СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144


Новороссия и Украина - 144

Сообщений 151 страница 180 из 869

151

losharic написал(а):

« И давай вспомним , что твой народ , украинцы , служили охранниками в лагерях смерти , где уничтожали мой народ . Так что если ты на самом деле хочешь углубиться в эту тему , то я скажу тебе , что ты тупой ***ный украинский придурок » , — завершает Фьюри.

Его на следующий день британская говно-пресса в допинге обвинила, потом уже и "уважаемые" новостные канторы подхватили, винища на весь нет поднялась. Ложечки-то потом нашлись, но вот осадок...

0

152

"Киев, 30.06.2016-10утра, Прозрение.... Вот так закончилась "СЛАВА УКРАИНЕ""new.vk.com
http://i61.fastpic.ru/big/2016/0701/37/ee9cb203a9ddf686b7a5313315c5b837.jpg

+1

http://i62.fastpic.ru/big/2016/0701/34/668293bce505bf4da80e07a24bb8af34.jpg

Если не фэйк, то смешно вышло.

0

153

Транзит российского природного газа ежегодно приносит Украине, как стране, 2 млрд долл. Об этом в интервью «5-му каналу» сообщил глава правления Национального нефтегазового холдинга «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.
«На сегодня стоит задача удержать объемы транзита российского газа.

Ну и украсть трошки можно.

0

154

Монсон у нас не только фотосессии проводит, провели и спортивное мероприятие

Цитата

В Министерстве внутренних дел провели чемпионат по рукопашному бою на кубок Джеффа Монсона

Соревнования среди силовых подразделений МВД по рукопашному бою состоялись 28 июня. Как отметил Министр внутренних дел И.А. Корнет, подобные чемпионаты являются плановыми мероприятиями ведомства. Но в этот раз они стали не совсем обычными. Участники соревновались за кубок имени Джеффа Монсона. К тому же, известный боец смешанных единоборств лично посетил чемпионат в качестве почётного гостя.

«Конечно же, благодаря мотоклубу «Ночные волки» и Джеффу получился  яркий праздник. Я думаю, он станет более запоминающимся, потому что все больше и больше людей спорта с мировым именем посещают нашу Республику и участвуют в наших спортивных мероприятиях. Я горд, что одним из таких событий стали спортивные соревнования под эгидой Министерства внутренних дел», – отметил Игорь Александрович Корнет.
http://savepic.ru/10338231m.jpg
http://savepic.ru/10336183m.jpg
Чемпионат по традиции проводился на базе физкультурно-спортивного комплекса «Динамо». В нём поучаствовали команды силовых подразделений ведомства – Управления исполнения наказаний, Батальона патрульной службы, спецподразделений СОБР и ОМОН «Беркут». Двадцать сотрудников органов внутренних дел состязались в командном зачёте. Поединки были захватывающие, интересные и даже весьма неожиданные. Сам Джефф Монсон отметил высокий уровень спортивной подготовки сотрудников полиции Луганской Народной Республики.
Добавим, что в этом чемпионате было только одно призовое место. Его завоевала команда ОМОН «Беркут». Звезда мирового спорта – Джефф Монсон собственноручно вручил ребятам награду, пожелал новых побед и дальнейшего развития в спорте.
Алёна Панзу, ЦОС МВД ЛНР

0

155

Прогноз весны 15-го года, что несколько лет будет относительно тихо, до сих пор в силе.
Обострения: Марьинка августа 15-го, Ясиноватая(Промка) с марта 16-го и последние события в районе Дебальцево, можно объяснить внутренними разборками.
Марьинка - это тёрки внутри руководства ДНР за приз кто больший альфач.
Ясиноватая - это расформирование "Востока" и снятие Ходаковского со всех постов.
Убийство и плен ополченцев в районе Водяного и движ в районе Дебальцево произошло вскоре после запрета на въезд в ДНР Ахметова и Ко. Туда же отключение электричества в республиках ахметовским ДТЭК-ом. Если верны слухи о строительстве высоковольтные ЛЭП из России, то ситуация - калька с блокады Крыма "Меджлисом".
ДНР, ЛНР постепенно отцепляют от Украины в том числе от их барыг, "успешным людям" не нравится, они кусаются. ИМХО

0

156

Organic написал(а):

Вот жеж тролли!

так это укропы мера дружковки сдавали -

Это напоминание Гнатенку о 2014 году, когда он над горсоветом место Украинского флага поднял российский..., а человек который ему хотел вручить флаг окупанта это патриот, волонтер Анатолий Водолазкин, который в отличии от мера Дружковки, в период оккупации не побоялся выйти с Украинским флагом на пророссийский

0

157

Organic написал(а):

Минобороны Украины подтвердило факт тяжелых боев под Дебальцево 29 июня.Соответствующее заявление сделал спикер «АТО» Андрей Лысенко, традиционно обвинив в произошедшем ВС ДНР...

А вот тут они уже другую байку травят, мол "начали стрелять, и сепаратисы сами отступили..." а они ни-ни, никуда не наступали и вообще "я, не я, и хата не моя"
Ну и главная вишенка, разговор с бойцом... там и 800 ГРУ-ников, и трусливое ополчение и наступать не дают... Короче типичное ура-патриотичное окончание.

Осторожно! Свидомизм!
Украинская армия должна наступать — это наш шанс
На русском

0

158

Firral написал(а):

Осторожно! Свидомизм!
Украинская армия должна наступать — это наш шанс
На русском

Больше всего повеселила фамилия

радник прес-центру штабу АТО Сергій Жмурко

0

159

404 колония гейропы. Лишнее подтверждение. Методы не средневековья, а суть та же. Ну и нехрен перед упоротыми польку бабочку отплясывать - нет, значит нет.

Возобновляемый (револьверный) кредит, предоставленный Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) НАК "Нафтогаз Украины" для закупок природного газа, предусматривает их осуществление на европейском газовом рынке по четким правилам и через утвержденных трейдеров, которые прошли предварительную и окончательную квалификацию.
Об этом "Интерфакс-Украина" сообщили в ЕБРР.
"Газпром" в число этих трейдеров не входил", – сказали в банке. http://economy.apostrophe.com.ua/news/j … ebrr/64024

0

160

Добрый день коллеги.
Не могу с вами не поделиться, событие конечно не ахти, но показывает общий уровень информационных генералов.
На одном популярном рупоре украинской неправды под названием вчера прогремела переможная и грозная новость:

Украинский ракетный катер "Шуя" патрулирует территорию возле газовых вышек, украденных Россией, - "Народный проект"
Звучала так
"Школа военных водолазов", организованная при помощи волонтеров "Народного проекта", продолжает работу. Она создана в частности для поддержки украинских кораблей,
которые патрулируют территорию возле украденных Россией газодобывающих вышек.
Более пяти украинских газодобывающих вышек, принадлежащих "Черноморнефтегазу", в настоящее время находятся под плотной охраной России. Один из старейших катеров украинского
Черноморского Флота - ракетный катер "Шуя" - патрулирует эту территорию. Российские оккупанты не подпускают наш корабль к украденным ими у Украины газодобывающим платформам.

Ну и так далее... В оконцовке была просьба перечислять деньги на счет для допомоги.
Сопровождалась новость фото:
http://s017.radikal.ru/i420/1607/73/cad1eb40a09c.jpg

Были и едливые комментарии:
""Шуя" дай два залпа, чтобы с кацапов посыпалась чешуя."
Ну и далее в том же духе, хотя некоторые что то подозревали:
"А якого буя в цього крейсера кацапська назва - "Шуя"? Чому не "Малин", "Золотоноша" чи "Ромни"???"

Итак по борт. номеру:
«Шуя» (Р-71). На данном корабле модернизированного проекта 12417 вместо двух кормовых артустановок АК-630 был смонтирован зенитный-ракетный
артиллерийский комплекс (ЗРАК) «Кортик». В последующем данный ЗРАК был снят с корабля. Входит в состав 41-й бригады ракетных катеров с базированием на бухту Карантинную (Севастополь). Этот последний из оставшихся в строю ЧФ РФ ракетный катер с ПКР «Термит» в настоящее время активно используется по прямому назначению.

Такие новости.

Отредактировано Нержавейкин (2016-07-01 12:33:07)

0

161

Нержавейкин написал(а):

Такие новости.

ВМСУ остался только один ракетный катер, переданный из Севастополя без боекомплекта - РК "Прилуки" еще более древнего проекта:

http://vz.ua/uploads/news/2014/04/14/e4e3e6e3ea1ae7ce9875dd8e22858a4bb49dd022.jpg

Тот самый, который на параде в Одессе чуть не утонул из-за волн. Других кораблей с противокорабельными ракетами у Украину нету и не предвидится. Да и этот без ПКР.

Отредактировано Объект 195 (2016-07-01 12:41:16)

0

162

Объект 195 написал(а):

Нержавейкин написал(а):

    Такие новости.

ВМСУ остался только один ракетный катер, переданный из Севастополя без боекомплекта - РК "Прилуки" еще более древнего проекта:

Тот самый, который на параде в Одессе чуть не утонул из-за волн. Других кораблей с противокорабельными ракетами у Украину нету и не предвидится. Да и этот без ПКР.
 
Отредактировано Объект 195 (Сегодня 12:41:16)

Да я даже не про то у кого сколько осталось, а про то с какой легкостью народ хватается и обмусоливает самые бредовые вбросы.

0

163

Снайпер не знал, что воюет против известного солиста Парижской национальной оперы.

Снайпер с позывным "Морячок" в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о том, как ликвидировал в бою около села Луганское вступившего в "Правый сектор" баритона Парижской национальной оперы Василия Слипака.

По словам снайпера, противник атаковал и обстреливал из артиллерии их позиции всю ночь. рядом рвались 120-мм мины. Ближе к рассвету огонь усилился, уплотнился, противник начал продвигаться к их позициям, используя гранатометы и пулеметы.
- Я находился в "секрете", недалеко от нашего блокпоста, который занимает мой взвод. Мои товарищи были прижаты пулеметным огнем, не могли поднять головы, я принял решение уничтожить пулеметный расчёт, - рассказал "Морячок".

По его словам, он видел в прицел только человеческие фигуры противника.

- По характерному огню, по вспышкам, по трассерам определил местоположение пулеметчика и открыл огонь на поражение, - пояснил снайпер.

"Морячок" добавил, что не знал пулемётчика, которого ликвидировал. После боя - уже по новостям - выяснилось, что убитый был известным оперным певцом.

В гарнизонном храме Петра и Павла во Львове прошла литургия по оперному певцу Василию Слипаку, который был застрелен снайпером во время боевых действий под Луганском. Музыкант променял парижскую сцену на пулемет, отправившись в Донбасс в составе объединенной группировки "Правого сектора"*.

И пулемёт променял на земельну делянку.Ну туда ему и дорога.

Отредактировано Александрович (2016-07-01 13:18:40)

0

164

Словакия будет участвовать в Северном потоке-2
http://korrespondent.net/business/econo … m-potoke-2
Газпром и оператор ГТС Словакии eustream a.s договорились об использовании словацких газотранспортных мощностей в рамках Северного потока-2, заявил Алексей Миллер.

"Сегодня проведены переговоры со словацким оператором eustream и достигнуты договоренности, что словацкие газотранспортные мощности будут использоваться в рамках проекта Северный поток-2", - сообщил он.
Зампред правления Газпрома Александр Медведев пояснил, что сотрудничество со Словакией по Северному потоку-2 предусматривает подачу газа из Чехии через Словакию в австрийский Баумгартен.
"Стороны достигли взаимопонимания по вопросам совместной деятельности и сотрудничества в рамках данного проекта, в частности, достигнута договоренность о том, что такая совместная деятельность будет носить долгосрочный характер", - подчеркнул Миллер.
В пресс-релизе eustream говорится, что стороны "обсудили потенциальные последствия проекта Nord Stream 2 на потоки газа через центральный коридор и Центральную Европу".
Словакия транспортирует в Европу российский газ, идущий транзитом через Украину.

:'(

0

165

Александрович написал(а):

Снайпер не знал

что баритон , думал что тенор . Знал бы что баритон - ни в жисть бы не выстрелил   :unsure:

0

166

У певца - последние гастроли. Вчера было прощание у нас в Днепропетровске, сегодня уже во Львове.

0

167

Нормально так успокоил.)))

«Я хочу обратиться к гражданам Украины — никого не слушайте и не переживайте. Все, чего не хватит оплатить гражданам Украины, заплатит государство, но адресно. Вы не будете платить за коммунальные услуги больше 15−20% совокупного дохода, все остальное заплатит государство», — сказал Гройсман

0

168

укрсми бьют тревогу.

«Срочно! Кто не ссикло и за что-нибудь хорошее? Харьковские военкоматы занимаются беспределом. Мало того, что во время призыва (закончился вчера) людей – с паспортами и без – хватали на улицах, с нарушениями законодательства и конституционных прав удерживали на территории облвоенкомата и паковали в форму: их продолжают везти туда и сейчас. Военные утверждают, что будут держать людей у себя столь долго, сколько им будет нужно. Мы зовем всех неравнодушных, кому по возрасту, полу или другим причинам не грозит призыв в армию, отправляться прямо сейчас до областного военкомата на ул. Котлова, 205 и поднимать шум. Крайне важно и количество людей под стенами этого заведения, и освещения, что происходит в СМИ, и помощь правозащитников: кто чем может – выручайте людей. Слово заветное: солидарность!»
http://firstsocial.info/news/v-harkovi- … iyskkomati
Фото с территории облвоенкомата.
http://firstsocial.info/wp-content/uploads/2016/07/vijsjkomat.jpg

0

169

Organic написал(а):

Сегодня 16:56:10

И в чём причина перемоги ?

0

170

del

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-07-01 17:10:53)

0

171

01 июля 2016, 13:55
В Одессу прибудет самолет, на борту которого находятся 15 раненых бойцов АТО, пишет Depo.Одесса.Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил волонтер Андрей Танцюра.
"Сегодня ждем борт! 15 ребят ... 5 тяжелых ... Спасибо Вам всем за помощь в лечении наших ГЕРОЕВ !!!", - говорится в сообщении.
Вот и прибыл.

--------------------------------------------------------------------------------
По Харькову.
http://s019.radikal.ru/i622/1607/c5/635836861d96.jpg
------------------------------------------------------------------------------
Киев снова озарился заревом ,,революции". Только на этот раз балом правит  ,,грозный" народный бунт.
Столкновения правоохранителей и владельцев МАФов возле метро "Святошин". 01.07.2016

Отредактировано asat (2016-07-01 18:59:58)

0

172

asat написал(а):

озарился

во всех непонятных случаях орать " щеневмерлику " свою   :crazyfun:

Памятка для свидомых укров.
1. Если обижают или какие-то непонятки вокруг творятся - пой/вой щеневмерлу.
2. Цепляйся за все подряд руками, любой передвигающися от тебя предмет тяни в свою сторону.
3. Взывай к героям Украины, которые, как известно, не вмирают. Бандера прийдэ и порядок наведэ.
4. Если непонятки не проходят - вини во всем москалей и агентов Путина.

Погано спивали, слабо, тому и разогнали. Репетируйте и у вас всё получится. И не забывайте горлопанить, що це все Путин шкодит. Да, и кастрюли одеть на бошки в следующий раз не забудьте. Реально не зачёт.

Вспоминается как скакуны усирались по поводу сноса ларьков в Москве, мол только в "Мордоре" такое возможно. ))) Теперь интересно, что скажут? Особенно при "неразрушимом" ларьке "Рошен". )))))

Отредактировано losharic (2016-07-01 19:46:44)

0

173

Тупорылый Бандеровец  с радостью рассказывает, что убивал на Донбассе и получал 1000 грн за человека.

0

174

0

175

Спецпредставитель правительства Германии в рамках председательства страны в ОБСЕ Гернот Эрлер предлагает вводить санкции Украине за нарушения минских соглашений на Донбассе

Об этом он заявил на Ежегодной конференция ОБСЕ по обзору проблем в области безопасности.

“Проблема в том, что нарушения комплекса минских договоренностей остаются фактически безнаказанными. Нам нужно подумать, может ли это так оставаться”, – отметил он.

По его словам, “все уже устали от взаимных обвинений”, а “политический процесс тормозится”. “Договоренности должны выполняться всеми сторонами”, – полагает Эрлер.

http://s018.radikal.ru/i527/1607/d7/af56fea9d022.jpg

Отредактировано losharic (2016-07-01 21:38:46)

0

176

losharic написал(а):

Спецпредставитель правительства Германии в рамках председательства страны в ОБСЕ Гернот Эрлер предлагает вводить санкции Украине за нарушения минских соглашений на Донбассе

Про Украину тут ни слова.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3409954

0

177

DAK написал(а):

Про Украину тут ни слова

Ну имелось в виду , возможно , что наконец обе стороны виноваты . А не одна как обычно .

0

178

Organic написал(а):

И все-таки братья!

Это реально смешно!!!
Во-первых приехать в другую страну и учить местных что им делать, а что нет.
Во-вторых кричать что всех их нанял Путин.
Бу-га-га!!!

asat написал(а):

01 июля 2016, 13:55
В Одессу прибудет самолет, на борту которого находятся 15 раненых бойцов АТО, пишет Depo.Одесса.Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил волонтер Андрей Танцюра.

Узнаю лесника... ;)
Но это наверное так наш "центр" договорился... Как там писали? Попросил отойти назад?)))

Отредактировано Firral (2016-07-02 00:20:54)

0

179

В ДНР озвучили потери противника за неделю: 80 человек убитыми

Потери украинских силовиков, участвующих в карательной операции на Донбассе, за прошедшую неделю составили более 80 человек. Об этом сегодня на брифинге сообщил командующий оперативным командованием ДНР Денис Синенков.

«Командование ВСУ продолжает практику сокрытия от общественности истинного количества потерь, которые несут украинские подразделения, участвующие в карательной операции. По нашим данным, на прошедшей неделе такие потери составили более 80 человек», — сказал он, передает ДАН.

В частности, по словам Синенкова, около 20 тел военнослужащих ВСУ и боевиков «Правого сектора» найдены под Красногоровкой, около 10 тел – под Авдеевкой.

Командующий добавил, что небоевые потери ВСУ убитыми и ранеными за неделю составляют около 30 человек, 20 из которых подорвались на собственных минах и 10 получили ранения различной степени тяжести в пьяной драке.

Напомним, что разведка ДНР регулярно отмечает увеличение потерь в рядах противника за последнее время. Наиболее частыми причинами гибели и ранений становятся боестолкновения между ВСУ и националистическими батальонами, «дружественный огонь» по своим, а также халатность и ошибки командования украинских подразделений.

В то же время озвучили в ДНР и собственные потери. Двенадцать человек погибли, еще девять получили ранения в результате обстрелов украинскими силовиками территории ДНР, сообщили сегодня в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека Республики Дарьи Морозовой.

«За период с 25 июня по 1 июля погибли 12 человек, — сообщили там. – Девять человек получили ранения различной степени тяжести за период с 24 по 30 июня».

В пресс-службе омбудсмена указали, что среди погибших – восемь военнослужащих ДНР и двое мирных жителей, а также еще двое детей, погибших от удара током в селе Коминтернево в результате обрыва ЛЭП из-за обстрелов ВСУ. Ранены семь мирных жителей и двое военнослужащих.

Всего, по данным аппарата омбудсмена, с начала вооруженного конфликта в Донбассе погибло 4104 человек, среди которых 585 женщин и 3519 мужчин. Более 6311 человек получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, ранее военкоры СМИ, после неудачного прорывы ВСУ под Дебальцево сообщили, что у ВСУ более 200 убитых, а у армии ДНР не менее 20.

0

180

Лыса хара в гуцульщине -

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144