СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141


Новороссия и Украина - 141

Сообщений 901 страница 930 из 932

901

Лично мое мнение.
Укрохунта как обычно вначале делает, а потом думает.
Савченко, как герой революции гнидности, для них лучше мертвая или в "мордорских застенках".
Зачем они притащили её обратно в страну непонятно, это ходячий геморрой и заноза в заднице.
Посему дальнейшее её пребывание на Украине будет развиваться по всем законам революции :
- пойдет вразнос и задохнется в рвотной массе блевотине или угодит опять на нары;
- прибьют свои же, чтобы конкуренции не создавала,
- станет новым наполеончиком на отдельно взятой территории.

0

902

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В Чечне пацаны срочники вели себя мужественнее этих "бойцов ГРУ". Многие отдали свои жизни.

Тем не менее, даже таких "ГРУшников" нужно вытаскивать из плена.

Отредактировано Gelios (2016-05-25 16:45:27)

0

903

Олегыч написал(а):

Посему дальнейшее её пребывание на Украине будет развиваться по всем законам революции :

Это никому не интересно уже что с ней будет дальше. Факт- ее осудили и помиловали, больше шума и пиара получили укры. Занавес.

0

904

f22r написал(а):

В плену часто бывали?

Да пощел ты ....  Кто оправдывает тех кто смалодушничал, сам такой.

0

905

Олегыч написал(а):

Лично мое мнение.
Укрохунта как обычно вначале делает, а потом думает.
Савченко, как герой революции гнидности, для них лучше мертвая или в "мордорских застенках".
Зачем они притащили её обратно в страну непонятно, это ходячий геморрой и заноза в заднице.
Посему дальнейшее её пребывание на Украине будет развиваться по всем законам революции :
- пойдет вразнос и задохнется в рвотной массе блевотине или угодит опять на нары;
- прибьют свои же, чтобы конкуренции не создавала,
- станет новым наполеончиком на отдельно взятой территории.

Подпись автора

    Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор.

Мне кажется, что здезь уже ХПП достаточно- все провалились.. может не надо дальше  и так на душе за руководство страны стыдно.

0

906

Ratiborrus написал(а):

От ХПП уже тошнит.. пока, что со стороны руководство видно желание показать, что в руководстве либо ид..ты либо  предатели.

Уважаемый, предатели в руководстве это русская национальная традиция. Надеюсь нового ничего не открыл.

0

907

Gelios написал(а):

Тем не менее, даже таких "ГРУшников" нужно вытаскивать из плена.

Нужно, но не обращая сей факт в очередную победу нашего врага, а здесь все именно так.

0

908

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

f22r написал(а):

    В плену часто бывали?

Да пощел ты ....  Кто оправдывает тех кто смалодушничал, сам такой.

Кац предлагает сдаться- при одной аж возможности угрозе жизни?? ( В чечне в основном всегда носили Ф-1 в легко доступном месте-- да в последний момент каждый должен был сделать ВЫБОР.. однако факт

Отредактировано Ratiborrus (2016-05-25 16:50:52)

0

909

Gelios написал(а):

Тем не менее, даже таких "ГРУшников" нужно вытаскивать из плена.

Интересно, что бы сказал товарищ Сталин. Он бы понял что сейчас пропагандистский материал типа Савченко противнику важнее маршала в ВОВ?

0

910

МИД Швеции высказал надежду, что в ближайшее время освободят всех украинцев!

И это вдохновляет скакунов

В Киеве экскаватором разрушили памятник чекистам. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

«Это называется «демонтировать и передать в музей», - пишут киевляне. http://asn.in.ua/ru/news/news/48379-v-k … istam.html

0

911

Я не оправдываю, солдат.....
Свечку при их взятии и допросах не держал.....

Но читая некоторых вспоминаются строчки из песни:

"Скажи а почему ты
Вместе с танком не сгорел?
.....
Вы меня простите -
Это я им говорю
......
В следующей атаке
Обязательно сгорю......"(с)

Может не нужно лить на них некоторую субстанцию?

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-05-25 16:53:05)

0

912

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да пощел ты ....  Кто оправдывает тех кто смалодушничал, сам такой.

Красота! Уважаемый будете в плену, посмотрим какой вы герой. Что за паскудская черта судить о людях, если сам не был в такой ситуации.

0

913

__Memento_mori__ написал(а):

Я не оправдываю, солдат.....
Свечку при их взятии и допросах не держал.....

Но читая не которых вспоминаются строчки из песни:

"Скажи а почему ты
Вместе с танком не сгорел?
.....
Вы меня простите -
Это я им говорю
......
В следующей атаке
Обязательно сгорю......"(с)

Подпись автора

    "...и в дождь и в грязь .... наша доблестная связь...."

Дальше продолжите- а если не сгорю все секреты я солью.

0

914

f22r написал(а):

В плену часто бывали?

Смотря какие обстоятельства и кто. Шаг в неизвестность. Может быть целенаправленно, может быть в виде беспомощного состояния, возможно по собственной воле, а возможно  по упертости, жадности или глупости. Всех обстоятельств не перечислить. Не маловажный фактор к кому попасть, тоже играет роль.

Отредактировано asat (2016-05-25 16:56:31)

0

915

Wotan написал(а):

Интересно, что бы сказал товарищ Сталин. Он бы понял что сейчас пропагандистский материал типа Савченко противнику важнее маршала в ВОВ?

Сталин  не говорил. Он делал. И Якова он наверно как сына любил.

0

916

f22r написал(а):

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

    Да пощел ты ....  Кто оправдывает тех кто смалодушничал, сам такой.

Красота!

А Вы будете в плену? Ведь тоже судите, пусть со знаком плюс и "оправдательным вердиктом", такая позитивистская презумпция получаете, не находите?

0

917

f22r написал(а):

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

    Да пощел ты ....  Кто оправдывает тех кто смалодушничал, сам такой.

Красота! Уважаемый будете в плену, посмотрим какой вы герой. Что за паскудская черта судить о людях, если сам не был в такой ситуации.

Наверно вы были.. а те кто были и вели себя как войны-- их как правила казнят и их вы сдесь не услшышите.. а да- трусы предатели оставшиеся в живых всегда найдут оправданию за свои песни на допросах

0

918

Smiths написал(а):

Только это ребята из "северного ветра", их просто обязаны были вызволять. Вы понимаете что это не один статус как со всеми политзаключенными. Хотелось бы вызволить сразу и всех, но так не бывает, поэтому если был шанс вернуть двух офицеров им нужно было воспользоваться. Жалейте живых, мертвым уже нечем помочь.

А почему вы уверены, что шанс был вернуть только этих двоих? И утверждаете что они имеют отношение к северному ветру? Вы участвовали в переговорах по их обмену?

0

919

f22r написал(а):

Красота! Уважаемый будете в плену, посмотрим какой вы герой. Что за паскудская черта судить о людях, если сам не был в такой ситуации.

А давайте убийц рецидивисты будут судить? Логика же.

Отредактировано Dark (2016-05-25 16:54:24)

0

920

Dark написал(а):

Wotan написал(а):

    Интересно, что бы сказал товарищ Сталин. Он бы понял что сейчас пропагандистский материал типа Савченко противнику важнее маршала в ВОВ?

Сталин  не говорил. Он делал. И Якова он наверно как сына любил.

Очень надо быть смелым человеком, что бы быть трусом в Красной армии..... С ЭТИМ наши деды и прадеды и победили Объединенную Германией  Европу

0

921

f22r
А почему бы и не судить? Есть примеры достойного поведения в плену?  Мы на них воспитаны( Карбышев, Космодемьянская, куча молодых пацанов во всех войнах России) а есть вот этот конкретный пример, обосрались и они и ГРУ и власть. Могу ли я себя повести также плохо, не знаю, не хочу, постараюсь, но возможно я такой же. Но вот вы сейчас выдаёте обосратость за норму, потому вас и считают тут шутом, по вашему же выражению, я бы ещё добавил флудером, занудой и нытиком

Отредактировано Антипов (2016-05-25 16:57:21)

0

922

f22r написал(а):

Красота! Уважаемый будете в плену, посмотрим какой вы герой. Что за паскудская черта судить о людях, если сам не был в такой ситуации.

А вы  сами были в плену?

0

923

Да уж ,выкрасть пару эсбеушников и обменять  на этих    "бойцов ГРУ" видимо не вариант, что ли был .Походу нашу власть за  "бейцалы " англосраксы " очень хорошо держат  .Хотя я и не сомневался ,но все равно ,как то грустно     :unsure:

0

924

Wotan написал(а):

А Вы будете в плену? Ведь тоже судите, пусть со знаком плюс и "оправдательным вердиктом", такая позитивистская презумпция получаете, не находите?

Я искренне рад, что ребят освободили, не в чем их не обвиняю.

0

925

Антипов написал(а):

f22r
А почему бы и не судить? Есть примеры достойного поведения в плену?  Мы на них воспитаны( Карбышев, Космодемьянская, куча молодых пацанов во всех войнах России) а есть вот этот конкретный пример, обосрались и они и ГРУ и власть. Могу ли я себя повести также плохо, не знаю, не хочу, постараюсь, но возможно я такой же. Но вот вы сейчас выдаёте обосратость за норму, потому вас и считают тут шутом, по вашему же выражению, я бы ещё добавил флкдером, занудой и нытиком

Подпись автора

    Всем Peace!

Тот же сын Сталина-- даже нацисты признались- вел он достойно и не был предателем- и это не смотря на то, что все либерастье кинулось искать чернуху и гуамо по заключению его в плену.

Отредактировано Ratiborrus (2016-05-25 17:00:57)

0

926

Wotan написал(а):

Интересно, что бы сказал товарищ Сталин. Он бы понял что сейчас пропагандистский материал типа Савченко противнику важнее маршала в ВОВ?

А почему именно вспомнили ВОВ?
Испания по корректней будет.
А там на сколько помню вполне себе меняли....называлось ЕМНИП "обмен между нейтральными сторонами".....

0

927

__Memento_mori__ написал(а):

А почему именно вспомнили ВОВ?

Потому что война грозит нам на своей территории и идет уже для многих здесь  за их малую Родину. Пример Испании больше подходит для сирийской войны, но там в плен вообще не берут сейчас.... (например у меня- за последние 150 лет две трети, наверное, предков по всем линиям родилось за пределами РФ и в пределах современной Украины. Я к деду родному на могилу не могу приехать из-за хунты..)

Отредактировано Wotan (2016-05-25 17:06:16)

0

928

Франсуа Бертран написал(а):

Да уж ,выкрасть пару эсбеушников и обменять  на этих    "бойцов ГРУ" видимо не вариант, что ли был

"Мы должны быть выше этого, не надо опускаться на их уровень" и пр. бред. Я тут уже приводил ссылку на то, что больше 100 граждан РФ находятся у укров, причем многие это обычные жители России, которых фактически похитили при пересечении границы.

0

929

Антипов написал(а):

есть вот этот конкретный пример, обосрались и они и ГРУ и власть.

Был ещё сержант Генералов из 331-го гвардейского полка ВДВ г.Кострома. То-же не срочник а контрактник.
ИМХО их поэтому и обменяли, чтобы те кто ещё в плен попадут всё же рассчитывали, что им помогут и не несли пургу. К тому же в этом конкретном случае "бойцов ГРУ" сдала украм  "милиция" ЛНР, причем Плотницкий демонстративно не предпринимал никаких усилий к обмену, хотя был вариант обменять бойцов на угль в ноябре 2015г.

0

930

Франсуа Бертран написал(а):

Да уж ,выкрасть пару эсбеушников и обменять  на этих    "бойцов ГРУ" видимо не вариант, что ли был

Да о чем вы говорите?! Кто это будет делать?! Уровень подготовки таких спецов только у частей и подразделиний заточенных на внутреннее употребление. А самое главное , кто отдаст такой приказ? Кишка у них тонка, они лучше " порешают вопрос" что бы как говорится и "нашим и вашим". Хотя "нашим" в этой поговорке они поменяли на "своим".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141