СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » смартфон Ратника 3.0 , нужен ? какой ? что хочу в нём видеть ?


смартфон Ратника 3.0 , нужен ? какой ? что хочу в нём видеть ?

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Не  смартфон, примотанный изолентой к автомату, оружие будущего.
А пульт связи и управления наземными и воздушными дронами, запускаемыми с различных колесных, гусеничных и воздушных платформ.

0

242

наверное так .

Отредактировано Iskander108-77 (2023-02-24 07:47:17)

0

243

Iskander108-77 написал(а):

пока есть стрелки и у них есть автоматы и планщеты ( а они точно нужны ! ) , и всё это и так разрабатывается , проектируется и производится , то конечно всё это переосмысленное в рамках консепсии обернётся явным концептуальным превосходством  с единым стержнем - универсальным процессором -планшетом "ССССР" !
если я пощу в тему видосики про смартфончики , то это для того что бы наглядно показать как движется технология , как сладка цена ( по сути смартфон стоит столько же сколько тепляк в нём же !!!), а не потому что я туподрыщ из кружка юного творчества : """сопли, гавно и палки ".

о да ! но только не пульт связи , а централизованные штатные структуры , массированно применяющие , продуманно спроектированные , способные выводить на исходную, задавать различные режимы (засада , ожидание , уничтожение наступающей группировки, срыв развёртывания и т.д. и т.п. ), и для универсального процессора из концепции точно потребуется адекватный пульт управления ! вот в этом ты абсолютно прав !!

и УИМС это наилучшее решение для переходного периода между людьми и роботами , и этот период был легко мной предсказан и более того , универсальный процессор будет легко находить применение в будущем !!! обретая новые и новые функции !

Только не для выработки стрелковых решений планшеты в основном будут применяться. Пиф-паф — средство последнего шанса, что демонстрирует структура потерь на Украине.
И я сейчас чисто про боевые задачи по поражению противника (за пределами эффективной дальности стрелкового оружия), а не только про многочисленные вспомогательные задачи типа позиционирования солдата на местности и многого другого.
Увязка в единый процесс обнаружения целей, распределения их внутри подразделений, удаленного поражения не носимыми средствами — вот чем будут загружать планшеты.

Но дешевые и доступные планшеты — это не наши.
Мы в этом вопросе сейчас как индейцы, которые сами ружья делать не умели, зависели от закупок у бледнолицых.
Цена исправления вопроса — многие сотни миллиардов долларов и многие годы подготовки и работы новых кадров.

Отредактировано Шестопер (2023-02-23 20:03:17)

0

244

да

Отредактировано Iskander108-77 (2023-02-24 07:48:03)

0

245

Iskander108-77 написал(а):

сам не ожидал увидеть если честно такие штурмы окопов

Это вынужденная мера от недостатка современного оружия.
Бомбежка окопов дронами - вот выбор мастеров.

0

246

Шестопер написал(а):

Iskander108-77 написал(а):

    сам не ожидал увидеть если честно такие штурмы окопов

Это вынужденная мера от недостатка современного оружия.
Бомбежка окопов дронами - вот выбор мастеров.

  не мое это дело , пойду ка я лучше своими делами займусь . они там зарплаты получают , пусть и занимаются .

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » смартфон Ратника 3.0 , нужен ? какой ? что хочу в нём видеть ?