СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Америка без Америки


Америка без Америки

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

0

122

В Венесуэле начинает трясти армию.

0

123

Веселуха.

0

124

Вертолеты садятся на базу бузотеров.

0

125

В Венесуэле вчера начало работать избранная 30 июля Конституционная ассамблея, она де-факто стоит выше всех органов власти, так как по Конституции является прямым выразителем воли народа. Так как оппозиция проигнорировала участие в ее выборах, то у нее не остается легальных методов повлиять на ситуацию. Попытка раскачать армию - это их единственная надежда.
На базе в Валенсии повязали несколько мятежников, продолжают других искать
https://pbs.twimg.com/media/DGjG-D7WAAAm9nT.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DGjG-Z8XoAAFI3s.jpg

0

126

Командующий Боливарианской армией Венесуэлы генерал  Хесус Суарес Чоурио на базе 41-й бронетанковой бригады сообщает об отражении атаки террористов.
Кстати этот генерал - один из ближайших товарищей покойного Чавеса, он тоже десантник, участвовал в попытке переворота 1992 г.

0

127

Museo de HUESOS

0

128

ну, у них это вполне себе нормально. День всех святых чего стоит

0

129

http://s010.radikal.ru/i313/1711/c3/fc923b0240d8.jpg

Слышны автоматные очереди . По улицам носятся полицейские машины с сиренами и мигалками . Летают вертолеты вооруженных сил Бразилии . В городе царит страх . В самой большой фавеле в Бразилии - Росиня , снова началась война с организованной преступностью .

https://brazil.com.ru/blog/history-of-favela-rocinha/

0

130

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Россия и Венесуэла подписали межправительственный протокол о реструктуризации долга Венесуэлы на $3,15 млрд, который предполагает полное погашение задолженности в течение 10 лет, из них в первые шесть лет платежи будут минимальными, говорится в материалах Минфина России на официальном сайте.

https://news.mail.ru/politics/31646934/?frommail=1
А что в обмен?

0

131

хорошее дело -

0

132

Сарбаз написал(а):

А что в обмен?

Подозреваю что как обычно - ничего обещание пойти по коммунистическому пророссийскому пути развития. :)

0

133

Сарбаз написал(а):

А что в обмен?

радость что не отказали совсем. Венесуэла на грани дефолта.
обьявила бы дефолт вообще ни копейки не светит

0

134

Сарбаз написал(а):

А что в обмен?

Вот как надо было рулить, чтобы нефтянную страну в такую ж...у загнать? Я конечно понимаю, что там нефти в расчёте на нос гораздо меньше, чем у саудов, но все равно круто.

0

135

Сережа написал(а):

Вот как надо было рулить, чтобы нефтянную страну в такую ж...у загнать?

В 2017 году правительство попыталось решить проблему дефицита мяса путём развития домашнего кролиководства ; населению были бесплатно розданы кролики для разведения . Однако из затеи ничего не вышло , поскольку люди привязались к симпатичным животным и отказались убивать их на мясо

0

136

Куба значительно увеличила объемы торговли с Россией в то время, как администрация Трампа ужесточила ограничения, наложенные США на соседнее коммунистическое государство", — пишет журналист Independent Бен Кентиш.

Автор статьи отмечает, что несколько российских госкомпаний сейчас ведут переговоры о контрактах с Кубой, хотя крупнейшим торговым партнером Кубы остается Китай.

Тем временем администрация Трампа отказывается от курса на сближение с Кубой, который США начали проводить в президентство Обамы. "Россия считает, что это подходящий момент для улучшения своих отношений с Кубой, — прокомментировал в интервью Reuters Джейсон Марчак, директор Adrienne Arsht Latin America Center. — Чем больше расширяется присутствие россиян на Кубе, тем сильнее это подкрепит закоренелый антиамериканизм и сильнее помешает американским компаниям в будущем нарастить бизнес на Кубе".

За 2016 год российский экспорт на Кубу увеличился на 81%, в январе на остров будут доставлены 300 новых автомобилей "Лада". В прошлые выходные глава "Роснефти" Игорь Сечин встретился в Гаване с президентом Кубы Раулем Кастро. "По некоторым сведениям, они обсудили важное новое соглашение в энергетической сфере, выгодное для Кубы, которая сейчас сильно зависит от импорта топлива из Венесуэлы", — говорится в статье.

В мае "Роснефть" стала поставлять нефть на Кубу, российская компания "Синара" начала поставки локомотивов, РЖД ведет переговоры о модернизации кубинских железных дорог и прокладке ветки между Гаваной и Варадеро, сообщает корреспондент.

0

137

Сарбаз написал(а):

А что в обмен?

поблажки для наших нефтяных компаний

0

138

неудобно получилось

0

139

Arkadiy написал(а):

В Венесуэле начинает трясти армию.

у них это много лет уже. Я периодически просматриваю латиноамериканский военный форум, там эти истории постоянно всплывают

losharic написал(а):

хорошее дело -

лодка походу развалилась на части и они провалились глубоко вниз по склону и где-то в развалах дна сейчас. Т.к. осмотр ровного дна ничего не дал

наши, кстати,бесплатно работают (причем срывая остальные плановые задачи), могли бы хотя бы стоимость ГСМ и премию л/с стрясти с аргов

Navigator написал(а):

Попытка раскачать армию - это их единственная надежда.

большая часть силовиков остается за руководством страны. Большая часть населения в принципе тоже. Хотя я давно не мониторил, может маятник настроений и качнулся в сторону

Отредактировано Викс (2018-01-07 14:31:11)

0

140

думаю что за хрень по телевизору смотрю

потом допёрло - хохловедущий с хохлобредом

0

141

losharic написал(а):

потом допёрло - хохловедущий с хохлобредом

прекращайте. Еще в Казани не хватало бегать с криками "Сала Украине!" и в бешенстве кидаться на прохожих

0

142

Викс написал(а):

прекращайте. Еще в Казани не хватало бегать с криками "Сала Украине!" и в бешенстве кидаться на прохожих

это о чём ?

0

143

losharic написал(а):

это о чём ?

просто укробешенство заразно. Вчера видел видео, где укроактивистка кидалась на европейцев где-то в Старом Свете. Вот так насмотришься видео, и начнешь думать, что кругом одни враги, рука Кремля, печеньки Нуланд и руки сами потянутся снимать покрышки с автомобилей

0

144

Викс написал(а):

Сегодня 15:16:38

всё же не совсем понятно

подозреваю что без крымского домашнего здесь не обошлось ))

Отредактировано losharic (2018-01-18 15:27:56)

0

145

losharic написал(а):

подозреваю что без крымского домашнего здесь не обошлось ))

вообще да  :blush:

0

146

Викс написал(а):

вообще да  :blush:

с утра выпил - весь день свободен !    :D

0

147

догнал , схватил и повалил   %-)

0

148

споймали старую педринью -

Педринью Малуко, один из самых разыскиваемых бандитов полиции Рио-де-Жанейро, захвачен премьер-министром в Южной зоне Сан-Паулу. 59-летний Педро Хорхе Гувейя Фильо был задержан ранее в эту среду (31) в резиденции в регионе Кампо-Лимпо.

Он был расположен агентами ROTA, Тобиасом де Агиаром, Остительными раундами, которые получили анонимный отчет. Когда подошел, Педринью Малуко носил наркотики и представил ложный документ, но в итоге признался в своей истинной личности.

Педриньо разыскивается судами за похищения, оборот наркотиков и участие в ополченцах в Рио-де-Жанейро, а также участие в похищениях предпринимателей в федеральном округе, как сказал лейтенант Гильерме Бенасси из ROTA.

Педринью Малуко был арестован в Рио, но убежал из полуоткрытого режима и отправился в Бразилию, где его арестовали за участие в похищениях.

В 2013 году, пользуясь временным выходом, он не вернулся в тюрьму и бежал в Сан-Паулу, где начал заниматься наркобизнесом.

Преступник был оценен в Фламандском центре 40-го полицейского участка в Капау Редондо. Теперь судья примет решение о судьбе Педринью Малуко.

0

149

Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России

0

150

" возите деньги самолётами ! "   :crazyfun:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Америка без Америки