СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140


Новороссия и Украина - 140

Сообщений 121 страница 150 из 905

121

Непоседа13 написал(а):

На Донбассе идет столкновение двух миров и двух идеологий.

Поэтому мы обречены на большую войну. Можно успокаивать себя, врать себе и окружающим, но крови будет много. Это само не рассосется. Кто так думает наивный простачок.

0

122

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы что от меня хотите? Я Вам ссылку, где СК РФ считает происходящее на Донбассе геноцидом. Что Вам еще нужно? Все остальное, будьте добры ищите сами.

Как это противоречит тому, что там украинской стороной осуществляется геноцид местного населения?

Каждый останется при своем мнение, для меня обстрел городов это террор (запугивание, желание сломить) для Вас это геноцид.  Как не назови, людей не вернуть.

0

123

f22r написал(а):

Каждый останется при своем мнение, для меня обстрел городов это террор (запугивание, желание сломить) для Вас это геноцид.  Как не назови, людей не вернуть.

Вы письмо в СК напишите, объясните им, что они якобы не правильно квалифицируют военные преступления. Не утомляйте пож-та меня.

0

124

Украина готова торговать с Донбассом. Готов ли Донбасс?

Торговые отношения между странами являются одним из важнейших факторов в развитии экономики. До недавнего времени, основным торговым партнером Украины была Российская Федерация. С приходом новой власти все резко изменилось, незалежная в порыве к окончательной независимости в один миг оборвала практически все связи, которые были наработаны в течение долгих лет самостоятельной истории. Что же касается нынешнего положения дел, то они крайне плачевны. Власти Киева настолько заигрались в гордых и независимых, что теперь им приходится договариваться о торговле, но только уже внутри своей страны, если это можно так назвать, потому что Донбасс уже крайне мало связан с Украиной.

Несмотря на все, некогда громкие заявления о дотационности и не перспективности востока, это далеко не так, и в этом уже все убедились. Юго-Восток бывшей Украины вполне может быть самодостаточным. Крупные залежи угля, который между прочим является очень редким и ценным, большое количество предприятий тяжелой и легкой промышленности, плодородная почва, все что нужно для успешной жизни и успешного развития региона . Конечно, на восстановление разрушенных городов уйдет немало времени, прежде чем Донбасс полностью оправится от войны.

Сегодня киевские власти заявили о том, что они готовы вести торговые переговоры с Донбассом. Очень предусмотрительно с их стороны, ввиду не очень мягкой зимы, которая сулила незалежной коротать зимние дни и ночи без электричества и соответственно тепла. Уголь антрацит, на котором работают украинские ТЭС, добывался исключительно «бездельниками» Донбасса. С другой стороны, опять все решается в одностороннем порядке. Украина поговаривает о том, чтобы начать торговые отношения с Донбассом, при этом, не спросив об этом у республик, а хотят ли они?

Чтобы начать какие-либо отношения в целом, Киев должен возобновить выплату пенсий и вернуть социальные гарантии гражданам востока, это понятно каждому. В то же время, речи об этом не ведется. Другой вопрос, нужен ли Донбассу такой торговый партнер? Ведь, несмотря на перемирие, обстрелы городов преступниками из ВСУ, по приказу преступной киевской власти - продолжаются.

Действия Киева понятны, чтобы обеспечить себя энергоносителями зимой, нужно думать об этом заранее. Еще один аспект – выполнение минских договоренностей. Подобными заявлениями Украина как бы намекает, что они изо всех сил готовы придерживаться правил. Вот только слова это одно, а действия это совсем другое. Пока это только пустые разговоры, опять же для привлечения внимания общественности. Как будет на самом деле - судить не нам, но все это больше похоже на неубедительную игру на публику, причем с плохими актерами.

http://news-front.info/2016/05/05/ukrai … -matveeva/

Отредактировано Непоседа13 (2016-05-05 20:30:43)

0

125

Непоседа13 написал(а):

Мы-русские, они -бандеровцы.Украинство-это только инструмент в руках политиков.

Украинство, это опасная зараза, которую нужно травить каленым железом без всякой жалости.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Все, что касается веры, это не ко мне.  Я не слышал, чтобы это уголовное дело было закрыто. Преступления против человечности кстати не имеют срока давности. Всем этим ублюдкам воздастся.

Пока в этом уголовном деле не появятся все эти уроды, я склонен рассматривать это дело громким пшиком, который никак не может помочь народу Донбасса, а выглядит просто как издевательство.

0

126

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы письмо в СК напишите, объясните им, что они якобы не правильно квалифицируют военные преступления. Не утомляйте пож-та меня.

Так где был геноцид? Примеры есть?

0

127

Виталий Иванович (PQ)
Я это много раз писал- "они' не успокоятся и не смирятся никогда.. Пока не...

0

128

Олегыч написал(а):

который никак не может помочь народу Донбасса, а выглядит просто как издевательство.

А как уголовное дело о геноциде может помочь жителям Донбасса? Главное, что дело есть и у него нет срока давности. Конечно при нынешней, мягко говоря, политике России в отношении Украины, трудно ожидать, что в ближайшее время эти военные преступники будут наказаны. Но возмездие в любом случае будет. Вот в этом я уверен. Пусть мрази помнят, что всем воздастся.

0

129

f22r написал(а):

Так где был геноцид? Примеры есть?

Мы больше трех месяцев в Луганске сидели под обстрелами, без воды, света , медобеспечения, продовольствия в окружении ВСУ и т.д -Вам этого достаточно???

Отредактировано Непоседа13 (2016-05-05 20:34:37)

0

130

f22r написал(а):

Так где был геноцид? Примеры есть?

Неделя за разжигание флейма. В следующий раз месяц. А затем простимся навсегда.

0

131

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А как уголовное дело о геноциде может помочь жителям Донбасса?

Элементарно.
Для начала завести дело на Яценюка и выщемить его на территорию РФ.
На следующего отправленного в отставку из правительства Украины завести дело и выщемить на территорию РФ.
После еще пары таких дел, в банке у пауков такое начнется, что им всем резко не до Донбасса будет.

0

132

Олегыч написал(а):

Элементарно.
Для начала завести дело на Яценюка и выщемить его на территорию РФ.
На следующего отправленного в отставку из правительства Украины завести дело и выщемить на территорию РФ.
После еще пары таких дел, в банке у пауков такое начнется, что им всем резко не до Донбасса будет.

А я разве против. Предлагаю начать с Турчинова. Не знаю как кого, а меня корежит, что рядом с нами спокойно существует настоящий нацистский режим. Все эти Азовы с Айдарами. Прочая мразота. Что Киеву делаются какие то послабления, что там работают наши банки, все прочее. Это предательство памяти тех кто уничтожил гадину в мае 1945-го года.

0

133

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А я разве против. Предлагаю начать с Турчинова. Не знаю как кого, а меня корежит, что рядом с нами спокойно существует настоящий нацистский режим. Все эти Азовы с Айдарами. Прочая мразота. Что Киеву делаются какие то послабления, что там работают наши банки, все прочее. Это предательство памяти тех кто уничтожил гадину в мае 1945-го года.

Самое поганое, что эти мрази очень хорошо научились от своих предков мимикрировать и переобуваться на ходу.

0

134

Не в тему чуток,но могут же когда хотят.Только не тех,вернее не всех кого следовало бы отслеживают и журят.Мелочь привлекли,а кого следует в первую очередь,как бы не замечают...

Заволжский районный суд Твери приговорил пользователя социальной сети «ВКонтакте» Андрея Бубеева к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении за репост записи о Крыме. Об этом «Газете.Ru» сообщила адвокат Светлана Сидоркина.

Инженер-механик Бубеев обвинялся в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК) и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности России (ч. 2 ст. 280.1 УК).

Поводом для уголовного преследования послужили репост материала «Крым — это Украина» публициста Бориса Стомахина и картинка на эту же тему на собственной странице «ВКонтакте».

http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/05/ … 7669.shtml

0

135

Олегыч написал(а):

Самое поганое, что эти мрази очень хорошо научились от своих предков мимикрировать и переобуваться на ходу.

Да, как не мимикрируй кровь донбассцев не рук не смыть. И Одессу мы не забудем. Россия не злопамятна, но долги возвращает всегда.

0

136

Nehizrodaneh написал(а):

когда укры шмаляют по городу - они без разбора русский или украинец , они по жителям Донецка шмаляют, любой национальности и вероисповедания.......

Нет такого разделения. Его и не было. Это Упырята сами придумали. НАЦИЯ - - исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности территории, экономической жизни, языка и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Так все словари и энциклопедии говорят. Вот почему Турчинов первый закон принял об языке с подачи Тягнибока. Они всё прекрасно осознавали и понимали. Разобщить нацию и посеять хаос. Отобрать язык, значит лишить человека мыслить. А так как это практически не возможно, то люди становятся дебилами.Ну где то так.

0

137

Александрович написал(а):

Заволжский районный суд Твери приговорил пользователя социальной сети «ВКонтакте» Андрея Бубеева к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении за репост записи о Крыме. Об этом «Газете.Ru» сообщила адвокат Светлана Сидоркина.

Я надеюсь, что и к тем кто любит пошагать по Москве с укропскими флагами и лозунгами в следующий раз также жестко поступят. Вообще если кто-то на территории России как-то усомнился в том, что Крым наш, добро пожаловать на зону.

0

138

f22r написал(а):

Так где был геноцид? Примеры есть?

С ним бесполезно спорить. Он просто не принимает иного мнения, отличного от своего. Пользуясь своим, так сказать, служебным положением, сразу отправляет инакомыслящих в бан, хотя все видят его лажу в его словах.

0

139

В.В.Путин ведь утверждал, что "если драка неизбежна-то нужно бить первым".Хотелось-бы, что-бы сказанное лидером и в жизни не расходилось с делом и без позорных компромиссов.
Она уже-неизбежна.

0

140

Мужик сказал,мужик сделает?

Коммунисты Украины, несмотря на запрет властей, будут нести знамя Победы 9 мая, заявил Лайфу лидер Компартии Украины Пётр Симоненко.
- Мы всё равно будем идти со знаменем Победы. Мои товарищи находятся под судами, но наши товарищи крепкие. Знамя Победы будем поднято над головами тех ветеранов, которые эту победу совершили, - сказал Симоненко.

5 мая стало известно, что на Украине запретили использовать знамя Победы во время торжеств 8 и 9 мая. В 2015 году власти Киева утвердили 8 мая Днём  памяти и примирения в честь жертв Второй мировой войны, при этом 9 мая, как и раньше, празднуется День Победы.

0

141

Непоседа13 написал(а):

сказанное лидером и в жизни не расходилось с делом и без позорных компромиссов.

Ой,я Вас умоляю...

0

142

Ну хотя-бы верить в это еще можно? :pained: я все понимаю..

0

143

Ну верить то нам ни кто не запретит.)

0

144

Aleksnn44 написал(а):

хотя все видят его лажу в его словах.

Еще один, кто пытается отрицать факт геноцида на Донбассе? У Вас сегодня тусняк что ли здесь. Прощайте навсегда.

0

145

Вот такой материал сегодня появился на новостном сайте Новороссии.

Маски сбрасываются: Киев планирует уничтожить Донбасс
«... военному руководству нужно готовиться к операции по возвращению утраченных территорий силовым путем, которую следует начать, невзирая на позицию Запада.  Хорватии в 1995 году понадобилось 3 дня для того, чтобы в ходе военной операции "Молния" нанести поражение Сербской Краине. Если мы боимся вмешательства России, то у нас может не оказаться и этих трех дней. Судьба украинской "Молнии" должна быть решена в течение 24-36 часов после начала операции. За это время ВСУ должны нанести боевикам такой урон, чтобы российской армии уже просто не было смысла вмешиваться и кого-то спасать. По мнению Анатолия Октисюка, момент для силового варианта может представиться, если в России наступят обстоятельства, которые не позволят Кремлю быстро отреагировать на изменившуюся ситуацию. Например, политический кризис, вызванный ухудшением экономического состояния внутри страны. Способна ли украинская армия на такой блицкриг — вопрос открытый. В любом случае, командование ВСУ не будет иметь права на ошибку, потому что последствия провала украинской "Молнии" могут быть куда страшнее последствий Майдана-3».
Полностью можно посмотреть по ссылке.
http://www.novorosinform.org/articles/id/5385
Мы тут на форуме уже давно про это говорили. Тут и без всяких масок видно. Прекрасно это осознают все. Не зря А. Захарченко заявил, что  приглашает «нормандскую четверку» провести переговоры в Донецке.
http://www.novorosinform.org/news/id/52218
Однозначно на это четверка не пойдет. Это будет шагом по признанию ДНР и ЛНР, как отдельными самостоятельными территориями. Упыри костями лягут и будут орать о недопустимости таких переговоров.Это тогда конец всей их камарильи.

0

146

asat написал(а):

Маски сбрасываются: Киев планирует уничтожить Донбасс

У людей неискушенных жизненным опытом или просто инфантильных, независимо от возраста, есть тенденция к тому, чтобы необъективно воспринимать реальность. Этот феномен хорошо описан здесь:  рунете наблюдалось оживление перед 2-летней годовщины бойни в Доме профсоюзов. Российские «диванные стратеги» расценили ввод Национальной гвардии в Одессу и усиленное патрулирование как знак того, что одесситы что-то готовят. Вынужден их разочаровать: это обыкновенная перестраховка власти, полностью оторванной в своих дворцах от реальной жизни, – им просто что-то померещилось. Не исключено, что с перепоя.

Хоту напомнить, что после гибели Каддафи по рунету ползли слухи, что на видео был не он, а двойник, блогеры находили тому массу доказательств и подтверждений. Везде писали, что настоящий Каддафи скрылся где-то со своим воинством и в тайне что-то готовит. Миллионы россиян тогда свято верили в чудо. Ситуация сегодня по Одессе аналогичная – в России от нас ждут чуда, и удивляются, почему оно не происходит.   

Ссылка Так и с ЛНР и ДНР. Многие ждут чуда. А его не будет. Не надо обманывать себя. Впереди жестокая и кровопролитная война. Я почему так остро реагирую на все здешние благоглупости? Потому, что в отличие  от тех кто заходит сюда пофлеймить я через сердце и душу пропускаю все происходящее там. Поэтому не взыщите, именно в этой теме я буду жестко наказывать болтунов. На войне как на войне. Кому не нравится, все свободны.

0

147

В киевский госпиталь летят 12-300х киборгов (11 тяжелых и один с йододефицитом). Может что из зоны Ч передали и он съел?
http://s4.uploads.ru/t/Um1JC.jpg

Отредактировано asat (2016-05-05 22:21:49)

0

148

Смешивать понятие украинец и бандеровец, на мой взгляд как минимум безграмотно, а по сути преступно.
В ополчении, как минимум 50% этнические украинцы. в айдаре-азове этнических русских хватает.
Наши враги умело разыгрывают националистическую карту, а уряпатриоты, в идиотском угаре им подыгрывают.

Эта фраза - просто супер подарок униатским бандерофашистам.

Олегыч написал(а):

Украинство, это опасная зараза, которую нужно травить каленым железом без всякой жалости.

Олегыч, думайте что хотите. Христом богом прошу, перестаньте помогать фашистам! в УК РФ статья соответствующая есть.

0

149

Иван Иванович написал(а):

Олегыч, думайте что хотите. Христом богом прошу, перестаньте помогать фашистам! в УК РФ статья соответствующая есть.

Под украинством следует понимать ту сектантскую деятельность, которую проводит киевское правительство. Очень заразная вещь.

0

150

Олегыч написал(а):

Под украинством следует понимать ту сектантскую деятельность, которую проводит киевское правительство. Очень заразная вещь.

Так тогда называйте вещи своими именами! Спасибо за понимание.

А куевское правительство - это сборище тварей без национальностей и морали. Им одна дорога виселица и проклятие народа.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140