СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп 6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Byду написал(а):

- Я ведь уже говорил товарищам: представьте себе, что этот высокий военачальник поставит для B-2 данные ЭПР=0.00002-0.0005 м2, а для F-35 ЭПР=0.0015 м2, - что скажут ему его подчинённые?!

Что у него размягчение нижнего полушария, как у ВУДУ,.ибо реальные диаграммы выше. Ты и в правду просто вызываешь сожаление. Пацан по кличке ж*па.  Понятно, что в 1990году данные не самые точные. А вот с 2000 года, и века мощных вычислительных систем - совершенно другое дело. У начальников есть обломки ф117 со всеми вытекающими точностями модели,  причем настоящей модели. Есть внешняя разведка и осоотв. структуры.Ты можешь только утираться и сочинять тупые рассказы.

Byду написал(а):

Особенно с учётом того, что войны против России, с её РВСН, с её ядерным потенциалом скорее всего не будет никогда.

Конечно, потому-что есть силы общего назначения, которые обеспечивают их прикрытие, которые обеспечивают ответные меры на низких стадиях эскалации. И которые готовы постоять в гибридной войне. Впрочем в Конгрессе, поднимая вопрос о рапторе на фоне ВКС, знают гораздо больше,  чем ты.

Отредактировано dell (2017-01-11 08:03:29)

692

Zhyravel написал(а):

И С 300 в Ираке были?

И пакфа. Вуду разговаривал с секретным офицером, однажды пакфа с эпр 0.5, подлетел к ф117 , и замерил его эпр, в секретных документах вуду прочел, что его эпр была -0.000000001. Тогда  пакфа хотел пойти на таран, но секретному офицеру стало стыдно за эпр пакфа, и вот так вот он улетел  на секретную базу. А потом тупые русские вруны ( в отличии от вуду) достали старые пакфа, в 2010. И скрыли потерю 100000000 своих солдат в Ираке. Это все знают.

693

Byду написал(а):

"Я сбил два Торнадо"
В споре по поводу войны 1991 года мы можем выставить ценнейшего свидетеля - русского офицера комплекса С-200. Он не подчинился горбачевскому приказу и не ушел из Ирака, встав на защиту его неба плечом к плечу с арабами. Этот майор ПВО имеет на своем счету несколько побед, до сих пор скрывая свое имя. Вот что он рассказал: ...

Раз.

Byду написал(а):

-Это Горбачёву было тогда совершенно не до Ирака. Но генштабу и всем главным штабам видов вооружённых сил до войны в Ираке было дело, разумеется. И люди в Ираке продолжали нести службу.  По инерции, их работу никто не отменял, даже Горбачёв. Они не делали ничего необычного, всё как всегда...

Два.

Расчет окончил.  :D

Отредактировано Олегыч (2017-01-11 07:59:16)

694

Вуду написал(а):

Была выпущена брошюра с грифом "Секретно", я её внимательно прочёл.

:D  :D  :rofl:

695

Byду написал(а):

- Не могут.  К сожалению, они не нормально подготовленные и не вполне грамотные,

Byду написал(а):

- Страдало и страдает.

Byду написал(а):

- Разумеется нет. Это констатация факта.

Подытоживая вышесказанное
"Я - д,Артаньян, а вы все - п....ы!" (с)
Причем подобное отношение к себе и окружающим сквозит в каждом посте. По жизни, думаю, все то же самое.

И таки-да. У меня сложилось стойкое впечатление, что в Непобедимой и Легендарной настоящих, умных, компетентных, достойных и порядочных офицеров были считанные единицы. Причем все - исключительно евреи. Вместе с их отъездом (как ни странно) в теплые края количество стало стремиться к 0,0000001 (ну вы понимаете).

"Как страшно жить" (с)

dell написал(а):

Была выпущена брошюра с грифом "Секретно", я её внимательно прочёл (с).

;)
Странно, что не написал сам лично. Учитывая таланты, кругозор, знакомства, заслуги и всякие допуски нашего маэстро

Отредактировано tatarin (2017-01-11 08:41:49)

696

Zhyravel написал(а):

С какой целью в это учебное заведение могли попасть секретные документы о якобы участии советских офицеров в Ираке мне, видимо, не понять.

Не смотря на то что Вуду полнейшее чмо, справедливости ради, такие брошюры попадают а библиотеки ВУЗов в первую очередь и используются там в учебном процессе довольно интенсивно. Не только преподавателями, но и обручающимися. На третьем курсе (1993) у нас были семинары по Щиту пустыни , учебными материалами на них были эти самые брошюры, и да, они имели гриф. Но!!!!! В этих брошюрах не было ни слова об участии советских офицеров, только тактика и аналитика

Отредактировано Антипов (2017-01-11 09:00:37)

697

Byду написал(а):

- Ты надоел.  Задрал своей тупостью.

какой самокритИк

698

Ребята ,не охота заниматься саморекламой , но приходится .Как прочел бред про С-200 в Иракщине -не знал ,плакать или смеяться .В свое время я написал немного о ПВО Ирака в 91 году -в первой части о ПВО СВ
http://forums.airbase.ru/2015/02/t90884 … vo-91.html
во второй - о ПВО страны
http://forums.airbase.ru/2015/09/t90884 … .1919.html
серьезных возражений пока не было .И вот снова -ЗРК С-200 ,тысячи советников ...

699

И тут меня осенило!!!  :idea:
Как называется данная тема? Кроме "я, жуидовская принцесса, всё знаю, всех учил, со всеми говорил"

700

Дмитрий1985 написал(а):

И тут меня осенило!!!  :idea:
Как называется данная тема? Кроме "я, жуидовская принцесса, всё знаю, всех учил, со всеми говорил"

Подпись автора

"Было бы смешно, если бы не было так грустно"

Дмитрий, уважаемый, не опускайтесь до уровня гаити!

701

Byду
Утром не было времени, успел прочитать только первый абзац.

Ты соврал (постоянный поток лжи) сказав, что изначально думал обо мне как о дураке. Ты говорил:"Вы - адекватный человек." А называть меня дураком и невеждой начал, когда я уже окончательно с тобой не был согласен по техническим вопросам. Точно так же ты поступил буквально вчера по отношению к другому участнику. "Как же вы меня задрали своей тупостью." Т.е. ты что-то там объясняешь, с тобой не соглашаются и все сразу становятса тупыми. Ну-ну.

Ты говоришь, что всегда надо говорить правду и тогда тебе поверят. Но тебе то не верят... Делай выводы.

Ты сказал, что я не считаю Ленина подлецом. Это неверный логический вывод. Именно продажным предателем я его и считаю.
Ты сказал, что я не считаю Сталина безжалостным диктатором. Это неверный логический вывод.
Ты сказал, что россияне до сих пор чтят память Ленина. Это неверный логический вывод.

Вообще-то я - антисоветчик. Об этом говорит сам мой ник. Я придерживаюсь мнения высказанного Нарочницкой:"Я верю, что без Ленина и Сталина история России была бы лучше." Но как я сказал в теме об идеологии: "Не каждый антисоветчик - руссофоб, но каждый руссофоб - оголтелый антисоветчик." И это верное логическое заключение.

Не знаю какие там у тебя заслуги в прошлом, но сейчас ты оставляешь впечатление человека у которого в голове каша, который не способен на правильные логические выводы.

Если у тебя есть @@, то пройди вот этот тест с 30 логическими задачами.
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Это не какой-то интернетовский фуфло IQ тест. Это простые логические задачки, покрывающие весь спектр алгебры Бюленя без подвохов и интерпретаций. Он переведен на многие языки и используется кадровиками миллионов компаний для принятия на работу специалистов логически мыслящих (ну программистов, например).

Пройдешь - скопируй свой результат.

Прошу остальных участников не копировать свои результаты сюда. Если вам интересно, то пройдите тоже, но результаты попридержите для себя. Спасибо.

702

Bitnik написал(а):

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Bitnik спасибо тебе за этот тест. Классная вещь, скажу тебе. Давно таких веще не решал  :D

703

Byду написал(а):

И осуществил он переворот в России

Я Вам много раз писал - учите историю. И как бы мы не относились к Ленину, но власть в октябре 1917 г. валялась. И большевики ее взяли. Хотя могли взять любые силы.

Byду написал(а):

Сталин в грош не ставил жизни миллионов, как Ленин?

А так же не ставили в грош и Лева Бронштейн и др. (не буду писать их настоящие фамилии)

704

Bitnik написал(а):

Ты сказал, что я не считаю Ленина подлецом. Это неверный логический вывод. Именно продажным предателем я его и считаю.
Ты сказал, что я не считаю Сталина безжалостным диктатором. Это неверный логический вывод.
Ты сказал, что россияне до сих пор чтят память Ленина. Это неверный логический вывод.
Вообще-то я - антисоветчик. Об этом говорит сам мой ник. Я придерживаюсь мнения высказанного Нарочницкой:"Я верю, что без Ленина и Сталина история России была бы лучше." Но как я сказал в теме об идеологии: "Не каждый антисоветчик - руссофоб, но каждый руссофоб - оголтелый антисоветчик." И это верное логическое заключение.

Ого-го, какой пафос. Странно слушать о предпочтениях "россиян" от грека. :rofl:

705

Хорт мохнатый написал(а):

Ого-го, какой пафос. Странно слушать о предпочтениях "россиян" от грека.

Ну Грек в коммандировках в Москве бывал. Очередей в мавзолей не видал. Так что говорить, что россияне чтят память Ленина не приходится. Речь даже не о 50%. Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются. Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

706

Bitnik написал(а):

Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Когда можно было его вынести занимались бизнесом. А теперь не надо тот вопрос поднимать

707

Bitnik написал(а):

Ну Грек в коммандировках в Москве бывал. Очередей в мавзолей не видал. Так что говорить, что россияне чтят память Ленина не приходится. Речь даже не о 50%. Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются. Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Ну хотя бы как часть  исторического уже некрополя советской эпохи у стен Кремля.

708

maik написал(а):

Когда можно было его вынести занимались бизнесом. А теперь не надо тот вопрос поднимать

Я и не поднимаю. Это ваша страна, вам и решать. Просто я этого не понимаю.

709

Bitnik написал(а):

Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются

Красная площадь, соответственно и мавзолей внесены в список ООН (как историческое наследие,что-то в этом роде). И чтобы снести или построить что-то надо разрешения соответствующей организации ООН.
А почему не вынесли? Политика.

710

Bitnik написал(а):

Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Вот как выпустим его из мавзолея, так узнаете тогда зачем он там лежит.
Но будет поздно.

711

Bitnik написал(а):

Я и не поднимаю. Это ваша страна, вам и решать. Просто я этого не понимаю.

Тут все понятно. Ждут пока все само собой разрешится

712

Сарбаз написал(а):

Красная площадь, соответственно и мавзолей внесены в список ООН (как историческое наследие,что-то в этом роде). И чтобы снести или построить что-то надо разрешения соответствующей организации ООН.
А почему не вынесли? Политика.

Если прочитаете внимательно, я и не говорю, что мавзолей надо снести. Я недоумеваю, зачем там Ленин до сих пор.

maik написал(а):

Тут все понятно. Ждут пока все само собой разрешится

Вот мне тоже так кажется. Некая дань уважения старшим поколениям может быть. Ждут когда перезахоронение не вызовет никакого общественного резонанса.

713

Есть ощущение что мумии там недолго осталось. Думаю сразу после избрания ВВП на новый срок. До выборов трогать его не будут

714

Антипов написал(а):

Есть ощущение что мумии там недолго осталось. Думаю сразу после избрания ВВП на новый срок.
Подпись автора

Всем Peace!

Ощущение на чем основывается?

715

Сарбаз написал(а):

Ощущение на чем основывается?

А постоянно такие камешки закидывать а потом смотрят реакцию. Хотя я еще раз повторюсь - наши борцы с Лениным какие то недоделанные. Когда можно было вынести его из Мавзолея и тебе никто об этом не сказал, не стали делать. А сейчас идут такие разговоры

716

Rapier написал(а):

Всё-таки должен ревидировать моё мнение о American Spirit с перик-табаком, после половины пачки вкус всё таки понравился.

Усё, фирму, которая выпускает American Spirit, скупила другая, и больше марку с перик-табаком не будут выпускать. За последнее время она мне кстати больше всех понравилась по вкусу... Сегодня в большом городе (крупнеший город Средний Франконии) еле как откопал ещё пачку с табаком - да здравствует самокрутка!
https://abload.de/img/dsc_0910qvyh5.jpg
https://abload.de/img/dsc_0911debbt.jpg
https://abload.de/img/dsc_0913mkls1.jpg
В общем, грустно и печально это всё.  :pained:

Отредактировано Duster (2017-01-13 23:29:31)

717

А что , так можно было ? А я дурак всегда замечания писал в книгу жалоб ...

718

losharic написал(а):

А что , так можно было ? А я дурак всегда замечания писал в книгу жалоб ...

Ну попробуйте в следующий раз.

719

Олегыч написал(а):

Ну попробуйте в следующий раз

;)

да это коммент такой , и дан он в виде цитаты

720

Bitnik написал(а):

Если прочитаете внимательно, я и не говорю, что мавзолей надо снести. Я недоумеваю, зачем там Ленин до сих пор.

Мавзолей без Ленина не нужен.
При Путине вряд-ли вынесут, у него воспитание советское, надеюсь, преобладает.
Далее, надеюсь, тоже умные люди будут у власти - оставят Ленина в мавзолее, как память о революции, которая была в истории России. Надежда на умную власть - потому что народ, как обычно, безмолвствует, без направляющей руки.