СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 145


Новороссия и Украина - 145

Сообщений 541 страница 570 из 883

541

Organic написал(а):

ТАК НЕ ПОРА ЛИ ПОЛОЖИТЬ ПРЕДЕЛ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ?!

С этой дамочкой давно пора что то делать.Но ИМХО это не возможно пока она играется в обнимашки с руководителями ДНР.Похоже там как и в ЛНР судьба пленных уже мало кого беспокоит.

0

542

Сибирская_Язва написал(а):

Калининград, особое территориальное образование, ввиду, его географического расположения, поэтому и поставили силовика, убрав дельца - манагера.  А на Украине и так все понятно.

С мерзкой болезнью согласен .

0

543

Bakrabo4iy написал(а):

По РБК бегущей строкой-уволен Зурабов.

Да ему видимо как то пофигу этот движняк.)

Экс-посол России в Украине Михаил Зурабов о своей отставке узнал от журналистов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
«Не знаю. Я пока на отдыхе. Может быть, и правда, может быть, нет. Не знаю. Это не мое решение, — сказал Зурабов журналистам.

0

544

Дипломатия
Отставку посла России на Украине в Совете Федерации назвали плановой ротацией. По словам сенатора Владимира Джабарова, Михаил Зурабов занимал эту должность в "самое тяжелое там время". "Насколько я знаю, он давно просился в отставку", — сказал сенатор РИА Новости.
Временным поверенным в делах России на Украине стал Сергей Торопов. Что касается назначения нового посла, то его кандидатуру профильный комитет Госдумы сможет рассмотреть только после выборов и формирования новой нижней палаты парламента, заявил глава комитета Леонид Слуцкий.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160728/1473065 … z4Fj02rkGN

0

545

asat написал(а):

"Два с половиной года назад Москва развязала войну против златоверхого Киева. Вещи нужно называть своими именами.

И чо? Наконец объявит войну России?  МВФ больше ни чего не даст?

0

546

Александрович написал(а):

Да ему видимо как то пофигу этот движняк.)

       Да Зурабов -винтик(мелкий).Кого именно из сурковских неподвигаемых подвинули?И главное с какого поперёку " манажиментию" прижимают?

0

547

Korkin написал(а):

МВФ больше ни чего не даст?

))) может и так.

Вопрос дальнейшего финансирования Украины в рамках программы EFF по-прежнему отсутствует в повестке заседаний совета директоров Международного валютного фонда
Об этом сообщил официальный представитель Фонда Уильям Мюррей во время пресс-конференции в Вашингтоне, передает «Интерфакс-Украина».
«Мы ожидаем, что вопрос по Украине будет рассмотрен советом директоров через некоторое время…. Но у нас нет точной даты, когда совет директоров проведет заседание по завершению пересмотра программы EFF. Это будет после ежегодных каникул совета», - сказал Мюррей.

0

548

На территории испытательной станции № 2 Государственного научно-исследовательского института химических продуктов ГК «Укроборонпром» в Кролевецком районе Сумской области произошел взрыв.Взрыв прогремел примерно в 16:30, по предварительной информации, во время разгрузки боеприпасов, которые были привезены для утилизации, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.«В результате этого погибли три человека, еще двое получили ранения», — говорится в сообщении.

0

549

Александрович написал(а):

С этой дамочкой давно пора что то делать.Но ИМХО это не возможно пока она играется в обнимашки с руководителями ДНР.Похоже там как и в ЛНР судьба пленных уже мало кого беспокоит.

Да она только списки формирует. Она недавно озвучила, что по спискам где то 1200 человек. Из них человек 200 ополченцы. Насчет пленных договариваются в Минске Пушилин и Дайнего. У них там насчет этого свой коллектив. Д. Морозова просто чиновник ДНР. Точно такой же чиновник занимается списками в ЛНР. Думается, что все вопросы надо  задавать ,,Контактерам"- Пушилину и Дайнего, которые курируют подгруппы в Минске.

0

550

Пожелаем всего наилучшего товарищам Ланкастерам !

Сообщение от британского журналиста Грема Филипса.

"У моего помощника и оператора Патрика Ланкастера родился ребенок в Донецке. В Донецке появился на свет малыш с двойным гражданством – американским и ДНР. В столичном роддоме больницы Калинина в 16:20 в семье американского независимого журналиста Патрика Ланкастера и Ольги Астаниной родился мальчик. Согласно американскому законодательству, которое предусматривает двойное гражданство, ребенок наряду с гражданством Донецкой Народной Республики, получит и гражданство США. По словам новоиспеченного отца, вес мальчика – 3,3 килограмма, рост – 54 сантиметра. Имя Ланкастера-младшего родители выберут завтра. Это первый ребенок в Республике, который будет иметь два гражданства. «Сегодня у меня самый счастливый день – у меня родился сын! Я очень счастлив и безумно рад, и благодарен своей жене за такой подарок!», — поделился своими впечатлениями Патрик Ланкастер. Патрик Ланкастер – один из немногих иностранных военных корреспондентов, который правдиво освещает события на Донбассе с самого начала войны".

Отредактировано losharic (2016-07-29 10:59:10)

0

551

Один из погибших в результате взрыва на испытательной станции государственного концерна «Укроборонпром» в Сумской области — представитель НАТО, сообщает издание «СпецКор» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.
По данным издания, детонировали семь боевых частей авиационных ракет Х-27 класса «земля-воздух», которые были привезены на станцию для утилизации.

0

552

Александрович написал(а):

детонировали семь боевых частей авиационных ракет Х-27 класса «земля-воздух»,

Что-то они с классом попутали. Х-27, вроде, наоборот воздух-земля (противорадиолокационая). Ставит под сомнение всю новость.

Отредактировано Korkin (2016-07-29 00:18:08)

0

553

Korkin написал(а):

Что-то они с классом попутали. Х-27, вроде, наоборот воздух-земля (противорадиолокационая). Ставит под сомнение всю новость.

под сомнением только слово  "для утилизации" с боевыми бч на испытательном полигоне )
их там переделывают в GPS вундервафли - бч 90кг до 40км .

0

554

Vortex написал(а):

их там переделывают в GPS вундервафли - бч 90кг до 40км .

точнее, пытаются это делать

0

555

Друг написал(а):

Яндекс не считаю российским

Он голландский ЕМНИП, в РФ просто региональное отделение, которое активно себя позиционирует как "российский сервис". К тому же поисковик у них убог донельзя, и роботов-разведчиков используют только в путь.

0

556

дипломатию по украине активизировали

Железную дорогу в обход Украины могут сдать на год раньше срока

Россия ходатайствует об ускоренном рассмотрении иска по долгу Украины

Россия угрожает заморозить зарубежные активы Украины в счет долга в $3 млрд

0

557

Викс написал(а):

Он голландский ЕМНИП, в РФ просто региональное отделение, которое активно себя позиционирует как "российский сервис". К тому же поисковик у них убог донельзя, и роботов-разведчиков используют только в путь.

А что Яндекс? Даже yandex.com показывает Крым российским. В отличии от Гугл.com, который рисует пунктирную границу (типа, спорная). Ру-версия гугла показывает нормальную границу.
То, что на Украине оба сервиса красят полуостров в 404-е цвета, так это политика выживания у них такая, не будут этого делать и их там прикроют (яндекс так точно).

0

558

Organic написал(а):

Показательное фото по поводу Зурабова...

должен морду бить?

0

559

Organic написал(а):

Должен выполнять функции, которые ему поручило ЕГО государство, а не бухать непонятно с кем и ничего не делать...

Ну так дип. этикет предполагает "бухания" этому даже в вузах гуманитарных учат мол как правильно бухать..... ;)

0

560

Логическая хохлоцепочка -

http://s018.radikal.ru/i509/1607/85/46f8eff11990.jpg

0

561

http://s019.radikal.ru/i639/1607/83/760a35c98b40.jpg

http://i053.radikal.ru/1607/ae/baa0844cc2f1.jpg

приняли в подарок

0

562

Викс написал(а):

т

А какие есть число российские поисковые системы?

0

563

Нато был не настоящий -

Представитель НАТО, погибший на объекте "Укроборонпрома", был украинцем

http://ria.ru/world/20160729/1473136727.html

0

564

Organic
Ни я не вы не дипломаты....
Так как мы можем судить?

Может еслибы не он все было бы хуже (сам в это не верю, но тем не менее...)

0

565

Organic написал(а):

В первую очередь дипломат должен отстаивать интересы СВОЕГО государства, а что сделал Зурабов за 7 лет (без одного месяца), кроме бухания с потрохом-вальцманом и мямления о том, что они стирают российский флаг, и поэтому не могут вывесить его на фасад посольства? За такое отношение к госсимволам СВОЕГО государства ему бы еще и десяток лет посидеть имеет смысл в местах не столь отдаленных... А тут минимум пока - банальная отставка...

а что мешало убрать Зурабова раньше?значит то что он делал (или не делал) устраивало наше руководство?офигиваю как все бросились на Зурабова спускать собак....

0

566

:rofl:

Филипп Масловский ‏@soulstray . 4 часа назад

Вместо того , чтобы ватно вызвать полицию , правозащитник решил либерально показать дворовым синякам , кто тут власть .

http://s017.radikal.ru/i407/1607/31/3ae26e98ac38.jpg           http://s020.radikal.ru/i708/1607/1d/0c31af977e09.jpg

Отредактировано losharic (2016-07-29 13:48:32)

0

567

gvardeez написал(а):

а что мешало убрать Зурабова раньше?значит то что он делал (или не делал) устраивало наше руководство?офигиваю как все бросились на Зурабова спускать собак....

Чёрт, как все просто. Не устраивает -- снял, устраивает оставил. Нет никаких интересов, кроме интересов государства. Сталину надо было устроить 37-й год году эдак в 24-м, глядишь тогда бы война была бы по канонам, за границей.

0

568

Organic написал(а):

Ну, возможно, либерасня в окружении ВВП - вот пошла массовая чистка - и зразу попал. Зурабов то еще ельцинский ставленник, а тот был на всю голову либераст. ИМХО, стала видна реальная картина, к чему деятельность таких привела, и пошла чистка с заменами - в Калининграде силовик губернатором стал, на должность посла в 404 тоже экс-ВДВ/КГБшника пророчат - а силовой блок в СССР - это достаточно мощная структура.
Как у нас говорят - пиндосы не смогли проникнуть в КГБ/ФСБ РФ на достаточно высоком уровне, поэтому РФ и не под их контролем. А вот протоукры СБУ сразу пиндосне сдали - и пошло поехало...

вообще не совсем понимаю что там наверху происходит,чем вызваны вчерашние решения...озадачивает именно то что куча решений принято в один день,как будто ВВП работает один день в году...что то там происходит....

0

569

gvardeez написал(а):

а что мешало убрать Зурабова раньше?значит то что он делал (или не делал) устраивало наше руководство?офигиваю как все бросились на Зурабова спускать собак....

почему только на Зурабова?
там целая очередь стоит на расстрел начиная с горбачева, продолжая чубайсом...
много их, года понадобятся выкорчевывать.

0

570

Organic написал(а):

Должен выполнять функции, которые ему поручило ЕГО государство, а не бухать непонятно с кем и ничего не делать...

может бухать и жрать это часть плана с тем, что бы  в доверие)))

http://s013.radikal.ru/i324/1607/ff/017cd710b8cd.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 145