СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

злодеище написал(а):

Сегодня 18:31:16

места хорошие - только попасть туда очень тяжело

даже в нежданку

932

Сегодня попробовал пиво, которое на первый взгляд показалось импортом из Греции:
https://abload.de/img/jkdf9uq92.jpg
Но оказалось, что его производит локальная пивоварня, сорт - светлый лагер, крепость - 5,3 %. Вкус так себе, пить можно, лично я предпочитаю горкие сорта пива. Мой фаворит:
https://abload.de/img/bruckmueller_pils-031xpv5.png
родом из Верхнего Пфальца, сорт - пильзнер, крепость - 4,7 %.

933

losharic написал(а):

только попасть туда очень тяжело

это кажется только

934

злодеище написал(а):

вообще за такие ролики наказывать нужно.

Да бросьте.В целях самообороны все способы хороши.Не зависимо от исхода.Кому надо и без подобных видео знает что делать.

935

Слышал сегодня  что на военно-морской салон  в Петербург собираются Донского пригнать.  o.O

936

Олегыч написал(а):

Слышал сегодня  что на военно-морской салон  в Петербург собираются Донского пригнать.

Ага. Прибалтийский страны уже давно по этому поводу на ушах стоят))))) Говорят в Кронштадте будет стоять

937

Антипов написал(а):

Ага. Прибалтийский страны уже давно по этому поводу на ушах стоят))))) Говорят в Кронштадте будет стоять

Чорд! Надо будет все бросать нахер и ехать смотреть.
Боюсь второго такого шанса у меня в жизни не будет.
И ребенка прихвачу, потом внукам рассказывать будет.

Пы.Сы Наконец-то шведы увидят русскую атомную подводную лодку.  :rofl:

938

злодеище написал(а):

вообще за такие ролики наказывать нужно. все удары которые он показывает смертельны. эти колбасники лучше бы матчасть по медицине подтянули бы

Да! Надо вот такой боротьбой заниматься:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB-3883441.gif

939

Интересная история приключилась тут недавно. В нашей компании очень развит паломнический туризм на Афон; групповой и индивидуальный. Поступает распоряжение от начальства, взять эс-класс и поехать за клиентом в 5:30 утра. Очень ВИП клиент, лишнего не болтать и другие обычные инструкции. Меня еще удивил факт, зачем так рано... Ну надо так надо. Подъезжаем к Урануполис, звонит начальство с новыми распоряжениями. Клиента усадить в ресторане, в уголке, чтобы не светился, а другой сотрудник за него получит и визу и билеты на катер, заказанный под него. Т.е. чтобы в очередях тоже его нигде не видели. А еще по дороге он мне показался знакомым. Где я мог его видеть? По телеку? Актер? Потом перестал об этом думать. Когда его ждал, меня вдруг осенило! Я конечно не буду называть кто это, скажу только одно, что это одно из санкционных лиц, въезд которым в ЕС запрещен. Позвонил другому сотруднику, который визу получал. Спрашиваю как его звали то? Тот говорит: "Фамилию не запомнил, а имя ****" А имя другое от настоящего. Причем пасспорт настоящий, проходит все проверки.
А, и вечером, я должен был его встречать в 16:00, но его специально задержали на Афоне, чтобы он приехал обратно почти перед самым закатом солнца.
Получается, что я неведая того, принял небольшое такое участие в какой-то спец. операции ФСБ/МИДа, с чьего позволения он выехал на Афон. Иначе откуда у него такой пасспорт?
Вот такая вот интересная история...

940

Bitnik написал(а):

Ы-ы-ы... В то время на РТ:
#Крымнаш
#Гейропа
#ЗагнивающийЗапад
#Бешенцы
:rofl:

941

про это вообще лучше не писать и не рассказывать

942

Bitnik написал(а):

Не выдержал без пармезана и хамона  што ле ...

943

я правильно понимаю, что о цели поездке вам известно?

944

Роман написал(а):

Не выдержал без пармезана и хамона  што ле ...

Не путайте паломничество и туризм, Св. Афон и Ибицу.

злодеище написал(а):

я правильно понимаю, что о цели поездке вам известно?

Нет. Мне не известно.

945

Bitnik написал(а):

Нет. Мне не известно.

это я не по вашему адресу ;)

946

Самоделкиным и не только на заметку.

947

на шконты куда дешевле. по моему глупость

948

сволочь )))

949

у нас в школе парнишка учился, щупленький такой весь. так вот он на турнике любого мог уделать. бо мышцесложение было подходящее

950

losharic написал(а):

сволочь )))

А что так супер? Посмотри ребят из спортивной гимнастики - все турникмэны отдыхают)))

951

Comrade написал(а):

А что так супер? Посмотри ребят из спортивной гимнастики - все турникмэны отдыхают)))

ну вещи то разные

да и читал что некоторые элементы гимнастам не под силу

952

losharic написал(а):

ну вещи то разные

да и читал что некоторые элементы гимнастам не под силу

Какие именно разные?  Аналог стоек на руках - упражнения на коне,  подтягивание - так вы просто устанете смотреть как они подтягиваются)))))
Интересно какие именно элементы не под силу то?

953

живучий прибор  :crazyfun:

954

На усмотрение модераторов.

Наркотики зло.

+18

955

Олегыч написал(а):

Наркотики зло.

жуткое видео

956

Бесы...

957

Олегыч написал(а):

Наркотики зло.

это полюбасу

Антипов написал(а):

Бесы

экзорцисту надо

958

А сеть продолжение у истории с этой ведьмой? Наши сегодня с Португалией 0-1 проиграли. прогресс если сравнивать с тем поражением 7-0. А кто-то наше сборной давал шанс на победу в  кубке. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _06062017/

Отредактировано Taniquetil (2017-06-23 13:18:51)

959

Это такой ад у кого-то с крысами или специально выращивают?

Отредактировано Wiedzmin (2017-07-05 09:04:54)

960

Олегыч написал(а):

Чорд! Надо будет все бросать нахер и ехать смотреть.
Боюсь второго такого шанса у меня в жизни не будет.
И ребенка прихвачу, потом внукам рассказывать будет.

Пы.Сы Наконец-то шведы увидят русскую атомную подводную лодку.

Аналогично. Мне еще интересно, как они эту сардельку через маркизову лужу протащат. Только вроде в след году.

По поводу девчушки. Солевой приход. Жесть. Много таких видео сча.

Отредактировано Dark (2017-07-05 10:24:19)