СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нее.То при усатом вожде учёные были бы последними.А этот добрый-улыбается.)))

0

992

ну всё же классно получилось  :D

исходник

факты - с

После долгого перерыва удалось довести до релиза очередной клип в рамках проекта Cannibal Bonner.
Это самый сложный долгостой за всю историю ВИА :) Задумана композиция была в ноябре 2015-го, потом началась работа над допиливанием текста. Потом наш питерский гитарист и звукорежиссёр в очередной раз пропал из общественной жизни, и всё застопорилось. Потом снова появился, но до следующего исчезновения успел записать только черновой вариант гитар. Рома Носиков пытался выпрыгнуть за борт коллектива из-за того, что его пробы вокальные были забракованы. Параллельно продолжались попытки собрать живой состав коллектива, чтобы наладить регулярный выпуск хитов, а не раз в год. Познакомился с замечательным ударником, и для композиции впервые барабаны были не из midi культивированы, а реально записывались на нормальной студии нормальным ударником. Я бы даже сказал, что на хорошей студии хорошим ударником! Потом, значится, опять пропал гитарист-он-же-звукач, а попытки записать гитарные партии самостоятельно были признаны не соответствующими общему уровню качества как по исполнительскому мастерству, так и по качеству записи.
Но в итоге группа музыкантов из Оренбурга выразила желание оказать содействие и помочь горячо любимому проекту. Их силами были перезаписаны гитары, на студии сведены разрозненные партии в пригодную для прослушивания фонограмму. Дальше оставалось только доделать видео, которое обзавелось тематическим вступлением (очень люблю это дело), и ждать подходящего повода для релиза. Евробаченье пришлось как нельзя кстати.
Ещё забавный факт: я в детстве был уверен, что вокалисты групп типа AC/DC - это какие-то совершенно специальные люди, обладающие уникальным даром не блеять как Окуджава, а яростно орать всякий хевиметалрок, поэтому простому человеческому гражданину вроде меня это недоступно в принципе. А потом вот я взял и осуществил детскую мечту - подпел, так сказать, Бону Скоту :) А вся слава досталась Виктору Мараховскому, который три часа отдувался за несуществующего вокалиста на сцене.

http://13-dead.livejournal.com/268993.html

0

993

Власти Уругвая продают бронзового орла нацистов, чтобы прокормить свою армию.
Подробности туточки.
https://life.ru/t/вау/1033357/vlasti_ur … oiu_armiiu

Немецкие власти уговаривали Правительство Уругвая не предавать находку огласке и ни в коем случае не допустить его попадания на чёрный рынок. Однако Уругвай не намерен прислушиваться к этой просьбе, а намерен пустить деньги, вырученные с продажи орла, на развитие оборонного комплекса страны.

0

994

Кудой котимси? Когда то хорошая книга была в почёте.

В Санкт-Петербурге муниципалитет округа Морской разместил на сайте госзакупок заказ на 70 спиннеров на общую стоимость семь тысяч рублей.
Эти игрушки, как заявили в администрации, планируют разыграть в качестве призов во время праздника "День нашего двора".
Фиджет-спиннер — это игрушка, ставшая популярной в последнее время. В центре спиннера расположен подшипник, а вокруг него — несколько лопастей с утяжелителями. Смысл спиннера заключается в том, чтобы раскрутить лопасти вокруг подшипника.

0

995

K-141 " Курск "

17 лет ...

0

996

Тест: сколько вы на самом деле знаете об армии? https://astv.ru/news/society/2022-02-22 … e-ob-armii

0

997

робаты следят за нами !

0

998

http://roboticslib.ru/books/item/f00/s0 … t042.shtml

0

999

0

1000

https://imageup.ru/img146/4679678/pirotekhnika.jpg

0