СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144


Новороссия и Украина - 144

Сообщений 241 страница 270 из 869

241

Англичане пошли по наклонной ))

Вот что брэксит животворящий делает

Всемирно известный пианист Сейврайт не исключил, что может остаться жить в ДНР

Пианист из Великобритании Питер Сейврайт готов остаться жить в ДНР, если у него возникнут проблемы с британскими властями из-за посещения республики. Об этом музыкант заявил, общаясь с журналистами перед концертом в Донецкой государственной академической филармонии.

«Если у меня из-за визита в ДНР возникнут хоть какие-то проблемы с британскими властями, то я покину свою страну и перееду к вам. Мне очень понравилась ваша молодая Республика, так что я готов остаться жить в ДНР», – сказал он.

При этом музыкант добавил, что провел в Донецке «прекрасную неделю» и восхищен «городом, людьми и виртуозными донецкими музыкантами».

Питер Сейврайт – уроженец города Скиптон (Великобритания). Музыку изучал в Оксфорде, затем в аспирантуре Королевского северного колледжа музыки в Манчестере. Пианист выступал с сольными программами в странах Западной Европы, а также во Вьетнаме, Австралии, Китае, Индии, Кувейте, США и других странах. Он неоднократно давал концерты в сопровождении ведущих оркестров мира. На счету у музыканта пять дисков, а его программа «Выбор виртуоза» пользуется большой популярностью среди поклонников классической музыки. Музыкант прибыл в ДНР для участия 3 июля в концерте Донецкой филармонии.

Отредактировано losharic (2016-07-03 23:06:46)

0

242

Ответка на пиндосские ПАР КББ?Хотелось бы верить
Российское военное командование продолжает использовать Донбасс как полигон для испытания новейших вооружений и боеприпасов. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
По данным ведомства, на днях в минометную батарею в районе Горловки поступил комплект управляемого вооружения КМ-8 "Грань", предназначенный для уничтожения одиночных и групповых целей, в частности фортификационных сооружений, с первого выстрела и без дополнительной пристрелки.
"Этот комплект состоит из 120-мм управляемой мины длиной 120 см и массой 27 кг, оборудованной лазерной головкой самонаведения; пульта управления командира и лазерного дальномера-целеуказателя с прицелом тепловизионного типа.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 29516.html

0

243

flexs написал(а):

После убийства Мозгового, Дремова и других, понимаешь, что в любой момент может прийти новость о гибели Моторолы, Гиви которые спишут на действия ДРГ украинских "суперменов", а по факту, будет банальное устранение тех людей, кто не захотел торговаться, был принципиален и честен в своих взглядах и позиции, что совершенно не вписываются в рамки политики проводимую такими мутными типами как Захарченко и Плотницкий

+100
Только  Гиви ничего не грозит(пока) поскольку он поддерживает во всём Захарченко.Во время просчитал ситуацию. Попрёт против,-будет "ДРГ"....как ни грустно это звучит.ИМХО

0

244

Александрович написал(а):

+100
Только  Гиви ничего не грозит(пока) поскольку он поддерживает во всём Захарченко.Во время просчитал ситуацию. Попрёт против,-будет "ДРГ"....как ни грустно это звучит.ИМХО

А пара покушений на Гиви? Значит, он тогда был против Захарченко?

Отредактировано Korkin (2016-07-04 00:36:22)

0

245

Korkin написал(а):

А пара покушений на Гиви

))) Извините,но я уже ни чему не верю.Тем более после общения с людьми,которые по более меня с вами знают.

Отредактировано Александрович (2016-07-04 00:45:43)

0

246

Советник президента Украины Владимир Горбулин уверен, что в ближайшее время ситуация в Донбассе обострится, и тогда правительству придется ввести военное положение на территории страны и официально объявить войну
Читать http://ukraina.ru/news/20160703/1016867180.html
Интересно-войну с кем объявлять предлагает-то? Со своим (уже бывшим по существу) народом?Или все-же России?ну это точно вряд-ли.Из личного общения -"ну мы-же не самоубийцы ".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 июля тарифы на услуги ЖКХ на Украине стали «золотыми»
Стоимость отопления для населения увеличилась в среднем на 95,3%, а вскоре холодная вода подорожает на 5-50% В связи с повышением тарифов на газ для населения до рыночного уровня правительство Украины пересмотрело стоимость и других услуг ЖКХ. Если за газ украинцы будут платить по единому тарифу — 6 879 гривен (около $270) за тысячу кубометров, то платежи за отопление и горячую воду теперь рассчитываются в зависимости от региона проживания и поставщика услуги. В среднем по стране кубометр горячей воды стоит 65-70 гривен ($2,6-2,8). Например, в Киеве с 1 июля она стоит 63-78 гривен ($2,5-3,1), в Харькове от 69 до 75 гривен ($2,8-3), в Одессе — около 72 гривен ($3). Тарифы на отопление для населения вырастут в среднем на 95,3%: с 534 гривен (около $21,5) до 1 043 гривен ($42). Более того, для потребителей в Киеве, у которых установлен счетчик, стоимость услуги подорожает на 115% и составит более 1 416 гривен (около $57).
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160701/1016848940.html

Отредактировано Непоседа13 (2016-07-04 07:12:19)

0

247

Непоседа13 написал(а):

Советник президента Украины Владимир Горбулин уверен, что в ближайшее время ситуация в Донбассе обострится, и тогда правительству придется ввести военное положение на территории страны и официально объявить войну
Читать http://ukraina.ru/news/20160703/1016867180.html
Интересно-войну с кем объявлять предлагает-то? Со своим (уже бывшим по существу) народом?Или все-же России?ну это точно вряд-ли.Из личного общения -"ну мы-же не самоубийцы ".

Наверное, как обычно, хотят объявить войну и на следующий день сдаться.

0

248

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

И. Безлер: покушение на командира 7-й бригады. Командир погиб

"О покушении на комбрига" chervonec-001.livejournal
http://i58.fastpic.ru/big/2016/0704/23/9dea08abba317fca84cc4c4e99acd223.jpg

Под Донецком взрывом фугаса убит командир 7-й бригады ДНР с позывным «Заря». Именно подразделения 7-й ОМСБр отстояли Дебальцево во время последнего наступления ВСУ и карательных батальонов.

Саботаж нарастает, кто бы мог подумать.

0

249

asat написал(а):

«Донецк получает воду через Северский Донец, который течет по украинской территории, потом через ДНР, а затем – на Мариуполь. Мы опасались, что, в случае занятия Мариуполя, были возможны диверсии с отравлением воды», – рассказал Пушилин.
Другая причина – катастрофические последствия боевых действий в Мариуполе и отсутствие ресурсов у ДНР для последующего удержания фронта.

Почему тогда Волноваху оставили, которая сводила бы на нет все укропские попытки устроить блокаду ДНР? Ведь тогда бы автоматом блокировался и Мариуполь - основной источник валютных поступлений.
Имхо, придумывают задним числом оправдания для политического просчета.

0

250

Непоседа13 написал(а):

Советник президента Украины Владимир Горбулин уверен, что в ближайшее время ситуация в Донбассе обострится, и тогда правительству придется ввести военное положение на территории страны и официально объявить войну
Читать http://ukraina.ru/news/20160703/1016867180.html
Интересно-войну с кем объявлять предлагает-то? Со своим (уже бывшим по существу) народом?Или все-же России?ну это точно вряд-ли.Из личного общения -"ну мы-же не самоубийцы ".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 июля тарифы на услуги ЖКХ на Украине стали «золотыми»
Стоимость отопления для населения увеличилась в среднем на 95,3%, а вскоре холодная вода подорожает на 5-50% В связи с повышением тарифов на газ для населения до рыночного уровня правительство Украины пересмотрело стоимость и других услуг ЖКХ. Если за газ украинцы будут платить по единому тарифу — 6 879 гривен (около $270) за тысячу кубометров, то платежи за отопление и горячую воду теперь рассчитываются в зависимости от региона проживания и поставщика услуги. В среднем по стране кубометр горячей воды стоит 65-70 гривен ($2,6-2,8). Например, в Киеве с 1 июля она стоит 63-78 гривен ($2,5-3,1), в Харькове от 69 до 75 гривен ($2,8-3), в Одессе — около 72 гривен ($3). Тарифы на отопление для населения вырастут в среднем на 95,3%: с 534 гривен (около $21,5) до 1 043 гривен ($42). Более того, для потребителей в Киеве, у которых установлен счетчик, стоимость услуги подорожает на 115% и составит более 1 416 гривен (около $57).
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160701/1016848940.html

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 07:12:19)

Сколько будет кварплата за трешку семье из 4 человек?

0

251

тиражируют что погиб снайпер уничтоживший майданутого певца. фейк?

0

252

Organic написал(а):

В районе средней з/п, это если брать по Майдаун-сити. По регионам может быть чуть меньше. Средняя з/п по Кукуеву - в районе 4000-4500 грн, по регионам - 3500-4000... Хотя она такая уж средняя.... Реально заработок большинства до 3000 грн.

Нехило, я в московской области меньше плачу где-то 7-8 т.р.

0

253

Огурец Пупырчатый написал(а):

тиражируют что погиб снайпер уничтоживший майданутого певца. фейк?

Хотите поговорить об этом?
Вэлком на укросайты.

0

254

Organic написал(а):

В районе средней з/п, это если брать по Майдаун-сити. По регионам может быть чуть меньше. Средняя з/п по Кукуеву - в районе 4000-4500 грн, по регионам - 3500-4000... Хотя она такая уж средняя.... Реально заработок большинства до 3000 грн.

три штуки грн коммуналка?  8-)
интересно, органы по отъему хатынок за неуплату уже готовы?

0

255

Solo написал(а):

три штуки грн коммуналка?  8-)
интересно, органы по отъему хатынок за неуплату уже готовы?

Партайгеноссе Гройсман обещал доплатить.
Укры ждуть...

0

256

sh0k написал(а):

Партайгеноссе Гройсман обещал доплатить.
Укры ждуть...

человек с такой фамилией конечно доплатит)

0

257

инженер написал(а):

Сколько будет кварплата за

Честно? Напишем зимой. Тут пока мыслят порядка 3000 хр.за двушку.Пока...предварительно.Это без кайфиков. И ни кого не е...колышет совокупный доход и число выживающих на площади (как у меня) 52 квадрата.А чё??? Кому не по нраву,валите в ...известно куда.

0

258

sh0k написал(а):

Укры ждуть...

Зря так.Укры не все укры...)

0

259

хорошая фотка
раньше не видел

https://v1.std3.ru/7b/89/1437312479-7b89895f1109da66d946c2f3c3b95480.jpg

Отредактировано Solo (2016-07-04 14:31:41)

0

260

Александрович написал(а):

Честно? Напишем зимой. Тут пока мыслят порядка 3000 хр.за двушку.Пока...предварительно.Это без кайфиков. И ни кого не е...колышет совокупный доход и число выживающих на площади (как у меня) 52 квадрата.А чё??? Кому не по нраву,валите в ...известно куда.

Ну у нас тоже никого не волнует можешь платить или нет. Капитализм...

0

261

инженер написал(а):

Ну у нас тоже никого не волнует можешь платить или нет. Капитализм...

   А сколько это в у.е примерно?У меня с водой/канализацией,газом,электричеством около 130-150 в месяц выходит.Пенсия ,для сравнения 30 у.е-инвалида 3-й группы.Хлеб-0.10 у.е.,мясо птицы-1,5 у.е,телятина-6.5 у.е,говядина-3.5 у.е,проезд на городском-0.13 у.е, в Баку.
В России намного меньше вроде коммунальные услуги,хозяйка о 50-60 у.е говорила,а жратва так же как и у нас стоит.

0

262

Какая страна, такие и происшествия! Все более убеждаюсь в массовом идиотизме в куеве. дефицит йода не выдуман

Киевлянин погиб после дуэли на шампурах.

После застолья мужчины устроили дуэль. 38-летний мужчина погиб в столице после дуэли на шампурах с будущим тестем.
Во дворе дома на бульваре Верховной Рады ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять - 38-летний местный житель устроили застолье. После выпитого алкоголя мужчины поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время фехтования тесть нанес кавалеру дочери колотую рану. Мужчина упал на землю и умер. Из показаний свидетелей стало известно, что незадолго до трагедии погибший употреблял наркотики. Преступление попытался взять на себя 26-летний местный житель. Он заявил, что совершил убийство из ревности. Правоохранители изъяли у него гранату без запала.

Оба мужчины доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств.  http://society.lb.ua/accidents/2016/07/ … dueli.html

На Днепропетровщине мужчину, который, кроме ограбления, изнасиловал 92-летнюю женщину, приговорили к 10 годам тюрьмы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
Так, в ноябре 2014 года ночью мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом 92-летней женщины с целью хищения ее имущества, однако был застигнутий хозяйкой. С целью преодоления сопротивления, злоумышленник нанес потерпевшей несколько ударов в лицо, изнасиловал естественным и неестественным способом, после чего открыто завладел денежными средствами в сумме 70 гривен и мобильным телефоном стоимостью 370 гривен. http://www.unn.com.ua/uk/news/1584076-n … av-babusyu

Отредактировано Иван Иванович (2016-07-04 15:44:47)

0

263

Bakrabo4iy написал(а):

В России намного меньше вроде коммунальные услуги,хозяйка о 50-60 у.е

В Москве двушка около 6-7 тысяч рублей по ЖКХ набегает, это без света и городского телефона.

0

264

Bakrabo4iy написал(а):

А сколько это в у.е примерно?У меня с водой/канализацией,газом,электричеством около 130-150 в месяц выходит.Пенсия ,для сравнения 30 у.е-инвалида 3-й группы.Хлеб-0.10 у.е.,мясо птицы-1,5 у.е,телятина-6.5 у.е,говядина-3.5 у.е,проезд на городском-0.13 у.е, в Баку.
В России намного меньше вроде коммунальные услуги,хозяйка о 50-60 у.е говорила,а жратва так же как и у нас стоит.

Как же вы живете если коммуналка выше пенсии? Перевел в доллары, коммуналка 110-125, хлеб 0,5, проезд на городском 0,6, мясо не знаю точно, видел рекламу свинины в магазине по 4,37 наверно это дёшево. Пенсия у меня 250 но я работаю, поэтому в принципе хватает.

0

265

инженер написал(а):

Как же вы живете если коммуналка выше пенсии?

А что?маму,папу пенсионеров люди наверное не забывают.

0

266

Шо москаляки? До выделывались? А мы вам отакэ!

Украина введет зеркальные санкции в отношении Российской Федерации в ответ на решение о продлении продуктового эмбарго и ограничения транзита товаров с украинской территории по территории РФ. Об этом сегодня во время заседания согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов ВРУ заявил первый вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Степан Кубив,

0

267

Solo написал(а):

три штуки грн коммуналка?  
интересно, органы по отъему хатынок за неуплату уже готовы?

Пробегала информация о принятии в каком-то чтении закона про частных судебных приставов.

0

268

инженер написал(а):

Как же вы живете если коммуналка выше пенсии?

          Пенсия инвалидная.III группа.Трудовая-в районе 80-90 у.е.Я о комуналке-конкретно о себе.Есть люди которые зимой спят в одежде и питаются одной картошкой-0.3-0.7 у.е и макаронами-0.7-0.9 у.е,изредка разбавляя бедрышками буша по 1.30 у.е.

инженер написал(а):

Перевел в доллары, коммуналка 110-125, хлеб 0,5, проезд на городском 0,6, мясо не знаю точно, видел рекламу свинины в магазине по 4,37 наверно это дёшево. Пенсия у меня 250 но я работаю, поэтому в принципе хватает.

         Я не работаю принципиально,но зарабатываю,тоже хватает,и супруга дома не сидит,одним словом пенсионную карту видел всего пару раз наверное-раз когда в Новороссии все начиналось и еще раз когда срок карты вышел-надо было менять.
         Это куда же вас так занесло,что все так дорого,в Пятигорске хлеб 25 р.р,мясо не больше 400,но и по 250 полно,сам брал -свежую свинину.Вот цены на спиртное в России откровенно удручают.
А вообще в России люди намного лучше живут чем в Азербайджане и сельской Турции,грузины-вообще нищие на фоне РФ.
  Больше всего удивило как мало здесь пьют алкоголь.Мы-жители Баку,настоящие алкаши на фоне РФ.
По моим впечатлениям,из всех стран где я был,живут действительно хорошо только в Персии.Не то чтобы совсем хорошо,но дешевле ,проще и комфортней-там закон,есть закон,даже если он не писан.

0

269

Bakrabo4iy написал(а):

А сколько это в у.е примерно?У меня с водой/канализацией,газом,электричеством около 130-150 в месяц выходит.Пенсия ,для сравнения 30 у.е-инвалида 3-й группы.Хлеб-0.10 у.е.,мясо птицы-1,5 у.е,телятина-6.5 у.е,говядина-3.5 у.е,проезд на городском-0.13 у.е, в Баку.
В России намного меньше вроде коммунальные услуги,хозяйка о 50-60 у.е говорила,а жратва так же как и у нас стоит.

Двушка со всеми ресурсами (тепло, газ и т.д.) но без телефона/интернета стоит в районе 5-6000 где-то (100 долларов). Кура 1,7; говядина около 8; свинина 4; молоко 1 литр 0,9-1; картофель сейчас 0,5; рис 1; проезд в метро 0,55. это для СПб. Цены крупных сетевых магазинов, для маленьких магазинов процентов 10-20 накинуть. Пенсия +-180-200. У военных/чиновников существенно больше.

инженер написал(а):

Ну у нас тоже никого не волнует можешь платить или нет. Капитализм...

Да ладно, знаете сколько мы списываем по постановлениям ССП, что с чела взять нечего? И ничего с ним не сделаешь, тепло, холодную воду ему отключать нельзя. А горячую в старых домах тяжело физически (в новых постройки с 00-ых проще, и то не во всех). У нас в этом отношении просто коммунизм. Родственники из Прибалтики просто не понимают как можно не платить за коммуналку - тут же вылетишь на улицу.

0

270

Bakrabo4iy написал(а):

Пенсия инвалидная.III группа.Трудовая-в районе 80-90 у.е.Я о комуналке-конкретно о себе.Есть люди которые зимой спят в одежде и питаются одной картошкой-0.3-0.7 у.е и макаронами-0.7-0.9 у.е,изредка разбавляя бедрышками буша по 1.30 у.е.

         Я не работаю принципиально,но зарабатываю,тоже хватает,и супруга дома не сидит,одним словом пенсионную карту видел всего пару раз наверное-раз когда в Новороссии все начиналось и еще раз когда срок карты вышел-надо было менять.
         Это куда же вас так занесло,что все так дорого,в Пятигорске хлеб 25 р.р,мясо не больше 400,но и по 250 полно,сам брал -свежую свинину.Вот цены на спиртное в России откровенно удручают.
А вообще в России люди намного лучше живут чем в Азербайджане и сельской Турции,грузины-вообще нищие на фоне РФ.
  Больше всего удивило как мало здесь пьют алкоголь.Мы-жители Баку,настоящие алкаши на фоне РФ.
По моим впечатлениям,из всех стран где я был,живут действительно хорошо только в Персии.Не то чтобы совсем хорошо,но дешевле ,проще и комфортней-там закон,есть закон,даже если он не писан.

Почему принципиально не работаете? Занесло меня в подмосковье цены в принципе можно найти дешевле особенно если акции.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144