СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 46


Ситуация в Сирии и Ираке 46

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

Антипов написал(а):

А вот это плохо, очень. Даёт почву... Кроме того у меня есть личные мотивы. Дежа вю. В Старых Атагах прямо на рыночной площади точно так же висели фрагменты тела русского танкиста, как вы думаете какие эмоции вызывали жители этого большого села? Обыватель на западе на пример увидет такое, что он будет думать? Ну и это ещё один аргумент для пропагандистов с той стороны

это что от них осталось по ходу боя, подвешали,ибо ненависть зашкаливает..надо быть там что бы понять..их за людей давно никто не считает тем более те, с кем они начали так расправляться первыми..
зы я никого не оправдываю, просто эта проклятая война одна из самых бесчеловечных..из нормальных людей она сделал зверей потому что они сам озверели от того что творят паскуды

0

272

https://twitter.com/Syria_Protector/sta … 8230112256
К разговору о разнообразии в экипировке наших. Один из наблюдателей даже в горке.

0

273

Антипов написал(а):

А вот это плохо, очень. Даёт почву... Кроме того у меня есть личные мотивы. Дежа вю. В Старых Атагах прямо на рыночной площади точно так же висели фрагменты тела русского танкиста, как вы думаете какие эмоции вызывали жители этого большого села? Обыватель на западе на пример увидет такое, что он будет думать? Ну и это ещё один аргумент для пропагандистов с той стороны

После всего того, что творили эти бесы, у нормального обывателя не должно быть никаких эмоций,
но если речь идет о двойныхстандартниках, то пусть страданут, все же так или иначе они их поддерживают,
удовлетворюсь крокодиловым слезам в полном объеме.

0

274

лохматый написал(а):

Богатырь Иссам Захреддин рядом с подвешенным говном на кондиционере.

Жуткое фото. Но после видео с показными казнями этих подонков не жаль.

PS добалю подпись к фото: "Я - Дарий, царь великий, царь в Персии, царь стран, сын Виштаспы, внук Аршамы, Ахеменид. Мы называемся Ахеменидами. Испокон веков мы знатны. Испокон веков наш род был царским. В этих странах человека, который [был] верен мне, я вознаграждал, человека, который был вероломен, я строго наказывал. Говорит Дарий-царь: не было ни одного человека, ни перса, ни мидийца, ни из нашего рода, кто отнял бы царство у мага Гауматы. Народ очень боялся его, [думая], что он казнит много людей, которые знали прежде Бардию. Он стал бы казнить людей, чтобы никто не узнал, что "я - не Бардия, сын Кира". Никто не осмеливался сказать против мага Гауматы что-нибудь, пока я не прибыл. (с) Бехистунская надпись Дария I

Отредактировано Викс (2016-05-16 20:59:06)

0

275

Arkadiy написал(а):

Было?
https://youtu.be/ltHFRfm91A4

было да..

0

276

Минобороны России наградило Валерия Гергиева и музыкантов Симфонического оркестра Мариинского театра медалями «За освобождение Пальмиры» за концерт, который провели в начале мая в амфитеатре древнего города.
«Все участники этого незабываемого беспрецедентного концерта награждены медалью «За освобождение Пальмиры». Сегодня для меня большая честь выполнить поручение министра обороны Российской Федерации и вручить медаль «За освобождение Пальмиры» Валерию Гергиеву», - передает РИА «Новости» слова статс-секретаря - заместителя министра обороны России Николая Панкова.

Ну, по обстановке просится больше "музыки" в исполнении ВКС...

0

277

Lexx написал(а):

это что от них осталось по ходу боя, подвешали...

это остатки тех иг кто был там с поясами и самоликвидировался.

0

278

Jurii написал(а):

Минобороны России наградило Валерия Гергиева и музыкантов Симфонического оркестра Мариинского театра медалями «За освобождение Пальмиры»

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Минобороны России наградило маэстро Валерия Гергиева и музыкантов Симфонического оркестра Мариинского театра медалями "За освобождение Пальмиры".

РИА Новости http://ria.ru/culture/20160516/14343965 … z48qBylUZT

зы. надеюсь не забыли про тех кто действительно освобождал.
===================================================

славяне  за работой на первых секундах ИМХО

Отредактировано esperro (2016-05-16 20:46:42)

0

279

esperro написал(а):

зы. надеюсь не забыли про тех кто действительно освобождал.

Светились уже эти медали у сирийцев.

0

280

esperro написал(а):

славяне  за работой на первых секундах ИМХО

Меня сначала передернуло - показалось, что это какой то вермахтовтовский марш ))))

0

281

ShaitanArba
Стирайте быстрей... Я уже получил "по шапке" за этот говно-источник сегодня...   :)

Ситуация в Сирии и Ираке 46

Отредактировано _developer (2016-05-16 21:43:50)

0

282

Dark написал(а):

Меня сначала передернуло - показалось, что это какой то вермахтовтовский марш ))))

мне тоже. и похоже так и есть?  но к картинке это никак не относится.

0

283

Завершение первого этапа обучения новобранцев

Тут всё понятно

Отредактировано losharic (2016-05-16 22:03:34)

0

284

Vortex написал(а):

это остатки тех иг кто был там с поясами и самоликвидировался.

да это из тех упырей

0

285

esperro написал(а):

мне тоже. и похоже так и есть?  но к картинке это никак не относится.

это один из маршей Сирийской Армии,написан Сирийским композитором и исполнителем,никакого сходства и связей с вермахтом он не имеет! %-) наложили на видео как патриотическую музыку

0

286

В сирийской Ракке, которая де-факто играет роль столицы «Исламского государства», боевики готовятся отражать наступление. Группировка объявила в городе чрезвычайное положение. Ранее курдским отрядам народной самообороны удалось освободить город Сулюк, расположенный в 50 километрах от Ракки. Недалеко от этого населенного пункта было обнаружено варварское захоронение. По свидетельствам местных жителей, боевики сбрасывали в овраг сотни тел, а иногда толкали в пропасть и живых людей.

Врата в ад какие то (((

Отредактировано losharic (2016-05-16 22:47:59)

0

287

https://youtu.be/SVAi92hClNU
Погибший Мустафа Baddredine на видео, похоже из ком.состава Хесболлы

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2016-05-16 23:07:40)

0

288

у нас собираются утилизировать почти 40 штук миг 29..... в чем проблема подремонтировать и все передать сирии?? зачем пилить потенциально еще хороший самолет??? (((( все лучше чем миг 21 и на чем там еще летают сами сирийцы .......

0

289

EDDISON написал(а):

у нас собираются утилизировать почти 40 штук миг 29..... в чем проблема подремонтировать и все передать сирии?? зачем пилить потенциально еще хороший самолет??? (((( все лучше чем миг 21 и на чем там еще летают сами сирийцы .......

А переобучение летчиков, переброска самолетов со всеми запчастями в Сирию?

0

290

"поремонтировать" авиатехнику это дело чуть дороже чем новый сделать.. Ну например два двигетеля и коплект лопастей для ми-8 это 280 млн. рублей при цене нового вертолета 450 млн.. А те миги что списывают, это по сути только фюзиляж без нечего..

0

291

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Погибший Мустафа Baddredine на видео, похоже из ком.состава Хесболлы

Спасибо Кэп, Бадр ад-Дин был Главкомом "Исламского сопротивления". В Хезбалле как и в любой партии нет "комсостава", там члены полиствета, исполкома и т.п.

0

292

EDDISON написал(а):

у нас собираются утилизировать почти 40 штук миг 29.....

У них уже ресурс вышел. От слова совсем.

0

293

18+ Нападавшие террористы уничтожены в Дейр-эз-Зор /!было?нормально так положили,не мало!

0

294

Вот так выглядит директор департамента здравоохранения ДэЗ.. 
http://sa.uploads.ru/t/1wE4I.jpg

0

295

EDDISON написал(а):

у нас собираются утилизировать почти 40 штук миг 29..... в чем проблема подремонтировать и все передать сирии?? зачем пилить потенциально еще хороший самолет??? (((( все лучше чем миг 21 и на чем там еще летают сами сирийцы .......

Износ планера - развалится в воздухе нафиг, плюс эксплуатация двухдвигательной машины в два раза дороже. Если у казахов остались МиГ-27 - вот их бы доработать и союзникам передать (ИМХО)

Отредактировано Викс (2016-05-17 06:13:59)

0

296

Генерал Захреддин и уничтоженные боевики ИГ в Дейр эз-Зоре
https://pbs.twimg.com/media/Cimr9CNWwAAsVXd.jpg:large

0

297

Знатно нашинковали тварей! :)

0

298

Ого.
Мы на грани большого шухера.
Бабахи мало того, что отбили две контратаки САА на Зару, так тепереча двинули на теплоэлектростанцию.
Проправительственные источники уже  признают потерю  одного из соседних со станцией хаджизов НСО.
Ничего себе - зона перемирия, ничего себе окружение Хулы-Растана...

ИМХО в этом районе давно надо было что-то менять.
А там ещё и Ваер в непонятном статусе.

Отредактировано Poleshuk (2016-05-17 09:01:46)

0

299

Poleshuk написал(а):

Ого.
Мы на грани большого шухера.
Бабахи мало того, что отбили две контратаки САА на Зару, так тепереча двинули на теплоэлектростанцию.
Проправительственные источники уже  признают потерю  одного из соседних со станцией хаджизов НСО.
Ничего себе - зона перемирия, ничего себе окружение Хулы-Растана...

После Зары брать электро - логично, а затем поселок сложновыговоримый, по итогу получат шоссе сообщения между анклавами с хорошими буферами безопасности. Сколько дней прошло с Зары? Вопрос, лишь в том насколько армейцы и НСО встрепенулись и подготовились. Если они время зря не теряли, окапывали блоки, подтягивали технику, то удержат, если кальяном баловались то нет. Судя по видео с отбитыми контратаками, танк пожгли ТОУ, значит у них там в Анклаве они еще остались.

0

300

Poleshuk написал(а):

А там ещё и Ваер в непонятном статусе.

в плохом статусе..остается ждать что ответит некий "центр перемирия"...с надеждой..ибо твари лупят там где тонко..хотя вот уже сообщают что ВКС туда наведывались

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке 46