СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

armor.kiev.ua Вы то себя относите к 5 %
Почитайте учебник по "Психиатрии". Именно 5 % населения и составляют идиоты  ;)
Да и мне б хотелось от Вас ответа - Вы это на полном серьезе?

0

122

Да что вы все накинулись на человека?
armor.kiev.ua - нормальный типичный лейтенант - золотомедалист или краснодипломник. Самоуверенный, заносчивый, он все про все знает лучше всех, свято верит в то, что все вокруг строго исполняют все требования руководящих документов, а руководящие документы эти пишут люди великомудрые, всезнающие и никогда не ошибающиеся. Что все всегда выдается строго по нормам снабжения и вовремя. Что солдатики знают и умеют все, что им положенно знать и уметь. В общем, эдакий Лунтик, бесконечно верящий во вселенское Добро и Справедливость.
Обычно краснодипломники возвращаются в реальный мир через три-пять месяцев службы в войсках. Но тут не повезло человеку - служить попал в кантору, занимающуюся строительством воздушных замков, что конечно же усугубило последствия отличной учебы.

0

123

Гайковерт
Я тоже краснодипломник))))) Только предыдущие поколения вояк в моей семье не дали мне воспорить в небесы и я в принципе знал как оно там, ну на самом деле. А сокровенное знание о том чем отличается роботизированный склад от механизированного или автоматизированного дали учебники и опыт))))

0

124

Антипов написал(а):

Я тоже краснодипломник

Значит не типичный краснодипломник.

0

125

armor.kiev.ua написал(а):

Выводы, которые не следуют из сказанного свидетельствуют о странности суждений. Украинцы виноваты, как и "дарагие расияне" (С) 1990 и 1991 гг. И немцы виноваты, все и каждый.

Ну у нас как то не принято винить украинских послов в РФ (я даже не знаю кто эти люди) в наших проблемах, обычно винят Путина и правительство, у вас судя по вами написанному Черномырдин с Зурабовым  провинились)

0

126

armor.kiev.ua написал(а):

Ээээ... Вы нихрена не поняли. Черномырдин с Зурабовым не обвиняются мной в Украинских проблемах. Точно так же, как и Путин. Они обвиняются в российских проблемах на Украине - просрали все полимеры.

Я как бы невысокого мнения о их профессионализме, но если страна пошла в разнос посол иностранного государства мало что может сделать, вон в ливии вообще американского посла убили.

0

127

armor.kiev.ua написал(а):

особенно в свете уже так бездарно просранной олимпиады

Могли бы и скрыть злорадство. Зачем так по-селюковски то?

0

128

armor.kiev.ua написал(а):

. Я же любого, включая и себя, с вероятностью 0.95 считаю идиотом.

ты еще никогда так не ошибался, на самом деле ты...

Отредактировано Wiedzmin (2016-08-01 16:35:28)

0

129

armor.kiev.ua написал(а):

Опуститься до уровня эрэфян

armor.kiev.ua написал(а):

А как по мне, так все больше похож на карикатурный персонаж, особенно в свете уже так бездарно просранной олимпиады.

и таки рвануло прокладку,аж вместе с клапаном сорвало. ты главное не останавливайся

0

130

Гайковерт написал(а):

Могли бы и скрыть злорадство. Зачем так по-селюковски то?

Шарик скорее Вам отвечал.

Вы нихера не понимаете ни в людях, ни в мотивах. Украинские селюки (рогули) считают Путина всемогущим Богом. Когда "Бог" оступился, это у них злорадство. У меня же беспомощность и никчемность нынешнего руководства РФ (в особенности в областях образования, медицины, финансовый блок, а теперь уже метания и сдача позиций "партнерам" на внешней арене) вызывает раздражение и отвращение. В отличие от рогулей я понимаю, что мощная и сильная во всех областях Россия - единственный шанс для бывшей Украины.

А "патриоты" вроде собравшихся здесь шариковых и прочей интернет-шушеры - точно такой же балласт для страны, как украинские рогули.

0

131

armor.kiev.ua написал(а):

В отличие от рогулей я понимаю, что мощная и сильная во всех областях Россия - единственный шанс для бывшей Украины.

ответ тут http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php … 15#p768147

0

132

armor.kiev.ua написал(а):

Шарик скорее Вам отвечал.

Вы нихера не понимаете ни в людях, ни в мотивах. Украинские селюки (рогули) считают Путина всемогущим Богом. Когда "Бог" оступился, это у них злорадство. У меня же беспомощность и никчемность нынешнего руководства РФ (в особенности в областях образования, медицины, финансовый блок, а теперь уже метания и сдача позиций "партнерам" на внешней арене) вызывает раздражение и отвращение. В отличие от рогулей я понимаю, что мощная и сильная во всех областях Россия - единственный шанс для бывшей Украины.

А "патриоты" вроде собравшихся здесь шариковых и прочей интернет-шушеры - точно такой же балласт для страны, как украинские рогули.

А что это у вас "беспомощность и никчемность" руководства РФ вызывает раздражение и отвращение? Руководство РФ ничего Украине не должно, а вы все ждете чего-то или вы думаете Россия придёт и за вас все сделает?

0

133

инженер написал(а):

А что это у вас "беспомощность и никчемность" руководства РФ вызывает раздражение и отвращение? Руководство РФ ничего Украине не должно, а вы все ждете чего-то или вы думаете Россия придёт и за вас все сделает?

А России оно что-нибудь должно?

0

134

armor.kiev.ua написал(а):

А России оно что-нибудь должно?

Должно и делает, перечислять всего не буду, можете сами посмотреть статистику за последние лет 15. Но в чем существенная разница между нами и вами, это то что мы ничего не ждём ни от Украины, ни от США, ни от ЕС, по крайней мере ничего хорошего, а вы до сих пор на кого то надеетесь, а когда ваши надежды не осуществляются начинаются обиды, поймите никто вам ничего не должен, ни Путин, ни Обама, ни даже весь ЕС.

0

135

инженер написал(а):

Но в чем существенная разница между нами и вами

Между "нами" и "вами" разницы нет. Еще  сорока дней не прошло как похоронил родного брата в подмосковную землю. На похоронах меня окружали Родные Люди - разницы я не видел. На прощании я видел множество настоящих офицеров и никому из них не пришло в голову делить на "нас" и "вас", я для них был таким же родным и близким как мой брат. Единственное, что меня огорчило, - во время прощального салюта не прозвучал Гимн, как это было принято раньше.

А что касается разницы между мной и Вами.... В отличие от отдельных мразей я, как и множество нормальных русских людей, не делю на "вас" и "нас". А если кто-то кому-то что-то пообещал, то он должен. В первую очередь себе и своей совести. Как бы потом всякие скользкие и верткие не объясняли что никто никому ничего не должен.

0

136

armor.kiev.ua
Вы на форуме побили рекорд.

0

137

armor.kiev.ua написал(а):

Вовсе не отношу. Чтобы понимать, что некий дебил не знает таблицу умножения достаточно уровня знания таблицы умножения и не требуется квалификация учителя математики.

Ну что ж, я вам на простых примерах показал, что у вас с таблицей умножения нелады. Можете мне поверить, я как раз "учитель математики".

armor.kiev.ua написал(а):

У меня же беспомощность и никчемность нынешнего руководства РФ (в особенности в областях образования, медицины, финансовый блок, а теперь уже метания и сдача позиций "партнерам" на внешней арене) вызывает раздражение и отвращение

http://s8.uploads.ru/t/5GE7h.jpg

0

138

armor.kiev.ua написал(а):

Между "нами" и "вами" разницы нет. Еще  сорока дней не прошло как похоронил родного брата в подмосковную землю. На похоронах меня окружали Родные Люди - разницы я не видел. На прощании я видел множество настоящих офицеров и никому из них не пришло в голову делить на "нас" и "вас", я для них был таким же родным и близким как мой брат. Единственное, что меня огорчило, - во время прощального салюта не прозвучал Гимн, как это было принято раньше.

А что касается разницы между мной и Вами.... В отличие от отдельных мразей я, как и множество нормальных русских людей, не делю на "вас" и "нас". А если кто-то кому-то что-то пообещал, то он должен. В первую очередь себе и своей совести. Как бы потом всякие скользкие и верткие не объясняли что никто никому ничего не должен.

А я делю на "вас" и "нас" и пошло это после майдана, после лозунгов москаляку на гиляку, факельных шествий, чествования нацистских преступников. Поэтому я именно ВАМ ничего не должен, вы развели дома заразу, а потом удивляетесь, а почему все так хреново. Но это ладно развели заразу, у вас даже смелости не хватает признать это. Зурабов и Черномырдин наверно были поклонниками Бандеры, они раскололи страну и начали АТО, мечтали об ЕС и кружевных труселях. И пока вы не осознаете что вы сами все натворили и самим надо все исправлять не видать вам удачи. А если я кому и должен то только России и готов выполнить любой приказ верховного.

0

139

armor.kiev.ua написал(а):

А России оно что-нибудь должно?

Вопрос сфорумилирован не корректно. Это родители должны всегда своим детям (хотя сейчас нам пытаются другую точку зрения навязать). Это Украина должна РФ деньги. Но Украина говорит РФ - прости нам долги и прости нам то, что мы ворует у вас газ

0

140

инженер написал(а):

А я делю на "вас" и "нас" и пошло это после майдана, после лозунгов москаляку на гиляку, факельных шествий, чествования нацистских преступников.

Вот только Вы всех украинцев привели к единому знаменателю. Т.е. Вы точно такой же как эти ублюдки с москалякой на гиляку.

А то можно провести ревизию "ленинопадов" в РФ в 90-е, вспомнить Железного Феликса. Кстати, как чмошник Мединский в Ленинграде барельеф Маннергейму открывал (и это, заметим, уже на фоне произошедшего на Украине) - поднялись народные массы сознательных граждан против памятника пособнику нацистов? Один сознательный нашелся - краской облил, а протестующих масс не наблюдаица (((

maik написал(а):

Вопрос сфорумилирован не корректно.

Корректно. Если руководство РФ России ничего не должно... Ну это Ваши проблемы.

maik написал(а):

Это Украина должна РФ деньги. Но Украина говорит РФ - прости нам долги и прости нам то, что мы ворует у вас газ

Неа. Украина в лице группки уродов говорит: "вы лохи, и вам, лохам, мы отдавать ничего не собираемся и не будем. А вы, лохи, гоните газ! И чтобы со скидкой! Потому что вы лохи!"

Долг висит, газ "из гуманитарных соображений" (нельзя же сказать "потому что мы лохи") поставляется со скидками. Туда где и москаляку на гиляку, и факельные шествия, и ПТН ПНХ, и проспект Бандеры взамен Московского.

Есть чем гордиться, я думаю. Особенно статьёй 13 п. 2 Конституции РФ.

Отредактировано armor.kiev.ua (2016-08-03 00:53:18)

0

141

armor.kiev.ua написал(а):

вы лохи, и вам, лохам, мы отдавать ничего не собираемся и не будем

Это и к местной администрации относится .

Вчера пасть прикрыли - сегодня снова вылез .

0

142

armor.kiev.ua написал(а):

Вот только Вы всех украинцев привели к единому знаменателю. Т.е. Вы точно такой же как эти ублюдки с москалякой на гиляку.

А то можно провести ревизию "ленинопадов" в РФ в 90-е, вспомнить Железного Феликса. Кстати, как чмошник Мединский в Ленинграде барельеф Маннергейму открывал (и это, заметим, уже на фоне произошедшего на Украине) - поднялись народные массы сознательных граждан против памятника пособнику нацистов? Один сознательный нашелся - краской облил, а протестующих масс не наблюдаится

А я в сортах говна разбираться не собираюсь, если с главной площади страны меня обещают убить, а их вожди одобрительно на это смотрят, как вы думаете какая моя реакция будет. Правильно уничтожить это ублюдское государство которое меня непонятно за что хочет убить. Что хотели то и получили. Если вы думаете что обезьяны с кувалдами разбивающие памятники это сознательные граждане, вы ошибаетесь, сознательные граждане действуют законными методами и эту табличку Маннергейму уже демонтировали. Но на Украине и в игил законы не действуют, памятниками занимаются обезьяны.

0

143

armor.kiev.ua написал(а):

Ну это Ваши проблемы.

Да это наши проблема и никак не Ваши. И я не надеюсь, что Правительство РФ мне что то должно.

armor.kiev.ua написал(а):

Украина в лице группки уродов говорит

Так и у нас есть группа уродков, которые ради бабла готовы плевать на Россию. Только вот это не объясняет, что ряд форумчан, Ваши соотечественники начинают полевать грязью простых граждан России.
Да, вот Вы как то написали, что у нас плохое образование и медицина. А что там у Вас все хорошо?

0

144

armor.kiev.ua написал(а):

Вот только Вы всех украинцев привели к единому знаменателю

Никто их не приводил. А вот Ваши выпады приводят к печальным мыслям. Напомню Вам

eburg1234 написал(а):

Вы не удивитесь, если я предположу, что 99% форумчан были лучшего о вас мнения до того, как вы объявились на форуме?

И Ваша реплика на эту фразу

armor.kiev.ua написал(а):

Если учесть, что 95% населения идиоты... Много ли я потерял?

Лично я не понял, почему Вы это написали

PS armor.kiev.ua лично мне не понятен стиль того, что Вы пишите. Вам зачем это нужно?

0

145

maik написал(а):

Так и у нас есть группа уродков, которые ради бабла готовы плевать на Россию. Только вот это не объясняет, что ряд форумчан, Ваши соотечественники начинают полевать грязью простых граждан России.

Ну, дык, Ваши "соотечественники" на этом форуме точно так же готовы поливать грязью только по факту места жительства и делают это совершенно игнорируя как политические взгляды человека, так и то на какой стороне баррикад он находится. Исключительно место жительства для них определяет всё. Такие себе аналоги западенских рогулей (а тут, кстати, для тупых - не региональный шовинизм, а ссылка на известные ценностные и мировоззренческие приоритеты).

maik написал(а):

Да, вот Вы как то написали, что у нас плохое образование и медицина. А что там у Вас все хорошо?

У меня? Хорошо, просто замечательно. Или Вы так "грамотно" спросили обобщенно "у вас"? Так же херово как и у вас. Причем начали валить раньше, но ваши гении от образования взяли за последние лет пять такие темпы, что пошли на обгон по выполнению плана по развалу.

maik написал(а):

Никто их не приводил.

Соврали Вы. Невнимательны или предвзяты.

maik написал(а):

А вот Ваши выпады приводят к печальным мыслям. Напомню Вам
eburg1234 написал(а):

    Вы не удивитесь, если я предположу, что 99% форумчан были лучшего о вас мнения до того, как вы объявились на форуме?

И Ваша реплика на эту фразу
armor.kiev.ua написал(а):

    Если учесть, что 95% населения идиоты... Много ли я потерял?

Лично я не понял, почему Вы это написали.

Просто как констатация. У Вас вообще странный блок в понимании обобщающих суждений. Во-первых, "95% населения" не имеет национальной привязки. Как моё утверждение относящееся только к русским россиянам или форумчанам - Ваши домыслы. Во-вторых, когда речь идет о "любви" большинства, так большинство среднестатистически составляют идиоты. Если во мне разочаровался... "среднестатистический идиот", повод ли это к огорчениям? ;-)

Хотите конкретно про форум? Пожалуйста, конкретный пример. Когда некто сделал набросЪ на вентилятор о том, что моя книга является антироссийской пропагандой и прославлением карательной операции, то поднялись массовый вой и истерика. И никому не пришло в голову проверить. Причем, в злобе и нападках отдельных дегенератов я наблюдаю последствия того наброса. Суть проблемы в том, что в книге не только нет и намёка на антироссийскую пропаганду, там даже нет тех закавыченных "цитат", которые якобы из этой книги и славят подвиги карательной операции.

Так вот, до сих пор ни единый из завывавших и бившихся в "патриотической" истерике в этом не признался - не найдено ни тех цитат, ни антироссийской пропаганды. Не, ну если следуя трендам пропаганду истории советского танкостроения считать за антироссийскую, ну тогда да... (((

Манипуляциям подвержены в первую очередь особи низкой интеллектуальной организации. После этого примера (эксперимента?) непосредственной и наглой манипуляции  над обитателями данного форума, что Вы предлагаете думать об... общем состоянии дел?

0

146

Гайковерт написал(а):

надо кого-нить из приемки расстрелять

и из эффективных... и начальничков поменьше которые не всегда заслуженно и по блату на должности
и которые ЗП себе прибавляют, а на инженерах и рабочих "экономят"
ка...лы

0

147

Гайковерт написал(а):

Нормальные пехотные командиры правдами и неправдами стараются сделать так, чтоб у них в подразделениях были АК74 советского выпуска, от АК74М шарахаются как от прокаженных.

Да ладно был у меня АК-74М 92 года выпуска если память не изменяет, никаких претензий не имею.

0

148

инженер написал(а):

Да ладно был у меня АК-74М 92 года выпуска если память не изменяет, никаких претензий не имею.

92 год это еще считайте Союз. Не знаю как на стрелковке, но охотничье оружие времен СССР и сейчас пользуется популярностью при покупке с рук, а современное нафиг никому не надо. Про современные пистолеты тоже было много веселого, криворукие какие-то делают.

0

149

инженер написал(а):

Да ладно был у меня АК-74М 92 года выпуска если память не изменяет, никаких претензий не имею.

1992 год относится к временам

Гайковерт написал(а):

тогда, когда и швы ровненькие были, и все ровно стояло.

0

150

Гайковерт написал(а):

1992 год относится к временам

У наших разведчиков в ЧР было много современного оружия начала 2000, валы, винторезы, печенеги, свд со складным прикладом, у пехоты АГС-30, что то не слышал жалоб от них.

0