СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна 7

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Какоезверствоонижедети

УРЯ патриотическое быдло, не замечает, что их идолы, Путин и Дима Айфончик пятки целуют этой самой пятой колонне, которую так не любят УРЯ патриоты. УРЯ патриоты забыли, как в 2011 году Путин и Дима Айфончик обосрались и начали активно клепать всякие бессмысленные законы, дабы удовлетворить 0,5% населения болотных. УРЯ патриоты не заметили радостные улыбки и ностальгические черты на лица Путина и Димы Айфончика, когда они открывали ЕБН центр, за народные 8 миллиардов рублей. УРЯ патриоты не замечают, что на всех прямых линиях, на всех круглых и не очень столах, не обходится без вопросов или присутствия "журналистов" Дождя, Эхо Москвы. Примеров кретинизма УРЯ патриотов можно приводить множество, но самый идиотский произошел сегодня, когда некие ряженые, решили таки наказать пятую колонну в виде Навального и бросили в него молоко, так и не заметив, что настоящая пятая колонна те, кто дает 2 условных срока казнокрадам и агентам влияния враждебно настроенного государства.

0

32

Baracuda написал(а):

УРЯ патриотическое быдло, не замечает, что их идолы, Путин и Дима Айфончик пятки целуют этой самой пятой колонне, которую так не любят УРЯ патриоты. УРЯ патриоты забыли, как в 2011 году Путин и Дима Айфончик обосрались и начали активно клепать всякие бессмысленные законы, дабы удовлетворить 0,5% населения болотных. УРЯ патриоты не заметили радостные улыбки и ностальгические черты на лица Путина и Димы Айфончика, когда они открывали ЕБН центр, за народные 8 миллиардов рублей. УРЯ патриоты не замечают, что на всех прямых линиях, на всех круглых и не очень столах, не обходится без вопросов или присутствия "журналистов" Дождя, Эхо Москвы. Примеров кретинизма УРЯ патриотов можно приводить множество, но самый идиотский произошел сегодня, когда некие ряженые, решили таки наказать пятую колонну в виде Навального и бросили в него молоко, так и не заметив, что настоящая пятая колонна те, кто дает 2 условных срока казнокрадам и агентам влияния враждебно настроенного государства.

слухай барракудо..ты бы кастрюлю с головы-то снял..а то тут на форуме ватники одни, тут тебя не поймут..я всё ждал когда же ты гнида укроповская проклюнешься ? Ну вот дождался. Куда я тебе сказал плыть ? Лесом ? Так вот плыви лесом прямо в 404..Там тебе самое место..

0

33

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

слухай барракудо..ты бы кастрюлю с головы-то снял..а то тут на форуме ватники одни, тут тебя не поймут..я всё ждал когда же ты гнида укроповская проклюнешься ? Ну вот дождался. Куда я тебе сказал плыть ? Лесом ? Так вот плыви лесом прямо в 404..Там тебе самое место..

Тебе кто право дал за других что то решать ? Если ты меня не понимаешь это исключительно твои проблемы. Понимаю, раздражает тебя правда, не вписывается она в твой УРЯ патриотический мирок, ну что поделать. Но это все лирика, лучше ответь на конкретный вопрос, почему такой деятель, как Чубайс, который устроил грабительскую приватизацию, развалил энергетику страны, в окружении которого были и вели деструктивную деятельность американские шпионы ( Твой идол ВВП об этом сам говорил ) Почему этот человек руководит структурой, которая в прошлом году получила четверть триллиона рублей ? Даже если мы предположим, что он не коррупционер, у которого случайно в руках оказалась коробка из под ксерокса, что он случайно допустил в свое окружение американских шпионов, почему он руководит такой структурой ? Кто даст гарантии, что он вновь не подпустит к себе новых американских шпионов ? А может дело в том, что тот кто его там держит и есть пятая колонна ?

П.С. Хотя я тут подумал, наверное мой вопрос про Чубайса слишком сложен для УРЯ патриота, а то начнутся рассказы про властные элиты борьбу между ними, про то что Чубайс там занимает определенное место и имеет определенное влияние и прочие бла бла бла. Поэтому задам вопрос попроще, почему пятой колонне в роде Навального, которого вы так не любите, дают по два условных срока ?

Отредактировано Baracuda (2016-05-17 16:14:35)

0

34

Baracuda написал(а):

решили таки наказать пятую колонну в виде Навального и бросили в него молоко, так и не заметив, что настоящая пятая колонна те, кто дает 2 условных срока казнокрадам и агентам влияния враждебно настроенного государства.

заткнул бы фонтан со своим навальным

0

35

Старшина ПВ написал(а):

заткнул бы фонтан со своим навальным

Навальный не мой, а Путинский. Был бы мой уже давно бы сидел.

0

36

Baracuda написал(а):

Навальный не мой, а Путинский. Был бы мой уже давно бы сидел.

Что-то не упоминался он раньше среди друзей Путина, вы так лехе всю репутацию среди либерастов  подмочите :D

0

37

инженер написал(а):

Что-то не упоминался он раньше среди друзей Путина, вы так лехе всю репутацию среди либерастов  подмочите

Факты то об обратном говорят. Только УРЯ патриоты не видят, что Путин и Дима Айфончик, крайне лояльно, если не сказать с симпатией, относятся к откровенным врагам России. Еще раз повторю, на любой прямой линии, на любом форуме, где есть президент или премьер, постоянно сидят и задают вопросы, люди с Эха Москвы или Дождя. Что ни линия с Путиным, то обязательно дадут задать вопрос или Венедиктову или Собчак, что ни линия с Димой Айфончиком то обязательно присутствует Дождь. И так везде этих деятелей пихают во все комиссии, все советы при президенте, продолжать можно и далее. Меня достало это Западничество и трусость Путина. Пора России прийти в себя, поверить в себя и самой себя развивать, а не оглядываться и не ждать постоянно, что скажет и сделает Запад.

П.С. Хотя про лояльно и с симпатией это я не верно сказал. Симпатии наверняка нет, есть страх, видимо у властителей со времен болотной штаны не просохли.

Отредактировано Baracuda (2016-05-17 16:51:16)

0

38

Baracuda написал(а):

Факты то об обратном говорят. Только УРЯ патриоты не видят, что Путин и Дима Айфончик, крайне лояльно, если не сказать с симпатией, относятся к откровенным врагам России. Еще раз повторю, на любой прямой линии, на любом форуме, где есть президент или премьер, постоянно сидят и задают вопросы, люди с Эха Москвы или Дождя. Что ни линия с Путиным, то обязательно дадут задать вопрос или Венедиктову или Собчак, что ни линия с Димой Айфончиком то обязательно присутствует Дождь. И так везде этих деятелей пихают во все комиссии, все советы при президенте, продолжать можно и далее. Меня достало это Западничество и трусость Путина. Пора России прийти в себя, поверить в себя и самой себя развивать, а не оглядываться и не ждать постоянно, что скажет и сделает Запад.

Это игры в демократию, не принимайте близко к сердцу, когда надо принять решение на запад особо не смотрят, и уж тем более что там напишет эхо и дождь.

Отредактировано инженер (2016-05-17 16:53:02)

0

39

инженер написал(а):

Это игры в демократию, не принимайте близко к сердцу, когда надо принять решение на запад особо не смотрят.

Игры для детей, нормальные государства политику делают, а не в игры играют. А про "когда надо принять решение" не смешите меня. У наших властителей комплекс Западничества, без его подсказок они и шагу ступить не могут. Это выражается в сотнях вещей, приведу парочку. Например мы понаподписывали десятки различных деклараций, конвенций, оказавших таким образом в правовой зависимости. Каждый день Россия выплачивает, всяким пи****ам (в прямом смысле) миллионы рублей по судам ЕСПЧ и прочей галиматьи. Это говорит о чем ? О том что власть не верит в собственных граждан, не верит что россияне на своей земле сами могут создать ту правовую систему, те законы, которые им нужны и сами же смогут контролировать эту систему. Или например все эти рекомендации МВФ, все до буковки исполняются. Вместо того что бы поверить в наших экономистов, ученых, в собственный народ, наша власть выполняет идиотские советы, а на своих экономистов плюет. И далее можно продолжать и продолжать. Так во всем, даже с выборами, наша власть прогнулась перед Западом и считает обязательным присутствие и одобрение Западных наблюдателей. А как иначе не демократичненко. А простая мысль, что только народ России должен выбирать и должен признавать выборы им чужда.

0

40

Baracuda написал(а):

Тебе кто право дал за других что то решать ? Если ты меня не понимаешь это исключительно твои проблемы

Да просто за базаром своим следи , чудо - юде .

0

41

Атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска Иван Безуглый сообщил "Эху Москвы", что потасовку начали Навальный и его сторонники
По словам Безуглого, одному из казаков "зашили лицо, трое получили телесные повреждения". Атаман уточнил, что казаки провожали гостей из Москвы. По их словам, они не имели никаких претензий к Навальному. "Атаман района напротив собирался встретить их с хлебом, солью и поговорить", – заключил Безуглый, подчеркнув, что его на месте событий не было.
==========================

зы.  я бы с таким атаманом в разведку не пошел. на ходу переобулся. а почему?  чего испугался то ?
        я не вижу там хлеба вижу разлитое  молоко.

Отредактировано esperro (2016-05-17 17:49:57)

0

42

0

43

Baracuda написал(а):

Игры для детей, нормальные государства политику делают, а не в игры играют. А про "когда надо принять решение" не смешите меня. У наших властителей комплекс Западничества, без его подсказок они и шагу ступить не могут. Это выражается в сотнях вещей, приведу парочку. Например мы понаподписывали десятки различных деклараций, конвенций, оказавших таким образом в правовой зависимости. Каждый день Россия выплачивает, всяким пи****ам (в прямом смысле) миллионы рублей по судам ЕСПЧ и прочей галиматьи. Это говорит о чем ? О том что власть не верит в собственных граждан, не верит что россияне на своей земле сами могут создать ту правовую систему, те законы, которые им нужны и сами же смогут контролировать эту систему. Или например все эти рекомендации МВФ, все до буковки исполняются. Вместо того что бы поверить в наших экономистов, ученых, в собственный народ, наша власть выполняет идиотские советы, а на своих экономистов плюет. И далее можно продолжать и продолжать. Так во всем, даже с выборами, наша власть прогнулась перед Западом и считает обязательным присутствие и одобрение Западных наблюдателей. А как иначе не демократичненко. А простая мысль, что только народ России должен выбирать и должен признавать выборы им чужда.

А в Южной Осетии и Крыму тоже разрешения у запада просили?

0

44

инженер написал(а):

Каждый день Россия выплачивает, всяким пи****ам (в прямом смысле) миллионы рублей по судам ЕСПЧ и прочей галиматьи. Это говорит о чем ? О том что власть не верит в собственных граждан, не верит что россияне на своей земле сами могут создать ту правовую систему, те законы, которые им нужны и сами же смогут контролировать эту систему.

вот по поводу ЕСПЧ и России

В 2011 году в Госдуму был внесён законопроект о возможности блокирования решений Европейского суда по правам человека Конституционным Судом России; законопроект подвергся критике генсека Совета Европы Т. Ягланда.

В 2012 году министр иностранных дел С. Лавров расценил как политизированный подход суда к делу «Катан и другие против Молдовы и России».

В 2014 году президент России Владимир Путин заявил, что ряд решений ЕСПЧ принял очень политизированно; вместе с тем функции, для которых ЕСПЧ был создан, суд, по словам президента, не выполняет.В конце 2014 года, когда суд решил не рассматривать апелляцию России на июльское постановление по делу ЮКОСа, которым на РФ возлагалось обязательство выплатить бывшим акционерам компании 1,866 млрд евро, министерство юстиции заявило, что решение невозможно объяснить с точки зрения правовой логики; заместитель министра Г. Матюшкин назвал решение предвзятым.

В 2015 году группа депутатов Госдумы обратилась в Конституционный суд с просьбой оценить возможности признания и исполнения постановлений ЕСПЧ, противоречащих положениям Конституции и правовым позициям КС. Заявители сослались, в частности, на дело ЮКОСа и дело Анчугова и Гладкова (о запрете участвовать в выборах для всех лиц, отбывающих срок лишения свободы).[51] Суд решил, что «Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на неё обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов».

15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев, «против» высказались только Дмитрий Гудков, Сергей Петров и объявленный в розыск Илья Пономарев (по доверенности).

В 2016 году, после принятия соответствующих изменений в закон о Конституционном суде, Минюст России обратился в КС с запросом об исполнимости решения ЕСПЧ по делу «Анчугов и Гладков против России». Суд частично счёл его выполнение возможным, частично невозможным.

вы кастрюлю с головы снимите, может хоть что-то будете соображать

0

45

losharic написал(а):

НАВАЛЬНОГО ИЗБИЛИ

Нормально отработали. Пусть знает црушная обезьяна, что по русской земле надо ходить пригибаясь и оглядываясь.
А так - брюшко отрастил и какой-то не заводной и трусливый на видео. Чё-то причитает как баба. Ну речь огненную кинь, как в цру учили, может зацепит дикарей-ватанов. :D

0

46

Старшина ПВ написал(а):

какой-то не заводной и трусливый на видео

:rofl:

Постойте, не стреляйте в стадо!
Там наши жены, братья, чада!

0

47

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вы кастрюлю с головы снимите, может хоть что-то будете соображать

Может вы снимите, вы вообще в неадеквате. Я вам сущностные вещи говорю, вы мне какие то незначительные крайне точечные вещи. ЕСПЧ это одни из сотен примеров продажи нашего суверенитета, за Западную похвалу. Заблокировал наш суд одно из тысяч решений ЕСПЧ, а УРЯ патриоты уже от радости трясутся. Нормальным странам не нужен ЕСПЧ и прочая хрень от слова вообще. В целом даже в вашем же примере показано, что Путин боится лишний раз пойти против Запада, выйди он из ЕСПЧ совсем, на него несомненно налетят и Западные политики и наша  пятая колонна.
Вы когда научитесь по существу отвечать ? Я вам высказываю политические векторы нашей власти, вы мне выбираете, какие то единичные примеры отстаивания суверенитета.
По тому же МВФ вам есть что ответить ? Да и в целом по экономике. Там наши власти продали суверенитет вообще, или вы не в курсе, что миллиарды долларов лежат в Западных банках поддерживая их экономику? Или вы не в курсе, что у нашего правительства в документах прописано, что приоритет отдается Западным рейтинговым агентствам S&P и прочим, которые на сквозь политизированны ? И далее и далее, там сотни примеров. Путин точно в курсе этого всего, но менять это не спешить, даже в условиях открытой агрессии против нас. И это не удивительно, ибо его мечтой было и остается встроиться в Западный мир. Примеров всплывает сотни. Ну одно из последних, с допингом и олимпиадой. Вместо того, что бы защищать наших спортсменов, против которых развернули чисто политическую кампанию, что Путин сделал ? Правильно, первым делом он начал каяться перед Западными допинговыми агентствами и обещать, наказать всех виновных. Вся его сущность, променял российских спортсменов ради мнимой репутации перед Западом...

инженер написал(а):

А в Южной Осетии и Крыму тоже разрешения у запада просили?

Второго Борю Ельцина народ бы не вынес и скинул, поэтому они и балансируют на грани. По речам Путина было четко заметно, что Крым ему нахрен не нужен, просто выбора не было либо присоединять либо с кресла слетать.

Отредактировано Baracuda (2016-05-17 19:44:26)

0

48

Появились доказательства, что зачинщиком драки в Анапе стал соратник Навального

https://life.ru/t/новости/409787/poiavilis_dokazatielstva_chto_zachinshchikom_draki_v_anapie_stal_soratnik_navalnogho

0

49

Baracuda написал(а):

Путин точно в курсе этого всего, но менять это не спешить, даже в условиях открытой агрессии против нас. И это не удивительно, ибо его мечтой было и остается встроиться в Западный мир.

:P  :D  %-)  :rofl:  :longtongue:  ;)
у меня слов нет..я просто ржу не могу..

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2016-05-17 19:51:47)

0

50

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

у меня слов нет..я просто ржу не могу..

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (Сегодня 19:51:47)

Само собой слов нет. Как любитель Путина может ответить на тот факт, что Путин вместо защиты наших спортсменов от атак запада, решил покаяться перед этим самым западом.

"Во-первых, не нужно ничего политизировать, не нужно продвигать какую-то теорию заговора. Нужно системно и своевременно реагировать на принимаемые решения, в том числе на уровне международных организаций. И если у вас не было данных о том, как быстро выводится этот препарат из организма человека, то нужно было провести соответствующую работу, вступить в контакт с коллегами из ВАДА и с ними заблаговременно все это обсудить, а не бить, как в народе говорят, по хвостам и задним числом рассуждать о том, что корректно было ими сделано, что некорректно" ВВП

"И как старые опытные тренеры учат, нужно не плакать и не стенать по каждому поводу, а выигрывать за явным преимуществом, тогда и вопросов не будет никаких. Это касается и медико-биологического сопровождения, и самих спортивных результатов как таковых», — цитирует президента России" ВВП

Думаю и цитаты понятно, что это оказывается не Запад вмешивает в спорт политику, это сами наши спортсмены, это сами наши спортивные чиновники виноваты, недоглядели не доделали.
А тот факт что нарушен базовый принцип права, когда человека не могут осудить задним числом. Не могут призвать спортсмена к ответственности, если перед запретом допинга он его использовал. Но юристу Путину видимо, об этом базовом принципе права не известно и в действиях ВАДА, конечно нет никакой политики, а все наши спортсмены виноваты.

Отредактировано Baracuda (2016-05-17 20:17:11)

0

51

Baracuda написал(а):

Само собой слов нет. Как любитель Путина может ответить на тот факт, что Путин вместо защиты наших спортсменов от атак запада, решил покаяться перед этим самым западом.

слушай ну хорош прикалываться, я и так минут десять под столом лежал... %-)  :rofl:

0

52

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

слушай ну хорош прикалываться, я и так минут десять под столом лежал...

Действительно ситуация обхохочешся, особенно спортсменам, которых кинуло родное государство.

Глава Минспорта Виталий Мутко извинился за принимавших допинг российских атлетов, «пытавшихся обмануть нас и весь мир», и перечислил причины, по которым спортсмены из России должны участвовать в Олимпиаде в Рио

0

53

Baracuda написал(а):

Действительно ситуация обхохочешся, особенно спортсменам, которых кинуло родное государство.

Слушай а почему Путин за Лазарева не заступился ? Где он был ? Ведь это же явное нарушение международного права ! Ведь один звонок из Кремля и мы проводим Евровидение в Крыму ! А Путин не позвонил ! Почему ? Ах, да ведь Путин не любит Лазарева ! И Россию Путин не любит, и народ российский тоже не любит, и на Крым ему вообще насрать, а форум наш так вообще ненавидит ! И тебя он тоже ненавидит и меня наверное тоже, короче всех нас..Что же нам всем делать-то ?

0

54

Ну может Путину еще и Евровидение в России сегодня нахер не нужно?

0

55

Arkadiy написал(а):

Ну может Путину еще и Евровидение в России сегодня нахер не нужно?

Ну конечно ! Ну только этого счастья ему и не достаёт ! Не, нехай пан ПОтрошенко деньги на сей цирк собирает со всего мира... ;)
http://s5.uploads.ru/t/OoHhs.jpg

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2016-05-17 21:22:15)

0

56

Судя по всему навальнышам только на себя жаловаться остается, их провоцировали конечно, но драку все таки судя по видео начали именно они. Обычное дело, на улице за то что тебя молоком облили и немного потолкали полиция ни кого не заберет, а вот за то что ты умышленно локтем по зубам кому из прохожих въехал начав драку, запросто.  Такой удар внезапно в расслабленную челюсть легко в нокаут с сотрясением мозга посылает, явное намерение нанести травму. Я уже не говорю что удар наносился человеку который лет на 40 старше и ни чем в этот момент ни кому не угрожал, а "облитые молоком" как то слишком сухо выглядят.
Ни кто из либеральной гопки не видел этого, стояли спиной к инциденту, парниша их подставил просто когда поспешил прятаться среди них.

Отредактировано Славыч (2016-05-18 03:27:49)

0

57

М-да. Весело тут у вас.

0

58

Славыч написал(а):

Такой удар внезапно в расслабленную челюсть

Удар то был не кулаком а локтем. И этот удар более жесткий, но более трудный (это я к тому, то тот человечек был готов кому-нибудь нанести удар и был подготовлен, что бы нанести этот удар), т.е. провокация во всей красе. И "Евроньюс" показывают последствие а зачинщика драки там и не видно

0

59

maik написал(а):

И "Евроньюс" показывают последствие а зачинщика драки там и не видно

Да там и " случайно " снято так , что пока не " тыкнули " , сразу тоже не увидел ...

0

60

Зато как красиво рассказывают о деятельности Навального

0