СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция - 2

Сообщений 991 страница 992 из 992

991

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Турция ужесточила правила импорта сельхозпродукции из России в одностороннем порядке, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минэкономразвития.
"Российской стороной не вводились меры, на которые ссылается турецкая сторона в качестве причины принятой ею якобы "зеркальной" меры. Это односторонняя мера, введенная партнерами", — сообщили РИА Новости в Минэкономразвития.
В министерстве отметили, что последствия от введения Турцией этих ограничений зависят от того, каким образом будет выстроена работа по согласованию сопроводительных документов в аппарате торговых советников или атташе Турции в России.
"Вместе мы безусловно надеемся, что в самое ближайшее время данный порядок импорта российских товаров будет отменен турецкой стороной", — подчеркнули в ведомстве.
В Минэкономразвития также подтвердили, что торгпредство России в Турции в самое ближайшее время планирует провести переговоры с полномочными представителями Минэкономики и Минсельхоза Турции. "Соответствующие запросы направлены турецкой стороне. Ожидается ответ партнеров", — сказали в министерстве.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20171010/1506578248.html

0

992

" Милош Обилич убивает султана "

0