СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 142

Новороссия и Украина - 142

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Надюшник (Рада) несмотря на неодобрение Савченко принял судебную реформу. Теперь у них Вашингтон главный судья.  ;)

Прорывом является дополнение ст. 124 позицией о признании Украиной юрисдикции Международного уголовного суда на условиях, определенных Римским уставом. Однако эта норма, в соответствии с "переходными положениями", заработает не сразу, а в течение трех лет.

992

http://dan-news.info/politics/onlajn-ko … etsya.html

Онлайн-конференция Александра Захарченко с жителями Донбасса
(ОБНОВЛЯЕТСЯ)
Июнь 02, 2016 15:15 // Обновлено: Июнь 02, 2016 17:17

Референдум по присоединению к РФ:

1. Как и кто должен инициировать?

2. Где можно стать волонтером этого референдума?

Давайте начнём с другого конца. Нужен ли сейчас нам такой референдум? С одной стороны, проведение такого референдума, как показывают социологические исследования, соответствует пожеланиям наших жителей. Но, с другой стороны, если мы являемся ответственными руководителями и ответственными гражданами, мы должны спросить себя: своевременно ли ставить вопрос о референдуме на повестку дня?

И тут я попробую оппонировать большинству. Во-первых, мы провели референдум о независимости, и целей, поставленных 11 мая 2014 года, мы ещё не достигли. Может быть, стоит сначала состояться как независимому государству? Особенно если учесть то количество жертв, которые наша Республика положила на алтарь своей независимости?

Во-вторых, мне уже доводилось говорить о том, что надо ставить самим себе такие задачи, которые мы можем, преодолев даже непреодолимые на первый взгляд трудности, решить. Можем ли мы решить сегодня задачу присоединения к России, если на референдуме мы все выскажем «да»? Не уверен, честно говоря. А Россию об этом спросили? Это если вспомнить, что для воссоединения нужны две стороны. А политические риски для нашей Республики учли? Ведь это будет конец Минского процесса и, соответственно, конец перемирия. Я, как и очень многие наши жители, сам часто в сердцах говорю Украине: давай, наступай, чтобы мы могли в обратку вломить за всех, кто погиб до и во время перемирия. Но это – эмоции. Не думаю, что глава государства, каким вы меня сам и избрали, вправе в таких вопросах руководствоваться эмоциями. А трезвый холодный ум говорит: надо довести до конца Минский процесс, так как он неизбежно закончится дипломатическим поражением Украины, и тогда мы без войны сможем решить некоторые задачи, которые сейчас видим только через прицел.

И наконец, если вы согласитесь со мной, что такие сомнения правомерны, возникает последний по счёту, но не по значению, вопрос: есть у нас деньги, чтобы провести эту процедуру, не имея гарантий успеха в конце? Или стоит подождать, внимательно следя за изменениями на международной сцене и выжидая время для решительного удара?

Я сам сторонник быстрой жизни, но в данном конкретном случае предпочту не торопиться. Ставка сильно велика – существование нашей с вами Республики.

993

С наступающими праздниками! Тарим пиво и рыбку, а останется, потратим на просмотры футбола.

"Столичная полиция серьезно настроена на обеспечение безопасности во время ЛГБТ-парада 12 июня." - начальник ГУ НП в Киеве Андрей Крищенко.
По словам Крищенко, Киев, во время этого парада должен продемонстрировать то, что он в состоянии обеспечить безопасность, особенно в свете предстоящего "Евровидения" в Киеве.

"У нас по Киеву уже более 800 человек, освобожденных по "закону Савченко". И до конца года еще более 1,5 тыс. в Киев должно приехать лиц, освободившихся по этому закону."  - пояснил Андрей Крищенко.
"Очень много преступников вышло, к сожалению. Да, рано или поздно они бы все равно вышли, но не все сразу.
...  И это еще свою роль сыграет"

Задержанный за изнасилование 19-летней девушки в Киеве был освобожден по "закону Савченко". - Андрей Крищенко.
Кроме того, мужчину подозревают в совершении еще двух нападений.
В целом, по данным Андрея Крищенко, граждане, освобожденные по "закону Савченко" в столице, совершили уже 17 преступлений

994

asat написал(а):

Иван Иванович! Это письмо А. Роджерса. Он гражданин Украины и к тому же известный публицист и экономист. Его Врагом ну не как не назовешь. К тому же у него много родственников , друзей и товарищей в 404 и он имеет обо всем очень полное, а не местечковое представление. Это его реакция на все происходящее. А такие как Заверюха и другие похожие на неё ,такие вещи не читает. Они вообще не чего не читают и не читали.  vvv5 сам разберется во всем , прежде чем обвинять авторов подобных публикаций. Каждый может высказывать свою точку зрения , а вот принимать её , или нет, на то дан ум. К сожалению он у всех разный.  Некто никому не чего не навязывает.Время рассудит и все расставит по местам довольно скоро.

Отредактировано asat (Сегодня 17:08:09)

А ничего, что я тоже Роджерса Вам привел в последнем сообщении?
Он то как раз разделяет - виноват кто скакал.
А в ваших статьях виноваты все украинцы. Без разбору. Молчаливые фашисты. И т.д.
Об этом я и пишу вам - не объединяйте. Враг - кто объединяет.

995

Видео с той стороны -

996

vvv5 написал(а):

А ничего, что я тоже Роджерса Вам привел в последнем сообщении?
Он то как раз разделяет - виноват кто скакал.
А в ваших статьях виноваты все украинцы. Без разбору. Молчаливые фашисты. И т.д.
Об этом я и пишу вам - не объединяйте. Враг - кто объединяет.

Подпись автора

Правильно делается - правильно получается.

Во первых, тут моих статей нет.Что то Вы попутали. В том письме личное мнение того автора.Кроме того он там грубо не выражался. Письмо Роджерса более агрессивное по сравнению с тем письмом и в выражениях он не стесняется. Для Вас Враг тот автор. Для Иван Ивановича- Роджерс. Каждый смотрит на все со своей колокольни и имеет на это полное право, как и свое мнение. Но то, что эти письма между собой созвучны, Вас не удивило? Получается, что Роджерсу можно писать, а тому мужику нет. А возможно у того мужика десятки родственников в Украине и  он имеет право высказывать свое личное мнение согласно своего индивидуального ума, образования и собственной оценки ситуации.Вот мы же с Вами можем спокойно вести дискуссию, хотя возможно у нас взгляды разные.Никто некого не оскорбляет. Всё спокойно. А почему другие впадают в истерику и начинают утверждать именно свою линию, остается загадкой?

Отредактировано asat (2016-06-02 19:26:40)

997

Organic написал(а):

o.O  :'(

Министерство государственной безопасности ДНР по поручению Главы ДНР, в рамках исполнения Минских соглашений с 1 июня 2016 года присоединилось к реализации программы «Вернись домой» СБ Украины

Говорят, взлом.

998

Абалкин
А смысл такой долбежки "в ту сторону" не меняя наводки?

Отредактировано Богдан (2016-06-02 19:26:08)

999

Богдан написал(а):

А смысл такой долбежки "в ту сторону" не меняя наводки?

А чего Вы меня спрашиваете, я стрелял там что ли?  o.O
Выбрали какую то цель и долбят... Обычная позиционная перестрелка...  :sceptic:

1000

ЛНР окончательно ликвидировала газовую зависимость от Киева

ЛНР, завершив строительство нового газопровода Ирмино-Первомайск, окончательно ликвидировала зависимость по газу от Украины. Об этом заявила исполняющая обязанности генерального директора ГУП "Луганскгаз" Татьяна Богородько.

Сегодня председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов произвел торжественный запуск газопровода Ирмино-Первомайск, построенного специалистами "Луганскгаза" всего за месяц.

"До этого это (Первомайск – прим.) был единственный населенный пункт из всех городов ЛНР, который пользовался природным газом, который поставлялся у нас с Украины со стороны Попасной",

- отметила Богородько.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 142