СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 5

Сообщений 181 страница 210 из 954

181

_sv_ написал(а):

А разве не они сами его и построили?

я без понятия кто ранее ими владел. Просто обратил внимание на текущего владельца

0

182

Викс написал(а):

я без понятия кто ранее ими владел

Ну насколько мне известно, то Сбербанк выдал значительный кредит трем клоунам. Они деньги куда-то дели. После пришли к Сберу и сказали "забирай недострой и до скорого".
В результате стал вопрос - что делать с этим корытом. Перепродать и получить мелкое возмещение убытков либо инвестировать значительную сумму и достроить с тем, что бы потом отбить все и даже больше.
Возобладала вторая мысль.

На полную достоверность не претендую.

Отредактировано _sv_ (2016-09-10 03:35:13)

0

183

МИД Украины возмущён поездкой Сергея Шойгу в Крым

МИД Украины передал в Москву ноту в связи с поездкой главы российского министерства обороны Сергея Шойгу в Крым. В киевском ведомстве заявили, что подобное является пренебрежением к суверенитету Украины со стороны России.

Прикольно: а военных наблюдателей из 40 государств на Российских учениях в Крыму свидомые, значит, "не заметили", или на 40 нот протеста у "незалежной" уже бумаги не хватает?

0

184

vvs написал(а):

на 40 нот протеста у "незалежной" уже бумаги не хватает?

Там уже симфония получится. Сложно это.

0

185

Ганстер написал(а):

Там уже симфония получится. Сложно это.

Для вечно пьяного дирижера с оркестром из ошпаренных на всю задницу голову музычек свидомых.

0

186

Перемога москитного флота Украины

очередное бодание за платформу. В реальном бою "Сметливый" своим ЗРК параллельно наганзил бы оба катерка с большой дистанции

Отредактировано Викс (2016-09-10 12:21:59)

0

187

Викс написал(а):

Перемога москитного флота Украины

Не потеряли ход, не утонули - и правда, для свидомых перемога.

0

188

Викс написал(а):

Перемога москитного флота Украины

Всё равно что на самокатах на танк прыгали. Спорынья действует.

0

189

Викс написал(а):

В реальном бою "Сметливый" своим ЗРК параллельно наганзил бы оба катерка с большой дистанции

АК-726 бы хватило.

vvs написал(а):

Не потеряли ход, не утонули - и правда, для свидомых перемога.

С погодой просто повезло.

Какой-то тупейший пиар порошенковских пароходов-катерков. Ну и хорошо, чем больше скудного бюджета МОУ уйдет на эти лохани, тем лучше.

0

190

Объект 195 написал(а):

С погодой просто повезло.

Да, кстати, интересно было бы посмотреть на мореходность этих прибрежных "бронированных" лоханок.

0

191

vvs написал(а):

интересно было бы посмотреть на мореходность этих прибрежных "бронированных" лоханок.

Дык казали же:

Их невозможно победить - они рассмешат всех до смерти.

Отредактировано Ганстер (2016-09-10 14:19:47)

0

192

Ганстер написал(а):

Их невозможно победить - они рассмешат всех до смерти.

Тому "флотоводцу", что флажками семафорил SOS, явно было не до смеха.

0

193

Нападение на Крым. Армия России перешла в наступление

“Сценарий прост – на остров совершено нападение. Российская армия его отбивает и переходит в наступление…  Столько авиации, артиллерии, обычной и реактивной, техники, всего, всего… я никогда не видел, а на полигонах уже лет двадцать бываю. И еще, чтобы инсинуаций не было, учения плановые.

Что интересно, учтён сирийский опыт, есть и современные тачанки, и бронированные бульдозеры и грейдеры, они за пять минут ” сирийский вал” построили. А “Калибры”, “Балы” и другие, крылатые и не очень  штуки – уже стандартное вооружение российской армии. Когда в воздухе одновременно сто самолетов и вертолетов… это очень красиво”, – рассказал в своем блоге журналист НТВ Олег Крючков, наблюдавший за маневрами.

По его словам, за учениями на полигоне “Опук” внимательно следили и западные журналисты.

Крючков цитирует разговор с корреспондентом немецкого канала: “Сегодня нам показали, а мы покажем всему миру, что идеи о возвращении Крыма нужно забыть и Америке, и Европе, и Киеву”.

Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, учения в Крыму освещали более 100 российских и иностранных журналистов. Подавляющее большинство зарубежных репортеров представляли страны блока НАТО.

0

194

"Аксенов устроил большую чистку старых украинствующих кадров. 90% крымских чиновников будут уволены. В Крыму будут уволены90 процентов чиновников, свои должности смогут сохранить лишь единицы. Об этом сообщил глава Государственного Совета Крыма Владимир Константинов, пишет Российская газета. «Мы с Аксеновым приняли решение, что в исполнительных органах власти обновление произойдет практически на 90 процентов. Останутся единицы — те люди, которые действительно заслужили это авторитетом, своей компетенцией, не запятнали себя за последние пять лет. Такого обновления в Крыму еще никогда не было», - отметил спикер парламента полуострова.

Сергей Аксенов, в свою очередь, подчеркнул, что увольнять будут руководителей, а добросовестно выполняющих свою работу рядовых чиновников оставят на местах.

«Речь идет в первую очередь о руководителях ведомств, подразделений, а также комиссий в депутатском корпусе. Рядовой состав чиновников, как правило, работал достаточно эффективно, просто у них не было умелого управления, не было руководителей, которые четко ставили бы цели и помогали решать задачи», - пояснил Аксенов.

При этом он отметил, что многие политические деятели, которые раньше называли себя крымскими патриотами и громче всех кричали о привязанности к России, в сложные для республики времена пытались дистанцироваться от принятия решений.

«Мы их два месяца с Константиновым найти не могли, куда они делись: одного жена не пускает, другой кашу варит — все заняты. А теперь многие вылезают с критикой из своих подвалов, где они решили перезимовать «Крымскую весну», - сказал и.о. Главы Крыма."

0

195

losharic написал(а):

Аксенов устроил большую чистку старых украинствующих кадров.

Ну что же: у чиновников Крыма было достаточно времени, чтобы избавиться от "украинства" в голове и проявить себя реальными делами в новой ипостаси. Винить им нЕкого, кроме как самих себя.

0

196

losharic написал(а):

"Аксенов устроил большую чистку старых украинствующих кадров. 90% крымских чиновников будут уволены. В Крыму будут уволены90 процентов чиновников, свои должности смогут сохранить лишь единицы. Об этом сообщил глава Государственного Совета Крыма Владимир Константинов, пишет Российская газета. «Мы с Аксеновым приняли решение, что в исполнительных органах власти обновление произойдет практически на 90 процентов. Останутся единицы — те люди, которые действительно заслужили это авторитетом, своей компетенцией, не запятнали себя за последние пять лет. Такого обновления в Крыму еще никогда не было», - отметил спикер парламента полуострова.

Если это так, то очень грамотно всё сделано, дозировано - в несколько этапов. Я бы сказал, по-американски. Сначала, чтобы не пугать чиновничий класс и сразу же не превращать их в открытых саботажников - заявили, что ничего менять не будут, все где сидел, там и останется. После переходного периода, разумеется, нужна беспощадная чистка под ноль всех бывших укро-чиновников, так как сделавший себе карьерку человек при укропах - нам уже всё равно настоящим другом не будет. Надеюсь не фейк.

0

197

Старшина ПВ написал(а):

Если это так, то очень грамотно всё сделано

Я в самом начале писал, что крымским чиновникам и "поддержавшим" была выдана индульгенция на какой-то там период. По этой причине не было крупных посадок и рокировок.
Но проблема в другом - взять новых людей неоткуда. Все новые это всегда старые. Даже не забытые.
А если кого и берут на должности, то те боятся проявлять инициативу. Боятся ответственности.

0

198

Газопровод Кубань-Крым готов на 90%, заявил Минэнерго

0

199

Ганстер написал(а):

Газопровод Кубань-Крым готов на 90%, заявил Минэнерго

Хорошая новость. Остров постепенно прирастает реальными связями с материком.

0

200

Старшина ПВ написал(а):

всех бывших укро-чиновников, так как сделавший себе карьерку человек при укропах - нам уже всё равно настоящим другом не будет.

Я думал Вы умный человек, а Вы просто гигант мысли! Правильно - всех извести до пятого колена, потом взяться за соседей, знакомых, просто проживающих более 2 лет на территории.
Ну и чем Вы отличаетесь от укров?

0

201

Иван Иванович написал(а):

всех извести до пятого колена, потом взяться за соседей, знакомых, просто проживающих более 2 лет на территории

Это где то отмечено ?

0

202

bannik написал(а):

Это где то отмечено ?

Что значит "отмечено"?

Старшина ПВ ставит клеймо - "

Старшина ПВ написал(а):

нужна беспощадная чистка под ноль всех бывших укро-чиновников

.

Я развиваю его мысль.

А если по теме

losharic написал(а):

«Мы с Аксеновым приняли решение, что в исполнительных органах власти обновление произойдет практически на 90 процентов.

Это просто перевод стрелок и оправдание своих ошибок (при всех заслугах в 2014).

Отредактировано Иван Иванович (2016-09-18 13:47:07)

0

203

bannik написал(а):

Иван Иванович написал(а):
    всех извести до пятого колена, потом взяться за соседей, знакомых, просто проживающих более 2 лет на территории
Это где то отмечено ?

Любая власть строится на доверии. Если его нет, субъекту во власти делать нечего.

0

204

Иван Иванович написал(а):

Я развиваю его мысль.

Отнюдь . Вы развиваете СВОЮ мысль .

0

205

bannik написал(а):

Отнюдь

Я не могу Вам запретить фантазировать.

0

206

Иван Иванович написал(а):

Я не могу Вам запретить фантазировать.

Спасибо .

0

207

Иван Иванович написал(а):

Это просто перевод стрелок и оправдание своих ошибок

Ну не соглашусь. Ситуация значительно сложнее.

Добавлю еще, что я не вижу других вариантов решения текущих проблем кроме жесткой ротации управленческого состава.
Вы поймите, что за каждым человеком в Крыму тянется огромный ворох связей и неформальных обязательств.
Эта проблема существует везде. Но у нас она стоит очень остро.
Поэтому сменой крымского на крымского вопрос не решить.

Отредактировано _sv_ (2016-09-18 15:04:02)

0

208

bannik написал(а):

Спасибо .

Пожалуйста.

0

209

Иван Иванович написал(а):

Сегодня 13:02:59

Не переживайте , не обижусь . Продолжайте и дальше бряцать бубенчиками .

Отредактировано bannik (2016-09-18 15:07:24)

0

210

Иван Иванович написал(а):

Я думал Вы умный человек, а Вы просто гигант мысли! Правильно - всех извести до пятого колена, потом взяться за соседей, знакомых, просто проживающих более 2 лет на территории.
Ну и чем Вы отличаетесь от укров?

"Кадры решают всё" - не я придумал, другой человек сказал. Какие у тебя кадры, так и дело пойдет. А кадры должны быть нашими. Почему то западники это отлично понимают, первым делом проведя люстрацию всего бывшего аппарата. А вы пытаетесь с точки какого-то ложно понимаемого гуманизма рассуждать.

Кстати, я не считаю, что всё, что делают укропы - безнадежно бестолково и не может быть перенесено на нашу почву только потому, что это делают укропы. Чистка административного аппарата - это точно то, в чем есть необходимость.

0