СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141


Новороссия и Украина - 141

Сообщений 871 страница 900 из 932

871

Первые слова фанатки-налётчицы мы уже слышали, очень интересно, что скажут наши ребята.

0

872

Smiths написал(а):

Умиляет как здешние люди хотят мира и свободу русским на Донбассе но ни во что не ставят 2-ух ребят, как будто собаки на продажу, как бы по дороже продать и кто из продавцов какую выгоду получит. Тьфу просто...

Отвратительно то, как ни во что не ставят сотни убитых русских на украине. Киевлян, одесситов, харьковчан... Веремия, Грабовского, Бузину...
Мерзость от такого отношения.

0

873

Милош написал(а):

Отвратительно то, как ни во что не ставят сотни убитых русских на украине. Киевлян, одесситов, харьковчан... Веремия, Грабовского, Бузину...
Мерзость от такого отношения.

Вы про ВСН или ВСУ?

0

874

бамбарбия написал(а):

Повезло сержанту с женой.

откуда вы знаете, что он сержант, он же вроде бы обычное гражданское лицо и никакого отношения к военным не имеет.

0

875

Милош написал(а):

Отвратительно то, как ни во что не ставят сотни убитых русских на украине. Киевлян, одесситов, харьковчан... Веремия, Грабовского, Бузину...
Мерзость от такого отношения.

Поэтому мы за компанию оставим двух военнослужащих ВС РФ сидеть 14 лет))) Логично, чё.

0

876

Ну, граждане путриоты, какие ещё нужны доказательства что власовцы бандеровцам не враги, а братья по разуму, точнее по его отсутствию.
ЗЫ: а Удальцов с Развозжаевым будут сидеть.
ЗЫ2: в энторнет ближайшие дня три не зайти, кругом треск пуканов портянок и множественные оргазмы либерастов.

0

877

Сейчас бы на Майдан ее

"Я вас прошу, не прикасайтесь ко мне, не прикасайтесь ко мне пока. Я очень сильно отвыкла от тактильных ощущений, понимаете... Если так каждый захочет пожать мне руку, от меня ничего не останется. Все будет хорошо, поверьте, просто дайте мне не изгадиться, дайте мне, чтобы я после всего этого, а я сделаю все, чтобы вы во мне не разочаровались", - заявила Савченко.

Савченко попросила прощения "у всех матерей, чьи дети не вернулись из АТО".

"Я всегда готова еще раз положить свою жизнь на поле боя за Украину. Я сделаю все возможное, чтобы каждый ребенок, который сидит сейчас в неволе, был на свободе. Все герои Украины не должны умирать. Очень выгодно, когда герои мертвы, плохо, когда они живы. Всем плохо, но мы будем жить, и герои будут в ВР Украины. Они будут в ВР Украины, герои будут на зависть Российской думе, и они будут во славу Украины, в благодарность украинскому народу. У нас будет ВР состоять из тех людей, которые этого достойны. Мы будем жить в Украине так, как достоин жить человек. Я не знаю, как это сделать, я вам честно говорю. Я не буду обещать, что это будет завтра. Я вам скажу, что я готова умереть каждую секунду за то, чтобы это было. И это будет!" - заявила Савченко.

0

878

Smiths написал(а):

но ни во что не ставят 2-ух ребят

Эти ребята в отличие от той же Савченко, очень неоднозначно вели себя в плену. Особенно бывший сержант. Кем бы они не были, их насильно на Донбасс никто не гнал.

0

879

Милош написал(а):

Отвратительно то, как ни во что не ставят сотни убитых русских на украине. Киевлян, одесситов, харьковчан... Веремия, Грабовского, Бузину...
Мерзость от такого отношения.

увы.........

0

880

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Эти ребята в отличие от той же Савченко, очень неоднозначно вели себя в плену. Особенно бывший сержант. Кем бы они не были, их насильно на Донбасс никто не гнал.

В плену часто бывали?

0

881

Старшина ПВ написал(а):

.... Нафига было менять савченку? До конца не верил. Ребят жалко, но они знали зачем и куда ехали - добровольцы. Надо было менять их на пленных хохлов. ....

Хотя бы на этих.
Суд присяжных в Грозном (Российская Федерация) признал виновными граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха.
По версии российского следствия, Карпюк и Клих, будучи членами запрещенной в России организации УНА-УНСО, в 1994 формировали на территории Украины вооруженные группы, которые принимали участие в конфликте в Чечне против российских войск.
http://s018.radikal.ru/i520/1605/16/410a8a3fd2ed.jpg

Отредактировано asat (2016-05-25 16:16:53)

0

882

Формально это бойцы народной милиции ЛНР. Ход за ними , или народная милиция может только своих убивать(Беднов, Мозговой)? Вообще хоть один каратель за что то ответил?

0

883

asat написал(а):

признал виновными граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха.

Т.е. этим можно было убивать......при чем на территории РФ....

0

884

Smiths написал(а):

Поэтому мы за компанию оставим двух военнослужащих ВС РФ сидеть 14 лет))) Логично, чё.

Из Киева виднее.

0

885

Какие бонусы данное действо принесло России? Если же вести  речь о ценности каждой отдельно взятой личности, то вновь напомню о неотмщенных убитых и тысячах политзаключенных по украинским тюрьмам.
Может я и несправедлив, но Бузину считаю значительно ценнее Ерофеева и Александрова вместе взятых. А убили его из-за ощущения безнаказанности и вседозволенности.

0

886

Старшина ПВ написал(а):

Ну так поделитесь с нами вашим видением видением 1991. Для того и форум.

Почему я с вами персонально должен чем-то делиться? Переливать из пустого в порожнее в очередной раз никакого желания нету. Для меня распад Союза, это катастрофа, имеющая колоссальные последствия сейчас, и в будущем. Этого достаточно.

А то вы очень хотите всех послать в бой, а вот за что, за кого и на каком основании - не пишите никогда. Я в ваших постах одну бессильную злобу вижу, как будто вас припекает:

И кого же я в бой посылал? лол))) За что и за кого, на каких основаниях? Для вас жизни миллионов русских людей, судьба исторических русских земель, недостаточное основание? Ну тогда разговоры с вами, не в коня корм.

Старшина ПВ написал(а):

Ну, конечно, высказывание вашего оппонента иначе как дурацким не бывает.

Как ещё можно ответить оппоненту, спорящему с голосами в своей голове?... Это я ещё сильно смягчаю формулировки, поверьте.)))

Старшина ПВ написал(а):

И опять чушь. Истину разумеется знаете только вы. И опять какая злоба к собеседнику через край. А вот некомпетентность отдельных политиков - это меня повеселило. Как же это похоже на хпп-шников, которых вы тут страстно выводите на свет божий. Я вам выше пытался сказать, что политики вполне компетентны в рамках той системы, что была создана в 1991, но и эта попытка показалась вам дурацкой. Вам не угодишь.

И вот опять спорите со своими голосами. Вы уцепились за некомпетентность (которой у нас хватает на любом уровне), и бросились оспаривать её, но "незаинтересованных" как бы и не заметили. Между тем, я имел в виду как раз тех, чьи интересы заключаются в скорейшем встраивании себя в мировую элиту, в ущерб истинным интересам страны. Дурацкой же я назвал попытку свалить это всё на менталитет народа, типа мы по жизни такие простачки. Ну, чистейшая дурь.

Старшина ПВ написал(а):

Забыл добавить - от всего, что вы пишите веет бессилием и безысходностью. Потому что потерялись вы, платформы нет. Хпп-шники хотя бы в Путина своего верят, как в свое время сталинисты в Сталина. Им просто и спокойно: "Путин всегда прав, если он не прав - смотри пункт №1". А у вас что есть за душой? За что или за кого вы собираетесь людей в бой послать? Вот там выше уже брат на брата пошел. Людям сказать надо - ради чего это всё.

Читая всю вашу демагогию, я так и не смог уловить ни платформы, ни цели. Что надо-то, послать терминатора в прошлое и прибить (условно) пару сотен полит.деятелей заведших страну в тупик? Принять бумажку отменяющую действия другой бумажки из 91-го года? Что и кому это даст, и главное кто должен это сделать? Власть строящая Ельцин-центры?

0

887

Страшно всегда в первый раз, а потом......

Геращенко анонсировала хорошие новости относительно еще двух заключенных в РФ украинцев http://www.unian.ua/society/1355701-ger … ntsiv.html

0

888

Ну вот и Карпюха с Клыком не к часу вспомнили.

0

889

Милош написал(а):

Какие бонусы данное действо принесло России? Если же вести  речь о ценности каждой отдельно взятой личности, то вновь напомню о неотмщенных убитых и тысячах политзаключенных по украинским тюрьмам.
Может я и несправедлив, но Бузину считаю значительно ценнее Ерофеева и Александрова вместе взятых. А убили его из-за ощущения безнаказанности и вседозволенности.

Только это ребята из "северного ветра", их просто обязаны были вызволять. Вы понимаете что это не один статус как со всеми политзаключенными. Хотелось бы вызволить сразу и всех, но так не бывает, поэтому если был шанс вернуть двух офицеров им нужно было воспользоваться. Жалейте живых, мертвым уже нечем помочь.

0

890

Ramingo написал(а):

f22r написал(а):

    Вот она Украина ждет своего национального героя, не то что Россия. Наших на Лубянку повезут, опозорили ГРУ. Все как в 1945-46.

Наши дай Бог уже у нас. А украинский борт ещё никак не вылетит. Что-то идёт не так. Может самолёт херакнулся.
Так что "не тот танцует, кто скачет!" :D

От ХПП уже тошнит.. пока, что со стороны руководство видно желание показать, что в руководстве либо ид..ты либо  предатели.

0

891

Меня с детсва учили, все кто попав в плен колятся, плачутся, сдают всю информацию , даже под пытками- предатели.. и хотя я понимаю, что человек это животное которое можно сломать.. я осуждаю обмен убийцы на заложников. Воин умеет умереть достойно и есть пример это настоящий ОФИЦЕР в Сирии а не сопливый "сержант". Да.. , а слабо "милосердному" пощадить Квачкова?

Отредактировано Ratiborrus (2016-05-25 16:39:51)

0

892

Comrade написал(а):

Вотан ну я теперь буду ожидать пролет полков Ту-95мс над Дональдом Куком 24/7 в прямом эфире...

И поток пропагандонства, как американские генералы, адмиралы и прочие обамки дрожат от российской военной мощи. Что-то все позорнее и позорнее(((

0

893

Ratiborrus написал(а):

Меня с детсва учили, все кто попав в плен колятся, плачутся, сдают всю информацию , даже под пытками- предатели.. и хотя я понимаю, что человек это жевотное которое можно сломать.. я осуждаю обмен убийцы на заложников

В Чечне пацаны срочники вели себя мужественнее этих "бойцов ГРУ". Многие отдали свои жизни.

0

894

Вангую славословие от Соловьева.  В три смены будет работать.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В Чечне пацаны срочники вели себя мужественнее этих "бойцов ГРУ". Многие отдали свои жизни.

Женя Родионов например, да.

Отредактировано Dark (2016-05-25 16:40:10)

0

895

Ratiborrus написал(а):

Меня с детсва учили, все кто попав в плен колятся, плачутся, сдают всю информацию , даже под пытками- предатели.. и хотя я понимаю, что человек это жевотное которое можно сломать.. я осуждаю обмен убийцы на заложников

Не переживайте! Поставят их к стенке! Поставят!

0

896

Олланд: Вопрос Савченко был решен в ходе разговора лидеров «нормандской четверки»

25 мая 2016, 16:34

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что вопрос с обменом Надежды Савченко на двоих россиян был решен в ходе разговора лидеров «нормандской четверки» 23 мая.

Олланд назвал освобождение Савченко «важным шагом на пути к выполнению минских соглашений», передает РИА «Новости».

Значит родственники журналистов попросили, ага.

0

897

Милош написал(а):

А убили его из-за ощущения безнаказанности и вседозволенности.

Началось с Одессы. Наши враги получили еще один пример того, что от России можно получить все что хочется.

0

898

Роман написал(а):

Олланд назвал освобождение Савченко «важным шагом на пути к выполнению минских соглашений», передает РИА «Новости».

Ну теперь еще границы вооруженным подразделениям ОБСЕ передать и все... зато уважим партнеров, они это обязательно оценят. В очередной раз пообещают место в восьмерке и отмену санкций.

0

899

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Меня с детсва учили, все кто попав в плен колятся, плачутся, сдают всю информацию , даже под пытками- предатели.. и хотя я понимаю, что человек это жевотное которое можно сломать.. я осуждаю обмен убийцы на заложников

В Чечне пацаны срочники вели себя мужественнее этих "бойцов ГРУ". Многие отдали свои жизни.

Я знаю, "офицерил" в начали 2000 21 ОБрОН

Отредактировано Ratiborrus (2016-05-25 16:41:56)

0

900

Dark написал(а):

Женя Родионов например, да.

Да сколько видео было. Люди знали что из убьют. были простыми мотострелками, а не "суперменами ГРУ". Теперь в плену можно вести себя так, сдавать и сдаваться.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 141