СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна 7

Сообщений 931 страница 960 из 975

931

Arkadiy написал(а):

Нет конечно. Я конечно в основном фильмы смотрю по РосТВ, но и политические передачи иногда вижу.  Я бы провёл параллель между сегодняшней Россией и Японией 50-х годов. Тогда была создана Либерально-Демократическая партия Японии и она бессменно руководила страной с 56 по 93 годы. Это по Модору. 
А насчёт свободы слова, то в век интернета каждый находит что он хочет. Поэтому никто в России антипутинские СМИ и не прижимает. Ну бывает наверное конечно, но времена войн за НТВ  прошли.

Ну вот отвечая "нет конечно", я не понимаю как вы не видите в чем заключается руссофобия? Уморазмышлизмы типа "Путин - тиран" + "у Путина высокий рейтинг" ведут к выводу "русский народ - агрессивное быдло".
Если бы вы ответили "да", то тогда вы были бы руссофобом, поскольку такие выводы вы бы считали констатацией факта (о чем мы говорили выше), а не передергиванием русофобской пропаганды.

В последнем диалоге с той девушкой она использовала выражение "эта страна". Ну я ее поправил, что для нее это теперь "та страна" и говорить "эта страна" она уже не имеет права. Ну после этого наше общение прекратилось, потому что стучаться в скайп без элементарного приветствия сразу выливая помойки про "отстрел оппозиции" и "тиранию Путина" и "евреи все знают"... я ее попросил больше так не делать и мне не писать если поговорить ей больше не о чем. А ее искренние переживания за "своих", тех "кто еще не уехал" и "не успеет уехать"... это вообще клиника. По ее словам из Франции уезжают потому что засилие Арабов. С Украины валят потому что война. А из России потому что противоеврейский фашизм. Вот КТО ее научил этому? И ГДЕ эти люди сейчас находятся? ЧЕМУ они учат следующих послушников?

0

932

Bitnik написал(а):

Ну вот отвечая "нет конечно", я не понимаю как вы не видите в чем заключается руссофобия? Уморазмышлизмы типа "Путин - тиран" + "у Путина высокий рейтинг" ведут к выводу "русский народ - агрессивное быдло".
Если бы вы ответили "да", то тогда вы были бы руссофобом, поскольку такие выводы вы бы считали констатацией факта (о чем мы говорили выше), а не передергиванием русофобской пропаганды.

не вижу связки. Во первых Путин не диктатор , а даже если бы был то и что? Вот и у Пиночета и у Франко были вполне высокие ,реальные рейтинги. Так что испанцы и чилийцы "агрессивноё быдло"? По моему это как то притянуто за уши.

По ее словам из Франции уезжают потому что засилие Арабов. С Украины валят потому что война. А из России потому что противоеврейский фашизм. Вот КТО ее научил этому? И ГДЕ эти люди сейчас находятся? ЧЕМУ они учат следующих послушников?

А что этому учить надо? %-) Масса людей придумыаают свой собственный мир и в нем живут.

0

933

Bitnik написал(а):

"Да, несомненно" и "да, но с серьезными проблемами".

когдя прямые политические конкуренты первого лица не могут в телевидение сказать не слова против этого лица это не свобода слова

0

934

finnbogi написал(а):

Bitnik написал(а):

    "Да, несомненно" и "да, но с серьезными проблемами".

когдя прямые политические конкуренты первого лица не могут в телевидение сказать не слова против этого лица это не свобода слова

Имена , фамилии несчастных ?

0

935

finnbogi написал(а):

когдя прямые политические конкуренты первого лица не могут в телевидение сказать не слова против этого лица это не свобода слова

На Эхо Москвы не говорят против Путина? :)

Зюганов не говорит прямо против Путина? Всегда говорил.

0

936

когда?

Я кучу передач по  каналам пересмотрел, единственные кто прямо критиковал Путина это парнас на дебатах. Так не бывает при свободе слова что политикой многолетнего президента все довольны и ругать его некому из гостей не охота, тоесть бывает конечно, при очень жесткой цензуре СМИ.

И ненадо про несчастный дождь или эхо.

0

937

finnbogi написал(а):

когда?

Я кучу передач по  каналам пересмотрел, единственные кто прямо критиковал Путина это парнас на дебатах. Так не бывает при свободе слова что политикой многолетнего президента все довольны и ругать его некому из гостей не охота, тоесть бывает конечно, при очень жесткой цензуре СМИ.

И ненадо про несчастный дождь или эхо.

У нас что - президентские выборы?
Вчера Жириновский в прямом эфире назвал ЕР "преступной организацией, второй КПСС, которая приведет Россию к краху". Куда уж больше то свободы слова вам надо?

0

938

когдя прямые политические конкуренты первого лица не могут в телевидение сказать не слова против этого лица это не свобода слова

IИ что если есть "свобода слово" -будет "демократия" и "справедливость" ?

Отредактировано AntiMaxi (2016-09-21 22:22:30)

0

939

finnbogi написал(а):

когда?

Я кучу передач по  каналам пересмотрел, единственные кто прямо критиковал Путина это парнас на дебатах. Так не бывает при свободе слова что политикой многолетнего президента все довольны и ругать его некому из гостей не охота, тоесть бывает конечно, при очень жесткой цензуре СМИ.

И ненадо про несчастный дождь или эхо.

Парнас - это партия врагов

0

940

Старшина ПВ написал(а):

У нас что - президентские выборы?
Вчера Жириновский в прямом эфире назвал ЕР "преступной организацией, второй КПСС, которая приведет Россию к краху". Куда уж больше то свободы слова вам надо?

это редко и в принципе болтовня так как реальная власть у президента а его как то не ругают

maik написал(а):

Парнас - это партия врагов

и это пипец что только они рискуют что то говорить, это значит что остальные товарищи не свои а есть банально карьеристы которые выслуживаются

Отредактировано finnbogi (2016-09-21 22:56:36)

0

941

и это в целом единственный позитивный момент, правда совсем мелкий, но

0

942

finnbogi написал(а):

это редко и в принципе болтовня так как реальная власть у президента а его как то не ругают

и это пипец что только они рискуют что то говорить, это значит что остальные товарищи не свои а есть банально карьеристы которые выслуживаются

Отредактировано finnbogi (Сегодня 22:56:36)

Я уже тут писал, что говорил третий человек в партии Парнас. После таких заявлений и то, что партии не дистанцировалась от этого человека и показывает их самое дно.

0

943

Arkadiy написал(а):

Фигура вполне себе известная на Украине.

ну какой Арестович русский, а?

фошшистов на украине нет..
http://s.fishki.net/upload/users/2016/0 … 0d7c6b.jpg

Отредактировано tramp (2016-09-22 00:30:08)

0

944

finnbogi написал(а):

и это в целом единственный позитивный момент, правда совсем мелкий, но

это принципиальный момент, умение критиковать не делает крикунов дееспособной партией власти, что могут либералы, все увидели в 90-е, ныне их процент - статистическая погрешность

0

945

Мужики, вам ещё не надоело боксом по переписке заниматься?

0

946

http://sites.wrk.ru/sites/ru/pi/pikabu/cs9/post_img/2016/09/22/5/1474525034187887624.jpg

0

947

tramp написал(а):

это принципиальный момент, умение критиковать не делает крикунов дееспособной партией власти, что могут либералы, все увидели в 90-е, ныне их процент - статистическая погрешность

справедливости ради, либералы в 90 стые в целом такие же как сегодня патриоты в ЕР

Просто в 90х ради денег и власти было полезно назвать себя демократом и либералом а сегодня патриотом готовым боротся с либералами, так что ветер поменяется и "патриоты" запоют другие песни.

0

948

maik написал(а):

Я уже тут писал, что говорил третий человек в партии Парнас. После таких заявлений и то, что партии не дистанцировалась от этого человека и показывает их самое дно.

имхо он там скорее глупость сморозил и другие высказывания у рядя персонажей скандальние, так что по делам

Но мне парнас пофигу так как власти у них нет вообще, так что и вреда от них ноль, весь вред и блага от тех кто обладает властью.

А так как опозиции во власти нет я не вижу сдерживающих противовесов и здоровой конкуренции продвигающих наверх наиболее талантливых людей со свежими идеями. А это с точки зрения перспективы довольно так сказать бесперспективно, трудно представить что развитие такой системы будет позитивное.

0

949

finnbogi написал(а):

справедливости ради, либералы в 90 стые в целом такие же как сегодня патриоты в ЕР

да они с самого начала были никакие, каким Явлинский был, таким и остался, как Хакамада и все прочие, вровать - да, но не строить, они неспособны что-то создавать, только разворовывать уже сделанное..

finnbogi написал(а):

Просто в 90х ради денег и власти было полезно назвать себя демократом и либералом а сегодня патриотом готовым боротся с либералами, так что ветер поменяется и "патриоты" запоют другие песни.

ну-ну.. либералы как пели свои песни, так поют, выше наглядный пример "либерала", вот в этом они все, свобода должна быть только для их мнения, иных мнений быть не может, вату жечь, анчоусов и былдло к стенке.. письмо "ынтиллегенции" осенью 1993 года я помню, а вы? http://mamlas.livejournal.com/1935838.html http://www.situation.ru/app/j_art_126.htm

0

950

tramp написал(а):

да они с самого начала были никакие, каким Явлинский был, таким и остался, как Хакамада и все прочие, вровать - да, но не строить, они неспособны что-то создавать, только разворовывать уже сделанное..

о господи, опять Явлинский о бедная Хакамада все разворовали, не они не они, а те кто при власти остался и сегодня ругают каких то либералов 90 стых, вот эти воровали, воруют и будут воровать, и будут говорить что виноваты Явлинский и Хакамада

У них с самого начала небыло власти, власть с самого начала как была и членов КПСС так и осталась, теперь только КПСС похоже трансформировалось в ЕР и администрацию

tramp написал(а):

ну-ну.. либералы как пели свои песни, так поют, выше наглядный пример "либерала", вот в этом они все, свобода должна быть только для их мнения, иных мнений быть не может, вату жечь, анчоусов и былдло к стенке.. письмо "ынтиллегенции" осенью 1993 года я помню, а вы? http://mamlas.livejournal.com/1935838.html http://www.situation.ru/app/j_art_126.htm

дык, так нет другого алтернативного гражданского общества, так как это будет автоматически конкуренция дядькам при власти и соответственно опасность их доходам и свободе

Всякие парнасы им не опасны, они пугало.

0

951

"Мы живём в модели гибридного сталинизма" (С) Явлинский.

0

952

finnbogi написал(а):

о господи, опять Явлинский о бедная Хакамада все разворовали, не они не они, а те кто при власти остался и сегодня ругают каких то либералов 90 стых, вот эти воровали, воруют и будут воровать, и будут говорить что виноваты Явлинский и Хакамада

Это символы либералов, можно найти массу других лиц, которые ниче не будут от них отличаться, главная примета либерала - способность много говорить, но ничего не уметь делать..

finnbogi написал(а):

дык, так нет другого алтернативного гражданского общества, так как это будет автоматически конкуренция дядькам при власти и соответственно опасность их доходам и свободе

да-да, создайте нам еще гражданское общество и оппозицию, господин президент! то что либералы провалили последние выборы, не сумев договорится между собой который раз, прекрасный пример их реальной дееспособности, этих касьяновых и прочих на подтацновках, вот варламов это признает - http://varlamov.ru/1960870.html заявляя о том что не нужно отрываться от коллектива http://varlamov.ru/1964918.html хотя какой отрыв, они с самого начала жили в пузыре и не собираются ничего менять, ну а говорить о навальном как реальном кандидате с его биографией вообще смешно.. нет среди либералов нормальных людей, способных пробится и вести вперед с реальной программой, нет и все, уходят они в ЕР..

Отредактировано tramp (2016-09-23 08:43:42)

0

953

finnbogi написал(а):

так нет другого алтернативного гражданского общества, так как это будет автоматически конкуренция дядькам при власти и соответственно опасность их доходам и свободе

Именно первые либералы показали пример, как надо действовать. Так что неудивительно, что те, кто пришел позже, стали использовать тот инструментарий, которые придумали и ввели либералы. А по поводу Явлинского. Лучше почитать его биографию. В ней все сказано. Да, у него в 90-е гг. было много возможностей доказательства своих гипотез. Да и  И.Хакама́да - та же интересная фигура. Из семьи функционера КПСС. В 1984 г. член КПСС. Да, интересно, а что она написала в своей диссертации?

0

954

maik написал(а):

Да, у него в 90-е гг. было много возможностей доказательства своих гипотез.

так он и доказал всем, что он балтун и никчёмное существо.

0

955

finnbogi написал(а):

глупость сморозил

Глупость не глупость, но партии нужно было сращу дистанцироваться. Вместо этого, начали говорить, что это его личное мнение.

finnbogi написал(а):

А так как опозиции во власти нет

А она возникает, когда уходят из власти  :D

0

956

злодеище написал(а):

так он и доказал всем, что он балтун и никчёмное существо.

согласен.

0

957

Олегыч написал(а):

"Мы живём в модели гибридного сталинизма" (С) Явлинский.

Всё проще - сам Явлинский ушел из повестки дня народа, он сам по себе просто никак не интересен людям. Поэтому за него и не голосуют. С тем же успехом я могу сказать, что этот Явлинский вещал чуть ли не с каждого баннера в сети - буквально статью в "Эксперте" читаешь, вылазит эта рожа на полустрочке с заявлениями "в телик не пускают, поэтому я пришел к вам здесь". Хочется обратно его в строчку запихнуть. Много эму это помогло? "Ну что, помогли тебе твои ляхи?" А так то уже 80 млн жителей России в сети. И никого не зацепило. Тут не отбрешешься "гибридным сталинизмом". Пора уж признать, что не интересна твоя программа народу. Он выглядит, как выглядел бы в 1935 году монархист, обсуждающий проблемы геральдики и придворного этикета, хотя на дворе давно первые пятилетки, комсомол и ударные стройки.

Отредактировано Старшина ПВ (2016-09-23 11:31:45)

0

958

Старшина ПВ написал(а):

не интересна твоя программа народу

Она была интересна в 90-х гг., когда мы не значли еще ничего. А сейчас видим результаты реформ Явлинского

0

959

А нет ли здесь антисемитизму ?

Антон Носик, известный публицист и подсудимый, по образованию — врач. А значит? знает о том, как доктора в 18-м, 19-м и даже в начале 20-го века для подтверждения своих гипотез заражали себя страшными болезнями и испытывали на себе непроверенные вакцины.

Для некоторых героев науки это кончалось смертью: Джесс Ласеар умер от жёлтой лихорадки, а А. Уайт — от бубонной чумы.

По сравнению с этим «двушечка», которую обвинение просит для Носика за «распространение экстремистских материалов» — пустяк.

Надеюсь, что правоприменительный эксперимент, который ставит на себе Антон Борисович, закончится для него и для всего общества благополучно.

И я очень надеюсь, что суд сумеет отличить «эксперимент Носика» от дел тех «блогеров», которые действительно сеют ненависть и распространяют экстремистские, в том числе антисемитские материалы, реально подстрекая к погромам и войне.

0

960

Старшина ПВ
Этоя для поржать написал. Его в Куликов в эфире Вести ФМ сегодня вообще идиотом назвал.

0