СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

losharic написал(а):

да он лёг даже не так , как Харитон валялся

Принципиально все тоже самое, только в варианте Харитонова травма при выполнении болячки намного более вероятна

0

872

losharic написал(а):

да он лёг даже не так , как Харитон валялся

Да у нас тут чудо-лохоыксперд нарисовался по всему что только можно придумать)))

0

873

НКВД написал(а):

трандец ты набитый непонятно чем

ну хоть заглавные буквы выучил , и то хорошо

0

874

Comrade написал(а):

Гыыы

" наше советское дзюдо не хуже чем то дзюдо , которое предлагают люди с другим цветом кожи и разрезом глаз "

0

875

Сборная России по тяжелой атлетике на год отстранена от участия в международных соревнованиях. Такое решение принял Исполнительный комитет Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), о чем было объявлено на сайте организации.
Помимо россиян, в турнирах не смогут принимать участия спортсмены из Казахстана, Китая, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Турции, Украины и Молдавии. По результатам перепроверки допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр 2008 и 2012 годов, сборные этих стран имели три и более положительных результата.
Таким образом, представители указанных стран пропустят чемпионат мира, который пройдет с 28 ноября по 5 декабря в американском Анахайме.

https://lenta.ru/news/2017/09/30/iwf/

Отредактировано 2004_dim (2017-09-30 20:24:17)

0

876

2004_dim написал(а):

https://lenta.ru/news/2017/09/30/iwf/

Отредактировано 2004_dim (Сегодня 20:24:17)

Давненько американские тяжелоотлеты не завоевывали золото!  ;)

0

877

losharic написал(а):

ну хоть заглавные буквы выучил , и то хорошо

Слышь, лошастый. Ты прежде чем тренера критиковать (особенно быдло-жаргоном "бакланит"), скажи сначала, какие у тебя успехи в спорте (в частности в самбо или дзюдо), потом скажи, сколько ты за свою интернетно-тренерскую карьеру подготовил разрядников, а также КМС, мастеров и МСМК. Бесят просто такие мрази, вроде тебя.

0

878

Korkin написал(а):

Давненько американские тяжелоотлеты не завоевывали золото!

да ладно, там в тяжах олимпицские медали отбирали медали у первой тройке, передавали следующей тройке, а потом у той тройки отбирали и передовали уже следующей тройке

0

879

НКВД написал(а):

прежде чем тренера критиковать (особенно быдло-жаргоном "бакланит")

последний раз нормально объясняю

не бакланит , а набакланил неизвестно что - разные слова

===================================================================================

лежит вот такой тупой ВДВ , и понять не может , я ж вроде боролся , а не знаю элементарного приёма , который с азов самбо знают все

- это тренер говорил ?

===================================================================================

нет от меня " разрядников, а также КМС, мастеров и МСМК " , как наверно и от тебя

только тренеров множество , а Харитонов один , и не самый плохой боец был

так что не ему его поучать в подобном тоне

==================================================================================

НКВД написал(а):

Бесят просто такие мрази

подожду

0

880

losharic написал(а):

не бакланит , а набакланил неизвестно что - разные слова

суть едина)

0

881

0

882

в конце видео прикольно ))

0

883

а многие ли обратили внимание про место где будет конкурентноспособен футбол?

0

884

Сборная Украины не едет на ЧМ-2018 в Россию.
Проиграли хорватам 0:2. Может оно и к лучшему.

Отредактировано Рыжий кот (2017-10-10 00:25:44)

0

885

Рыжий кот написал(а):

Может оно и к лучшему

вспомнилось

сашко де ты гуляв

0

886

Футболисты московского "Спартака" добились крупной победы над испанской "Севильей" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Встреча, прошедшая на поле стадиона "Открытие Арена" в Москве, завершилась со счетом 5:1 в пользу "Спартака".
На 18-й минуте футболист "Спартака" Квинси Промес открыл счет. До перерыва победный счет москвичи не удержали – ответный мяч провел Симон Кьер (30-я минута).
Во втором тайме "Спартак" провел четыре гола. Их авторами стали Лоренсо Мельгарехо (58-я минута), Денис Глушаков (67), Луис Адриано (74), Квинси Промес (90).
http://sg.uploads.ru/cnaGz.jpg
http://s6.uploads.ru/Eb6Sm.jpg

0

887

Итальянец Эйоб Фаниэль выиграл Венецианский марафон, воспользовавшись ошибкой соперников. Сразу семь спортсменов, лидирующих в забеге ошиблись поворотом на отметке в 25 км и упустили все шансы на призовые места.
Фавориты Венецианского марафона — Гилберт Киплинг Чумба, Абдулахл Дауд и Дэвид Кипроно ошиблись поворотом на отметке в 25 км. С толку их сбил мотоцикл, который просто свернул заправиться.Благодаря этому Фаниэль получил фору и одержал победу с результатом два часа 12 минут 16 секунд.

0

888

0

889

Скоро олимпиада, пора "партнерам" активизироваться:

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда признала российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова виновными в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник. Эту информацию подтвердила и глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
Таким образом, оба спортсмена не смогут выступить на зимних Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Легков также будет лишен золотой медали Игр в Сочи. Все результаты этих лыжников на Олимпиаде-2014 будут аннулированы.
По словам Вяльбе, причиной такого решения комиссии стали обнаруженные следы вскрытия пробирок с мочой российских лыжников. Заседание проходило 30 октября и 1 ноября в швейцарской Лозанне. ФЛГР будет подавать апелляцию на ее решение в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне.

0

890

2004_dim написал(а):

Таким образом, оба спортсмена не смогут выступить на зимних Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Легков также будет лишен золотой медали Игр в Сочи. Все результаты этих лыжников на Олимпиаде-2014 будут аннулированы.

Более того.Пишут что их дисквалифицировали пожизненно.

0

891

Organic написал(а):

Нахрена такой "типа допуск" вообще нужен?!

Ну как же. Надо же унизить. Западом управляют не тупые люди - они знают, сколько средств и пропагандистского пафоса Россия вбухала в профессиональный спорт.

Отредактировано Dark (2017-11-06 23:35:46)

0

892

Organic написал(а):

Нахрена такой "типа допуск" вообще нужен?!

Погодите, все только начинается! Издевательства будут только нарастать, мы сами это позволяем. А где нибудь за месяц, вообще какое нибудь общее отстранение выплывет, ну или параолимпийцев как минимум опять пинать будут - на них вообще особо наплевать видимо, как в Рио было.

0

893

Dark написал(а):

Organic написал(а):

    Нахрена такой "типа допуск" вообще нужен?!

Ну как же. Надо же унизить. Западом управляют не тупые люди - они знают, сколько средств и пропагандистского пафоса Россия вбухала в профессиональный спорт.

Отредактировано Dark (Вчера 23:35:46)

ну и хрен с этими ОИ - лучше пусть сэкономленное бабло на десткий-подростковый спорт-физкультуру потратят - а для важных професс.спортсменов и их тренеров можно и зарплаты-стипендии назначить, чтоб поколение спортсменов не потерять, пока мы тут с пиндосней локтями толкаемся - быстро они не успокоятся, уж больно сильно им хвост прищемили  :glasses:

0

894

Organic написал(а):

Нахрена такой "типа допуск" вообще нужен?!

а пока будут ездить под нейтральным флагом и булки раздвигать, так и будет

0

895

Всемирный боксерский совет (WBC) снял с российского боксера Александра Поветкина обвинения в употреблении допинга. Организация отменила пожизненную дисквалификацию спортсмена, и с 6 декабря россиянин может проводить бои под эгидой WBC. Об этом в Instagram рассказал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Несколько месяцев назад мы добились оправдания во всех организациях, кроме WBC, и вот теперь и WBC прислала нам сегодня письмо о том, что с Поветкина снимается пожизненная дисквалификация, — написал Рябинский. — По мельдонию фактически он признан невиновным, по остарину признано, что остарин не принимался намеренно (попал в организм с пищевой добавкой). Это первый случай в истории бокса, когда боксер выбирается из таких проблем. В Америке или Европе это означало бы однозначный конец карьеры. А мы вот своих не бросаем»

17 декабря 2016 года в Екатеринбурге сорвался титульный бой между Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. У российского спортсмена обнаружили в крови запрещенный остарин. В результате Поветкин дрался с резервным боксером Йоанном Дюопа.

Для Поветкина допинг-скандал в Екатеринбурге стал вторым в карьере. До этого 21 мая у него сорвался поединок с чемпионом мира, по версии WBC, американцем Деонтеем Уайлдером. Тогда у россиянина якобы нашли следы мельдония в крови.

15 декабря Александр Поветкин вновь приедет в Екатеринбург, чтобы защитить пояс WBO International. Ожидается, что российский тяжеловес сразится с немцем Кристианом Хаммером.

И небывалое бывает...

А у кого можно и поискать

Голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к мэру Киева Виталию Кличко. В ролике Шварценеггер пообещал приехать в столицу Украины и встретиться с политиком.

"Мы скучали по тебе сегодня на тренировке, потому что ты настоящий лидер, а нам сегодня не хватало чьего-то руководства … Но скоро мы тебя увидим в твоем городе, Киеве", — сказал актер в видео, которое опубликовал в Twitter брат украинского политика и экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко.
Шварценеггер также заявил, что считает Виталия Кличко "гением" и ценит проделанную им работу на посту мэра города.

Отредактировано luck (2017-11-08 17:12:12)

0

896

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда признала российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, а также Евгению Шаповалову и Юлию Иванову виновными в нарушении антидопинговых правил. Об этом «Р-Спорту» сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
Результаты спортсменов на Олимпиаде в Сочи аннулированы. Все они были пожизненно дисквалифицированы. Российская сторона намерена подать апелляцию в Cпортивный арбитражный суд (CAS).

Российский лыжник Александр Легков прокомментировал решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК)

«В последние годы меня проверяли более 150 раз, и я был "чист"... В то время, когда по обвинению МОК я якобы употреблял коктейль Родченкова, я вообще постоянно находился в Европе и прошел там 19 допинг-тестов, в Лозанне, Кельне и Дрездене. Все вещества, из которых был разработан так называемый "коктейль", известны. Ничего там особенного нет. Так что если бы я использовал его, то тесты бы это выявили», — написал Легков.

0

897

понятно, что лента сру, но всё же
https://lenta.ru/news/2017/11/10/na_ulicu/

Министерство образования и науки России рекомендовало руководителям крупнейших вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары и Саранска выселить иногородних студентов из общежитий до начала чемпионата мира по футболу в июне 2018 года. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Освободившиеся места займут полицейские и сотрудники Росгвардии, которые будут обеспечивать безопасность чемпионата. Подобный шаг заставит вузы поменять учебные программы и расписание экзаменов.

Российский студенческий союз (РСС) обратился к премьер-министру страны Дмитрию Медведеву с просьбой не допустить принудительного выселения студентов. Глава РСС Василий Михайлов указал на незаконность принудительного выселения студентов из общежитий в то время, когда многие из них проходят практику или работают.

«Коммерсантъ» также приводит список учебных заведений Нижнего Новгорода, в общежития которых будут заселять представителей силовых структур. К ним издание отнесло Нижегородскую государственную медицинскую академию (НижГМА), Нижегородский университет имени Лобачевского (ННГУ) и Нижегородский государственный технический университет (НГТУ). В НижГМА газете рассказали, что учебные программы студентов уплотнили за счет учебных суббот, сессия там кончится в конце мая. НГТУ отдаст Росгвардии четыре общежития из шести имеющихся, в которых сейчас проживают 2,3 тысячи студентов. В ННГУ временно расселят одно общежитие из восьми, в котором сейчас живут 300 студентов.

В Самарском университете путей сообщения (СамГУПС) «Коммерсанту» сообщили, что аудиторные занятия для студентов очной формы завершатся до 1 мая, а сессию они пройдут в августе.

В Минобрнауки заверили, что права студентов будут соблюдены, а некоторые вузы разместят в своих общежитиях сотрудников правоохранительных органов на основе контракта с территориальными органами внутренних дел и за их счет.

это чё и как? чё за чемпионат головног омозга?

Отредактировано злодеище (2017-11-10 13:54:22)

0

898

злодеище написал(а):

это чё и как? чё за чемпионат головног омозга?

За переносы сессий и экзаменов ничего не скажу, не в курсе просто. А приезд усиления из сотрудников милиции\полиции других регионов в города где проводятся мероприятия подобные ШОСу, олимпиаде и т.п. обычное дело. Тем более что футбольные болельщики особым законопослушанием никогда не отличались. Собственных помещений для размещения такого количества прикомандированных у нас просто нет, вот и заключили договора с ВУЗами.

0

899

это всё понятно, что нет и надо. но по моему те кто это всё так начудил явно стардают болезнью мозга. казармы для квартирования думаю построить было бы сущие копейки по сравнению с любым стадионом. странно, чт овообще не посоветовали студням на время олимпиады в армии покантоваться

Отредактировано злодеище (2017-11-10 15:33:57)

0

900

злодеище написал(а):

казармы для квартирования думаю построить было бы сущие копейки по сравнению с любым стадионом. странно, чт овообще не посоветовали студням на время олимпиады в армии покантоваться

Построили допустим, прошло мероприятие, а дальше с ними что делать?
Ну и определенная логика в удалении студентов и прекращении занятий все же есть. Потому как это самая мобильная группа населения, готовая на любой кипишь кроме голодовки.

0