СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 5

Сообщений 751 страница 780 из 954

751

Korban Dallas написал(а):

Да Вам тут санкций Украины надо опасаться, а не Европы  )))))

Цукерки от Порося перестанут возить? Ой бяда - пропадём же. :pained:

Отредактировано Ганстер (2017-08-01 00:42:41)

0

752

finnbogi написал(а):

ну а "зеленые человечки" вообще за гранью, это непозволительно для такой страны как РФ

да ладно, страсти-мордасти

0

753

злодеище написал(а):

finnbogi написал(а):
ну а "зеленые человечки" вообще за гранью, это непозволительно для такой страны как РФ
да ладно, страсти-мордасти

Вот хотелось бы узнать, что подразумевалось под фразой "зелёные ч-ки  вообще за гранью"? Куда это прислонить?

Отредактировано Biglom (2017-08-01 12:46:24)

0

754

Biglom написал(а):

Вот хотелось бы узнать

так у афтара и спрашивать надобно

0

755

Dark написал(а):

Вы в 14 году на цензоре что ли сидели? Про поезда дружбы слышали? Слышали, что про Крым на мудане говорили?

а какая разница что говорили на мудане?

__Memento_mori__ написал(а):

finnbogi
вы были бы правы в идеальном мире.....
но в отношении нас "ничто не истина, всё дозволенно" .....
И потому даже если провести такой референдум то партнеры скажут  что урны не того размера...... или еще в таком духе...... не признают его и впендюрят еще санкций.

ну и что?

Главное РФ возращается на поле международного права, это не вопрос "что подумают" а вопрос самооценки РФ как великой страны. "Зеленыe человечки" и ПРЕЗИДЕНТ страны который в 2014м говорит одно а год спустя противоположенное просто самоопущение да и такое поведение потом закономерно ударило и по про российской части Украины.

Поэтому возвращение в рамки законности необходимо, а признают или не прознают тогда играет мало роли. Для тех кто хочет мира такой референдум будет уже правовой основой для изменения политики в отношение РФ.

отрохов написал(а):

А разве, по Вашему, присоединение немцев ГДР к ФРГ, совсем без проведения демократического референдума согласно требованиям ООН, не является явной аннексией, за которую ФРГ должна быть подвергнута международным санкциям?

нет так как признанoе правительство ГДР приняло решение присоединится к ФРГ

0

756

Больше всего радует слово "признанное правительство".
Т.е. фигли заморачиваться на тему закона- главное чтоб пахан признал.

0

757

Biglom написал(а):

Вот хотелось бы узнать, что подразумевалось под фразой "зелёные ч-ки  вообще за гранью"? Куда это прислонить?

прислоните к неуважению международного права и неуважению собственных солдат и государства Российского раз оно не может открыто отвечать за свои действия и открыто отвечать за действия своих солдат, и соответственно открыто защищать своих собственных солдат

0

758

finnbogi написал(а):

неуважению международного права

Кто его вообще уважает? Мы что, одни должны быть дАртаньянами?

0

759

Для нас у них- международное право, а для англосаксов- право сильного.
Прям "правозащитницей Васильевой" пахнуло, методичка та же.

Отредактировано sh0k (2017-08-01 20:31:03)

0

760

finnbogi написал(а):

прислоните к неуважению международного права

ты сам прислони - от Косово до Сирии

0

761

finnbogi написал(а):

прислоните к неуважению международного права и неуважению собственных солдат и государства Российского раз оно не может открыто отвечать за свои действия и открыто отвечать за действия своих солдат, и соответственно открыто защищать своих собственных солдат

Вы референдум видели своими глазами? Нет? А я там был. Какие нахрен солдаты??? Хоть зелёные, хоть синие
Где вы их видели на референдуме? с..а, бред, который местным в голове не укладывается.

Люди с 7.00 утра стояли в огромных очередях, чтобы проголосовать побыстрее двумя руками. Огромный, небывалый, наверное с конца 80-х, эмоциональный подъём.
Это как про майдан говорили, кто там не был - не поймёт. А кто не верит, как было зимой- весной  2014 в Крыму, то пускай дрочит, как хочет...

Отредактировано Biglom (2017-08-02 08:17:08)

0

762

Korban Dallas написал(а):

100%. И Много товаров/продуктов национального производителя Вас окружают?
Десяток насчитаете?
Я не смог. Диван, стол, книги, настольная игра, плакат , картина, фарфоровый сувенир , Икона. Итого:8
Так что аккуратней надо с лозунгами.  А то и зубы почистить нечем утром будет)))

Ну для манкуртов всегда своих товаров нет ("а сало русское едят!")

Насчет зубной пасты - "Жемчуг" великолепная отечественная паста. Для утонченных натур можно предложить мировой хит - русскую пасту премиум-сегмента SPLAT, которая к тому является лечебной.

0

763

finnbogi написал(а):

ну и что?

Вы так рьяно хотите исполнения Россией идеальных условий, которые более ни одна страна мира не исполняла и не будет исполнять, что даже смешно. Вы свои претензии из русских сказок направьте в фашингтон по поводу "мирового права". С волками жить - по волчьи выть. Основные претензии населения России к своему правительству как раз в другом - мало мы по волчьи воем, а много оглядываемся на всякую ерунду под названием "международное право". На это право положили уже все, начиная от маленькой Кореи, кончая корифеями США. А вы нам предлагаете строить из себя монашку в этом борделе.

0

764

finnbogi написал(а):

нет так как признанoе правительство ГДР приняло решение присоединится к ФРГ

демагогия, причем как только про Крым слово "признанное правительство Крыма" вы сразу забудете и сразу же оседлаете песню про "международное право"

0

765

finnbogi написал(а):

прислоните к неуважению международного права

Шлюха.

0

766

Ганстер написал(а):

Шлюха

а где медведь ?

0

767

Ганстер написал(а):

Шлюха.

Сеет зерна сомнений - я бы так назвал действия сей персоны.

0

768

Berlingske, Дания
Если цель оправдывает средства — это должно вызывать скепсис, но только не у западных стран
Все это немного похоже на бомбардировки НАТО в Косово, которые впоследствии тоже называли «незаконными, но легитимными». Нарушать правила разрешается, если это делается во имя высоких целей.
http://inosmi.ru/politic/20170802/239955862.html

0

769

Старшина ПВ написал(а):

Насчет зубной пасты - "Жемчуг" великолепная отечественная паста. Для утонченных натур можно предложить мировой хит - русскую пасту премиум-сегмента SPLAT, которая к тому является лечебной.

Хочу к этому добавить, в качестве полного офф-топа про русские продукты - SPLAT - на мой взгляд, самая лучшая зубная паста в мире вообще. И мои преподы на курсе стоматологии тихим голосом рассказали, что как бы рекламировать их могут просить что угодно, но пасты с абразивными частицами - дрянь, и медленно, но верно, разрушают эмаль. Советовали SPLAT и R.O.C. Вообще по части всевозможных лечебных кремов, масел и настоек, и прочего - западные продукты - по большей части законченное дерьмо. Есть несколько очень дорогих французских марок, есть несколько офигенно дорогих японских - действуют лучше русских, но по стоимости - это ж полный привет.

Еще, жевательная резинка из живицы, масло сибирской кедровой сосны, и прочие радости из Сибири и с Алтая. Есть друзья-иностранцы, которые прямо на это подсели, и не слазят  :crazyfun:

Так что есть масса интересных вещей, просто в сознании массового потребителя эти вещи не откладываются :(

0

770

Biglom написал(а):

Вы референдум видели своими глазами? Нет? А я там был. Какие нахрен солдаты??? Хоть зелёные, хоть синие
Где вы их видели на референдуме? с..а, бред, который местным в голове не укладывается.

Люди с 7.00 утра стояли в огромных очередях, чтобы проголосовать побыстрее двумя руками. Огромный, небывалый, наверное с конца 80-х, эмоциональный подъём.
Это как про майдан говорили, кто там не был - не поймёт. А кто не верит, как было зимой- весной  2014 в Крыму, то пускай дрочит, как хочет...

Отредактировано Biglom (Сегодня 08:17:08)

Я своими глазами видел бабульку лет 95 которая специально вышла проголосовать за возвращение в Россию. Хотя до этого по ее словам много лет не голосовала вообще.

ПС. Никаких референдумов больше не надо. Все и так уже сказано. Кто хотел - услышал. ;)

Отредактировано Рыжий кот (2017-08-02 13:05:17)

0

771

Старшина ПВ написал(а):

Жемчуг" великолепная отечественная паста

дерьмище, как было, так и есть.в отличии от
https://www.lesnoybalzam.ru/product
не стоят на месте

0

772

злодеище написал(а):

дерьмище, как было, так и есть.в отличии от
https://www.lesnoybalzam.ru/product
не стоят на месте

Я пользуюсь то жемчугом. то лесным бальзамом. Ни-то ни другое совсем не "дерьмище". А очень даже приличный продукт за умеренные деньги. Кстати "лесной бальзам" очень полезен для десен.
У меня одно время были проблемы с этим и реально помогло.

0

773

Рыжий кот написал(а):

очень полезен для десен.

да. как бы мне есть с чем сравнить. спустя множество лет по неизбежности был приобретён жемчуг отбеливающий. как было 20 лет назад, так и осталось. паста с крупинками не понятной консестенции

0

774

злодеище написал(а):

да. как бы мне есть с чем сравнить. спустя множество лет по неизбежности был приобретён жемчуг отбеливающий. как было 20 лет назад, так и осталось. паста с крупинками не понятной консестенции

Ну не знаю. Возможно просто нарушен срок годности. Я вот сейчас пользуюсь и никаких крупинок. правда я покупаю в хорошем магазине и там все в пределах срока годности всегда.

0

775

ну уж если бы были нарушены сроки я бы не писал

0

776

А зелёных я видел всего лишь один раз. Вот тогда, когда фото внизу.
С 13.00 и до 22.00 продолжалось действо. Затем под крики УРА, Россия, они растворились в неизвестном направлении.

С удивлением увидел себя на фото из инета. На мне куртка  приметная была. Сама тёмная, а рукава......вообщем светлые с рисунками. Рядом знакомая по работе.

http://s1.uploads.ru/tOT8V.jpg

Отредактировано Biglom (2017-08-02 13:18:57)

0

777

Dark написал(а):

Ганстер написал(а):
    Шлюха.
Сеет зерна сомнений - я бы так назвал действия сей персоны.

А я бы называл вещи своими именами.

0

778

злодеище написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    Жемчуг" великолепная отечественная паста

дерьмище, как было, так и есть.в отличии от
https://www.lesnoybalzam.ru/product
не стоят на месте

Рыжий кот написал(а):

Я пользуюсь то жемчугом. то лесным бальзамом. Ни-то ни другое совсем не "дерьмище". А очень даже приличный продукт за умеренные деньги. Кстати "лесной бальзам" очень полезен для десен.
У меня одно время были проблемы с этим и реально помогло.

Лесной бальзам куплен Юнилевером, к сожалению, хотя изначально бренд был наш.
Прошу прощения за офтоп.

Отредактировано sh0k (2017-08-02 18:00:45)

0

779

sh0k написал(а):

Лесной бальзам куплен Юнилевером, к сожалению, хотя изначально бренд был наш.
Прошу прощения за офтоп.

Отредактировано sh0k (Сегодня 18:00:45)

А почему к сожалению? Производится товар в России, так что все ОК.

0

780

Рыжий кот написал(а):

А почему к сожалению? Производится товар в России, так что все ОК.

Узнаю одобрямса по походке :) Если бы производилась паста в Китае, сказал бы, что называется-то "Лесной бальзам"   :rofl:

0