СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Iceman написал(а):

Сегодня 13:18:54

но на нем был стилет

:crazyfun:

борджиаблин ...

0

122

В общем то медальный зачет по дзюдо выглядит так   8-)

http://s019.radikal.ru/i603/1608/96/46eacc428341.jpg

0

123

Славыч написал(а):

В общем то медальный зачет по дзюдо выглядит так

осталось ВВП в плавках побывать и на турнике - и всё золото будет наше ))

:crazyfun:

Интересно , " фотоспутиным " внесут в список допинга ?

0

124

В олимпийском бассейне в Рио позеленела вода. ВИДЕО

http://ria.ru/olympics2016/20160810/1474017811.html

===========================================================

  — Я за месяц до отъезда сюда написал с тренерским коллективом заявление об отставке, — начал Лебзяк. — Раньше я об этом не говорил, теперь говорю. Я считаю, что они должны сюда ехать и отстаивать государство, они должны драться здесь, они тут не просто ради того, чтобы попасть на Олимпиаду, они должны драться здесь, вот как Егоров Вася. Накануне засудили Василия Егорова, он вышел весь синий, у него сил не было, вот так ребята должны драться, а не на легкой волне, мол, попал на Олимпиаду и уже не должен драться, его должны беречь уже. За 25 дней до отъезда сюда мы с тренерским штабом написали заявление об уходе. Направили на рассмотрение в Минспорта.

    — Перед Олимпиадой меня поставили перед фактом — вот эти едут. И мы приехали — как пассажиры. Это туристы! Я не вижу в глазах ребят, что они хотят выиграть. Вы видите какое отношение к нам — значит нужно быть на две, на три головы сильнее. Если ты выиграл 1–2 очка, никто не отдаст тебе победу. А наши жалеют себя. Они попали на Олимпиаду — и все, они уже жалеют себя: это я не должен делать, я должен быть свеженький. Нет! Ты должен пахать! Мне участники не нужны, мне нужны бойцы, — продолжил Лебзяк. — Пусть ты проиграл, но ты вылез с ринга, и тебе не стыдно перед своими болельщиками. А когда ты выходишь свеженький, и у тебя еще остаются силы — зачем ты тогда приехал сюда?

Чуть позже Лебзяк в интервью ТАСС пояснил вновь свою позицию по работе в сборной России.

    — Сейчас я никуда ничего не подавал, это было за 25 дней до отлета сюда, мы тренерским штабом написали заявление об уходе, но Виталий Леонтьевич Мутко сказал, что нужно работать, а потом будем разбираться. Есть выражение: «Служить бы рад, прислуживаться тошно». Я хочу работать, тренировать, тем более впереди новый цикл, большинство боксеров наши армейцы, которые, помимо хорошего технико-тактического мастерства, человечные и нормальные ребята, всегда скажут доброе утро, — резюмировал специалист.

0

125

http://mtdata.ru/u2/photo70BC/20191451907-0/original.jpg
http://mtdata.ru/u2/photoD743/20529889001-0/original.jpg
прям о рио

Отредактировано злодеище (2016-08-10 14:40:31)

0

126

Российские журналисты, представляющие один из известных спортивных интернет-порталов, дали достойный отпор бразильским хулиганам в районе Копакабаны. Об этом ТАСС сообщили сами участники событий, пожелавшие не озвучивать название издания.

"Мы возвращались с соревнований на Копакабану, - рассказал собеседник. - Нас изначально предупредили, что район неблагополучный, поэтому стараемся везде передвигаться группой. На этот раз нас было шестеро, правда шли мы не вместе, а в нескольких метрах друг за другом. Злоумышленник попытался напасть на последнего в группе, дернул его сзади за цепочку на шее, да не тут-то было, цепочка оказалась крепкой, а журналист бесстрашным, не побоялся вступить в единоборство".

"Пока мы выясняли отношения, ко мне на помощь подоспели еще пятеро. В общем, парню не повезло - убежал несолоно хлебавши, а подельники предпочли не ввязываться. Думаю, нас он надолго запомнит, к людям в российской экипировке теперь на километр не подойдет. Надеюсь, что и другим передаст", - сказал собеседник.

Осмелевшие журналисты после произошедшего отправились на экскурсию в известные своей зловещей репутацией бразильские фавелы. Вернулись живыми и здоровыми. "Когда вместе, ничего не страшно", - сказал российский журналист.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3526535

0

127

Кому там Сочи не нравился   :idea:

0

128

losharic написал(а):

Кому там Сочи не нравился

о, пули были в помидорах

0

129

болельщики тоже под допингом

Курьёзный случай произошёл в Бразильском Рио, где в это время проводятся Олимпийские игры.
Сегодня в одном из западных кварталов города-хозяина Олимпиады-2016 произошла стычка между пьяными болельщиками из России и такими же пьяными болельщиками из Англии.

Как сообщают бразильские стражи порядка произошла обычная пьяная драка. И может быть она так и осталась бы никем не замеченной, если бы не один интересный факт. Полиция была вызвана по просьбе английских болельщиков, которые впятером не могли отбиться от одного изрядно выпившего и обиженного русского, друзья которого смеялись на происходящим.

Как выяснилось поводом для драки стало, то что англичане назвали русских "допингистами".
Сообщается что инцидент исчерпан, обе стороны конфликта уже освобождены.

http://put-tinnews.tk/main/5990-v-rio-o … m=mirtesen
правда хер знает чё за источник

0

130

Российский пловец, серебряный призер Олимпиады-2012 Евгений Коротышкин подвергся вооруженному ограблению в столице Игр 2016 года Рио-де-Жанейро.

«По дороге в ресторан Astor на обед в районе пляжа Ипанема я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо, разошлись полюбовно. Я им достал все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Недорого, но волнительно», - написал Коротышкин в своем микроблоге в Instagram.

"Братиш, у нас тут Олимпиада и закон простой - вход рубль, выход-два".

0

131

Армянский штангист Карапетян получил ужасную травму локтя. Фотки не выкладываю из этических соображений
Какая то травмоопасная олимпиада получается

0

132

сс5 написал(а):

Какая то травмоопасная олимпиада получается

високосная какая то  %-)

0

133

losharic написал(а):

високосная какая то

ужос, надо на ромейскую систему переходить

0

134

Адок. Это просто жесть.

0

135

0

136

Особенно пикантно в этом болотном антураже будут смотреться синхронистки )))

0

137

Российским тележурналистам в Рио предоставили гостиницу без стен
https://sport.mail.ru/news/olympics/267 … frommail=1

0

138

если уж рио такая дыра. то как там в других городах?

0

139

[b]
В Рио обокрали казахстанского журналиста
[/b]

Олимпиада в Рио с первых дней стала зоной повышенной опасности. В частности СМИ приводят случай с представителями национального Олимпийского комитета Черногории. Вооруженные грабители устроили ДТП и под дулом автоматов заставили отдать деньги и драгоценности. Репортеров из Австралии обокрали в кафе. Грабителей было трое. Девушка отвлекала журналистов, второй преступник забрал сумку и сбежал, третий направил жертву в противоположном направлении.

Местные власти в свою очередь рекомендуют журналистам и гостям Игр держаться подальше от злачных мест. Но проблема в том, что криминальные элементы сами приходят на олимпийские объекты. И судя по последним событиям, обеспечить безопасность гостям и участникам Игр властям Бразилии все сложнее.

https://sport.mail.ru/news/olympics/267 … frommail=1

0

140

это уже не новость)

0

141

Делегация Китая считает несправедливой бронзовую медаль гимнастки Мустафиной на ОИ
https://sport.mail.ru/news/gymnastics/2 … frommail=1

0

142

Сарбаз написал(а):

Сегодня 20:27:13

Если так сильно " хрупкая девушка завоевала сердца китайских пользователей интернета своей трогательной историей жизни " , китайцы по баксу не могли скинуться брату на операцию , ?

А сравнивать их вообще смешно -

Шан Чуньсун является лидером сборной Китая по спортивной гимнастике и с 2003 года смогла выиграть 14 золотых медалей в национальных соревнованиях. Олимпиада в Рио стала первой для китаянки. Ранее сборная Китая во главе с Шан Чуньсун завоевала бронзовые медали Олимпиады-2016 в командном многоборье

На ОИ-2012 Мустафина в личном многоборье заняла третье место. На Играх в Лондоне она также завоевала золотую (упражнения на брусьях), серебряную (командный турнир) и бронзовую (вольные упражнения) медали.

0

143

%-)  доколе ...

Бразильская гимнастка Джейд Барбоза, получившая травму ноги в вольных упражнениях на Олимпиаде-2016, покинула зал в инвалидной коляске, сообщает ТАСС. Спортсменка подвернула ногу во время исполнения одного из элементов и была вынуждена завершить выступления.

===========================================================

http://s19.radikal.ru/i192/1608/68/e1b8ea8d52a4.jpg

Отредактировано losharic (2016-08-12 21:28:42)

0

144

losharic написал(а):

Бразильская гимнастка Джейд Барбоза, получившая травму ноги в вольных упражнениях на Олимпиаде-2016, покинула зал в инвалидной коляске, сообщает ТАСС. Спортсменка подвернула ногу во время исполнения одного из элементов и была вынуждена завершить выступления.

Чё-т на мужика сильно похожа...  :suspicious:

0

145

НКВД написал(а):

Чё-т на мужика сильно похожа...  :suspicious:

Полосочка то есть .

Дак это мериканьска новая звезда херократная чемпионка мира по гимнастике ...

Пикчерс ейный .

На вид дочка сестер вильямсов -

http://s020.radikal.ru/i720/1608/e9/a88bd635376d.jpg

По честному - и в медали Фелпса не верю . Не может быть такого .

0

146

О как.

0

147

НКВД написал(а):

Чё-т на мужика сильно похожа...

Это нормально для сидящих на тестостероне...

losharic написал(а):

По честному - и в медали Фелпса не верю . Не может быть такого .

Насколько я знаю его дисквалифицировали уже один раз из за анализа показавшего на травку, если я не ошибаюсь она помогает скрывать другие вещества(где то об этом говорили). К тому же он аутист в легкой степени - люди с психотклонениями обычно сильнее...

0

148

http://sg.uploads.ru/LmYI5.jpg

Источник: Ссылка

0

149

losharic написал(а):

По честному - и в медали Фелпса не верю . Не может быть такого .

А в Бубка верит? Который на тех шестах прыгал так, как никому из ныне живущих не снится просто, Сотомайер, 2,45 которого это тоже из области нереального чего-то (ну здесь подбираются). Есть люди, на голову превосходящие всех остальных.

0

150

http://s018.radikal.ru/i503/1608/d5/34ef36c1be96.jpg

0