную академию. Самолёт стоит на её территории.

0

838

Пекин – САНА

06-08-2016

Китай приветствует и поддерживает совместную гуманитарную миссию Сирии и России в городе Алеппо, говорится в заявлении официального представителя МИД КНР Хуа Чуньин, которое процитировало агентство «Sputnik».

«Китайская сторона приветствует гуманитарную миссию в Алеппо, которая проводится с соответствующего мандата ООН. Мы поддерживаем все меры, которые принимаются международным сообществом для преодоления гуманитарного кризиса в Сирии», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства КНР.

МИД Китая также призвал все стороны продолжать придерживаться принципа политического урегулирования кризиса, способствовать выполнению режима прекращения боевых действий, бороться с терроризмом, вести работу по оказанию гуманитарной помощи и играть конструктивную роль для скорейшего решения сирийского вопроса.

0

839

Ezquerro написал(а):

А сегодня взяли Авиационную академию. Самолёт стоит на её территории.

да тебе и по топографии низачет уепок

0

840

Ezquerro написал(а):

Остроумно. Не спорю

Но на самом деле всё правильно. Базу взяли еще вчера. А сегодня взяли Авиационную академию. Самолёт стоит на её территории.

И уже свет в дома дали?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52