СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140


Новороссия и Украина - 140

Сообщений 901 страница 905 из 905

901

Korkin написал(а):

А главное - где булава?

Башка вместо нее..

0

902

дел

Отредактировано Иван Иванович (2016-05-15 10:02:03)

0

903

losharic написал(а):

Хотя как по мне - результат Евровидения 2016 просто отличный . И первое настоящее место заняли , и в следующем году башлять не придётся на приём всей этой дроздобратии . Зато как вариант можно поржать с Евробачення 2017 да и подготовки к нему .   

Отредактировано losharic (Сегодня 03:40:27)

согласен ,я то же очень рад ,что не у нас ...

0

904

Роман написал(а):

Его еще небыло просто. Но зубов уже не хватает и рожа в крови.

Один был. Хорошо что все еще обошлось нокдауном. Второй раз так может не повезти.
Вообще я никак не пойму одного - в чем смысл сожалеть об отсутствии внешней политики типа "Русский царь ловит рыбу, Европа может подождать!". Мы не имеем физической возможности вести такую внешнюю политику, ни по промышленным ресурсам, ни по военной силе - никак.
Конечно, хотелось бы видеть как наши скажут "мы делаем то что считаем нужным, если вы не согласны - можете попробовать нам помешать". Так ведь помешают.

0

905

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В том и дело, что демонстрация  мягкости на Донбассе и очень противоречивая политика в Сирии, нам теперь еще долго будет аукиваться. Тянутся ведь к сильным, а не тем, кто совершает очень замысловатые маневры.

Стопудово!Слабых- бьют..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140