СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52


Ситуация в Сирии и Ираке - 52

Сообщений 571 страница 600 из 917

571

DAK написал(а):

Фото вчерашние((

вечернее от сса. бульдозер на подходе к базе
https://pbs.twimg.com/media/CpIpuBvWcAA2Fx-.jpg
синеленточник дохлый
https://pbs.twimg.com/media/CpIpKKVXYAAT9yg.jpg

Отредактировано Vortex (2016-08-06 12:06:08)

0

572

Lexx написал(а):

Сообщают что прорвавшихся к окраинам упырей отрезали,по все открытым участкам дороги ведется интенсивный огонь,в данный момент попытка прорваться к отрезанным

с ночи и вечера ситуация была следующая: вечером упыри рванули в атаку, удалось взять полностью всю местность прилегающую к учебке даже проникли в дома, после этого артиллерия прекратила огонь так как боялись попасть по своим, армейцы отошли ночью, повторно открыли огонь по казармам и предместью, начали сыпать опять ВКС, утырки откатили назад, обратно были взяты казармы и частью подступы, в данный момент как я сказал выше та часть которая откатилась на подтступы сидит в обороне, так как оказались отрезаны..как то так

У террористов был доступ к залежам снярядов?

Отредактировано Dgamsaran (2016-08-06 12:03:01)

0

573

Короче база всё.

Ivan Sidorenko
@IvanSidorenko1
#Syria #Syr #Aleppo Militants have started the battle to Liberate #Ramouseh District from inside besieged Aleppo

Боевики начали битву за захват всего района Рамусех.

0

574

Ezquerro написал(а):

Короче база всё.

и полимеры тоже .

Отредактировано losharic (2016-08-06 12:40:05)

0

575

Ezquerro написал(а):

Короче база всё.

ты из дома не выходи. сейчас постучатся

0

576

Ezquerro написал(а):

Короче база всё.

Боевики начали битву за захват всего района Рамусех.

с такими заявлениями я посоветовал бы подумать прежде чем постить

0

577

Блин, можно уже эту шушеру просто вычистить с форума, без всяких предупреждений? Как напряг так эти уроды лезут со всех щелей со своими новостями.

0

578

24 минуты назад

В настоящее время боевые действия на фронте артиллерийского училища в Алеппо

0

579

Ezquerro написал(а):

Боевики начали битву за захват всего района Рамусех.

Переводи до конца, атака идет изнутри котла.

PS

На базе сейчас идут интенсивные бои, подводить итоги рано. Так понимаю, целых пять шахидомобилей потребовались в одной атаке, чтоб они зашли на базу.

Отредактировано Объект 195 (2016-08-06 12:55:08)

0

580

Lexx написал(а):

с такими заявлениями я посоветовал бы подумать прежде чем постить

забанить давно бы надо, вместе с его клонами.

0

581

Vortex написал(а):

забанить давно бы надо, вместе с его клонами.

Ивана Сидоренко? Я его процитировал. Тут постоянно на него ссылаются. Что всех банить будем?

0

582

Ezquerro написал(а):

Ивана Сидоренко? Я его процитировал.

НА СВОЙ МАНЕР. Вырвал, что хотел.

0

583

Ezquerro написал(а):

Ивана Сидоренко? Я его процитировал. Тут постоянно на него ссылаются. Что всех банить будем?

за пендоренко особо-пожизненый бан.

0

584

Ezquerro написал(а):

Ивана Сидоренко? Я его процитировал. Тут постоянно на него ссылаются. Что всех банить будем?

Где там у Сидоренко "короче база всё"?

0

585

bm2 написал(а):

Где там у Сидоренко "короче база всё"?

Это и дураку понятно, если боевики пошли брать остальной Рамусех, значит база всё.

0

586

Добрый день. Подскажите, насколько критично может быть потеря арт. училища и района Рамусех в целом для САА? Спасибо.

0

587

Ezquerro написал(а):

Это и дураку понятно, если боевики пошли брать остальной Рамусех, значит база всё.

Только дураки таки думают. Надеюсь это не передается через форум.

0

588

Ezquerro написал(а):

Что всех банить будем?

нет, только таких чудаков как ты.

0

589

AVK написал(а):

Добрый день. Подскажите, насколько критично

сразу в бан за повторную регистрацию

0

590

https://pbs.twimg.com/media/CpKfHkOXYAA4Fdb.jpg
Вот примерно такая обстановка, сирийцы держат желтый сектор.

0

591

Вертушек надо нагнать...

0

592

надо было в в свое время с замирениями меньше выпендриваться. И Су-34 не выводить.

0

593

AVK написал(а):

Добрый день. Подскажите, насколько критично может быть потеря арт. училища и района Рамусех в целом для САА? Спасибо.

Ничего критичного пока. Участок там относительно не большой. Если не терять времени и навалиться прямо сейчас, то можно отбить назад арт. базу.
Другое дело, есть ли они эти резервы. Вчера вон целый день твиттер-бойцы заявляли об оправке подкрепления на базу. То Хезболлу отправили, то еще кого. А на утро бац и выясняется, что база полностью под контролем зелёных.
Хотя вот сейчас выложили фотки с побитой техникой САА и там танк стоит за пределами базы и направлен в сторону базы с противоположной стороны откуда шло наступление зелёных, так что возможно что подкрепление всё таки было. Но недостаточное чтобы удержать базу.

0

594

Military Intelligence Sheild Forces Say sent 400 Fighters to #Ramouseh Colleges
Не знаю, кто такие Шилд Фосез, 400 штыков ушли к колледжу.
http://se.uploads.ru/t/RdAIU.jpg

0

595

AVK написал(а):

Добрый день. Подскажите, насколько критично может быть потеря арт. училища и района Рамусех в целом для САА? Спасибо.

насколько критично для САА не скажу, а вот очередную волну нашествия новичков на форум гарантирую!

0

596

А вот и вторжение нашествие новичков началось  :crazyfun:

Отредактировано outlander (2016-08-06 13:27:28)

0

597

gvardeez написал(а):

насколько критично для САА не скажу, а вот очередную волну нашествия новичков на форум гарантирую!

Винторез написал(а):

Братишки объясните пожалуйста как так получается что крысы, упыри, обезьяны с легкой стрелковкой, птрк, и несколькими ржавыми танками, нагибают армию патриотов, рыцарей Асада, при поддержке могучих ВКС, дивизионов тяжелой арты и рсзо.
Больно всё это наблюдать...

Ванга отдыхает)

0

598

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСТО ИГНОРИТЬ НОВИЧКОВ С ИХ ДЕБИЛЬНЫМИ "ПОИСКАМИ ПРАВДЫ"!

0

599

Fritz написал(а):

НОВИЧКОВ

а чего во множественном? это один пидор.

0

600

Модераторы пусть делают своё дело, а остальным просто не надо развивать эти пустые беседы, вот собственно вы Пехота тут же сами начали отвечать и провоцировать флейм, зачем? Что вы ему этими 2я строчками глаза откроете?
Эти тролли или хомяки все равно будут каждый раз наплывать сюдя с одними и теми же вопросами "Почему? Как так? Давайте разберемся?" это было уже 1000 раз, вот поэтому СОЗНАТЕЛЬНЫЕ участники форума должны бы уже понять, что нужно просто игнорировать эти вопросы и не провоцировать флейм, а с остальным управятся модераторы.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52