СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гайковерт написал(а):

1992 год относится к временам

У наших разведчиков в ЧР было много современного оружия начала 2000, валы, винторезы, печенеги, свд со складным прикладом, у пехоты АГС-30, что то не слышал жалоб от них.

152

armor.kiev.ua написал(а):

Когда некто сделал набросЪ на вентилятор о том, что моя книга является антироссийской пропагандой и прославлением карательной операции, то поднялись массовый вой и истерика

А вспомните, после чего он это сделал то? Забыли Вашу фразу о том, то один из авторов книги является участником АТО? Это уже потом Вы стали писать, что Вас не так поняли.
Да, я к Вам с самого начала относился положительно. Однако Ваши выпады уже надоели

153

Сережа написал(а):

Не знаю как на стрелковке, но охотничье оружие времен СССР и сейчас пользуется популярностью при покупке

А ещё удивляет супернадёжность советских холодильников, которые безотказно работают десятилетиями в сравнении с нонешними импортными достаточно часто ремонтируемые у людей моего окружения. :rolleyes:

154

отрохов написал(а):

А ещё удивляет супернадёжность советских холодильников, которые безотказно работают десятилетиями в сравнении с нонешними импортными достаточно часто ремонтируемые у людей моего окружения.

офф.
Не те марки покупаете.

155

Олегыч написал(а):

офф.
Не те марки покупаете.

офф какие брать?

156

kartograf написал(а):

офф какие брать?

элжи как вариант

157

Олегыч написал(а):

офф.
Не те марки покупаете.

Дело не в марка дело в тенденции делать технику которая сдохнет через 3 года, а потом вы должны купить новую.

158

LEONAR написал(а):

и из эффективных... и начальничков поменьше которые не всегда заслуженно и по блату на должности
и которые ЗП себе прибавляют, а на инженерах и рабочих "экономят"
ка...лы

Работал технологом на оборонку ушел 3 года назад, ЗП ниже среднего по региону, "старики" мрут прям на рабочем месте молодежь отработав в среднем 3 года бежит без оглядки. Откуда качество?

159

Jospf написал(а):

Работал технологом на оборонку ушел 3 года назад, ЗП ниже среднего по региону, "старики" мрут прям на рабочем месте молодежь отработав в среднем 3 года бежит без оглядки. Откуда качество?

Знакомо. Зато все начальство со всей челядью на поршкаенах.

160

Dark написал(а):

Знакомо. Зато все начальство со всей челядью на поршкаенах.

У нас бабья в бухгалтерском отделе было больше чем всех конструкторов с технологами и мастерами вместе взятых. Остальной управленческий штат тоже был раздут.

161

kartograf написал(а):

офф какие брать?

Самсунг уже 8 лет работает.

162

инженер написал(а):

тоже самое что элжи

163

злодеище написал(а):

тоже самое что элжи

Забыл главное добавить, пережил 5 переездов :D

164

на бмпд ссылку кинули
http://ukrcommerce.com/board/index.php?id=541551
жадность и тупость, адрес таки доставляет

165

http://mtdata.ru/u5/photoA577/20108908864-0/original.jpg

166

инженер написал(а):

У меня шарп японский, 90 года выпуска недавно загнулся таки... Стоит теперь, ска, посреди комнаты - выкинуть рука не поднимается...

167

как вариант из него можно шкаф сконстролить или ларь

168

посмотрел суворовский натиск минут 10 от силы, больше не смог слушать этого дебила коментатора который заикался, слова не выговаривал......

169

170

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Блин, проблема не сколько в технике и подготовке, сколько в психологической устойчивости людей.

а в бою они что делать будут ?

танковый биатлон прекрасно демонстрирует

слабоумие человеческое, отлично демонстрирует, и тех кто устраивал и тех кто допускал и тех кто "лучших" избирал.

Но похоже многие об этом не имеют ни малейшего понятия.

соберите сборную советских танкистов ветеранов, кто еще в состоянии, на Т-55АМ, я думаю там сразу такие "шокирующие особенности" вскроются, что потом начнут подумывать о "модернизации такой великолепной машины"

171

Wiedzmin написал(а):

слабоумие человеческое, отлично демонстрирует, и тех кто устраивал и тех кто допускал и тех кто "лучших" избирал.

Может хватит? Иди запишись по контракту и пробейся туда. А п-ть все горазды. Особенно те кто от армии закосил.

172

Иди запишись по контракту и пробейся туда.

куда там "пробиваться" надо ?

логика "сперва добейся" в отношении нашей армии не канает, от слова совсем, мне как лейтенанту войск связи на контракт куда идти ? радиостанции на танках доламывать ?

173

Wiedzmin написал(а):

мне как лейтенанту войск связи на контракт куда идти

Лейтенанта на сборах получил? Да?

174

Wiedzmin написал(а):

радиостанции на танках доламывать ?

Вот именно начальник связи-командир взвода связи танкового батальона.

175

и ?

Meskiukas написал(а):

Вот именно начальник связи-командир взвода связи танкового батальона.

ну сношать матчасть и устраивать бесплатные цирковые представления, да :)

Отредактировано Wiedzmin (2016-08-10 22:33:15)

176

Wiedzmin написал(а):

и ?

Подпись автора

Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Чаще всего квс тб  это "любители"! :D

177

Короче липовый ты лейтенант запаса. Вы ничего не можете и не знаете. Я бы у всех лишил званий и младшими сержантами в войска, на год. В случае чего вы блин накомандуете, труп на трупе. Как обычно бывало.

178

Meskiukas написал(а):

Чаще всего квс тб  это "любители"!

Если человек не знает службу, то он не лейтенант, а одно название. Годичник знает больше таких "лейтенатов". Правильно сделали что ликвидировали кафедры.

179

Антипов написал(а):

Виталий Иванович (PQ)
Если человек спокойно и правильно занимался, учился, практиковал действия при танковом вооружении много и долго, а не так как тот поросёнок " ночь кормить, к утру зарезать " , то и нервозности и соответственно ошибок было бы меньше. Это Армия, а не институт благородных девиц

А можно научиться за полгода?

180

ороче липовый ты лейтенант запаса.

прям срыв покровов, до этого то никто не знал, что как бы недвусмысленно намекает кого наша армия допускает в свои ряды 

Вы ничего не можете и не знаете.

я видимо сейчас услышу повествование опытного воина/командира ?:)

В случае чего вы блин накомандуете, труп на трупе.

ну вот если теми бравыми воинами что на биатлоне выступают, то они и без моих команд и чутких напутствий на тот свет попадут, еще где то на этапе подготовки машин к маршу например :)

Правильно сделали что ликвидировали кафедры.

их переформировали в военные "институты" если что, и продолжают все так же лепить уродов :)

Если человек не знает службу,

а если человек знает "службу" не зная матчасти, то он просто мудак, это да  :rofl:

Отредактировано Wiedzmin (2016-08-10 22:39:12)