СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 9


Россия - Вызовы современности - 9

Сообщений 421 страница 450 из 965

421

Коммунист написал(а):

Отвечая на вопрос, интересы каких слоев населения выражает "Единая Россия", 30% респондентов назвали "олигархов, банкиров, крупных предпринимателей", 28% - "работников спецслужб, армии, МВД", 26% - "федеральных и региональных чиновников, бюрократии".

Коммунист написал(а):

Вместе с тем в ходе нынешнего опроса выяснилось, что если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, партию "Единая Россия" поддержали бы 39% опрошенных в целом и 57% тех, кто готов голосовать и определился с выбором.

http://www.telegraf.mk/articleImage.img/article_images/wp-content/uploads/2014/04/02/h_51149503.jpg

Отредактировано лохматый (2016-08-01 22:35:32)

0

422

Я понимаю, что то что я сейчас выложу вызовет раздражение, но все таки не кидайтесь тапками ибо я  сам это в интернете увидел и совершенно этому не рад. Вопрос к форумчанам а в ваших регионах , как с этим борятся?
http://uglich-jj.livejournal.com/102608.html

Отредактировано Arkadiy (2016-08-01 23:02:18)

0

423

Пехота написал(а):

Я такое лет 15 назад видел, да и то в глухом сельском медпункте.
Видимо, кастрюлеголовый нашёл где-то архивные фото ельцинских лет, или из родной неньки.
Ибо фотки на тему Крыма выдают дуршлаг на голове, с головой..

Ну спорить не буду. Для  меня информация о РФ 99% это ТВ и интернет.

0

424

Ой не знаю. У матери есть знакомая воспиталка в детском саду, а у неё тоже подруга-воспиталка, но в Москве. И эта московская рассказывала, как они там хорошо живут, что воспитателям платят минимум 50 тыщ, что там все за Патина единогласно! А в Кирове платят воспиталкам только 14 тыщ, поэтому у нас уровень поддержки КПРФ и ЛДПР повыше и ЕР любят далеко не все.

Кстати правительство Белых можно сказать сделало две главные вещи - наворовало и наоптимизировало всё. Ещё один из плюсов работы в "серьёзных" госконторах (армия, МВД, РЖД) по сравнению с медициной и образованием это то, что они подчиняются Москве и не зависят от бзиков губернаторов и местных чинуш.

0

425

Arkadiy написал(а):

Вчера 22:59:32

Что то не болею , или просто забил )) , но похаживал к некоторым болящим - блин , нет такого , везде до противного " евроремонт " ...

А почему до противного - так в больнице должны всё таки быть форточки . а не тупо евроокна с двумя положениями открытия .

Отредактировано losharic (2016-08-02 00:11:13)

0

426

По больницам присоединюсь к уже ответившим, особенно про "опостылевший" евроремонт. А про тараканов перестали спорить ещё лет 10 назад. Тогда даже в СМИ обсуждали, куда они ушли?)) Отовсюду! Кажется договорились, что какое-то излучение от сотового покрытия они не переносят.

0

427

Я лежал в Боткинской больнице в 2007ом. Там тогда именно так и было. Этот унитаз с длинной лейкой от ванны уже легенда, сам лично его фотографировал. Про лежание в коридорах с суднами тоже лично видел в 2011 году в Ульяновской Больнице Скорой Помощи, где валялся после аварии и именно тогда стал писать на форуме))))) Твраканы кстати были живы))))) Сейчас положение вряд ди изменилось. Такой же треш

0

428

По информации издания, порядка 25 человек в масках, вооруженных автоматами и охотничьими ножами, в 05:45 по местному времени (00:45 мск) взломали двери одного из ванных корпусов. «В здание ворвались незнакомые люди с автоматами, ножами. Меня ударили, вытолкнули на улицу. Мне удалось сообщить о происшествии руководству лечебницы», — сообщил сторож лечебницы Дмитрий Шагдуров.

https://news.mail.ru/incident/26632963/?frommail=1

0

429

Arkadiy написал(а):

Я понимаю, что то что я сейчас выложу вызовет раздражение, но все таки не кидайтесь тапками ибо я  сам это в интернете увидел и совершенно этому не рад. Вопрос к форумчанам а в ваших регионах , как с этим борятся?
http://uglich-jj.livejournal.com/102608.html

Отредактировано Arkadiy (Сегодня 01:02:18)

Разжигаете. В Израиле тоже полно мест, где насрано и даже бомжи евреи есть. Я такие видел, но старался не фотографировать.

0

430

Пехота написал(а):

Видимо, кастрюлеголовый нашёл где-то архивные фото ельцинских лет, или из родной неньки.

ога, ога. у нас ещё пару лет назад чуть лучше вторая медсанчасть выглядела

Сарбаз написал(а):

По информации издания, порядка 25 человек в масках, вооруженных автоматами и охотничьими ножами, в 05:45 по местному времени (00:45 мск) взломали двери одного из ванных корпусов. «В здание ворвались незнакомые люди с автоматами, ножами. Меня ударили, вытолкнули на улицу. Мне удалось сообщить о происшествии руководству лечебницы», — сообщил сторож лечебницы Дмитрий Шагдуров.

опять бояре делят, а люди страдают

0

431

Пехота написал(а):

Я такое лет 15 назад видел, да и то в глухом сельском медпункте.
Видимо, кастрюлеголовый нашёл где-то архивные фото ельцинских лет, или из родной неньки.
Ибо фотки на тему Крыма выдают дуршлаг на голове, с головой..

Можно найти такие больницы, редкость конечно но есть, зубы недавно лечил в военной поликлинике Подольска, там в принципе такая же картина. Хотя в остальном весь комплекс госпиталя производит благоприятное впечатление, но внутри не был. Гражданские больницы неплохие современные, ухоженные, и не ютятся в исторических зданиях, строили специально для медучреждений.

0

432

Arkadiy написал(а):

Я понимаю, что то что я сейчас выложу вызовет раздражение, но все таки не кидайтесь тапками ибо я  сам это в интернете увидел и совершенно этому не рад. Вопрос к форумчанам а в ваших регионах , как с этим борятся?
http://uglich-jj.livejournal.com/102608.html

90% фото это сборная солянка фотографий из 90-х, при чем половина из фото даже не больницы, а какие-то не жилые здания под снос.

0

433

Старшина ПВ написал(а):

Разжигаете. В Израиле тоже полно мест, где насрано и даже бомжи евреи есть. Я такие видел, но старался не фотографировать.

Найдите такую израильскую больницу, я посмотрю на успехи. В Израиле действительно много срача на улицах, но дома, а тем более в больницах все более чем пристойно. А бомжи есть, куда же без них.
У нас я лично больниц в таком состоянии не видел, но достаточно убитых хватает. С чем лично столкнулся, палата на 6 человек, места только на кровати и тумбочки (а так люди в коридоре лежат), человек поступил в пятницу вечером, стали по факту заниматься только в понедельник, подкололи и отправили обратно, денег не просили. В Центре им. Алмазова мягко говоря удивились и стали лечить нормально (за деньги уже).
Упомянутая Боткинская больница внешне тоже производит убогое зрелище, недавно был там. Внутри корпусов не был, только в лаборатории.
PS я бы сказал, что часть фотографий точно современные, пакеты Рив Гош, пластиковые бутылки с водой, пакеты с соком, зарядки от ноутов и т.д.

Отредактировано Сережа (2016-08-02 10:56:06)

0

434

Старшина ПВ написал(а):

Разжигаете. В Израиле тоже полно мест, где насрано и даже бомжи евреи есть. Я такие видел, но старался не фотографировать.

Блин . Что я могу разжечь?  За последние 25 лет я был в РФ три раза.Я в жж даже не зарегистрирован. И тем более это не я делал фотографии. У меня возникает ощущение,что неприятные вопросы нельзя задавать вообще.

0

435

Arkadiy написал(а):

У меня возникает ощущение,что неприятные вопросы нельзя задавать вообще.

нельзя, если ты не из России.

0

436

Arkadiy написал(а):

Я в жж даже не зарегистрирован

Я то же не зарегистрировался  ;)

0

437

Arkadiy написал(а):

как с этим борятся?

1. Что то давно тараканов не видел. Да, было как то в 90-е гг. масса тараканов. Сын лежал в больнице и потом в магнитофоне нашли массу этих тараканов. Вспоминаю смешной случай. Родственнику в это же время подарили стационарный телефон, сделанный по космическим технологиям (это ему так объясняли). И каков был его ужас, когда тараканы там стали обитать.
2. Года два назад мать лежала в больнице. не могли найти у нее заболевание. Она то в одной была, то в другой, то в третьей. Ничего такого не было. Да и сам я лежал лет 8 назад в больнице. Нормальная больница.

Arkadiy а не странно, что на таком форуме размещают такую информацию?

0

438

maik написал(а):

потом в магнитофоне нашли массу этих тараканов

Сосед привёз зарубежных в гигантском Шарпе . Так и жили местные , гостевые мебельные с Кавказа и эти до холодной зимы 85 года ...

Южане сдохли от холода - топили очень плохо , а местные обиделись на мобилы и ушли куда то . Давно у множества людей спрашивал - просто сгинули и всё .

Отредактировано losharic (2016-08-02 11:59:07)

0

439

losharic написал(а):

Южане сдохли от холода - топили очень плохо , а местные обиделись на мобилы и ушли куда то . Давно у множества людей спрашивал - просто сгинули и всё .

Да никуда они не сгинули - в подвалы ушли. Тараканы, между прочим, основные герои Палеозоя, который начался 500 млн лет назад. Вероятно они еще старше. Такого повидали, что человекам и не снилось. Всё прошли и выжили, так что комрад ты за тараканов не переживай - они знают что делают.

0

440

Старшина ПВ написал(а):

никуда они не сгинули - в подвалы ушли

нету там тоже )))

Старшина ПВ написал(а):

ты за тараканов не переживай

душа всё равно болит - шасть на кухню ночью , свет включил - а там и нет никого на полу ...

0

441

Старшина ПВ написал(а):

Да никуда они не сгинули - в подвалы ушли.

  В жилых домах реально исчезли, вот в детстве помню были, вечный головняк и наказы родителей "крошки не оставляй, хлебницу закрывай" и пр. А в нулевые просто исчезли везде массово. Кто-то говорил что не выносят электромагнитного излучения от современной техники бытовой, кто-то, что массовое применение в ремонтах всяких пен и герметиков просто не оставило тараканам возможностей обитать в квартирах + перестали массово хранить всякие крупы.

А в подвалах сейчас тоже в основном всякие конторы да солярии с фитнесами сидят.

0

442

Arkadiy написал(а):

У меня возникает ощущение,что неприятные вопросы нельзя задавать вообще.

Трудно, вам Аркадий. Понимаю. Думаю, фотографии середины 90-х. Подобное видел (правда даже тогда и в то время не так всё плохо было), сам лежал в областной, отделение гематологии. Кормили нас  тогда там хорошо, а в помещениях ремонт не делался из-за отсутствия средств. Сейчас новые корпуса, евроремонт везде, хотя и предполагаю, что в бытовках где-то на задворках больничных территорях не всё идеально.

losharic написал(а):

душа всё равно болит - шасть на кухню ночью , свет включил - а там и нет никого на полу ...

вы фсёврёте, такого не может быть!!! :)

0

443

Последнего таракана я увидел и убил в 2007 году, когда снимал квартиру на филях (хрущевка). После этого я их не видел ниразу.
По поводу жж с больничкой. Вроде бы еще где-то есть такое, но в более менее крупных городах по моему давно уже отремонтировали.

0

444

maik написал(а):

Что то давно тараканов не видел.

я с пол года взад видел, да ещё и не одного

Arkadiy написал(а):

У меня возникает ощущение,что неприятные вопросы нельзя задавать вообще.

у некоторых в багдаде всегда только хорошо и по другому быть не может

losharic написал(а):

а местные обиделись на мобилы и ушли куда то

мобилы. в 85ом-то?

Старшина ПВ написал(а):

в подвалы ушли.

нет их не в подвалах ни на чердоаках, те что изредка попадаются на глаза, как контуженные. ни в столовых на кухнях, не в цехах пищевых ни каких нет их. как испарились.

0

445

злодеище написал(а):

мобилы. в 85ом-то

вот прищепка же ))

ПотОм обиделись , не в 85 ом .

0

446

злодеище написал(а):

нет их не в подвалах ни на чердоаках, те что изредка попадаются на глаза, как контуженные. ни в столовых на кухнях, не в цехах пищевых ни каких нет их. как испарились.

есть! на чердаках их по определению нет.
Они находятся в подвалах под толстыми бетонными плитами, куда сотовая связь не достает.
мне ребята-студенты говорили, есть такие любители ползать по всяким городским подземельям и дыркам, - видели, там их тыщи.

недавно стол купил, рабочие привезли, разворачиваю упаковку дорожную, а они - врассыпную суки!
пришлось вспомнить как это тапком херачить, уже забывать стал

0

447

Старшина ПВ написал(а):

Сегодня 15:39:18

Стол из подземелья был получается ))

0

448

Старшина ПВ написал(а):

недавно стол купил, рабочие привезли, разворачиваю упаковку дорожную, а они - врассыпную суки!

варвары, даже за столом не умеют 8-/

0

449

Старшина ПВ написал(а):

Разжигаете. В Израиле тоже полно мест, где насрано и даже бомжи евреи есть. Я такие видел, но старался не фотографировать.

Израиль дотационная страна, она живет на чужие деньги как САШ, ее ни с кем не надо сравнивать......

0

450

Сегодня была тема про больницы, где все, в том числе и я, справедливо высказались о невозможности подобного. Но тут я наткнулся на пост рассказывающий об одном месте в России и понял, что больницы в подобном состоянии действительно могут быть в России, например в Махачкале. http://varlamov.ru/1867115.html.
П.С. Теперь понятно с каких денег орды гордых, безрабоных кавказцев, гоняют по России на дорогущих машинах.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 9