СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52


Ситуация в Сирии и Ираке - 52

Сообщений 541 страница 570 из 917

541

Ezquerro написал(а):

А они интересно оттуда вообще уходили сегодня?

Многие ушли. И вряд ли к гуриям))) Но вы можете помолиться за них аллаху , чтобы он простил их прегрешения.

0

542

Млин. При всей напряженности ситуации  мне это анекдот про партизан, немцев и лесника напоминает. Только лесник отлынивает.

0

543

Пехота написал(а):

Ничего, ничего - подождём... Кто разводит панику - пусть ему будет стыдно.
А кто подпевает пропаганде террористов - да будет взят на карандаш.

Так это мюридщина. Можете сверить пару последних постов в его жж с мотивами местных любителей "неприятной правды".
Да, она невольно подпевает пропаганде террористов при рассказах о про""анных полимерах. Но виноват в этом сами знаете кто. Поэтому будет еще не один пост об истерящих проправительственных источниках и уверенно освещающих реалии нусрятах.

0

544

из всего внятно что удалось прочитать и услышать утром это то что ВКС просто засыпала упырей всем что взрывается,так же SAAF отметились южнее..пока ничего нормального не увидел

0

545

прочитал еще..пишут что все нападающие на арт училище, а именно передовые группы упырей уничтожены полностью,1070 и все направление закреплено подразделениями САА..ждем подтверждения,джулани обсрался в активном фейкометстве постя в подконтрольных аккаунтах фотографии с Хомс и Хама..ну это было уже

0

546

Ezquerro написал(а):

Ну боевики свой репортаж с территории базы уже выложили.

Вот вечерний "репортаж" с "территории" базы:

0

547

Вчера заходил на крысячий ВОЛ. Там практически  полная радость и ликование.

0

548

Хорт мохнатый написал(а):

Вот вечерний "репортаж" с "территории" базы:

Вот вроде от бородатых оттуда. Уж насколько это правда не знаю, от слова совсем.

0

549

Lexx написал(а):

прочитал еще..

Уважаемый модератор, зачем на сайте существуют Gurza и Ezqerro? Не кажется ли Вам, что делать дуа за басмачей они могут в каком-то другом месте?

0

550

Arkadiy написал(а):

Вот вроде от бородатых оттуда. Уж насколько это правда не знаю, от слова совсем.

Боян. Пост 563.

0

551

Выхухоль написал(а):

Уважаемый модератор, зачем на сайте существуют Gurza и Ezqerro? Не кажется ли Вам, что делать дуа за басмачей они могут в каком-то другом месте?

Кто за басмачей? Я? С дуба рухнул?

Отредактировано Gurza (2016-08-06 09:22:14)

0

552

Arkadiy написал(а):

от бородатых оттуда

Ну хотя бы двустранично давайте не боянить ))

0

553

Arkadiy написал(а):

Вот вроде от бородатых оттуда. Уж насколько это правда не знаю, от слова совсем.

Этот и тот, что выше - утренние. Вечерний только с квадрокоптера, на котором видно как артиллерия обстреливает ангары учебной матчасти колледжа на самой окраине базы и район между ангарами и карьерами. При желании могли бы прогнать беспилотник по улицам "захваченной" базы, как это обычно делается... :)

0

554

Хорт мохнатый написал(а):

Этот и тот, что выше - утренние. Вечерний только с квадрокоптера, на котором видно как артиллерия обстреливает ангары учебной матчасти колледжа на самой окраине базы и район между ангарами и карьерами. При желании могли бы прогнать беспилотник по улицам "захваченной" базы, как это обычно делается...

Костры на вечерних съёмках, полагаю горящая техника оппонентов?

0

555

Gurza написал(а):

крысячий ВОЛ

Ладно там , но у колонеля я тоже такого троллестолпотворения в комментах не помню .

Раньше пара - тройка на всё , а тут пять к одному .

Это мюридисты что ли разбежались с хлопнутого блога ...

http://colonelcassad.livejournal.com/28 … tml#cutid1

0

556

surckash написал(а):

Костры на вечерних съёмках, полагаю горящая техника оппонентов?

У забора перед ангарами учебной матчасти - подбитая БМП боевиков, на территории - взорванный боевиками (либо сирийцами) склад артдивизиона. Гореть могут позиции Д-30 и Град, либо сожженные отступающими бабаями, либо накрытые с воздуха.

0

557

Армия Сирии отбила попытку прорыва блокады под Алеппо
http://nation-news.ru/207149-armiya-sir … pod-aleppo

Отредактировано Andrew_F (2016-08-06 10:01:22)

0

558

вчера в 22:59

Извините, но не мог пройти мимо, https://m.vk.com/wall59542146_36798#reply36800 ну неужели из Питера виднее? Да ситуация сложная, дорога Рамуси простреливается. Вчера у нашего переводчика ранило сестру. Боевики стреляют абсолютно по всем машинам. Паники в городе нет, единственное подняли цены на сигареты, потому что становится их тяжело доставлять. Но откуда берутся сообщения о разгроме сирийских войск???? По сообщению Эль Мюрида сирийцы уже 4 дня назад сбежали и были в пух и прах разбиты. А кто сейчас тогда воюет?... Вопрос. Перед тем как писать сводки по твиттерам боевиков нужно хотя бы изучить правительственные источники.

0

559

losharic написал(а):

Ладно там , но у колонеля я тоже такого троллестолпотворения в комментах не помню .
Раньше пара - тройка на всё , а тут пять к одному .
Это мюридисты что ли разбежались с хлопнутого блога ...

Там вообще мрак!!! %-) Всем вашим ВОЛ-ам (скиньте кстати ссыль на этот гадюшник в личку) конкуренция!
ХЗ, правда за денюшку что-ли набегают? Мюридовцы тоже кстати в последнюю неделю как с цепи сорвались, видимо как тараканы, у которых их уютный уголок разгромили)))

0

560

Я чот не пойму, тут про Сирию или про "подите все почитайте кассада"?

0

561

Сидоренко и ещё несколько местных пишут что лоялы отступили из артиллерийского колледжа в технический неподалеку. Перемычка теперь шириной в метров 300-400.

Либо хитрый план, либо одно из двух.

Отредактировано Al-Romo (2016-08-06 10:57:50)

0

562

Gurza написал(а):

Шел бы ты отсюда, выродок, откуда вылез.

оба получаете бан

Gurza и Выхухоль, еще один пост в оскорбительном тоне и оба получаете по 2 недели я уже не говорю про офф топ

0

563

посты с помоек буду удалять если будет много постов с помоек то удалятся вместе с автором

УСПОКОИЛИСЬ!

0

564

Сообщают что прорвавшихся к окраинам упырей отрезали,по все открытым участкам дороги ведется интенсивный огонь,в данный момент попытка прорваться к отрезанным

с ночи и вечера ситуация была следующая: вечером упыри рванули в атаку, удалось взять полностью всю местность прилегающую к учебке даже проникли в дома, после этого артиллерия прекратила огонь так как боялись попасть по своим, армейцы отошли ночью, повторно открыли огонь по казармам и предместью, начали сыпать опять ВКС, утырки откатили назад, обратно были взяты казармы и частью подступы, в данный момент как я сказал выше та часть которая откатилась на подтступы сидит в обороне, так как оказались отрезаны..как то так

0

565

Al-Romo написал(а):

Ну так верные войска же. В противовес повстанцам и прочим субъектам которые не стоят упоминания.

Отредактировано Al-Romo (Сегодня 14:19:16)

я помjему сказал не постить офф топ?!!!!

0

566

в районе жд станции юго-западней отбита попытка прорватся группы нусровцев, все уничтожены полностью..

фотографии с училища сегодня

http://s1.uploads.ru/t/U3Rbi.jpghttp://sa.uploads.ru/t/8GmyJ.jpg

0

567

стуация ночью была очень тяжелая, сужу по коротким сообщениям от ребят оттуда да и подтверждают уже знакомые..было очень опасно и скверно

0

568

Похоже, наступил день Х... По всем данным, террористы кинули в бой главный резерв и судя по всему, САА свой резерв не использовала (или его просто нет, но это маловероятно)... Пора проводить одновременно артиллерийский и бомбовый (ковровый) удар с последующей поддержкой с воздуха контрнаступления, задействовав вертолётный парк ВКС...
З.Ы. Будем надеяться на лучшее...

0

569

По ТВЦ сейчас говорят что упыри троих жителей казнили, пытавшихся выбраться из Алеппо через гум.коридор. Не пускают ни кого ублюдки!

0

570

Lexx написал(а):

в районе жд станции юго-западней отбита попытка прорватся группы нусровцев, все уничтожены полностью..

фотографии с училища сегодня

Фото вчерашние((

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 52