СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 142

Новороссия и Украина - 142

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

VD написал(а):

Вы же понимаете, что при благоприятном для РФ разрешении кризиса - их бы амнистировали, как борцов с хунтой. На успех уже никто не надеется?

Может лучше не надеяться на успех, а сделать то что обязаны были сделать.

32

BkktMkkt написал(а):

http://novorossia.pro/25yanvarya/1923-d … henie.html
позор...других слов нет

Путин помиловал Савченко после встречи с родственниками убитых журналистов
Родные погибших журналистов попросили главу государства помиловать участницу батальона «Айдар»

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании бывшей украинской военнослужащей и члена националистического батальона «Айдар» Надежду Савченко. Отправить украинку домой главу государства попросили родственники журналистов, за гибель которых в Донбассе летом 2014 года Савченко была приговорена к 22 годам колонии.
О встрече Владимира Путина с вдовой специального корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка и сестрой звукооператора телеканала «Россия» Антона Волошина сообщает сайт Кремля, на котором приводится стенограмма беседы. На встрече также присутствовал украинский политик лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

«Знаю, что более чем два месяца назад, а точнее 23 марта, вы встречались с Виктором Владимировичем Медведчуком. И тогда, порезультатам этой встречи, обратились ко мне с просьбой о помиловании Савченко, которая осуждена российским судом», - заявил Путин.

Российский президент выразил родственникам погибших журналистов благодарность за их позицию, и добавил, что подобные решения в будущем, возможно, приведут к уменьшению противостояния в Донбассе.

Ранее сообщалось, что в среду состоялся обмен Надежды Савченко на осужденных в Киеве россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Они были захвачены в Луганской области более года назад, при этом украинские власти заявили, что они являлись сотрудниками ГРУ. В свою очередь в Минобороны России утверждали, что на момент пленения те не были действующими военнослужащими. Оба впоследствии были приговорены к 14 годам заключения колонии каждый.

Известно, что перед обменом президент Украины Петр Порошенко также подписал указ о помиловании осужденных россиян. После этого Надежда Савченко вылетела из Ростова-на-Дону на Украину, а Ерофеев и и Александров - в Москву.

Также отметим, что обмену предшествовали состоявшиеся накануне телефонные переговоры лидеров стран так называемой нормандской четверки (Россия, Украина, Германия, Франция).
http://www.mk.ru/politics/2016/05/25/pu … istov.html

33

Ганстер написал(а):

Позорники. Эпоха сурковщины в России. Поди и следующим президентом себя сделает или опять через марионетку будет.

Вот он то как раз не поменял.

"Я Гэроев Украыны на капытанов нэ мэняю..."

34

Как там про позор и войну.......

Надежда Савченко в среду дала первую после освобождения пресс-конференцию. Почти все заявления касались войны с Россией, а при этом выражение лица Савченко было настолько красноречивым, что Петр Порошенко во время выступления, видимо, чувствовал дискомфорт

Мир возможен только через войну

"Я не хочу передавать вам свою ярость, злобу, ненависть. Я надеюсь, что со временем из этих чувств у меня возникнет мудрость. Я не хочу, чтобы люди хотели войны. Я хочу, чтобы люди хотели только мира. Но, к сожалению, мир возможен только через войну".

http://delo.ua/ukraine/pervaja-programm … nu-317559/ © delo.ua

35

Иван Иванович написал(а):

Но, к сожалению, мир возможен только через войну".

ЭТО их ничему не научило :
http://s0.uploads.ru/t/ysRuZ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9nrhc.jpg
теперь хероиня
Савченко: «Выпью литра два водки, отойду»
http://s4.uploads.ru/t/EmzOb.jpg

Подробности: http://regnum.ru/news/society/2136870.h … e=infox.sg

36

Общенародный подъем, вызванный прибытием драгоценной Нади, как-то сам собой предполагает активизацию боевых действий. Надя не будет молчать.

Или попроще: размен закончен, Савченко вернули, можно начинать.

Сегодня кто-то напал на жену Турчинова, но ничего ей не сделал, а только арестовался. Главное что он с Донбасса ))

Еще несколько акций для разжигания народа, мб по сирийскому образцу - и вперед.

37

А все го то французам стоило пообещать восстановить экономическое сотрудничество, как все моментально решилось. А для плебса слепили сказочку о "благородных родственниках убитых корреспондентов" которые попросили помиловать. Посмотрим как скоро "партнеры и коллеги" подотрутся очередными обещаниями. Впрочем, их даже обвинять то нельзя, если лох сам лезет играть с шулерами.

38

Роман написал(а):

А все го то французам стоило пообещать восстановить экономическое сотрудничество, как все моментально решилось. А для плебса слепили сказочку о "благородных родственниках убитых корреспондентов" которые попросили помиловать. Посмотрим как скоро "партнеры и коллеги" подотрутся очередными обещаниями. Впрочем, их даже обвинять то нельзя, если лох сам лезет играть с шулерами.

Какое экономическое сотрудничество может быть в условиях санкций?

39

Путин заявил о восстановлении механизмов экономического сотрудничества с Францией

25 мая 2016, 18:04

Россия и Франция восстанавливают механизмы экономического сотрудничества, в том числе начинает работу межведомственный совет по этому вопросу, заявил президент Владимир Путин.

«Мы восстанавливаем механизмы нашего сотрудничества. После затянувшегося перерыва возобновлена работа межведомственного совета по вопросам экономического сотрудничества, и межправкомиссия, которая возглавляется с обеих сторон председателями правительств, договорилась о проведении очередной встречи до конца текущего года», - передает его слова ТАСС.

Еще и МИстрали повторно закажем. А как же. Надо поддержать экономику парнеров.

Отредактировано Роман (2016-05-25 20:23:00)

40

Serge написал(а):

Сегодня кто-то напал на жену Турчинова, но ничего ей не сделал, а только арестовался. Главное что он с Донбасса ))
.

20:02, 25 мая 2016
Аваков сообщил о вооруженном нападении на жену Турчинова
На жену секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова Анну совершено вооруженное нападение. Об этом в своем Facebook в среду, 25 мая, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.
«Несколько часов назад на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножом, кричал: "вы у меня, с.., ответите"», — написал министр. По его словам, нападавшим, которого оперативно задержала и обезвредила Нацполиция, оказался житель неподконтрольной Киеву территории Донецкой области, специально приехавший для нападения на семью Турчинова.
Аваков также отметил, что у задержанного нашли комплект холодного оружия. «На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», — добавил он, пожелав семье главы СНБО выдержки и терпения.

https://lenta.ru/news/2016/05/25/velcebyanaglo/

41

инженер написал(а):

Может лучше не надеяться на успех, а сделать то что обязаны были сделать.

А в каком законе прописано, что якобыгрушники у нас имеют приоритет перед гражданскими? Раньше считалось, что наоборот. Или про обычных граждан начальство просто не в курсе?

42

Korkin написал(а):

сотрудничество может быть в условиях санкций?

Их снятие))))) Точнее обещание подумать над их снятием.

43

Роман написал(а):

Как считаете сколько областей РФ передадут Украине чтобы санкции не усиливали? Предлагаю не больше 3 за вступление в Г8.

44

Роман написал(а):

чего нибудь получше придумай... :suspicious:

45

VD написал(а):

Или про обычных граждан начальство просто не в курсе?

В курсе, в курсе, но они ж гражданские, на них пиара не будет, поэтому и напрягаться никто не станет. Вы же не забыли, как в 2014 году укры обстреляли территорию и РФ и убили местного жителя, и как позорно официальные лица пытались это скрывать до последнего?

Отредактировано Роман (2016-05-25 20:26:00)

46

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

чего нибудь получше придумай... :suspicious:

Давай давай, запости еще стопицот картинок с бугагашечками.

47

Роман написал(а):

«Мы восстанавливаем механизмы нашего сотрудничества.

У нас что теперь, и экономика гибридная? До обеда типа санкции, а после обеда можно и поторговать?

48

Роман написал(а):

В курсе, в курсе, но они ж гражданские, на них пиара не будет, поэтому и напрягаться никто не станет. Вы же не забыли, как в 2014 году укры обстреляли территорию и РФ и убили местного жителя, и как позорно официальные лица пытались это скрывать до последнего?

Отредактировано Роман (Сегодня 20:26:00)

Такой позор невозможно забыть, группировка ВСУ гордится собой, те кто выжил.

49

f22r написал(а):

Как считаете сколько областей РФ передадут Украине чтобы санкции не усиливали? Предлагаю не больше 3 за вступление в Г8.

ты уже булки раздвинул ?

50

f22r написал(а):

Такой позор невозможно забыть, группировка ВСУ гордится собой, те кто выжил.

Да, эту сказку любят некоторые.

51

ты уже булки раздвинул ?

Это был явный сарказм))

52

Роман написал(а):

Да, эту сказку любят некоторые.

Сказка про колобка?

53

потому что не надо творить себе кумиров

54

мне просто интересно, долго эта ипанутая алкоголичка проживёт после сегодняшнего

Украинцы попросили Порошенко уступить пост президента Савченко
На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко в среду, 25 мая, была опубликована петиция с просьбой назначить помилованную в России украинскую военнослужащую Надежду Савченко главой государства.
«Надежда Савченко — президент. (…) Именно такие люди должны управлять нашим государством», — написал инициатор обращения.
На момент написания материала обращение подписали 7 человек.
Также в среду мать Савченко — Мария Ивановна — рассказала, что после прибытия в Киев ее дочь легла на взлетную полосу. Кроме того, после приезда украинская военнослужащая заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она. Савченко также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к депутатской работе (она числится депутатом от фракции «Батькивщины» в Верховной Раде).
http://sh.uploads.ru/t/dN1BJ.jpg

В тот же день в московский аэропорт Внуково прилетел правительственный самолет России с осужденными на Украине россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым, которых помиловал украинский президент Петр Порошенко.
Савченко была помилована после того, в марте российский суд приговорил ее к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Кроме того, она была оштрафована за незаконный переход границы.
Граждане России Ерофеев и Александров в апреле в Киеве были приговорены к 14 годам заключения с конфискацией имущества. Суд посчитал их виновными в терроризме, ведении «агрессивной войны» и действиях, приведших к гибели человека. Россияне были задержаны украинскими силовиками в мае 2015 года в Луганской области. По заявлениям Киева, они являются военнослужащими Вооруженных сил России. Москва настаивает, что Ерофеев и Александров на момент задержания не были действующими военнослужащими.
Петиции на сайте президента Украины рассматриваются главой государства, если наберут 25 тысяч подписей за 92 дня. Однако достижение этого показателя не означает обязательного одобрения, так как инициативы проверяются на законность и целесообразность их внедрения.

ну Петюня держисььь !!!!! ;)

55

VD написал(а):

Или про обычных граждан начальство просто не в курсе?

вопрос может звучать и по-другому :

Или про обычных безмозглых идиотов начальство просто не в курсе ?

представь себе что ты поехал в Афганистан - ну типа турист..и тебя там оприходовали - ну типа талибы или типа кто-то ещё..естессно, что все тебя спасать драгоценного должны

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2016-05-25 20:40:20)

56

вопрос может звучать и по-другому :

Или про обычных безмозглых идиотов начальство просто не в курсе ?

Ты гнусный выблядок-одобрямс, вот и все. И пусть меня банят за оскорбление, мне пох.

57

Роман написал(а):

Ты гнусный выблядок-одобрямс, вот и все. И пусть меня банят за оскорбление, мне пох.

ты идиот..вот и всё...пыхти дальше

58

мне вот интересно ,чего они там ещё  надоговаривались...в нормандском формате ...

59

Наша мирная дискуссия скатилась куда-то не туда.

60

Роман написал(а):

Пораженец?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 142