СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140


Новороссия и Украина - 140

Сообщений 241 страница 270 из 905

241

Comrade написал(а):

60 км от Ростова - холодная вода 60 руб

Вода в километрах от Ростова и считалась ?

Поставщик        Водоснабжение       Водоотведение                              Основание
АО «Ростовводоканал» 38,41 руб/куб. м 25,83 руб/куб. м Постановление РСТ РО №72/17 от 30.11.2015

Отредактировано losharic (2016-05-07 14:36:59)

0

242

Organic написал(а):

Где как - в зависимости от городского и районного руководства. В большинстве городов 404, особенно на западенщине, никаких ремонтов и модернизаций - деньги тупо списываются и кладутся в карман. До сих пор памятна ситуация с мостом в Ивано-Франковске - паводок его разрушил, деньги на строительство нового выделяли 2 раза, но моста нет до сих пор. Если же руководство более хозяйственно подходит - то в меру свободных средств происходит модернизация сетей.

Я про меньший масштаб трубы, подстанции котельные. Подозреваю что с мостами в целом по стране у нас что-то подобное, от региона зависит. В Подмосковье чувствуются улучшения к лучшиму.

0

243

Organic написал(а):

Харьков 6грн 30 коп холодная (0.25 доллара), 3.40 канализация, 40 горячая (это до подорожания газа) (2 доллара примерно), газ 7 грн/м3, электричество 45.6 коп за 1 кВт до 100 кВт и 76 копеек свыше 100 до 600. При подорожании поднимутся в 2 раза

Отредактировано Organic (Сегодня 10:25:48)

Газ практически даром, живу, можно сказать рядом с газовым месторождением и то, 4 559 за тысячу м3, так что поднимать и поднимать ценник - цэ европа.

0

244

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вообще, что бы мы здесь не писали, но ситуация практически безнадежная. Мир, правящей элите Украины не нужен. Желания реально о чем то договориться нет. Все идет к осуществлению некого подобия хорватской "Бури" на Донбассе.

Согласен на все 100%.

0

245

AndrewStark написал(а):

То что людям хватает средств только для самой простой и дешевой еды, они годами сидят в своем городе, не могут позволить себе отдых, путешествие, не говоря о покупке товаров из разряда телефон, комп, мебель

вот из-за твоих и испытывают трудности, потому что вы, хохлы-бандерлоги, усрётесь, но будете всячески мешать Донецку и Луганску войти в состав России, воевать тупорыло, потому что шанс только на выжженную землю
на Донбассе гауляйтеры, русофобы, мразь, жебривские с туками, вот кого вы на Донбасс хотите, регион, где большинство, хоть и по разным причинам, хочет жить в России или минимум в добрых отношениях

0

246

AndrewStark написал(а):

ДНР\ЛНР отделялись чтобы жить хорошо, чтобы "как в Крыму было",

Дальше читать не стал.Просто.Вы в теме то вообще?В курсе постановки вопроса? Крым куда и к чему примазали?

0

247

ОйЛиЯ написал(а):

Газ практически даром, живу, можно сказать рядом с газовым месторождением и то, 4 559 за тысячу м3, так что поднимать и поднимать ценник - цэ европа.

Почему даром, газ как раз получается в 4 раза дороже, газ единственное что существенно дороже чем в России.

0

248

Александрович
если я живу всю свою жизнь в Донецкой области, как я могу быть не в теме.
вот свежее мнение людей

Satellite написал(а):

будете всячески мешать Донецку и Луганску войти в состав России

Или вы хотите сказать что те кто голосовал на референдуме "за" не имели ввиду последующее вхождение в РФ? Согласен не все но большинство это точно.

0

249

Бл... , дна то всё не видно -

«Сегодня, у самого фаллического истукана столицы, была открыта инсталляция посвящённая развенчанию культа Победобесия и Победы Колымы над Бухенвальдом»

Отредактировано losharic (2016-05-08 16:26:44)

0

250

Zrshrp написал(а):

Добрый вечер. Я из Киева. Мне интересно попробовать вас понять, но у меня видимо плохо получается. Пока только сделал вывод, что настроены россияне к украинцам довольно враждебно. Тут вроде-бы люди адекватнее, чем на авантюре (там у некоторых рыбных модераторов почему-то бомбит от одного названия моей страны). Главный вопрос, чего вы хотите добиться? Каков для вас идеальный результат всего этого?

Это что ещё за розжиг? Идеальный вариант уже невозможен, так как идеальный вариант - это чтобы ничего того, что произошло, не было бы изначально. В данном случае идеальный вариант получился у зарубежных "партнёров" - русские режут русских. Они об этом давно мечтали.

0

251

Дела тарифные -

http://s020.radikal.ru/i702/1605/50/73b0e9592fec.jpg

0

252

AndrewStark написал(а):

Или вы хотите сказать что те кто голосовал на референдуме "за" не имели ввиду последующее вхождение в РФ? Согласен не все но большинство это точно.

всё, что я хочу сказать, что рано или поздно Донецк будет жить также как и остальные наши регионы
в отличие от дятлов с петлюрами, бандерами и красными маками на День победы, единственный шанс которых в науськанной борьбе с русским миром блокадами, санкциями и дебильной украинизацией, единственный смысл которой- русофобия

и после этого приходит гражданин из Киева, хлопая глазками, как бы удивляется, чего это в России не понимают нынешнюю Украину

0

253

Всем Здравия. Читал форум без регистрации, но не выдержал по тарифам. Живу в ЛНР, у нас в принципе цены на коммунальные услуги сдерживают. Это неоднократно говорили в правительстве. Вот сегодня получил пенсию и заодно и зарплату и ходил коммуналку оплатил на почте. В общем месяц жил сам (жена уехала) Заплатил за всё 860 рублей. Так как индивидуальное отопление у меня, сколько выходит оплата за централизованное не знаю. Газ- 2.62 рубля за м/куб, свет- 0.73 коп за киловатт  до 100 и 1.26 руб свыше до 600. Квартплата за 2х-комнатную в 50 квадратов 208 рублей. За воду с апреля месяца подняли цены, так как вода к нам поступает с территории Украины, в общем вода и водоотведение 23 с копейками в рублях.  Горячую воду последний раз в кране видел в феврале 1991 года с развалом СССР.  Да, ещё мусор 60 рублей в месяц. Вот как то так по тарифам.

0

254

Satellite написал(а):

Дела тарифные -

А Яринка-то упоротая напрочь! Бог шельму метит, не иначе :)

0

255

Zrshrp
Здравствуйте! На Украине проводиться украинизация? Житель Киева может учиться в обычной общеобразовательной школе на русском языке (все предметы)?

0

256

jonny написал(а):

Всем Здравия. Читал форум без регистрации, но не выдержал по тарифам. Живу в ЛНР, у нас в принципе цены на коммунальные услуги сдерживают. Это неоднократно говорили в правительстве. Вот сегодня получил пенсию и заодно и зарплату и ходил коммуналку оплатил на почте. В общем месяц жил сам (жена уехала) Заплатил за всё 860 рублей. Так как индивидуальное отопление у меня, сколько выходит оплата за централизованное не знаю. Газ- 2.62 рубля за м/куб, свет- 0.73 коп за киловатт  до 100 и 1.26 руб свыше до 600. Квартплата за 2х-комнатную в 50 квадратов 208 рублей. За воду с апреля месяца подняли цены, так как вода к нам поступает с территории Украины, в общем вода и водоотведение 23 с копейками в рублях.  Горячую воду последний раз в кране видел в феврале 1991 года с развалом СССР.  Да, ещё мусор 60 рублей в месяц. Вот как то так по тарифам.

Социолизьм!

Отредактировано f22r (2016-05-07 17:04:52)

0

257

jonny написал(а):

Живу в ЛНР

Что у вас за история с Богданой и Захран/Балу? И что там с убийством Мозгового? Вы уже знаете убийц?

0

258

f22r
Перевод на преподавание на украинском языке был еще во времена Янека, по крайней мере в моем городе перевели лет 4-5 назад, как в других хз, наверно нигде на русском нет.
Satellite
разговор вроде о конкретных вещах был, а не о абстрактных.

0

259

Радовид Свирепый написал(а):

jonny написал(а):

    Живу в ЛНР

Что у вас за история с Богданой и Захран/Балу? И что там с убийством Мозгового? Вы уже знаете убийц?

Ты его еще про то, кто убил Кеннеди спроси ;)

0

260

AndrewStark написал(а):

f22r
Перевод на преподавание на украинском языке был еще во времена Янека, по крайней мере в моем городе перевели лет 4-5 назад, как в других хз, наверно нигде на русском нет.
Satellite
разговор вроде о конкретных вещах был, а не о абстрактных.

Даже так. Печальная тенденция. Украинизация ни чего хорошего Украине не даст. имхо

0

261

Organic написал(а):

Сегодня 17:22:31

Эти данные в пасть надо сунуть страдальцам за страдальцев -

Одиозный украинский телеведущий Савик Шустер предложил завалить европейский суд по правам человека исками в отношении России как раз применительно к этой истории. В это же время в Коми в защиту Г.Афанасьева активисты уже несуществующей на тот момент правозащитной организации "Мемориал", пять молодых людей, устроили пикет в поддержку террориста, которого они считают политзаключенным.

Они утверждали, что Г.Афанасьева содержат в нечеловеческих условиях, что он серьезно болен и не получает необходимой медицинской помощи.
Съемочная группа "Юргана" отправилась в ИК-31, чтобы проверить, так ли это. Они сделали вывод, что опасения правозащитников, мягко говоря, сильно преувеличены. При поступлении в колонию Афанасьев прошел медкомиссию. На всякий случай его осмотрел и дерматолог, чтобы засвидетельствовать якобы имеющееся кожное заболевание. Врачи признали его абсолютно здоровым. Сам Афанасьев утверждает, что болезнь у него непростая: то неожиданно появляется, то также неожиданно исчезает.

Также заключенный жаловался, что кипяток в камеру подают лишь три раза в день, после еды. Еще его очень смущают камеры видеонаблюдения. Интересно, что его сокамерник Олег Подушка никаких претензий к условиям содержания, в том числе к медицинскому обслуживанию, не имеет. Из чего автор фильма делает вывод, что правозащитники устраивают "бурю в стакане воды" и обращают внимание только на тех заключенных, на которых им указали извне.

http://komiinform.ru/news/133798/

0

262

Радовид Свирепый написал(а):

jonny написал(а):

    Живу в ЛНР

Что у вас за история с Богданой и Захран/Балу? И что там с убийством Мозгового? Вы уже знаете убийц?

Ребят, меня мало интересуют все эти полевые командиры и Богданы с другими. Я видел что делалось к примеру у нас в 14, поэтому имею своё мнение. Хорошо сейчас порядок навели, так что всё хорошо.

0

263

jonny написал(а):

Хорошо сейчас порядок навели, так что всё хорошо.

А дальше- то что? Мириться с украми будете?

0

264

AndrewStark написал(а):

разговор вроде о конкретных вещах был, а не о абстрактных.

ты зачем со мной стал разговаривать всякой ерундой и занимать моё время? нехорошо
я вот конкретно снова буду смотреть парад донецкий, ваших мазепы-абстракции вам останутся хехе

0

265

jonny
Здравствуйте! В ЛНР идет русификация, обучение в школах идет на каком языке?

0

266

Радовид Свирепый написал(а):

jonny написал(а):

    Хорошо сейчас порядок навели, так что всё хорошо.

А дальше- то что? Мириться с украми будете?

Хороший провокационный вопрос. А дальше своё надо строить, а мириться только когда нормальная Украина, без бандеры и всякой наволочи будет.

0

267

Радовид Свирепый написал(а):

А дальше- то что? Мириться с украми будете?

Предлагаю учредить приз за самый, мягко говоря, никчемный вопрос.

0

268

f22r написал(а):

... обучение в школах идет на каком языке?

Вы сами то как думаете?
«Мы приняли решение с учетом той крайне сложной гуманитарной ситуации, которая сложилась на юго-востоке Украины, создать дополнительные условия для облегченного поступления абитуриентов Донецкого и Луганского регионов в российские вузы, – подчеркнул министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. — Очень важно отметить, что в случае успешной сдачи экзамена наши соотечественники смогут претендовать на бюджетные места в российских вузах наравне с российскими гражданами. В 11 вузах, в основном в сопредельных Донецкой и Луганской областям  российских регионах, созданы дополнительные бюджетные места, выделены дополнительные квоты на то, чтобы принимать наших соотечественников из юго-восточных регионов Украины».
минобрнауки.рф

0

269

Новосветловку восстанавливают.

Эпичные там бои были в августе 14-го.

0

270

Dark написал(а):

Ты его еще про то, кто убил Кеннеди спроси

Понятно, что это работа спецназа внутренних войск. Меня интересует причина и заказчик.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140