СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140


Новороссия и Украина - 140

Сообщений 31 страница 60 из 905

31

Solo написал(а):

если для Вас это смотрится нормально

А для вас нет? Вы считаете что город-герой не достоин цветов? Уверен если бы это случилось года три назад,ни кто бы и не заметил.Дело не в городе.Дело в том кто его оккупировал.ИМХО.

0

32

Маразм зашкаливает. Читать осторожно.

0

33

Solo написал(а):

Александрович написал(а):

    Это фотография с цветами у стелы городу-герою Киеву.А что? Предугадав ваш ответ предлагаю снести нах саму стелу.Правильно?

не надо ванговать и предугадывать, пожалуйста.
если для Вас это смотрится нормально - поздравляю!

опять же - назовите законную причину это запретить.

0

34

Nehizrodaneh написал(а):

опять же - назовите законную причину это запретить.

Причин можно найти массу, главное захотеть.

0

35

Nehizrodaneh написал(а):

Поклонники пиндосских методов (бомбить круглосуточно) при первом попавшемся поводе - может объясните мне - куда надо было вводить войска

Защита русскоязычного населения от геноцида, это пендоские методы? То есть, когда в свое время Руцкой пообещал грузинам врезать по Тбилиси, если они не прекратят обстреливать Цхинвал, это оказывается не наш метод?

Nehizrodaneh написал(а):

Что для хунты

Nehizrodaneh написал(а):

И еще основания, на что опираться в правовом поле, или как пиндосы - пробирками трясти?

Вы уж определитесь, то используете термин хунта, то вам правовое поле вдруг понадобилось, хунта в правом поле? Самому то не смешно.
Постсоветское пространство перестали считать зоной национальных интересов России тогда когда мы стали играть не по своим правилам.

0

36

" Навозец " -

"Оптика от домофона для «танка из мусорных контейнеров»: «Азовец» снят с испытаний. Испытания украинской боевой машины поддержки танков, или, как гордо назвал ее глава МВД Украины Арсен Аваков, «инновационного городского танка» «Азовец», были приостановлены из-за сомнительного качества оптико-электронных устройств, установленных на это «чудо техники». Об этом сообщил один из кураторов проекта Светлана Ковалевская-Зварыч.

«Устройства, поставленные ЗАО „АВИКОС“, не соответствуют заявленному стандарту, предъявляемому к аппаратуре группы 1.10 ГОСТ В20.39.304–85, и выполнены из дешевых компонентов китайского производства бытового назначения.

Электронные платы не покрыты специальным лаком для защиты паяных соединений» — отмечает она.

Как выяснилось, на «инновационный танк» установили оптику для домофонов.

«В качестве основы камеры использовано бытовое решение, используемое в дверных глазках (домофонах)», — сообщает Ковалевская-Зварыч.

По ее словам, сумма договора с ЗАО «АВИКОС» составила полтора миллиона гривен.

«По заявлениям Инженерной Группы „Азов“ и „Благотворительного фонда образовательных инноваций“, военной прокуратурой и СБУ Украины возбуждено уголовное производство», — заявляет куратор проекта.

0

37

Александрович написал(а):

А для вас нет? Вы считаете что город-герой не достоин цветов? Уверен если бы это случилось года три назад,ни кто бы и не заметил.Дело не в городе.Дело в том кто его оккупировал.ИМХО.

не надо подменять понятия.
покажите мне фотографию с караулом у других памятных знаков.
PS и да, могли бы караул из боевиков Азова поставить. почему нет?

Отредактировано Solo (2016-05-04 22:35:56)

0

38

Solo написал(а):

покажите мне фотографию с караулом у других памятных знаков.

А кто мешал поставить?

Solo написал(а):

да, могли бы караул из боевиков Азова поставить. почему нет?

А тут отвечу вашими словами)

Solo написал(а):

не надо подменять понятия.

И вопрос.Если бы  караул был из РПК РФ,на сколько вы были бы возмущены? Или если бы его вообще не было.

0

39

Александрович написал(а):

А кто мешал поставить?

А тут отвечу вашими словами)

И вопрос.Если бы  караул был из РПК РФ,на сколько вы были бы возмущены? Или если бы его вообще не было.

Хохлы не остановятся на бандеровских букетах и карауле. Следующий раз можно ожидать свастику как на фото выше. Вопрос, до каких пор с ними можно заигрывать?!

0

40

Александрович написал(а):

А кто мешал поставить?

как бы нет надобности.
люди приносят цветы в знак благодарности или в знак скорби, как в случае с Одессой.

0

41

Ramingo написал(а):

Александрович написал(а):

    А кто мешал поставить?

    А тут отвечу вашими словами)

    И вопрос.Если бы  караул был из РПК РФ,на сколько вы были бы возмущены? Или если бы его вообще не было.

Хохлы не остановятся на бандеровских букетах и карауле. Следующий раз можно ожидать свастику как на фото выше. Вопрос, до каких пор с ними можно заигрывать?!

Вам, как тому хирургу из анекдота - "Все бы резать". Может достаточно высмеять их публично за попытку в чужой стране пытаться доказать как та обезьяна что они "и умные, и красивые одновременно"(с)?
А вообще, увидим 9 мая.

0

42

surckash написал(а):

А вообще, увидим 9 мая.

А что 9 мая? Показуху обязательно устроят.

По случаю 71-й годовщины Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне(не в Великой Отечественной) в городах Донецкой и Луганской областей состоится автопробег.
"В рамках мероприятия будут продемонстрированы образцы военной автомобильной техники, униформы и макетов стрелкового оружия времен Второй мировой войны", - говорится в сообщении.

"Также состоятся возложения цветов и венков к могилам неизвестных солдат, праздничные музыкальные выступления для ветеранов – участников войны, информационные акции для жителей Донецкой и Луганской областей относительно места и роли украинского народа в победе над нацистскими захватчиками", - добавили в штабе АТО.
Автопробег пройдет в городах Краматорск и Бахмут 6 мая, Лисичанск – 7 мая, Старобельск – 8 мая, Станица Луганская – 9 мая.
http://www.unian.net/society/1337542-na … b-ato.html

0

43

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Nehizrodaneh написал(а):

    Поклонники пиндосских методов (бомбить круглосуточно) при первом попавшемся поводе - может объясните мне - куда надо было вводить войска

Защита русскоязычного населения от геноцида, это пендоские методы? То есть, когда в свое время Руцкой пообещал грузинам врезать по Тбилиси, если они не прекратят обстреливать Цхинвал, это оказывается не наш метод?
Nehizrodaneh написал(а):

    Что для хунты

Nehizrodaneh написал(а):

    И еще основания, на что опираться в правовом поле, или как пиндосы - пробирками трясти?

Вы уж определитесь, то используете термин хунта, то вам правовое поле вдруг понадобилось, хунта в правом поле? Самому то не смешно.
Постсоветское пространство перестали считать зоной национальных интересов России тогда когда мы стали играть не по своим правилам.

Хунта не в правовом поле, а РФ - в нем... Мне не надо определяться, я давно уже определился. Не на один вопрос ответа я не услышал.

0

44

Упоротый ресурс возмущается:

Под Одессой школьников учат, что США финансирует мирровой терроризм!

В селе Кучурганы аздельнянского района школьный учитель преподает детям, что США - главный враг человечества. На представленных фото - конспекты уроков.
"Мы говорим о информационных войнах, выгоняем Шустера и так далее, а у нас есть учителя, которые промывают детям мозги таким образом", - высказал свое мнение относительно снимков известный украинский журналист Бачо Корчилава.
Мы говорим о информационных войнах, выгоняем Шустера и так далее, а у нас есть учителя, которые промывают детям мозги таким образом
048 стало известно, что скандал с преподавателем истории возник несколько месяцев назад. Учителя даже уволили, но он пытается в данный момент восстановиться в должности через суд. Директора школы тоже хотели уволить, но на защиту чиновника стала местная громада.
А скандальные конспекты уже находятся уже в Минобразования.

Начнем с того, что об "известном" укр.журналюге Бачо Корчилава никто не слышал. А ЧТО РЕБЕНОК НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ?

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/572/adc45bcba2/32bad55b4d48ce3631f95fc1858dbb8e.jpg
http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/572/adc45bcba2/295531f8458a0cac721a3a0832477b53.jpg
Перевод:
5. В 90 году цру разработало секретный план перестройки в Советском Союзе. Его осуществил предатель М.Горбачев по приказу США.
6. США финансируют мировой терроризм - дают деньги на терроризм.
7. США финансируют военные конфликты между братскими странами.
8. Финансируют розжигание вражды между братскими народами и начало войны.
9. По приказу США президенты стран посылают свой народ на убийственную, не нужную войну.
Вывод: США главный враг человечества. Сша развязали войну в Приднестровье, Вьетнаме, Камбодже, Ираке, Ливии и других странах.
США добиваются мирового господства.

Учителя, после Победы к награде! Быть ему министром образования!

Отредактировано Иван Иванович (2016-05-05 15:19:53)

0

45

вот, кстати, насчет караула.
зачем плодить пэрэмоги на Красной Площади?

https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/1023798507702436

0

46

Nehizrodaneh написал(а):

Хунта не в правовом поле, а РФ - в нем... Мне не надо определяться, я давно уже определился. Не на один вопрос ответа я не услышал.

В контексте вашей дискуссии это  демагогия. Любая хунта априори вне рамок правового поля. Кроме того, в современном международном праве есть такое понятие, как "гуманитарная интервенция". Те же США в прошлом применяли военную силу на этом основании и, как видим, Земля не налетела на небесную ось (с). Причём это, если мы принципиально не хотим принимать во внимание то,  что на руках у Кремля было письменное прошение Януковича. Главное -это намерение и решимость его осуществить. Этого не было по каким-то причинам, а не всяких соплей о правовых форматах.

0

47

Я так понимаю УПЦ МП лицензию на Богослужение не получит...

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №4511 «Об особом статусе религиозных организаций, руководящие центры которых находятся в государстве, которое признано Верховной Радой Украины государством-агрессором», которым предлагается введение «особого статуса для религиозных организаций руководящие центры которых находятся за пределами Украины, а именно - в стране, которая признана Верховной Радой Украины государством-агрессором http://most-dnepr.info/news/politics/135201.htm

0

48

Nehizrodaneh написал(а):

Хунта не в правовом поле, а РФ - в нем... Мне не надо определяться, я давно уже определился. Не на один вопрос ответа я не услышал.

А кто Вы такой чтобы я отвечал на Ваши вопросы? "Здесь вопросы задаю я)))

Konkista написал(а):

В контексте вашей дискуссии это  демагогия

Да, разумеется. "Хунта, вне правового полн, но тем не менее ее трогать нельзя, потому что это прекращения геноцида русских на Донбассе, это тоже по мнению субъекта вне какого то правого поля.

Konkista написал(а):

Те же США в прошлом применяли военную силу на этом основании

Так и Россия применяла, но вот сейчас, когда могущество армии самое -самое с 1991 года, почему то не применяет.

Konkista написал(а):

что на руках у Кремля было письменное прошение Януковича

Ввод миротворческих подразделений был не менее легитимен, чем возврат Крыма.

Konkista написал(а):

Главное -это намерение и решимость его осуществить.

Впереди настоящая полномасштабная война с Украиной, с десятками тысяч погибших. Именно для этого русофобы всех мастей пестуют нацисткий режим в Киеве.

0

49

Nehizrodaneh написал(а):

Хунта не в правовом поле, а РФ - в нем... Мне не надо определяться, я давно уже определился. Не на один вопрос ответа я не услышал.

Россия признала Петра Порошенко в качестве легитимного президента Украины, заявил в ходе брифинга с журналистами глава российского МИД Сергей Лавров.

http://www.aif.ru/politics/world/1323568
Я так понял обвиняете ВВП и Лаврова в гос. измене?

Ходаковский высказался. В ответ и возразить нечего.

Не скажу, что я сижу и жду, когда Украина начнет разваливаться – это случится, или не случится помимо моей воли и ожиданий, хотя, нужно признать, что к текущему состоянию дел мы руку тоже крепко приложили, став одним из факторов углубления кризиса. Но для меня важнее не то, что будет представлять из себя политическая судьба Украины, а то, что будет представлять из себя состояние сознания украинцев к тому времени. И здесь тревогу вызывает то обстоятельство, что имея в своем распоряжении Донбасс, - и как средство, и как экспериментальную площадку, - Россия не сумела смоделировать правильную методику работы с нероссийским общественным мнением, примитивизировав донельзя свои подходы к пропаганде и выстраиванию внутриобщественных отношений на нашей территории. И если она проваливает экзамен на в миллион процентов пророссийском Донбассе, то что она будет делать с другими частями Украины, если политический кризис там приведет к развалу территории, и история даст шанс вернуть если уж не всю, то хотя бы значительную ее часть к пророссийскому курсу? Как она собирается переломить требовательное, взыскательное и заангажированное сознание украинца, не имея отработанных механизмов работы с ним?

Но когда случилось не взятие Мариуполя, - стало понятно, что над нами довлеют иного рода законы, чем те, что мы себе бегло набросали. Этому не стали из "деликатности" придавать значения публично, но именно с этого события началось сворачивание всех наших планов и замыслов.

http://aleksandr-skif.livejournal.com/60319.html

0

50

Тепло в Украине подорожало на 75-90%

05.05.2016 | 14:31

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, увеличила тарифы на централизованное теплоснабжение в Украине в среднем на 75-90%.

тыц

Отредактировано hypeartist (2016-05-05 15:55:10)

0

51

Иван Иванович написал(а):

Я так понимаю УПЦ МП лицензию на Богослужение не получит...

Многие прихожане УПЦ МП поддерживали Майдан. Теперь им дальнейший путь в раскольники, если не одумаются.
Но, ИМХО законопроект не пройдёт, там у УПЦ МП там столько собственности... Такой законопроект в плане рейдерства похлеще Майдана будет.

0

52

hypeartist написал(а):

Тепло в Украине подорожало на 75-90%

05.05.2016 | 14:31

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, увеличила тарифы на централизованное теплоснабжение в Украине в среднем на 75-90%.

Ну, эта перемога настигнет укров в декабре, когда увидят платежки за ноябрь.
Не раньше...

0

53

Organic написал(а):

А теперь внимание - цирк!!!
Распространенное украми фото с корзиной жовто-блакитных цветов и такой же лентой с почетным караулом укропогранцов.

Фото момент возложения с сайта посольства РУины в Москве

Обратите внимание на корзины - ОНИ РАЗНЫЕ! Т.е. либо укры возлагали цветы 2 раза, либо же фото с почетным караулом - монтаж или постановка...

Нижняя фотка 2015 года. Видимо Хунта просит не класть букет Победы к стеле Киева уже не первый год. Украинцам милее букет в цветах флага дивизии СС Галичина.

0

54

Как она собирается переломить требовательное, взыскательное и заангажированное сознание украинца, не имея отработанных механизмов работы с ним?

А нафига нам переламывать сознание украинцев?
Украинцы батрачить в ЕС уедут, а ежели русские вна 404 перевешают бандеровцев и попросятся в Россию -  мы над этим подумаем.
Рассмотрим прошение каждой области отдельно.

Отредактировано sh0k (2016-05-05 16:14:43)

0

55

sh0k написал(а):

Ну, эта перемога настигнет укров в декабре, когда увидят платежки за ноябрь.
Не раньше...

Да уж... сначала газ, теперь вот тепло... это какие ж там счета в отопительный сезон будут?!

ЗЫ: а электроэнергию, кстати, ЕС не требовало повышать?

0

56

sh0k написал(а):

А нафига нам переламывать сознание украинцев?
Украинцы батрачить в ЕС уедут, а ежели русские вна 404 перевешают бандеровцев и попросятся в Россию -  мы над этим подумаем.
Рассмотрим прошение каждой области отдельно.

Отредактировано sh0k (Сегодня 16:14:43)

hypeartist написал(а):

Да уж... сначала газ, теперь вот тепло... это какие ж там счета в отопительный сезон будут?!

ЗЫ: а электроэнергию, кстати, ЕС не требовало повышать?

А ышшо тут МВФ потребовало от хунты легализацию коллекторских агенств...

0

57

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Впереди настоящая полномасштабная война с Украиной, с десятками тысяч погибших.

Эту войну, можно было предотвратить, весной-летом 2014, введя войска на Украину и встав по Днепру, закончив тем самым, пребывание Слабожанщины, Мало и Новороссии, в составе Украины. Войну бы РФ, никто не объявил, а санкции и так получили. Зато не о каких, десятках тысяч смертей, речь бы сегодня не шла. ВСУ, как таковые, на тот момент, отсутствовали. Добрбаты в силу своей рассеяности и неорганизованности и слабого вооружения, реальной угрозы, не представляли. Да и на Донбассе, тысячи людей, были бы спасены. Но есть  товарищи, настолько "умные" и "гибкие", что :
1) упустили хороший момент для решения вопроса "малой кровью"
2) тем не менее получили санкции и позволили Западу мотивированно говорить о Российской угрозе и агрессии
3) фактически поспособствовали укреплению боеспособности ВСУ (получила реальный боевой опыт и проводит реорганизацию и усиление)
4) фактически поспособствовали консолидации украинского общества и укреплению укр. гос-ти, которая до этого напоминала шутовской цирк
5) настроили сотни тысяч жителей Украины, православного славянского населения НА МИНУТОЧКУ, против РФ
6) дали еще один повод удивиться национальной политике

Как то так ... А война будет. Под выборы ИМХО. Сюрпрайз от гаранта. Старик Бжезинский может возрадоваться и умирать спокойно. Неординарная личность чего уж там. Еще вчера я такое развитие событий и в страшном сне не представлял.

0

58

Олегыч написал(а):

МВФ потребовало от хунты легализацию коллекторских агенств...

Да там вся страна одно коллекторское - ходят и отжимают друг у друга ...

0

59

Konkista написал(а):

Nehizrodaneh написал(а):

    Хунта не в правовом поле, а РФ - в нем... Мне не надо определяться, я давно уже определился. Не на один вопрос ответа я не услышал.

В контексте вашей дискуссии это  демагогия. Любая хунта априори вне рамок правового поля. Кроме того, в современном международном праве есть такое понятие, как "гуманитарная интервенция". Те же США в прошлом применяли военную силу на этом основании и, как видим, Земля не налетела на небесную ось (с). Причём это, если мы принципиально не хотим принимать во внимание то,  что на руках у Кремля было письменное прошение Януковича. Главное -это намерение и решимость его осуществить. Этого не было по каким-то причинам, а не всяких соплей о правовых форматах.

внешне - нужны правовые форматы. естественно, что причины на ввод или не ввод войск, на начало вообще каких то военных действий - реально не правовые. есть одно право насчет войны, международное - отвечать на агрессию.
Гуманитарная интервенция - поподробней и примеры - и чтобы это хоть как то пересекалось с укро ситуацией, во избежание оффтопа и для понимания вопроса.

0

60

анри написал(а):

встав по Днепру

А как же остальные...... там неправильные люди живут?

"Какие вы все умные , что ж вы строем не ходите и тельник не носите , если всё знаете ?" (с)
Вечно у нас все гении - непризнаные.....
А во главе - козлы.....
Как так...?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 140