СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна 7

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Путин вроде ясно сказал что такое не допустимо, все должно быть цивилизованно, а тут.. кстати откуда хунвейбины знали когда ждать овального? тут еще одна уголовка может быть..

0

62

Pretiera написал(а):

тут еще одна уголовка может быть..

  За кидание пакетами молока?  %-)

0

63

Pretiera написал(а):

Путин вроде ясно сказал что такое не допустимо, все должно быть цивилизованно, а тут.. кстати откуда хунвейбины знали когда ждать овального? тут еще одна уголовка может быть..

у вас ус отклеился...

0

64

Славыч написал(а):

За кидание пакетами молока?

за то каким образом они получили информацию

Старшина ПВ написал(а):

у вас ус отклеился...

Ха Ха

Как встретили бы  Навального в Крыму?
АВТОР
Александр Горный
блогер, Крым
С грустью смотрел на то, что произошло с Навальным и его товарищами в аэропорту. Был бы рядом, накидал в кепки этим ряженым. Я не согласен с Алексеем по ряду принципиальных вопросов, в том числе и по его позиции в отношении Крыма, но он делает очень важную работу, борясь с теми, кто запятнал честь мундира. Мне плевать откуда он берёт свою информацию и на кого он работает очищая Россию-матушку от жулья.

Как после такого идиотизма развивать в Краснодарском крае туризм? Вы готовы ехать туда? А вдруг ваша рожа покажется толерантной или вы будете похожи на белоленточника? Молоком и в рыло? А может кислотой и в рыло? Хотите?

Можно долго рассуждать к какой колонне относится Навальный, но то, что произошло, когда ребят с детьми и женщинами облили молоком, это пример редкой быдлянки, которая увы есть везде.

Алексею рекомендую в следующий раз приезжать отдыхать в Крым. У нас и природа поинтереснее, и люди поспокойнее, только не надо теорий толкать о том, чей Крым и всё будет хорошо. Подсказка: Крым был, есть и будет российский, и это исторический факт.

В Крыму может очень понадобится опыт Алексея, по борьбе с местным жульём, которое тут плотно окопалось ещё с времён украинского царства. Очень нужна профессиональная поддержка.

И ещё. Это были не казаки, это были дешёвые, ряженные негодяи. Я видел и знаю настоящих казаков, кто делом доказывает право быть им, а не атрибутикой и рукоблудием.

Когда мы вместе с Борисом Яремко,
http://photoshare.ru/data/100/100763/1/7nywu5-m9z.jpg

(Борис с Алексеем Мозговым)

феодосийским потомственным казаком, выходили с Донбасса, в районе Дебальцевского котла мы встретили казаков, настоящих казаков, которые выезжали домой.

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/7nyws2-6ob.jpg

Это были настоящие казаки, которые дали отпор националистической чуме и защищали жителей Донбасса. Честь им и слава!

Кстати могу сказать, что Мозговой с пониманием относился к тому, чем занимался Навальный. Алексей Мозговой погиб от рук тех, кто пилил Донбасс как с одной, так и с другой стороны.

Так что, г-н Навальный и товарищи, приезжайте отдыхать к нам в Крым, в Ваш Крым, российский Крым и всё у вас будет нормально, и без эксцессов. Встретим, накормим, разместим и ещё экскурсии устроим. Домой уедите полные впечатлений и сувениров.

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/7ntcs2-b0t.jpg

Алексей, это моё личное Вам приглашение. Гарантирую, что останетесь довольны и будет обеспечена безопасность Вам и вашим друзьям. Лично буду вашим гидом.

Симферополь. Крым. Россия.

А. Горный

Отредактировано Pretiera (2016-05-18 09:22:24)

0

65

Pretiera написал(а):

за то каким образом они получили информацию

С сайта Навального, он же говорил что у них семинар или тимбилдинг какой то планировался, эти чуваки в соцсетях все свои планы в открытую обсуждают.  Им просто опять народ не тот попался, чеченцы не нравятся, кубанцы теперь тоже в черном списке, на Дальнем Востоке периодически под раздачу попадают.

0

66

Славыч написал(а):

С сайта Навального, он же говорил что у них семинар или тимбилдинг какой то планировался, эти чуваки в соцсетях все свои планы в открытую обсуждают.  Им просто опять народ не тот попался, чеченцы не нравятся, кубанцы теперь тоже в черном списке, на Дальнем Востоке периодически под раздачу попадают.

что Овальный и номер рейса публиковал?...

0

67

Да запросто, у них групп в Контакте полно, мероприятия там по часам расписаны.

0

68

Москва-Анапа около 10 только прямых рейсов в день

0

69

Славыч написал(а):

Да запросто, у них групп в Контакте полно, мероприятия там по часам расписаны.

так и вижу как эти "казаки" читают твиттер овального :D
а если серьезно, то это требует проверки со стороны органов, если у них есть государственная позиция

0

70

А я вот думаю что дед требует медицинского освидетельствования после удара локтем в область подбородка и уголовная статья требует этого тела из ФБК в красной футболке за драку с тяжкими телесными.

http://cs625220.vk.me/v625220720/1b9c0/cvcToMWSM8g.jpg

Отредактировано Славыч (2016-05-18 09:33:52)

0

71

Вы только не забывайте кто до кого доепался, а так каждый должен получить свое

0

72

Pretiera написал(а):

Вы только не забывайте кто до кого доепался, а так каждый должен получить свое

Дед до этого пацана вообще не дотрагивался.

0

73

Pretiera написал(а):

так и вижу как эти "казаки" читают твиттер овального 
а если серьезно, то это требует проверки со стороны органов, если у них есть государственная позиция

вы белогандонники постоянно только и выражаете ненависть к власти и органам,
но стоит вас задеть, как начинаете скулить и строчить заявления.

вы уж определитесь, МВД и органы - это столпы тоталитарного режима и тогда обращаться к ним за помощью смысла нет (ну раз вы типа против "рэжыма");
или всё таки они защитника населения от противоправных действия, но тогда стоит прекратить огульное охаивание представителей власти. 

От себя добавлю: если бы я был рядом от этой кучи малы, то я бы с радостью добавил к казачье раздаче.

0

74

Нужен был скандал - его организовали, а то про Алексея Н. уже и забывать стали.

0

75

Pretiera написал(а):

Москва-Анапа около 10 только прямых рейсов в день

навальныш со своим сбродом УЛЕТАЛ, а не прилетал, информированный вы наш

он уже неделю куролесит на Кубани

0

76

Старшина ПВ написал(а):

вы белогандонники

ты тварь меня не оскорбляй, я к белогондонам не отношусь, хочешь чувствовать вкус дерьмя на языке лежы жопу власти посильнее

Старшина ПВ написал(а):

но стоит вас задеть, как начинаете скулить и строчить заявления.

Вы предлагаете просто мочить таких как вы уепанов?

Старшина ПВ написал(а):

вы уж определитесь, МВД и органы - это столпы тоталитарного режима и тогда обращаться к ним за помощью смысла нет (ну раз вы типа против "рэжыма");

против режима это не против государства, народа и Родины, это против воров

Старшина ПВ написал(а):

или всё таки они защитника населения от противоправных действия, но тогда стоит прекратить огульное охаивание представителей власти.

где огульное, выборочное, вот как просрали бой на Хованском защитники, и как просрав терракты пресуют собственников аэропорта.

Старшина ПВ написал(а):

От себя добавлю: если бы я был рядом от этой кучи малы, то я бы с радостью добавил к казачье раздаче.

я бы тогда с радостью бы увидел вас на нарах

0

77

Старшина ПВ написал(а):

навальныш со своим сбродом УЛЕТАЛ, а не прилетал, информированный вы наш

он уже неделю куролесит на Кубани

ну так это ваш идол, не мой)) вы прямо как хохлы, такие же бандерлоги

0

78

Chaldon написал(а):

Нужен был скандал - его организовали, а то про Алексея Н. уже и забывать стали.

так вроде совсем недавно ВГТРК его пиарило самозабвенно?

0

79

Pretiera написал(а):

ты тварь меня не оскорбляй, я к белогондонам не отношусь, хочешь чувствовать вкус дерьмя на языке лежы жопу власти посильнее

ко-ко-ко  :D

прэлестно!

0

80

Старшина ПВ написал(а):

ко-ко-ко  

прэлестно!

а то, мазохисты охранители всегда балдеют

0

81

пора сворачивать дебильный тред, пойту донос накочу

0

82

Вместо реальной борьбы с пятой колонной УРЯ патриоты радуются брошенному в неприятеля пакету молока. Сразу виден уровень мышления людей. Зачем принимать какие либо законы, проводить соответствующую политику по пресечению иностранного влияние, если есть пакеты молока. Смех да и только.

0

83

Baracuda написал(а):

Вместо реальной борьбы с пятой колонной УРЯ патриоты радуются брошенному в неприятеля пакету молока. Сразу виден уровень мышления людей. Зачем принимать какие либо законы, проводить соответствующую политику по пресечению иностранного влияние, если есть пакеты молока. Смех да и только.

У вас тоже ус отклеился и уже второй день как. Такое непосредственное переживание за агента ЦРУ в России - как лакмусовая бумажка.

Только вот ваши новые либералистические методички, в которых приказано надевать личину "настоящих патриотов" и пытаться провоцировать патриотов нормальных своей ультра-риторикой, уже давно разобраны на молекулы. Не сработает, сколько тут не пыжтесь на пару с Pretiera.

Власть ни плохая и не хорошая, она просто власть. Она что-то делает правильно, что-то делает неправильно, в ней есть разумеется коррупционеры, а есть и подвижники (как вообще в любой большой группе людей). Но когда приходят умники, мажут всех и вся в черную краску и говорят, "подожги свой дом, потому что там все коррупционеры", нам то уже ясно, что не за коррупционерами вы пришли.  :D

0

84

Не дают к кормушке присосаться, даже из пипетки не получается.  А те толковые кто в оппозиции были давно от них свалили, осталась одна шелуха на подачках в виде грантов.

0

85

Старшина ПВ написал(а):

У вас тоже ус отклеился и уже второй день как. Такое непосредственное переживание за агента ЦРУ в России - как лакмусовая бумажка.
Только вот ваши новые либералистические методички, в которых приказано надевать личину "настоящих патриотов" и пытаться провоцировать патриотов нормальных своей ультра-риторикой, уже давно разобраны на молекулы. Не сработает, сколько тут не пыжтесь на пару с Pretiera.
Власть ни плохая и не хорошая, она просто власть. Она что-то делает правильно, что-то делает неправильно, в ней есть разумеется коррупционеры, а есть и подвижники (как вообще в любой большой группе людей). Но когда приходят умники, мажут всех и вся в черную краску и говорят, "подожги свой дом, потому что там все коррупционеры", нам то уже ясно, что не за коррупционерами вы пришли.

Вы невменяемые. Под ультра риторикой вы подразумеваете реальную борьбу с врагом ? Если так то да это ультра риторика. Ибо вменяемым людям очевидно, что врага пакетами с молоком не победить. Врагов обязательно надо мазать именно черной красной. А не как любимая УРЯ патриотическая власть давать врагам типа Навального по два условных срока. Киселевщина сплошная. Вначале нам такие УРЯ патриоты, как вы рассказывают, что Навальный, агент Freedom, а потом этот агент спокойно ходит по улицам нашей страны. А может агент Freedom это тот кто позволяет существовать всяким Навальным, Чубайсам и прочим Венедиктовым ? Клоунада.

Отредактировано Baracuda (2016-05-18 10:59:09)

0

86

Baracuda написал(а):

Врагов обязательно надо мазать именно черной красной. А не как любимая УРЯ патриотическая власть давать врагам типа Навального по два условных срока.

Тут же вспомнилось: «Уроды за нас» как угроза

..Не стоит думать, что этот приём применяется только в локальных «меньшинственных» вопросах. Проблема «фриков за добро» в наш информационный, но необразованный век стоит как никогда остро – потому что их легко тиражирует враг и они потом с огромным трудом отлипают от образа любого хорошего дела. 

Все мы помним, как удачно и долго красную идею у нас в стране нейтрализовывали Виктором Ивановичем Анпиловым и как потенциальная «православно-имперская» партия распылялась с помощью выпускаемого по свистку Союза Хоругвеносцев (сейчас примерно то же происходит с этническими националистами, но там, впрочем, фриков специально искать не нужно – активисты и лидеры принадлежат к этому классу поголовно).

Именно поэтому фрик-лейблы годами усиленно пытаются привесить к государственничеству. Все мы помним, как лепили фрика из Светы Из Иваново, как лепят их сейчас из безвредных байкеров. Как из Минкульта любители отклонений в искусстве два года настойчиво пытаются сделать мракобесов с факелами – и только железная выдержка министерства спасает.

Кстати, в последнее время найти как бы «по нашу сторону баррикад» фриков, патологических халтурщиков и просто врунов стало куда проще. Широкие массы ничего не знающих и ничем толком не интересующихся кликуш инстинктивно, без всякого понукания, перебегают на сторону Путина, Патриотизма и всего такого. И регулярно причиняют  своим идиотизмом вред, который можно измерять в гигасолженицыных.

…И именно поэтому, уважаемые читатели, сегодня так велика политическая ответственность гражданина перед собой. Никто не в состоянии уберечь каждого из нас от постоянных разводок: нам врут в заголовках, нами манипулируют в выборе тем, подаче новостей, пересказах событий и мнений, в информационных лентах, по радио и в соцсетях. Наша средняя реакция сто раз просчитана довольно профессиональными людьми – и они на неё прицельно работают. Регулярно пробивая, кстати, дырявую «идеологическую защиту» государственных СМИ и информагентств и превращая их в распространителей своей информационной политики.

Поэтому волнующие его темы современный ответственный гражданин обязан изучать самостоятельно и углубленно. Ибо только наличие самостоятельной и системно обоснованной позиции по вопросу – позволит гражданину не превратиться в пассивную жертву специально обученных клоунов.

0

87

Baracuda написал(а):

Второго Борю Ельцина народ бы не вынес и скинул, поэтому они и балансируют на грани. По речам Путина было четко заметно, что Крым ему нахрен не нужен, просто выбора не было либо присоединять либо с кресла слетать.

Отредактировано Baracuda (Вчера 19:44:26)

И кто бы снес Путина, патриотический майдан?

0

88

Baracuda написал(а):

Вы невменяемые. Под ультра риторикой вы подразумеваете реальную борьбу с врагом ? Если так то да это ультра риторика. Ибо вменяемым людям очевидно, что врага пакетами с молоком не победить. Врагов обязательно надо мазать именно черной красной. А не как любимая УРЯ патриотическая власть давать врагам типа Навального по два условных срока. Киселевщина сплошная. Вначале нам такие УРЯ патриоты, как вы рассказывают, что Навальный, агент Freedom, а потом этот агент спокойно ходит по улицам нашей страны. А может агент Freedom это тот кто позволяет существовать всяким Навальным, Чубайсам и прочим Венедиктовым ? Клоунада.

Отредактировано Baracuda (Сегодня 12:59:09)

Если снять шлейф вашего словоблудия, слой за слоем, то в сухом остатке - одна простая мысль: подожги свой дом, потому что в нем спрятался "агент Freedom". Более здесь ничего нет. Всё ваше различие с тем же Pretiera только в том, что он вместо "агент Freedom" подставляет "коррупционер". А так вы с с ним пара близнецов - одинаковый истеричный стиль накачки, куча постов с повторяющимися фразами, а поток сознания более похож на пропаганду, нежели на беседу на форуме.

А суть у вас с Pretiera одна - дом всё таки поджигать придется, потому что там завелась нечисть. Так вот именно с этим я категорически не согласен. Это поджигание дома и есть главное, что от нас добиваются враги. Мы уже дважды в 20 веке сжигали наш дом, результат - известен. Но враг хочет еще раз, на этот  раз дотла.  Я не знаю, на зп вы или вас используют втемную, но пока вы играете на стороне зла. Между прочим, у вас и лексика чисто либералистическая ("уря-патриоты", "кисилевщина" и т.д.) Идите на выборы и голосуйте за своих, только так. А дом вам поджечь не дадим.

0

89

Старшина ПВ написал(а):

Если снять шлейф вашего словоблудия, слой за слоем, то в сухом остатке - одна простая мысль: подожги свой дом, потому что в нем спрятался "агент Freedom". Более здесь ничего нет. Всё ваше различие с тем же Pretiera только в том, что он вместо "агент Freedom" подставляет "коррупционер". А так вы с с ним пара близнецов - одинаковый истеричный стиль накачки, куча постов с повторяющимися фразами, а поток сознания более похож на пропаганду, нежели на беседу на форуме.

А суть у вас с Pretiera одна - дом всё таки поджигать придется, потому что там завелась нечисть. Так вот именно с этим я категорически не согласен. Это поджигание дома и есть главное, что от нас добиваются враги. Мы уже дважды в 20 веке сжигали наш дом, результат - известен. Но враг хочет еще раз, на этот  раз дотла.  Я не знаю, на зп вы или вас используют втемную, но пока вы играете на стороне зла. Между прочим, у вас и лексика чисто либералистическая ("уря-патриоты", "кисилевщина" и т.д.) Идите на выборы и голосуйте за своих, только так. А дом вам поджечь не дадим.

Вы кажется забыли, что главные поджигатели что в 1917, что в 1991 сидели во власти. Одни были олигархами, вторые партийными функционерами и те и другие были чиновниками которые довели страну до ручки. Сейчас происходит в точности тоже самое. Уж если кто и подожжет дом то это будут Чубайсы, Кудрины, Набиулины и прочие Шуваловы с их провальной политикой. Согласен с коррупцией, бюрократией и прочими прелестями любого государства невозможно справится на 100%. Но главнейшее отличие наших коррупционеров от западных, в том что на западе воруют с прибыли, наши же воруют с убытка. Это во первых.

А во вторых, это в вашей логике, назвать вора вором, врага врагом это поджег дома. В моей же логике, выявить проблемы текущей политики, это значить отрезвить народ, который может и без поджога дома, на грядущих выборах сменить власть. В ином случае можно хлопать, держать рейтинг президента в 80%, но через пару тройку лет, если политика не изменится, то именно она и создаст тот колоссальный взрыв который и сможет поджечь дом.

0

90

Baracuda написал(а):

назвать вора вором, врага врагом это поджег дома

думается что развитое большинство (а это как минимум Москва)  понимает все как нужно.

Baracuda написал(а):

В моей же логике, выявить проблемы текущей политики, это значить отрезвить народ, который может и без поджога дома, на грядущих выборах сменить власть

выявлять проблемы с фактами. это действительно работает.  чиновники уже прячут свою недвижимость и счета
как можно дальше)

но на грядущих выборах ничего не изменится. там только те партии которые встроены в существующую систему.

а те новички которые берут нахрапом на фоне критики власти - их просто умоют любыми способами.
самый простой это умывание молоком, потом зеленкой и дальше уголовное дело повод найдут

так что не питайте иллюзий.

0