СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144


Новороссия и Украина - 144

Сообщений 1 страница 30 из 869

1

...

Заместитель главы комитета Верховной Рады Украины по евроинтеграции, депутат от Радикальной партии Андрей Артеменко подал в отставку после оглашения результатов референдума в Великобритании о выходе страны из состава ЕС.

Он заявил, что вопрос о евроинтенграции для Украины теперь не стоит и поэтому подает в отставку с поста заместителя главы комитета, само название которого теперь стало бессмысленным.

Об этом Андрей Артеменко написал в Facebook.

“Что еще должно произойти, что бы мы, наши лидеры, наш народ наконец поняли, что жить с искусственно навязанным недобросовестными политиками мифами о скором европейском счастье – это всего лишь миф для достижения политических целей и отвлечения народа от реальных проблем.

Люди, оглянитесь вокруг. Какая Европа?! Вам стало жить лучше, евроинтеграция вас накормит, обогреет и спасет?! Нет! Поэтому, как ответственный политик, как гражданин и как еврореалист не хочу обманывать самого себя и людей и слагаю с себя полномочия заместителя председателя комитета по евроинтеграции и выхожу из членства в этом комитете. Сейчас же оформлю необходимое заявление в секретариат Верховной Рады…”, – написал Андрей Артеменко.

Отредактировано losharic (2016-06-26 17:16:40)

0

2

losharic написал(а):

Люди, оглянитесь вокруг. Какая Европа?! Вам стало жить лучше, евроинтеграция вас накормит, обогреет и спасет?! Нет! Поэтому, как ответственный политик, как гражданин и как еврореалист не хочу обманывать самого себя и людей и слагаю с себя полномочия заместителя председателя комитета по евроинтеграции и выхожу из членства в этом комитете. Сейчас же оформлю необходимое заявление в секретариат Верховной Рады…”, – написал Андрей Артеменко.

Он прозрел что ли? Радикал же...

Отредактировано Викс (2016-06-27 02:34:06)

0

3

Урод хохломордый   :mad:  До сих пор только и живы благодаря наследству ржавой империи -

Собралось 400 участников посмотреть товар лицом, послушать украинские антинародные сказки про «досягення уряду» в исполнении главы делегации первого вице-премьера пана Степана Кубива. Кубив в статье для канадского издания The Globe and Mail заявил, что видит Украину, «производственным центром для канадских компаний». Не производителем товаров, которые могут быть предложены на рынке Канады, а поставщиком дешевой, но «грамотной на 99,7%» рабсилы канадскому капиталу. Также Украина готова предоставить свои черноземы, на которых сможет развернуть свою деятельность канадский капитал. То есть, вся добавленная стоимость достанется канадцам, а украинцам – «навар с яиц» и немного зарплаты. Именно немного, так как Кубив обещал дешевую рабсилу. То, что происходит сейчас на Украине, Кубив называет «бизнес-революцией»: «Сегодня, спустя два года после тех кровавых событий в Киеве и через 25 лет после обретения Украиной независимости от ржавеющей советской империи, Украина переживает отдельное перерождение: бизнес-революцию»

Государственная проституция. Недорого

«BDSM. Украина. Государственная проституция. Недорого. Очередной панелью, на которой выставляли Украину, стал Украино-канадский деловой форум, прошедший в Торонто. Собралось 400 участников посмотреть товар лицом, послушать украинские антинародные сказки про «досягення уряду» в исполнении главы делегации первого вице-премьера пана Степана Кубива. Кубив в статье для канадского издания The Globe and Mail заявил, что видит Украину, «производственным центром для канадских компаний». Не производителем товаров, которые могут быть предложены на рынке Канады, а поставщиком дешевой, но «грамотной на 99,7%» рабсилы канадскому капиталу. Также Украина готова предоставить свои черноземы, на которых сможет развернуть свою деятельность канадский капитал. То есть, вся добавленная стоимость достанется канадцам, а украинцам – «навар с яиц» и немного зарплаты. Именно немного, так как Кубив обещал дешевую рабсилу. То, что происходит сейчас на Украине, Кубив называет «бизнес-революцией»: «Сегодня, спустя два года после тех кровавых событий в Киеве и через 25 лет после обретения Украиной независимости от ржавеющей советской империи, Украина переживает отдельное перерождение: бизнес-революцию». С Канадой планируется подписать Зону свободной торговли, по условиям которой «будут сняты торговые ограничения и полностью отменены торговые пошлины на основные группы товаров на время действия льготного периода 3-7 лет». Вот только, для кого будет этот период «льготный»? К чему Украина снимает все торговые ограничения, если объем экспорта в Канаду в семь раз меньше импорта из Канады в Украину? В частности, снимаются ограничения на поставку двигателей. Но не украинские двигатели будут продаваться в Канаду, а канадские двигатели Pratt & Whitney Canada и авионика CMS Electronics будут поставляться для «Антонова». Впрочем, Ан-132 надо еще собрать…Украину ничему не научил опыт ЗСТ с ЕС, при котором рынки Украины грубо вскрыты, как консервная банка, а взамен не получено ничего! Объемы экспорта упали более чем на четверть. Но украинская делегация сделала все возможное, чтобы доставить удовольствие премьер-министру Канады Джастина Трюдо, участвующему в форуме. Для Трюдо подписание соглашения о ЗСТ между Украиной и Канадой «остается наивысшим приоритетом». Подписание соглашения запланировано на 11-12 июля, когда в Киев с визитом прибудет премьер Канады.»

0

4

днепрожиденек бени (евреи без обиды) готовится к переобуванию?

Осенью в Украине будет бунт, — Береза http://hvylya.net/news/exclusive/osenyu … ereza.html

Отредактировано Иван Иванович (2016-06-26 20:13:48)

0

5

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:47:27)

0

6

ВСУ разместили на аэродроме в Северодонецке четыре зенитных пушечно- ракетных комплекса "Тунгуска" и продолжают стягивать другую технику к линии соприкосновения сторон. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Главу МВД уличили в организации госпереворота в Украине

Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков имеет большие политические амбиции. И для того, чтобы прийти к власти, министр наверняка станет использовать силовые структуры, находящиеся у него в подчинении. Такое мнение высказал народный депутат Украины Сергей Лещенко в эфире одного из столичных телеканалов.

Лещенко считает, что Аваков — человек с очень сильными политическими амбициями. И не исключено, что его конечная цель — занять место президента страны. Причем, как путем выборов, так и с помощью квазиканалов. Теоретически такими квазиканалами могут стать силовые структуры, которые он возглавляет.

По словам Лещенко, на сегодняшний день политические авторитеты Авакова и Гройсмана равносильны. При этом Аваков обладает силовым инструментарием, что даёт ему влияние и на министров, и на правительство в целом.

http://pohnews.org/16338-glavu-mvd-ulichili-v-organiz..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
" Вон оно как, оказывается Михалыч!"   :crazyfun:
Или почему до сих пор еще живы Гиви и Моторола (по украинской версии)..   http://www.62.ua/article/1272249#4567

Отредактировано Непоседа13 (2016-06-26 20:54:06)

0

7

BkktMkkt написал(а):

путин в своем выступлении назвал республики "ЛНР и ДНР"
спасибо что не ОРДиЛО

В чём прблема-то? Печет сильно? И не путин, а Путин, президент России

0

8

http://s010.radikal.ru/i313/1606/a4/7c9fff551324.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1606/1f/702dc18b8da7.jpg

0

9

asat
Прошу прощения. Вопрос по второй фотографии.
На сколько я понял речь идет об известном фото, задушенной женщины на столе. Вроде как там была женщина 55-лет и ее дочь отрицала то, что она была беременна. Или я чего не знаю и была еще одна беременная жертва?

0

10

Непоседа13 написал(а):

Безлер о Захарченко.

Ох. Ну снова сюда это притащили. И опять, каку выложили, а Ваше отношение к ней какое? Ну хотя бы на уровне - осуждаю или согласен...
У этих товарищей личные счеты. В свое время горловские приезжали в Донецк, устроив небольшую пострелушку, показать какие они крутые и независимые. Но нарвались на таких же донецких. Если б некоторые не тянули одеяло на себя, то все, возможно, и сложилось бы по-другому.

0

11

Organic написал(а):

Укры хотели фарватер керченской переправы засрать тросами с поплавками...

во дают. и кому б они насолили прежде всего? не своему ли Мариупольскому порту?

0

12

Непоседа13 написал(а):

Безлер о Захарченко.

Личное отношение Безлера к Захарченко мешает ему понять что его "разоблачения" имеют только один выход - они радостно цитируются украми.

0

13

butor написал(а):

Личное отношение Безлера к Захарченко мешает ему понять что его "разоблачения" имеют только один выход - они радостно цитируются украми.

Достали они уж этими разоблачениями. Надоело.

0

14

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сегодня 00:44:05

0

15

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

           Просмотрите пожалуйста ЛС

0

16

Какой то фарадж необыкновенный -

Депутат Европарламента Найджел Фарадж заявил, что украинское правительство готово при помощи неонацистов «вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски».

«На руках Евросоюза кровь не только из-за дестабилизации ситуации на Украине, но и из-за Сирии и Ливии.

Европейский союз играет с огнем и тысячами жизней украинцев, финансируя коррумпированное правительство, готовое, опираясь на отряды неонацистов, вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски», — сказал он в интервью Lenta.ru.

По мнению Фараджа, благодаря присоединению Крыма к России удалось защитить местное население от «киевских боевиков».

«Я не одобрил присоединение Крыма к России, которое произошло, вероятно, слишком поспешно для того, чтобы не вызвать кризис. Этот шаг дал Европейскому союзу повод говорить о якобы возрождении советской империи и „территориальных аппетитах” Владимира Путина.

Но его заслуга, по меньшей мере, в том, что удалось защитить население Крыма от киевских боевиков. Мало у кого из европейских лидеров хватит смелости признать, что это наш экспансионизм и наше желание расширить НАТО и ЕС, в том числе за счет Украины, стали причиной этой нестабильности», — подчеркнул политик.

Отредактировано losharic (2016-06-27 02:09:34)

0

17

losharic написал(а):

Депутат Европарламента Найджел Фарадж заявил, что украинское правительство готово при помощи неонацистов «вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски».

Что это было? Я сплю?

0

18

butor написал(а):

Личное отношение Безлера к Захарченко мешает ему понять что его "разоблачения" имеют только один выход - они радостно цитируются украми.

Безлер и о Стрелкове такое же пишет. И вообще вся эта троица по кругу друг о друге высказалась. Это все наносное-человеческое, к делу не имеет никакого отношения (типа "товарищ Ленин не любил товарища Сталина потому что тот был груб с его женой, и не любил товарища Троцкого за позёрство"). Не стоит даже тащить сюда эту личностную грязь.

0

19

losharic написал(а):

необыкновенный Найджел Фарадж

Как раз обыкновенный. Фарадж - лидер партии независимости в Британии. Евросоюз они ненавидят больше, чем Путина. Типа тех же хохлов, но наоборот - у этих что бы не случилось, всего виновата континентальная Европа. Европеоидам пора привыкать - скоро такие парни во главе GB встанут. Кстати вот так работает европропаганда:

http://b1.vestifinance.ru/c/186916.640xp.jpg

:rofl:

Отредактировано Старшина ПВ (2016-06-27 07:53:39)

0

20

Украина загнала себя в яму из-за энергоблокады Крыма
http://ren.tv/novosti/2016-06-27/ukrain … kady-kryma

Из-за устроенной в Крыму энергоблокады Киев вынужден переплачивать за российскую электроэнергию.

Киев испытывает проблемы с электричеством и намерен просить у России поставки в режиме технической помощи. При этом стало известно, что Украине придется переплачивать за электроэнергию, причем виновата в этом оказалась она сама, сообщает "Коммерсант".

Дело в том, что ранее между Россией и Украиной действовал контракт, в котором были установлены и цены на такие форс-мажоры. Однако важной частью соглашения было энергообеспечение Украиной российского Крыма.

После того, как началась энергоблокада полуострова, договор не стали продлевать. Установка прошлых цен теперь невозможна. Киеву ничего не остается, как переплачивать за электричество. Также сообщается, что Украина планирует получить максимальное количество электроэнергии по повышенным ценам.

0

21

Революционные идеалы Майдана так и не были достигнуты, однако новая революция в Украине может принести много крови.
Об этом заявил народный депутат Дмитрий Ярош, передает Espreso.TV
Он отметил, что сейчас в "Правом секторе" служат молодые ребята, которые хотят продолжать революцию.
"Но в условиях внешней агрессии мы Украину можем утопить в крови. Нет большой проблемы любую власть убрать, а власть у нас, к сожалению, и сейчас слаба. Но открыть сейчас еще фронты... Ну мы же хорошо знаем историю: как только украинцы начинают воевать на два-три фронта – мы всегда проигрываем", – сказал Ярош.
По его словам, первоочередный приоритет сейчас имеют события на восточном фронте.
"Мне говорят: ну как, надо навести порядок в тылу. Но мне кажется, что для того, чтобы навести порядок в тылу пока достаточно и мирных средств. А я занимаюсь фронтом, это моя зона ответственности", – добавил парламентарий.

Ярош раскрыл хитроумный план победы над Россией
http://obozrevatel.com/politics/74219-k … ossiej.htm

0

22

А на украине сейчас проводят масштабные американские учения с привлечением украинских войск стремительный трезубец 2016. И это, ля, не прикол.

0

23

Чемодан - вокзал - Тбилиси    :rofl:

http://s09.radikal.ru/i182/1606/cc/b6385ede535f.jpg

0

24

Если боян - извиняюсь...
Большой фоторепортаж из ДАПа и окрестностей:
http://varandej.livejournal.com/805467.html

0

25

finob написал(а):

......На сколько я понял речь идет об известном фото, задушенной женщины на столе.

Я тоже так понял. Вот этот оборотень там бегал и засветился.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мовой не владею, но как понял, 30- го всеукраинская акция протеста опять намечается. Предыдущие кончились провалом.От хунтят можно только ожидать и  получить потом шиш на палочке.
http://s019.radikal.ru/i620/1606/cd/5ec0d1ac81dc.png

0

26

кто из местных может пояснить.
переписка с товарищем

-В некоторых городах ЛНР несколько дней не было света, и в связи с этим, воды и связи. Сейчас восстановили. Отсутствие электричества населению объяснили просто - Путин отключил. Что за хня?!

- а можно подробнее? откуда такие новости?

- Собственно прям оттуда, Свердловск.
Каких то подробностей нет, просто не было несколько дней света, воды и связи. Шахты стояли, ничего не работало, только мелкие магазинчики на генераторах. Жара за 30, все продукты пропадали.
Среди народа пустили слух, что Путин отключил электричество. Разговаривал с людьми, причем тут Путин и электричество, никто не знает, все пожимают плечами типа "все говорят и я сказал".
Я схему электрификации не знаю, но если она аналогична схеме проводной связи, то ЛДНР зависят от Киева

0

27

0

28

Монсон - наш человек!
И голова не отбита, как у Кличков - правильно мыслит.

0

29

Solo написал(а):

-В некоторых городах ЛНР несколько дней не было света, и в связи с этим, воды и связи. Сейчас восстановили. Отсутствие электричества населению объяснили просто - Путин отключил.

Ремонтные работы на линии электропередач, из-за которых в настоящее время отсутствует электроснабжение в Краснодоне, Стаханове, Ровеньках и Свердловске, продлятся до 27 июня. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.

"Заявка на ремонтные работы была оформлена до 23 июня, но ее продлили до 27 июня", - отметили в ведомстве.

"Может быть, будет до 27 июня промежуточно включаться электричество на какие-то определенные часы, это все можно узнать в районных РЭС", - сообщили в Министерстве.

http://lug-info.com/news/one/remont-lep … ergo-14641
В некоторых городах таких как Первомайск проблемы с электричеством и водой с начала войны.Алчевск тоже не может похвастаться стабильной поставкой воды.

0

30

Solo написал(а):

кто из местных может пояснить.
переписка с товарищем

Еще на эту тему из слухов- говорят переподключили на Ростовскую линию, полностью отключаются от Счастьинской ТЭС.Теперь будем независимы от Украины-де...
И кто-то видел типа свидетельства о рождении сейчас выдают-" г.Луганск Ростовская область".Слухи...

Отредактировано Непоседа13 (2016-06-27 19:09:41)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 144