СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промышленность 2

Сообщений 31 страница 60 из 622

31

Сюда, наверное, закину:

(Рейтер) - Впервые за 27 лет "нелюксовый" бренд - Kia Motors, - занял ведущую позицию в рейтинге первоначальной оценки качества(IQS) J.D. Power, сообщила консалтинговая компания.
Лишь во второй раз за всю 30-летнюю историю ежегодного исследования качества новых автомобилей, проданных в США, американские бренды в совокупности получили лучшие оценки, чем их зарубежные конкуренты.
Другим неожиданным результатом исследования J.D. Power в 2016 году стал тот факт, что впервые за десятилетие владельцы автомобилей непремиальных брендов столкнулись с меньшим количеством проблем, чем  покупатели более дорогих машин, таких как внедорожники и пикапы. "Ожидаемая надежность остается наиболее важным критерием при покупке нового автомобиля", - говорится в сообщении J.D. Power.
По результатам исследования, Kia стал первым в списке 33 лучших брендов в отрасли, поднявшись на одну строчку по сравнению с прошлым годом. Спортивный автомобиль класса люкс Porsche, принадлежащий концерну Volkswagen AG переместился с первого на второе место. В нижней части списка оказались миникары Smart концерна Daimler AG, чьи показатели оказались хуже, чем у автомобилей Fiat, занявшего предпоследнее место, и Volvo, который стал третьим с конца. В десятку лучших автомобильных марок с точки зрения качества и надежности вошли также в порядке занятых мест Hyundai Motor Co, Toyota Motor Corp, BMW, крупнейший бренд компании General Motors -- Chevrolet и три бренда, набравшие равное количество баллов – принадлежащий GM Buick, Lexus компании Toyota и люксовый бренд Lincoln, принадлежащий Ford Motor Co. Марки автомобилей Jeep и Chrysler,
производимых концерном Fiat Chrysler Automobiles, продемонстрировали наибольшее улучшение позиций в рейтинге, сообщила J.D. Power.
Основным критерием исследования IQS были проблемы, с которыми сталкивались владельцы при покупке машины в течение 90 дней. В опросе приняли участие более 80.000 автомобилистов, которые владеют моделями 2016 года.

Вот корейцы и "сделали" всех...

Отредактировано sh0k (2016-07-18 18:12:59)

0

32

интересно. чем наши нанотехнологи занимаются)))
http://nig.mirtesen.ru/blog/43037870700 … &pad=1

0

33

злодеище написал(а):

чем наши нанотехнологи занимаются

Полагаю, что какие инвестиции, такие и результаты.

А государство, похоже инвестирует в сельское хозяйство, электроэнергию и тяжелую промышленность. На следующих этапах можно думать и про инвестиции в нано.
На  Сделано у нас в комментариях некого "user78" перечислены крупные предприятия, открытые за последний год (с июня по июнь).
Если поверить ему, то получится, что за последний год в производственную сферу было инвестировано не менее 700 млрд рублей. Это и сама Россия и зарубежные инвесторы.
Плюсом к этому пробегал слух, что в сельское хозяйство влезло 200+ млрд рублей.
Итого получается, что за год был триллион рублей инвестиций.
Триллион!

0

34

Достижение учёных поможет ускорить разработку лекарств

0

35

_sv_
таки уже забыл когда, но обещали у нас сделать носители не хуже импортных. в каком-то очередном стартапе в сколково. денег даже гос-во давало им

0

36

ТВЭЛ подписал контракт на поставку топлива в США.
сабж

0

37

АвтоВАЗ показал электрическую Lada Vesta

0

38

По поводу весты и хрея - отзывы владельцев пока радуют. Интересно, универсал таки выкатят или нет?

0

39

Dark написал(а):

Интересно, универсал таки выкатят или нет?

после того как ценник как цунами вверх пополз не особо интересно

0

40

злодеище написал(а):

после того как ценник как цунами вверх пополз не особо интересно

Дык корейцы то уже за лям. 300тыр разницы как и было.

0

41

и что что они за лям? это сразу делает ваз доступнее. учитывая, что доходы большой части наса упали

0

42

злодеище написал(а):

и что что они за лям? это сразу делает ваз доступнее. учитывая, что доходы большой части наса упали

  Рынок итить его.  Если конкуренты поднялись, то почему тазы должны стоять?  Я тоже в свое время четырнадцатую за 250 брал. При фордфокусе за 500.

Сейчас  тазы 600-700 при возросшем качестве но и тот же фокус в районе 1200.

0

43

Dark написал(а):

Сейчас  тазы 600-700 при возросшем качестве

Ахахахахахахахаах.

0

44

Wechnokisliy написал(а):

Ахахахахахахахаах.

Все таки не даром практически во всех топиках форума написали, что вы идиот.

0

45

Dark написал(а):

Рынок итить его.

это не совсем рынок.

Dark написал(а):

Если конкуренты поднялись, то почему тазы должны стоять?

как бы что бы продажи увеличить, не?

Dark написал(а):

но и тот же фокус в районе 1200.

по моему только люди не дружащие с головой купять фокус за лям и более.

0

46

Dark написал(а):

Все таки не даром практически во всех топиках форума написали, что вы идиот.

А еще что я либераст, педофил и пятая коломна :pained:

0

47

злодеище написал(а):

это не совсем рынок.

как бы что бы продажи увеличить, не?

по моему только люди не дружащие с головой купять фокус за лям и более.

Согласен с одним но - материалы подорожали.

Тут вилка - заработать на продажах или на цене. На цене ничего не вкладывая проще.

И опять согласен. Но есть такие тела.

Wechnokisliy написал(а):

А еще что я либераст, педофил и пятая коломна

Ведете себя соответствующе, потому что.

0

48

Dark написал(а):

Ведете себя соответствующе, потому что.

А может наоборот, потому-что ты сам тот еще дебил? Не рассматривал такой вариант? :)

0

49

Wechnokisliy написал(а):

Ахахахахахахахаах.

у меня за 8 лет эксплуатации жигулей из Ижевска проблемы были только с кузовней, поскольку ездил не аккуратно.
На двухгодичном Солярисе я уже сцепление вместе с маховиком на днях поменял.

0

50

Олегыч написал(а):

у меня за 8 лет эксплуатации жигулей из Ижевска проблемы были только с кузовней, поскольку ездил не аккуратно.
На двухгодичном Солярисе я уже сцепление вместе с маховиком на днях поменял.

По гарантии?

0

51

инженер написал(а):

По гарантии?

Сцепление расходник.

0

52

Олегыч написал(а):

На двухгодичном Солярисе я уже сцепление вместе с маховиком на днях поменял.

Солярис Питерский? :)

0

53

Олегыч написал(а):

Сцепление расходник.

А маховик?

0

54

Wechnokisliy написал(а):

Солярис Питерский?

Да.

инженер написал(а):

А маховик?

По гарантии умяли как постоянному клиенту. Но все равно, на 23 тыра я подлип.

0

55

Dark написал(а):

Тут вилка

два путя ;)

Dark написал(а):

На цене ничего не вкладывая проще.

но не долго

Олегыч написал(а):

Сцепление расходник.

это от качествазависит уже. люди бывает под полляма на одном откатывают.

0

56

злодеище написал(а):

это от качествазависит уже. люди бывает под полляма на одном откатывают.

Да хрен его знает. четверка жигули была у меня первая машина. Покупал с нуля.
Где-то на 48 тыс. подтянул сцепление, на 65 заменил на луковский и вместе с ним и продал при 178 тыс пробега.
Уже вроде все знаю как на механике ездить надо. И на тебе. :(

0

57

просто это солярис. привыкайте. много комплектухи идёт из китая порою с браком.

0

58

Олегыч написал(а):

По гарантии умяли как постоянному клиенту. Но все равно, на 23 тыра я подлип.

Понятно, а у меня 4 года Рио, на гарантии ещё, накрылся катализатор а эти сволочи корейские на катализатор гарантию только 1 тысячу дают. Официалы запросили 71 тыр, но как постоянному клиенту предложили сделать проверку качества бензина за 8 тыр и тогда они напишут письмо и тогда возможно сделают по гарантии. Волокита на месяц если не больше. В итоге отказался, в частной лавочке сделали за 4 часа и 16 тыр.

0

59

злодеище написал(а):

просто это солярис. привыкайте. много комплектухи идёт из китая порою с браком.

Чесна говоря, за те же деньги, мне ни шкода рапид ни фольксваген поло не поравились.
Зато понравилась Калина кросс универсал.
Ну, как говориться, каждому своё.

А, вот ещё прикол, мне на 35 родители подарили жк телек филлипс 40 дюймовый.
Ну где-то через полгода я его грохнул случайно.
Продать на запчасти не удалось, так как всем нужна матрица, а я её-то и кокнул.
Стоял он у меня стоял, решил недавно выкинуть, но по старой привычки сначала разобрать.
Так вот, унутри у телевизора Филлипс усе стоит LG. На каждом чипе плате и шлейфе.  :D

0

60

инженер написал(а):

накрылся катализатор а эти сволочи корейские на катализатор гарантию только 1 тысячу дают.

херасе кидалово.

инженер написал(а):

Официалы запросили 71 тыр,

за чё? они там вообще охренели. а что с катализатором стало? выгорел?

Олегыч написал(а):

Так вот, унутри у телевизора Филлипс усе стоит LG. На каждом чипе плате и шлейфе.

чёт я не удивлён. я даже не удивлюсь, если телеки везут с лижи, а на фильке только шильдик лепят. у нас так одна обувная делает

Отредактировано злодеище (2016-07-26 16:05:06)

0