СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Сарбаз написал(а):

Сборные Великобритании, Чехии и Норвегии намерены бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени

Там ваще интересно...

Официальное сообщение на странице Союза биатлонистов Великобритании гласит:

— Совет Союза принял единогласное решение не выступать на восьмом этапе Кубка мира в Тюмени в марте 2017 года. Это связано с бесчестными комментариями российских спортсменов о том, что доклад Макларена политизирован. Их мозги промыты. Совет также считает, что доклад омрачает успех Олимпийских игр в Лондоне. А результаты Игр в Сочи теперь уже можно воспринимать как шутку.
За всю историю сборная Великобритании по биатлону не завоевала ни одной олимпийской медали, а на редких стартах Кубка мира её представители занимают места в районе 80-х.

Ну и чехи...

Я вообще не думаю, что этап в Тюмени состоится , — заявил Хамза в интервью Dnes. — Большинство сборных туда в любом случае не поедут. Во всяком случае, наша в Тюмень не поедет точно, это уже официально решено. Вообще, пора жёстко дать понять России, что вся эта история с допинговыми схемами выглядит и пахнет очень дурно. Надо не стесняться, а говорить об этом вслух. Уверен, что о проведении ЧМ-2021 в России тоже не может идти речи.

0

722

злодеище написал(а):

потеря потерь

Согласен. Но деньги вбухали... мрак.

0

723

Dark
это был сарказм ;)

0

724

злодеище написал(а):

Dark
это был сарказм

Я понял.  Но денег все равно вбухали в это никчемное шапито. (((

0

725

Виталий Мутко: "ЧМ-2018 застрахован. Теперь, чтобы его забрать, нужно заплатить"
http://go.mail.ru/redir?q=Мутко о страховке на счет ЧМ по футболу&via_page=1&type=sr&redir=eJwdizFOwzAYhXMBDsCWtYPruKpoEqgYOEYnh5gmqhtb9p-adoIUxCW6sxakLiDKCZB-36I3YMVBest73_cqAJ1T6pwbWq0MEHGvjbB2aFp6pxQUXErqlJElHSUspY1wlq5q4LJek2ULC0VuqyXpGdlwC4ZXasUbAkILExCoYk3EXAVYGA6kaTdV0zctOdRAWDLJGGP0uuXTEiLc-a3v8AOPcYh_9J1_wL1_xiO-h_UQ4xfu-_0FD76L8RV3MX736tP_8S2In34bsXE6GmdJdjGJfuez9DQ4u7r8yafn-U35B-CBajY
Можно спать спокойно!!!

0

726

Конькобежцы Голландии: Русские могут сделать с нашей мочой то же, что со своей!
Тренер знаменитых голландских конькобежцев Як Ори выразил сомнение в целесообразности участия своих подопечных в финале Кубка мира в Челябинске.
Турнир в Челябинске должен пройти 10–12 марта. На данный момент ни одна из сборных официально не бойкотировала соревнования, однако мировые лидеры конькобежного спорта голландцы могут отказаться от поездки в Россию в связи с допинговым скандалом.

— То, что русские делают с образцами мочи своих спортсменов, могут сделать и с пробами других! — заявил знаменитый специалист Як Ори, тренирующий многократного олимпийского чемпиона Свена Крамера. — Глядя на доклад Макларена, мы не знаем, чего ждать... Это за пределами нашего понимания. Если данные Макларена получат подтверждение, ехать в Россию бессмысленно.
http://sd.uploads.ru/t/IDPjK.jpg
https://life.ru/t/спорт/950602/konkobie … _so_svoiei

0

727

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Конькобежцы Голландии: Русские могут сделать с нашей мочой то же, что со своей!

Своеобразная точка зрения- а комиссия Макларена наоборот сделать якобы не может?

0

728

luck написал(а):

Своеобразная точка зрения- а комиссия Макларена наоборот сделать якобы не может?

неее не могёть..им дырку в стене просверлить трудно, чтобы пробирки вскрыть, только агенты ФСБ на такое зверство способны..

0

729

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

дырку в стене... чтобы пробирки вскрыть

Да чушь всё это- если по заявлению комиссии пробирки имеют недоработки и их можно вскрыть, то только Господь может дать 100-ную гарантию чистоты действий комиссии.

А Макларен не он.

0

730

Сарбаз написал(а):

Американским тренерам запретили работать с лидером сборной России по плаванию Ефимовой

Боятся, что она их плохому научит. Матом ругаться и водку пить.

0

731

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

То, что русские делают с образцами мочи своих спортсменов, могут сделать и с пробами других!

Добавить допинг?

0

732

gecher написал(а):

Боятся, что она их плохому научит. Матом ругаться и водку пить.

За столько лет и не смогла научить?

0

733

Сарбаз написал(а):

За столько лет и не смогла научить?

Повзрослела, заматерела и Путин за ней.

0

734

Это что?

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Союз биатлонистов России (СБР) отказался от проведения этапа Кубка мира в Тюмени, который должен был пройти 9-12 марта 2017 года, и юношеского чемпионата мира 2017 года в Острове. Об этом сообщается в пресс-релизе Международного союза биатлонистов (IBU).

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3898454

0

735

kab249 написал(а):

Это что?

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Союз биатлонистов России (СБР) отказался от проведения этапа Кубка мира в Тюмени, который должен был пройти 9-12 марта 2017 года, и юношеского чемпионата мира 2017 года в Острове. Об этом сообщается в пресс-релизе Международного союза биатлонистов (IBU).

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3898454

И волки сыты и овцы целы. Кубок мира перенесли в другой город, а сборная по биатлону не отстранена от соревнований. В принципе 1:0  в пользу России( я так мыслю).

0

736

Сарбаз написал(а):

Сильнейшая школа благодаря допингу? Их кто проверяет - свои.

Почитайте про систему антидопинга. Везде проверяют собственные национальные агентства, ВАДА иногда проверяет. Статистика по взятым пробам вся есть. Вот Ефимова, тренируясь в штатах взяла 2 серебра, те, кто тренируется у нас выступили на ещё фоне гораздо хуже. Про то, сколько набрали американцы я уж молчу. Сейчас это объективно лучшая школа, где тренируется куча людей со всего мира.

Сарбаз написал(а):

И волки сыты и овцы целы. Кубок мира перенесли в другой город, а сборная по биатлону не отстранена от соревнований. В принципе 1:0  в пользу России( я так мыслю).

Я бы так не сказал, начато расследование, 2 спортсмена из Сочи временно отстранены, я практически уверен, что получат дисквалификацию. Потеря престижных соревнований - по факту признание. Изначально нас выставили виноватыми. Родченко конечно хорошую свинью подложил, и что -то мне кажется, что опровергнуть его сложно.

0

737

Министр молодежи и спорта Украины прокомментировал последние решения Международной федерации биатлона (IBU) на своей странице в Facebook, заявив, что он приветствует решение биатлонной федерации.

«Я лично приветствую все эти решения. Россия должна нести жесткое и необратимо наказания за организованную преступную деятельность, направленную на употребление допинга, фальсификации проб, подрыв авторитета международных соревнований и базовых принципов олимпийского движения», — отметил Жданов.

Он подчеркнул, что решение IBU, принятые накануне являются «первыми и закономерными санкциями со стороны международного сообщества, победой здравого смысла и честного спорта. Очевидно, что цивилизованный спортивный мир не собирается мириться с такими вопиющими нарушениями».

0

738

Сережа написал(а):

Я бы так не сказал, начато расследование, 2 спортсмена из Сочи временно отстранены, я практически уверен, что получат дисквалификацию. Потеря престижных соревнований - по факту признание. Изначально нас выставили виноватыми. Родченко конечно хорошую свинью подложил, и что -то мне кажется, что опровергнуть его сложно.

А по вашему лучше было б команду дисквалифицировать и Кубок отобрать?

0

739

Сережа написал(а):

что -то мне кажется, что опровергнуть его сложно.

вам Шраге, все время кажется и все в одну сторону..

0

740

tramp написал(а):

вам Шраге, все время кажется и все в одну сторону..

Так наши большие люди сами каются, я то причём? Вообще, когда за год до ОИ берут 2 золота в олимпийских дисциплинах, а потом 13 объяснить это можно или гениальными тренерами, идеально работающими 4 года или чем-то другим. Хотя 5 медалей золотых принесли 2 легионера, плюс 3 в желобе, где любые хозяева имеют преимущество. А переписка Родченко весёлая на самом деле. Для биатлона на самом деле мне опять же кажется все только начинается. Впрочем, как говорил пора забить на большой спорт и деньги в обычную физкультуру вкладывать, но этого понятно не будет.

0

741

Сережа написал(а):

Так наши большие люди сами каются, я то причём?

это не наши, а ваши люди по сути, и то что российские чиновники оказались довольно зависимы от западного мнения, начиная с того же пофигиста мутко, это лишь свидетельствунт о проблемах в большом спорте с честными людьми, но не обязательно поголовной вине спортсменом, что колют и жрут израильские сипотстмены мы не знаем и вряд ли узнаем, сомневаться в этой практике нет оснований, даже с имеющимися показателями, это ведь спорт больших достижений ..

0

742

Сережа написал(а):

Почитайте про систему антидопинга. Везде проверяют собственные национальные агентства, ВАДА иногда проверяет.

Молния Спорт ‏@molniasport 4 часа назад

Допинг-проба российского боксера Александра Поветкина, взятая 13 декабря, оказалась чистая

Рябинский Андрей ‏@Ryabinskiy 6 часов назад

Итак: 15 ноября проба - чисто, 6 декабря- 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря- чисто!
Что опять за хрень? Всё, как было с мельдонием

ранее

Теперь же ситуация гораздо серьезнее. Бой с практически стопроцентной вероятностью будет отменен. Возникает вопрос: почему команда Русского витязя вновь совершила ошибку? Ведь в мае этого года Поветкин должен был встретиться с Уайлдером в бою за звание чемпиона мира по версии WBC. В результате поединок не состоялся из-за обнаруженного в организме россиянина мельдония. Так же, как и Стиверн, американец отказался проводить бой с «нечистым» соперником и сохранил пояс.

Как выяснилось позже, Поветкин был «чист». 1 июля Рябинский заявил, что Всемирное антидопинговое агенство (WADA) это признало. «Мы начинаем потихонечку побеждать. Сегодня WADA прислало нам разъяснение, что спортсмены, у которых содержание (мельдония) менее одного микрограмма в пробах, взятых до 1 октября 2016 года, не будут дисквалифицированы»

Отредактировано luck (2016-12-24 03:33:43)

0

743

tramp написал(а):

это не наши, а ваши люди по сути, и то что российские чиновники оказались довольно зависимы от западного мнения, начиная с того же пофигиста мутко, это лишь свидетельствунт о проблемах в большом спорте с честными людьми,

Последние выборы показали поддержку партии власти (даже если нарисовали, то не сильно). Значит эти чиновники представители воли народа. Президентские выборы покажут примерно тоже самое.

tramp написал(а):

, что колют и жрут израильские сипотстмены мы не знаем и вряд ли узнаем, сомневаться в этой практике нет оснований, даже с имеющимися показателями, это ведь спорт больших достижений ..

Я же уже приводил данные, что Израиль откровенно забил на большой спорт, это видно из бюджета и структуры подчиннености. Это у нас это священная корова. Что ж Вас так клинит на еврейцах то?

luck написал(а):

Допинг-проба российского боксера Александра Поветкина, взятая 13 декабря, оказалась чистая

В профессиональном боксе уже ВАДА рулит, как интересно. Ну почитайте Вы сначала по структуре антидопинговых служб в мире.

0

744

Медоний липовый

http://s50.radikal.ru/i130/1612/27/78041c80e6a6.jpg

https://russian.rt.com/russia/article/3 … kii-doping

0

745

СМИ: Аделину Сотникову могут лишить олимпийского золота
Ссылка

0

746

:crazyfun:

0

747

Глава Британского антидопингового агентства ( UKAD ) Дэвид Кенворти считает , что российскую сборную необходимо отстранить от участия в зимних Олимпийских играх - 2018 , которые продут в южнокорейском городе Пхенчхан . Об этом сообщает " Р - Спорт " со ссылкой на Би-би-си .

0

748

IBSF отменила временное отстранение четырёх российских скелетонистов
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с четырёх российских спортсменов.

Об этом сообщается на сайте организации.
https://russian.rt.com/sport/news/34850 … letonistov

0

749

citroend написал(а):

BSF отменила временное отстранение четырёх российских скелетонистов

Дай бог что бы это было начало больших побед!

0

750

NADO призвали отстранить Россию от соревнований и лишить всех турниров‍

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов, говорится в заявлении ассоциации.В документе утверждается, что комиссия Макларена выявила в России "неопровержимые доказательства системы сокрытия допинга". По мнению NADO, Россию следует исключить из всех турниров, пока спортивные и антидопинговые системы страны "не будут приведены в полное соответствие с Всемирным антидопинговым кодексом".
"Лидеры NADO также призвали международные федерации и других организаторов крупных турниров лишить Россию всех международных турниров, которые запланированы для проведения в настоящее время, и установить мораторий на присуждение стране новых соревнований", — говорится в заявлении.

NADO предложили применить стандартную систему критериев для российских спортсменов, чтобы они могли выступать в качестве нейтральных атлетов и призвали WADA проконтролировать расследование фактов из доклада Макларена. Также ассоциация вновь выступила за то, что все антидопинговые агентства должны быть независимыми.Предложения одобрили лидеры Национальных антидопинговых организаций Австрии, Бельгии, Канады, Хорватии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Японии, Нидерландов, Польши, Словении, Испании, ЮАР, Швеции, Швейцарии и США.
В декабре была обнародована вторая часть доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, в которой утверждается, что более тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами в 30 видах спорта на разных турнирах. В Кремле, в свою очередь, категорически опровергли причастность государства к возможному употреблению допинга российскими спортсменами.

0