СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Zhyravel написал(а):

С какой целью в это учебное заведение могли попасть секретные документы о якобы участии советских офицеров в Ираке мне, видимо, не понять.

Не смотря на то что Вуду полнейшее чмо, справедливости ради, такие брошюры попадают а библиотеки ВУЗов в первую очередь и используются там в учебном процессе довольно интенсивно. Не только преподавателями, но и обручающимися. На третьем курсе (1993) у нас были семинары по Щиту пустыни , учебными материалами на них были эти самые брошюры, и да, они имели гриф. Но!!!!! В этих брошюрах не было ни слова об участии советских офицеров, только тактика и аналитика

Отредактировано Антипов (2017-01-11 09:00:37)

0

692

Byду написал(а):

- Ты надоел.  Задрал своей тупостью.

какой самокритИк

0

693

Ребята ,не охота заниматься саморекламой , но приходится .Как прочел бред про С-200 в Иракщине -не знал ,плакать или смеяться .В свое время я написал немного о ПВО Ирака в 91 году -в первой части о ПВО СВ
http://forums.airbase.ru/2015/02/t90884 … vo-91.html
во второй - о ПВО страны
http://forums.airbase.ru/2015/09/t90884 … .1919.html
серьезных возражений пока не было .И вот снова -ЗРК С-200 ,тысячи советников ...

0

694

И тут меня осенило!!!  :idea:
Как называется данная тема? Кроме "я, жуидовская принцесса, всё знаю, всех учил, со всеми говорил"

0

695

Дмитрий1985 написал(а):

И тут меня осенило!!!  :idea:
Как называется данная тема? Кроме "я, жуидовская принцесса, всё знаю, всех учил, со всеми говорил"

Подпись автора

    "Было бы смешно, если бы не было так грустно"

Дмитрий, уважаемый, не опускайтесь до уровня гаити!

0

696

Byду
Утром не было времени, успел прочитать только первый абзац.

Ты соврал (постоянный поток лжи) сказав, что изначально думал обо мне как о дураке. Ты говорил:"Вы - адекватный человек." А называть меня дураком и невеждой начал, когда я уже окончательно с тобой не был согласен по техническим вопросам. Точно так же ты поступил буквально вчера по отношению к другому участнику. "Как же вы меня задрали своей тупостью." Т.е. ты что-то там объясняешь, с тобой не соглашаются и все сразу становятса тупыми. Ну-ну.

Ты говоришь, что всегда надо говорить правду и тогда тебе поверят. Но тебе то не верят... Делай выводы.

Ты сказал, что я не считаю Ленина подлецом. Это неверный логический вывод. Именно продажным предателем я его и считаю.
Ты сказал, что я не считаю Сталина безжалостным диктатором. Это неверный логический вывод.
Ты сказал, что россияне до сих пор чтят память Ленина. Это неверный логический вывод.

Вообще-то я - антисоветчик. Об этом говорит сам мой ник. Я придерживаюсь мнения высказанного Нарочницкой:"Я верю, что без Ленина и Сталина история России была бы лучше." Но как я сказал в теме об идеологии: "Не каждый антисоветчик - руссофоб, но каждый руссофоб - оголтелый антисоветчик." И это верное логическое заключение.

Не знаю какие там у тебя заслуги в прошлом, но сейчас ты оставляешь впечатление человека у которого в голове каша, который не способен на правильные логические выводы.

Если у тебя есть @@, то пройди вот этот тест с 30 логическими задачами.
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Это не какой-то интернетовский фуфло IQ тест. Это простые логические задачки, покрывающие весь спектр алгебры Бюленя без подвохов и интерпретаций. Он переведен на многие языки и используется кадровиками миллионов компаний для принятия на работу специалистов логически мыслящих (ну программистов, например).

Пройдешь - скопируй свой результат.

Прошу остальных участников не копировать свои результаты сюда. Если вам интересно, то пройдите тоже, но результаты попридержите для себя. Спасибо.

0

697

Bitnik написал(а):

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Bitnik спасибо тебе за этот тест. Классная вещь, скажу тебе. Давно таких веще не решал  :D

0

698

Byду написал(а):

И осуществил он переворот в России

Я Вам много раз писал - учите историю. И как бы мы не относились к Ленину, но власть в октябре 1917 г. валялась. И большевики ее взяли. Хотя могли взять любые силы.

Byду написал(а):

Сталин в грош не ставил жизни миллионов, как Ленин?

А так же не ставили в грош и Лева Бронштейн и др. (не буду писать их настоящие фамилии)

0

699

Bitnik написал(а):

Ты сказал, что я не считаю Ленина подлецом. Это неверный логический вывод. Именно продажным предателем я его и считаю.
Ты сказал, что я не считаю Сталина безжалостным диктатором. Это неверный логический вывод.
Ты сказал, что россияне до сих пор чтят память Ленина. Это неверный логический вывод.
Вообще-то я - антисоветчик. Об этом говорит сам мой ник. Я придерживаюсь мнения высказанного Нарочницкой:"Я верю, что без Ленина и Сталина история России была бы лучше." Но как я сказал в теме об идеологии: "Не каждый антисоветчик - руссофоб, но каждый руссофоб - оголтелый антисоветчик." И это верное логическое заключение.

Ого-го, какой пафос. Странно слушать о предпочтениях "россиян" от грека. :rofl:

0

700

Хорт мохнатый написал(а):

Ого-го, какой пафос. Странно слушать о предпочтениях "россиян" от грека.

Ну Грек в коммандировках в Москве бывал. Очередей в мавзолей не видал. Так что говорить, что россияне чтят память Ленина не приходится. Речь даже не о 50%. Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются. Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

0

701

Bitnik написал(а):

Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Когда можно было его вынести занимались бизнесом. А теперь не надо тот вопрос поднимать

0

702

Bitnik написал(а):

Ну Грек в коммандировках в Москве бывал. Очередей в мавзолей не видал. Так что говорить, что россияне чтят память Ленина не приходится. Речь даже не о 50%. Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются. Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Ну хотя бы как часть  исторического уже некрополя советской эпохи у стен Кремля.

0

703

maik написал(а):

Когда можно было его вынести занимались бизнесом. А теперь не надо тот вопрос поднимать

Я и не поднимаю. Это ваша страна, вам и решать. Просто я этого не понимаю.

0

704

Bitnik написал(а):

Мавзолей как памятник архитектуры, истории и трибуна пусть остаются

Красная площадь, соответственно и мавзолей внесены в список ООН (как историческое наследие,что-то в этом роде). И чтобы снести или построить что-то надо разрешения соответствующей организации ООН.
А почему не вынесли? Политика.

0

705

Bitnik написал(а):

Почему Ленина там до сих пор держат вне моего понимания.

Вот как выпустим его из мавзолея, так узнаете тогда зачем он там лежит.
Но будет поздно.

0

706

Bitnik написал(а):

Я и не поднимаю. Это ваша страна, вам и решать. Просто я этого не понимаю.

Тут все понятно. Ждут пока все само собой разрешится

0

707

Сарбаз написал(а):

Красная площадь, соответственно и мавзолей внесены в список ООН (как историческое наследие,что-то в этом роде). И чтобы снести или построить что-то надо разрешения соответствующей организации ООН.
А почему не вынесли? Политика.

Если прочитаете внимательно, я и не говорю, что мавзолей надо снести. Я недоумеваю, зачем там Ленин до сих пор.

maik написал(а):

Тут все понятно. Ждут пока все само собой разрешится

Вот мне тоже так кажется. Некая дань уважения старшим поколениям может быть. Ждут когда перезахоронение не вызовет никакого общественного резонанса.

0

708

Есть ощущение что мумии там недолго осталось. Думаю сразу после избрания ВВП на новый срок. До выборов трогать его не будут

0

709

Антипов написал(а):

Есть ощущение что мумии там недолго осталось. Думаю сразу после избрания ВВП на новый срок.
Подпись автора

    Всем Peace!

Ощущение на чем основывается?

0

710

Сарбаз написал(а):

Ощущение на чем основывается?

А постоянно такие камешки закидывать а потом смотрят реакцию. Хотя я еще раз повторюсь - наши борцы с Лениным какие то недоделанные. Когда можно было вынести его из Мавзолея и тебе никто об этом не сказал, не стали делать. А сейчас идут такие разговоры

0

711

Rapier написал(а):

Всё-таки должен ревидировать моё мнение о American Spirit с перик-табаком, после половины пачки вкус всё таки понравился.

Усё, фирму, которая выпускает American Spirit, скупила другая, и больше марку с перик-табаком не будут выпускать. За последнее время она мне кстати больше всех понравилась по вкусу... Сегодня в большом городе (крупнеший город Средний Франконии) еле как откопал ещё пачку с табаком - да здравствует самокрутка!
https://abload.de/img/dsc_0910qvyh5.jpg
https://abload.de/img/dsc_0911debbt.jpg
https://abload.de/img/dsc_0913mkls1.jpg
В общем, грустно и печально это всё.  :pained:

Отредактировано Duster (2017-01-13 23:29:31)

0

712

А что , так можно было ? А я глупыш всегда замечания писал в книгу жалоб ...

0

713

losharic написал(а):

А что , так можно было ? А я глупыш всегда замечания писал в книгу жалоб ...

Ну попробуйте в следующий раз.

0

714

Олегыч написал(а):

Ну попробуйте в следующий раз

;)

да это коммент такой , и дан он в виде цитаты

0

715

Bitnik написал(а):

Если прочитаете внимательно, я и не говорю, что мавзолей надо снести. Я недоумеваю, зачем там Ленин до сих пор.

Мавзолей без Ленина не нужен.
При Путине вряд-ли вынесут, у него воспитание советское, надеюсь, преобладает.
Далее, надеюсь, тоже умные люди будут у власти - оставят Ленина в мавзолее, как память о революции, которая была в истории России. Надежда на умную власть - потому что народ, как обычно, безмолвствует, без направляющей руки.

0

716

Венд написал(а):

Мавзолей без Ленина не нужен.
При Путине вряд-ли вынесут, у него воспитание советское, надеюсь, преобладает.
Далее, надеюсь, тоже умные люди будут у власти - оставят Ленина в мавзолее, как память о революции, которая была в истории России. Надежда на умную власть - потому что народ, как обычно, безмолвствует, без направляющей руки.

Как там в беседе правильно отметили, Красная Площадь с Кремлем являются объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Именно в архитектурном и историческом плане мавзолей имеет право быть. А вот зачем мумию человека там держать... Сколько стран в мире содержут мавзолеи со своими вождями? Северная Корея... Про Китай не знаю. Вот оно вам надо? И не по-христиански, и не по-человечески как-то.

0

717

Я так считал в конце 80-х начале 90-х гг. Сейчас не знаю. Хотя думаю, что лучше ничего не делать, все оставить так как есть.

0

718

а вы не забыли покормить своего медведя   :crazyfun:

0

719

с игрового форума империи :D

Курфюрст Вюртемберга с труднозапоминающимся именем Людвиг Эберхард I до 40 лет не женился. Но когда он всё-таки сочетался браком, оказалось, что его жену зовут Генрих. И более того, у них родилась дочь по имени Клавдий. Получается, что либо при вюртембергском дворе процветает содомия, либо это баг

Bitnik написал(а):

Сколько стран в мире содержут мавзолеи со своими вождями?

а надо как все?

losharic написал(а):

а вы не забыли покормить своего медведя

ну и названице. в сша пожалуй больше людей, содержат медведей дома

Отредактировано злодеище (2017-01-15 14:50:19)

0

720

чё т не верится

http://s019.radikal.ru/i604/1701/67/03d88d519a0e.jpg

0