СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141

Новороссия и Украина - 141

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wotan написал(а):

А Вы будете в плену? Ведь тоже судите, пусть со знаком плюс и "оправдательным вердиктом", такая позитивистская презумпция получаете, не находите?

Я искренне рад, что ребят освободили, не в чем их не обвиняю.

992

Антипов написал(а):

f22r
А почему бы и не судить? Есть примеры достойного поведения в плену?  Мы на них воспитаны( Карбышев, Космодемьянская, куча молодых пацанов во всех войнах России) а есть вот этот конкретный пример, обосрались и они и ГРУ и власть. Могу ли я себя повести также плохо, не знаю, не хочу, постараюсь, но возможно я такой же. Но вот вы сейчас выдаёте обосратость за норму, потому вас и считают тут шутом, по вашему же выражению, я бы ещё добавил флкдером, занудой и нытиком

Подпись автора

Всем Peace!

Тот же сын Сталина-- даже нацисты признались- вел он достойно и не был предателем- и это не смотря на то, что все либерастье кинулось искать чернуху и гуамо по заключению его в плену.

Отредактировано Ratiborrus (2016-05-25 17:00:57)

993

Wotan написал(а):

Интересно, что бы сказал товарищ Сталин. Он бы понял что сейчас пропагандистский материал типа Савченко противнику важнее маршала в ВОВ?

А почему именно вспомнили ВОВ?
Испания по корректней будет.
А там на сколько помню вполне себе меняли....называлось ЕМНИП "обмен между нейтральными сторонами".....

994

__Memento_mori__ написал(а):

А почему именно вспомнили ВОВ?

Потому что война грозит нам на своей территории и идет уже для многих здесь  за их малую Родину. Пример Испании больше подходит для сирийской войны, но там в плен вообще не берут сейчас.... (например у меня- за последние 150 лет две трети, наверное, предков по всем линиям родилось за пределами РФ и в пределах современной Украины. Я к деду родному на могилу не могу приехать из-за хунты..)

Отредактировано Wotan (2016-05-25 17:06:16)

995

Франсуа Бертран написал(а):

Да уж ,выкрасть пару эсбеушников и обменять  на этих    "бойцов ГРУ" видимо не вариант, что ли был

"Мы должны быть выше этого, не надо опускаться на их уровень" и пр. бред. Я тут уже приводил ссылку на то, что больше 100 граждан РФ находятся у укров, причем многие это обычные жители России, которых фактически похитили при пересечении границы.

996

Антипов написал(а):

есть вот этот конкретный пример, обосрались и они и ГРУ и власть.

Был ещё сержант Генералов из 331-го гвардейского полка ВДВ г.Кострома. То-же не срочник а контрактник.
ИМХО их поэтому и обменяли, чтобы те кто ещё в плен попадут всё же рассчитывали, что им помогут и не несли пургу. К тому же в этом конкретном случае "бойцов ГРУ" сдала украм  "милиция" ЛНР, причем Плотницкий демонстративно не предпринимал никаких усилий к обмену, хотя был вариант обменять бойцов на угль в ноябре 2015г.

997

Франсуа Бертран написал(а):

Да уж ,выкрасть пару эсбеушников и обменять  на этих    "бойцов ГРУ" видимо не вариант, что ли был

Да о чем вы говорите?! Кто это будет делать?! Уровень подготовки таких спецов только у частей и подразделиний заточенных на внутреннее употребление. А самое главное , кто отдаст такой приказ? Кишка у них тонка, они лучше " порешают вопрос" что бы как говорится и "нашим и вашим". Хотя "нашим" в этой поговорке они поменяли на "своим".

998

Теперь только осталось признаться в убийстве "небесной сотни", одесситов, Бузины, сбитии Боинга, ну и до кучи вернуть Украине её исконные земли: Ростов, Краснодар, Ставрополье...

999

Да никто не спорит, то что вытащили хорошо. Теперь главное направить это все в нужное русло. Военнослужащим нужно показать что их вытащат, полюбас, но только не нужно соловьями петь сразу же
Выводов из этой ситуации можно сделать очень много. На пример за обнаруженный сотовый телефон в зоне БД сразу же сажать , года на три за попытку разглашения, тем более за фото в соц сетях. Запретить в/сл использование соц сетей, то же самое в целях неразглашения, хочешь чатиться и быть фаловером( гы гы) пшел нахрен из ВС и чаться на здоровье. Ну и раз уж используешь ВС то либо это делаешь законно, либо готовишь операции на должном уровне. Ну и боевая подготовка превыше всего

Отредактировано Антипов (2016-05-25 17:20:30)

1000

DNWEAPONS написал(а):

причем Плотницкий демонстративно не предпринимал никаких усилий к обмену

Да его после некоторых действий вообще за измену родине к стенке надо поставить...

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141